Гость
Статьи
Кто хочет выйти замуж …

Кто хочет выйти замуж за лентяя?

Я как заботливая форумная сеструха лентяя , не могу упустить шанс прорекламировать его тут. И очень прошу админов пропустить эту тему🙏 Описание его внешности : темно русый , карие глаза , усики над губами , которые он из принципа не бреет , губы , как после пылесоса , З.П 30 тыс. Возраст - 26 лет.
Требования к будущей жене : симпатичная , молодая , худая , не старше его , чтоб стирала его носки (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!!) , работала , готовила и обхаживала его.

Ариша🍭 (сваха лентяя)
23 ответа
Последний — Перейти
Жэна бедняка
#1

У него ху ище то здоровый???

Гость
#2

Лучше в село какое или деревню вывезите его на смотрины. Найдется какая-нибудь баба, мечтающая о городском принце, готовая стирать носки и тащить его на своем горбу. А он будет на печи лежать да семечки щелкать.

феминизм спасет мир
#3

Никто, поэтому на одного нищего мужика будет приходиться одна бездетная баба.

ЛУТО
#4

Замуж не пойду, а вот пяздой на лицо села бы. Сто лет никто не отлизывал. Уже и подмываться перестала, че толку?

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#5
Жэна бедняка

У него ху ище то здоровый???

К сожалению , нет;( 9 см.

Гость
#6
Жэна бедняка

У него ху ище то здоровый???

тебе зайдет

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#7

Ой, забыла ещё добавить : игроман, любит поваляться на диване (два уже сломал , но новый ещё не купили , нет денег , потратил все на игры) , сейчас лежит на полу.

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#8

1

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#9

Лентяй , ты где?? Сам же просил прорекламировать тебя.

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#10

-1038

ЛУТО
#11
Ариша🍭 (сваха лентяя)

Ой, забыла ещё добавить : игроман, любит поваляться на диване (два уже сломал , но новый ещё не купили , нет денег , потратил все на игры) , сейчас лежит на полу.

Пивасик то любит!??
У меня ить селедочкой попахивает.
можно сэкономить на закуске. Он экономный у вас?

#12
Ариша🍭 (сваха лентяя)

Лентяй , ты где?? Сам же просил прорекламировать тебя.

Реклама- ваше призвание)) просто замечательный образ нарисовался) с руками заберут))

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#13
ЛУТО

Пивасик то любит!??
У меня ить селедочкой попахивает.
можно сэкономить на закуске. Он экономный у вас?

Да, но не рыбкой любит закусывать, а сырными палочками) Экономный? Не то слово! Но жене обещал ежемесячно давать 15-16 тыс на личные нужды.

ЛУТО
#14
Ариша🍭 (сваха лентяя)

Да, но не рыбкой любит закусывать, а сырными палочками) Экономный? Не то слово! Но жене обещал ежемесячно давать 15-16 тыс на личные нужды.

УУууу куда мни столько денех....мне бы рубликов двести али триста на водочку и шпроты да и все. Хуатить. Мы люди скромныи.

ЛУТО
#15

Давеча значица лошадь у нас погадила в сенях.. Ну а мы чаво.. Не пропадать жеж добру.. Навозик забили в холщовые мешки да и мягкий матрасик получился!!

ЛУТО
#16
Жэна бедняка

У него ху ище то здоровый???

Авдотья ты на моево мужыка пасть не разевай. У тебя есть твоя подруга вам Пафнутий вырезал самотык из дерева вот им и балутеся. А мне мущинка надобный для сехсу.

Мужчина. 40. Москва.
#17
Ариша🍭 (сваха лентяя)

К сожалению , нет;( 9 см.

Вы как измеряли? своей щелкой, или языком? 😎

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#18
Мужчина. 40. Москва.

Вы как измеряли? своей щелкой, или языком? 😎

Нет, когда он дpo чил , увидела и своими глаза примерно измерила;)

Лентяй
#19
Ариша🍭 (сваха лентяя)

К сожалению , нет;( 9 см.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, дурёха неликвидная что за гадости ты тут про меня сочиняешь?😡 Берега совсем попутала, да?😠

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#20
Лентяй

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, дурёха неликвидная что за гадости ты тут про меня сочиняешь?😡 Берега совсем попутала, да?😠

Ошибся, милашок, неликвид тут только ты;)

Лентяй
#21
Ариша🍭 (сваха лентяя)

Ошибся, милашок, неликвид тут только ты;)

Ну ну, только ты за мной бегаешь, а не я

Ариша🍭 (сваха лентяя)
#22
Лентяй

Ну ну, только ты за мной бегаешь, а не я

Дурачок, я не бегаю за тобой, а рекламирую тебя. Ты же ищешь жену, не?

Лентяй
#23
Ариша🍭 (сваха лентяя)

Дурачок, я не бегаю за тобой, а рекламирую тебя. Ты же ищешь жену, не?

Толку с твоей рекламы нуль. Только гадости всякие выдумываешь негодница.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: