Гость
Статьи
Кто хочет выйти замуж, …

Кто хочет выйти замуж, но не получается?

делитесь историями...

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 19 ему 26,не получается ,хотим через год пожениться ,но боюсь родители не разрешат 😄

#2

проблема только в родителях?

Гость
#3
www.natashika_89

проблема только в родителях?

да ,ну и возраст наверное их смутит , мама вприниципе одобряет ,а вот папа..это уже вопрос ,как ему сказать что его дочь собирается замуж ?) а так он работает ,получает не мало ,все обсудили что да как будет..но вот родители .не знаю

#4
Гость

да ,ну и возраст наверное их смутит , мама вприниципе одобряет ,а вот папа..это уже вопрос ,как ему сказать что его дочь собирается замуж ?) а так он работает ,получает не мало ,все обсудили что да как будет..но вот родители .не знаю

я думаю, что уже сейчас надо потихоньку готовить родителей к этому, разница в возрасте бывает и намного больше...в разговорах с ними как бы невзначай поднимайте эту тему

Лето
#5

Хочу замуж исключительно за араба) Пока нет возможности. Поясню-я арабка наполовину по отцу)

#6
Лето

Хочу замуж исключительно за араба) Пока нет возможности. Поясню-я арабка наполовину по отцу)

нет возможности по какой причине?

Лето
#7
www.natashika_89

нет возможности по какой причине?

Потому что негде искать араба, кроме как в институте. Я учусь в медицинском, у нас есть арабы, общаюсь с парнем, есть взаимная симпатия. Но арабы не женятся пока не выучатся и не заработают хоть какие-то деньги.

Гость
#8
Лето

Потому что негде искать араба, кроме как в институте. Я учусь в медицинском, у нас есть арабы, общаюсь с парнем, есть взаимная симпатия. Но арабы не женятся пока не выучатся и не заработают хоть какие-то деньги.

но жениха-то можно уже сейчас искать, Спать до свадьбы необязательно.

Лето
#9
Гость

но жениха-то можно уже сейчас искать, Спать до свадьбы необязательно.

Ищу))) Есть симпатия в институте с парнем-арабом. Конечно же не спим, просто общаемся. Нам до свадьбы нельзя иметь отношения

Гость
#10
Лето

Ищу))) Есть симпатия в институте с парнем-арабом. Конечно же не спим, просто общаемся. Нам до свадьбы нельзя иметь отношения

Уверена я, вы выйдете. Удачи вам!

Яна
#11

Хочу замуж! Хотя уже замужем. Но за другого. За кого конкретно, не знаю. "Чего хочу не знаю", - скажет кто-то и будет прав. Но точно чего-то хочу.

Лето
#12
Гость

Уверена я, вы выйдете. Удачи вам!

Спасибо Вам большое! Есть на свете все-таки понимающие люди)

Натали
#13
Гость

Уверена я, вы выйдете. Удачи вам!

у меня есть знакомый, который может помочь

Гость
#14

лето, такая же история))наполовину арабка, вышла замуж, муж тоже наполовину араб, познакомились в медицинском тоже))

Лето
#15
Гость

лето, такая же история))наполовину арабка, вышла замуж, муж тоже наполовину араб, познакомились в медицинском тоже))

Как приятно читать!!! Счастья Вам! Откуда Ваш муж?

Гость
#16
Лето

лето, такая же история))наполовину арабка, вышла замуж, муж тоже наполовину араб, познакомились в медицинском тоже))

Как приятно читать!!! Счастья Вам! Откуда Ваш муж? Мама русская отец ливанец

Гость
#17

Лето, мать русская, отец ливанец

Гость
#18

Лето, а вы, если не секрет?я так же: мать русская, отец ливанец

Лето
#19
Гость

Лето, а вы, если не секрет?я так же: мать русская, отец ливанец

Тоже))) Мама русская, папа-ливанец) Люблю парня из Иордании

Гость
#20

Лето, интересно))но сложно будет, лучше ищете на половинку, как вы, особенно, если выросли тут, а в Ливане только на каникулы!те ребята, что приезжают сюда редко женятся, в основном русских девчатах, или живут с ними, И так далее !и какой курс?вы наверное ещё маленькая)))

#
#21

Если у вас взаимная любовь выходите замуж.☺и никого не слушайте)даже родителей,хотя думаю родители будут только За!Вам то вмести жить,вот и сами решайте

Лето
#22
Гость

Лето, интересно))но сложно будет, лучше ищете на половинку, как вы, особенно, если выросли тут, а в Ливане только на каникулы!те ребята, что приезжают сюда редко женятся, в основном русских девчатах, или живут с ними, И так далее !и какой курс?вы наверное ещё маленькая)))

Спасибо Вам большое еще раз! Мне 20 лет почти, второй курс. Я выросла в России, в.Ливане только на каникулах) Вы угадали) Наполовину арабов не встречала, к сожалению. ( Я знаю, что арабы -студенты предпочитают русских девушек. Счастья Вашей семье!

Гость
#23
Лето

Спасибо Вам большое еще раз! Мне 20 лет почти, второй курс. Я выросла в России, в.Ливане только на каникулах) Вы угадали) Наполовину арабов не встречала, к сожалению. ( Я знаю, что арабы -студенты предпочитают русских девушек. Счастья Вашей семье!

не надо ставить галочки, те любят этих....это не правильно

Лето
#24
Гость

не надо ставить галочки, те любят этих....это не правильно

Извините, наверное неправильно я выразилась. Скажу по -другому,студент -араб скорее обратит внимание на голубоглазую блондинку, чем на меня, брюнетку с зелеными глазами.. Во всяком случае, мне так кажется.

Гость
#25
Лето

Извините, наверное неправильно я выразилась. Скажу по -другому,студент -араб скорее обратит внимание на голубоглазую блондинку, чем на меня, брюнетку с зелеными глазами.. Во всяком случае, мне так кажется.

хм...у меня есть знакомый, он сотрудничает с многими психологическими центрами по альтернативной психологии и парапсихологии, я думаю пол часа общения с ним и вы измените своё мнение, т.к. мы сами строим свою жизнь и очень часто сами же и губим...он денег не берёт, просто умный мужчина, который может открыть глаза на многое...и кстати он тоже мусульманин)

Гость
#27
Гость

Мусульмане все извращенцы. Они считают, что их бог - это велосипед. Так и говорят - Аллах- велик.

не надо всех приписывать к одному...люди разные бывают

Лето
#28
Гость

не надо всех приписывать к одному...люди разные бывают

Согласна. В любом вероисповедании есть хорошие и плохие люди.

Гость
#29
Лето

Согласна. В любом вероисповедании есть хорошие и плохие люди.

так вас познакомить? я думаю он сможет помочь.

Лето
#30
Гость

так вас познакомить? я думаю он сможет помочь.

Спасибо, не нужно) Я считаю, что у меня все в порядке))

Гость
#31
Лето

Спасибо, не нужно) Я считаю, что у меня все в порядке))

не путай психиаторов с психологами...я думаю каждому необходимо с кем-то поговорить, но не всегда есть с кем...

Фата
#32
Гость

лето, такая же история))наполовину арабка, вышла замуж, муж тоже наполовину араб, познакомились в медицинском тоже))

Ваши мамки проблядушки тра/хались с арабами в студенчестве? Фу. Русская бабо под кого угодно ляжет, неприхотливые такие.

Фата
#33
Лето

Спасибо Вам большое еще раз! Мне 20 лет почти, второй курс. Я выросла в России, в.Ливане только на каникулах) Вы угадали) Наполовину арабов не встречала, к сожалению. ( Я знаю, что арабы -студенты предпочитают русских девушек. Счастья Вашей семье!

Они их предпочитают *****, пока учатся в России, а потом уехать домой и жениться на арабке.

Фата
#34

ип/ать. руки бы пообломала сво/лочи, которая заносит в фильтр коверканный мат.

Оля
#35
www.natashika_89

делитесь историями...

Кемал
#37
Натали

делитесь историями...

Кемал
#37

хочу жениться хорошую спокойная девушку

Кемал
#38

Хочу жениться хароши спокойно девушку

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем