Гость
Статьи
Славянка и Ко vs …

Славянка и Ко vs Гендерное преступление

А вы знали? Что произошло между обаятельной Славянкой и Гендерным преступлением? Располагайтесь поудобнее. Берите попкорн. Готовы? Я начинаю повествование.
Славянка в паре со своей сеструлей околдовали друга. Чьего друга? Гендерного преступления! Разыгралась настоящая драма. Гендерное преступление носила маску. Какую маску? Маску подруги Славянки! Вынужденная мера? И какова интрига!
Ваши мнения, друзья! В чем секрет сестер? И на чьей стороне ВЫ?

Опрос
Сестры или Гендерное преступление
Летопись
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Взяла принглс, ждемс))

Гость
#2

Славянка и Баффи канеш. ГП зануда.

Гость
#3

у преступления не было шансов

Гость
#4

И че теперь? Давай подробности че уж

Летопись
#5

Я жду мнений!

Гость
#6

Славянка - приятная.
Ген. прест. как -то Вася так круто прижал по вопросу истории Франции, гендерное не знало куда деваться и что говорить. Всю спесь смыло в утиль.

Летопись
#7
Гость

И че теперь? Давай подробности че уж

Читайте, мой друг!

Гость
#8

Славянка милая, Баффи приятная. Преступление не о чем, обсуждает члены, какое может быть мнение? Я за сестер.

Гость
#9
Гость

Славянка - приятная.
Ген. прест. как -то Вася так круто прижал по вопросу истории Франции, гендерное не знало куда деваться и что говорить. Всю спесь смыло в утиль.

🤣 смешно. Преступление сдулась. Пшик.

#10

всё как везде. разбились на кланы, и гнобят вражеские группировки.

Зефирка
#11

Мне нравится ГП)))))))

Гостья
#12
Моногамус

всё как везде. разбились на кланы, и гнобят вражеские группировки.

Миленько, да?) Прям как в реале почти

Зефирка
#13
Моногамус

всё как везде. разбились на кланы, и гнобят вражеские группировки.

Точнее, все липнут к главным и гнобят тех,к ому повезло меньше.

Гость
#14
Гость

Славянка - приятная.
Ген. прест. как -то Вася так круто прижал по вопросу истории Франции, гендерное не знало куда деваться и что говорить. Всю спесь смыло в утиль.

эта ген.прест. лицемерка. гнобила славянку в кулуарах. почем вдруг начала подлизывать ей. троллит ваську, потом просит совета. лезет в колодец, в который плевала. ее ненависть не к славянке. яблоко раздора баффи. баффи с леоном. славянка не виновата. ген.прест. спустила гнев на обеих. ревность и женская зависть. не поделили мужика.

Гость
#15
Зефирка

Точнее, все липнут к главным и гнобят тех,к ому повезло меньше.

ген.прест.лицемерка. абсс_ирает славянку. нахерра тогда лезла? че она ей сделала? потом ген.прест.решила что надо подлизать славянке. зачем? обоснование? все яснее некуда. ген.прест. бесится из-за леона. он симпатизирует баффи. баффи милая. с ген.прест. не сравнить. мужики не ду_рраки.

Гость
#16
Славянка.

Взяла принглс, ждемс))

Славянка, как вам удается все время с кем-то сцепляться, кого-то делить на форуме?

Зефирка
#17
Гость

ген.прест.лицемерка. абсс_ирает славянку. нахерра тогда лезла? че она ей сделала? потом ген.прест.решила что надо подлизать славянке. зачем? обоснование? все яснее некуда. ген.прест. бесится из-за леона. он симпатизирует баффи. баффи милая. с ген.прест. не сравнить. мужики не ду_рраки.

Ляяяя, не думаю, что ГП такая дурра, что из-за какого-то форумного придурка будет с кем-то цепляться. Это же просто форумный мужик.

#18
Гость

Славянка, как вам удается все время с кем-то сцепляться, кого-то делить на форуме?

Я сейчас пытаюсь это понять)))

Гость
#19

У этой ГП все кругом тролли, раздражает 🤢

Зефирка
#20
Гость

ген.прест.лицемерка. абсс_ирает славянку. нахерра тогда лезла? че она ей сделала? потом ген.прест.решила что надо подлизать славянке. зачем? обоснование? все яснее некуда. ген.прест. бесится из-за леона. он симпатизирует баффи. баффи милая. с ген.прест. не сравнить. мужики не ду_рраки.

За него же нельзя замуж выйти, это просто форумный мужик.

Гость
#21
Зефирка

За него же нельзя замуж выйти, это просто форумный мужик.

Реальные ей просто не светят. Все просто

Зефирка
#22
Гость

Реальные ей просто не светят. Все просто

Не хочу снова цепляться к Славянке, а то подумает, что я и вправду на нее обозлилась. Но Славянке тоже они не светят.

Гость
#23
Зефирка

Ляяяя, не думаю, что ГП такая дурра, что из-за какого-то форумного придурка будет с кем-то цепляться. Это же просто форумный мужик.

Цепляется, еще как цепляется. Забавно наблюдать. Леон общается с сестрами. Приглашает Баффи в кулуары. Баффи ломается. Преступление на все готовая, сует ему свою почту, пытается подражать Баффи. Коряво получается. Преступление, просто ты не Баффи, сорян.

Зефирка
#24
Гость

Цепляется, еще как цепляется. Забавно наблюдать. Леон общается с сестрами. Приглашает Баффи в кулуары. Баффи ломается. Преступление на все готовая, сует ему свою почту, пытается подражать Баффи. Коряво получается. Преступление, просто ты не Баффи, сорян.

Аааа, не, ну это ***, если правда. Но ГП мне все равно нравится больше.

#25

.. чисто бабские разборки.. с пристальным досмотром грязного бельишка..(( если у человека есть косяки, то почему непосредственно в той теме люди сами между собой не выясняют это, обязательно нужно вытащить, вытряхнуть, и устроить постирушки? Человеческие качества - как негативные, так и позитивные, на форуме, вряд ли транслируются полностью и обективно , но вот желание сплетничать и обсудить "виноватых" о многом говорит..

Гость
#26

у баффи общение с мужиками уровень бог))))))

Гость
#27
Гость

Цепляется, еще как цепляется. Забавно наблюдать. Леон общается с сестрами. Приглашает Баффи в кулуары. Баффи ломается. Преступление на все готовая, сует ему свою почту, пытается подражать Баффи. Коряво получается. Преступление, просто ты не Баффи, сорян.

А где можно почитать все эти любовные перипетии?)

Летопись
#28
Хреатив Фатум

.. чисто бабские разборки.. с пристальным досмотром грязного бельишка..(( если у человека есть косяки, то почему непосредственно в той теме люди сами между собой не выясняют это, обязательно нужно вытащить, вытряхнуть, и устроить постирушки? Человеческие качества - как негативные, так и позитивные, на форуме, вряд ли транслируются полностью и обективно , но вот желание сплетничать и обсудить "виноватых" о многом говорит..

Вопрос к Гендерному преступлению. Ее рук дело.

Гость
#29

Славянка круче всех!😎

Гость
#30
Хреатив Фатум

.. чисто бабские разборки.. с пристальным досмотром грязного бельишка..(( если у человека есть косяки, то почему непосредственно в той теме люди сами между собой не выясняют это, обязательно нужно вытащить, вытряхнуть, и устроить постирушки? Человеческие качества - как негативные, так и позитивные, на форуме, вряд ли транслируются полностью и обективно , но вот желание сплетничать и обсудить "виноватых" о многом говорит..

Вумен.ру
Скандалы. Интриги. Расследования.

Зефирка
#31

Если это все конечно правда, а не очередной подлиз к главным сего общества.

#32

Не знаю- свечку не держала.но.. мне здесь перестало нравиться.((

Гость
#33

Лично мне нравится ГП. Я не понимаю о каком мужчине речь?

Гость
#34

Я не могу голосовать. Мне нравятся и Славянка и Гендерное. А Баффи кто воще?

Зефирка
#35
Хреатив Фатум

Не знаю- свечку не держала.но.. мне здесь перестало нравиться.((

А так всегда, когда появляется верхушка общества, все языки устремляются к ней, чтобы смачно отлизать. И общество перестает быть приятным, потому что, конкуренция за отлиз главным.

#36
Гость

Вумен.ру
Скандалы. Интриги. Расследования.

Реально.. в сплетниц нужно переименовать...
Неудивительно, что фио ушла- не так Кобеллино, как форум- с таким лицом, ее подтолкнул это сделать.. ..хлеба и зрелищ - запрос непритязательно прост..((.

Гость
#37
Зефирка

А так всегда, когда появляется верхушка общества, все языки устремляются к ней, чтобы смачно отлизать. И общество перестает быть приятным, потому что, конкуренция за отлиз главным.

тебе показать как гп подлизывалась к славянке? че это было? я удивилась, увидев смачный подлиз со стороны гп.

Бубубу
#38

Славянка ничего особенного, ГП это ваще хто? Тут одна выделяется Эльза с психушки только

Гость
#39
Хреатив Фатум

Не знаю- свечку не держала.но.. мне здесь перестало нравиться.((

Людям с тонкой душевной организацией здесь не стоит брать ник) да и вообще сидеть здесь

#40
Зефирка

А так всегда, когда появляется верхушка общества, все языки устремляются к ней, чтобы смачно отлизать. И общество перестает быть приятным, потому что, конкуренция за отлиз главным.

Где общество, какая верхушка?😁
Я, конечно, понимаю о чем вы, но не слишком ли высокопарно .. для этого места))

Зефирка
#41
Гость

тебе показать как гп подлизывалась к славянке? че это было? я удивилась, увидев смачный подлиз со стороны гп.

Ну и что ГП сама признает, что ко всем подлизывается. Мож это вообще была шутка.

Гость
#42
Зефирка

Ну и что ГП сама признает, что ко всем подлизывается. Мож это вообще была шутка.

гп первая на них сорвалась. славянка в таком не замечена, баффи тем более. гп сама себя унизила.

#43
Гость

Людям с тонкой душевной организацией здесь не стоит брать ник) да и вообще сидеть здесь

Да, верно.. чоуж.. Насчет себя не скажу, что уж настолько тонка организация, как неприятны наговоры, сплетни и наблюдение прилюдных ..распятий...(((
Имеются ли здесь авторитетные, уважаемые судьи, или казнят и распинают - без них??))) За пивасиком и попкорном...
Насчет ника - задумаюсь)

#44
Летопись

Вопрос к Гендерному преступлению. Ее рук дело.

Эээ..
Эту тему она открыла?

#45
Гость

А где можно почитать все эти любовные перипетии?)

Какая прэлесть)

Гость
#46
Хреатив Фатум

Да, верно.. чоуж.. Насчет себя не скажу, что уж настолько тонка организация, как неприятны наговоры, сплетни и наблюдение прилюдных ..распятий...(((
Имеются ли здесь авторитетные, уважаемые судьи, или казнят и распинают - без них??))) За пивасиком и попкорном...
Насчет ника - задумаюсь)

ваше отношение к тем кто распинает людей? гп можно распинать людей?

Зефирка
#47
Гость

гп первая на них сорвалась. славянка в таком не замечена, баффи тем более. гп сама себя унизила.

Да тут много кто себя унижает. Но заметили почему-то именно ГП, не потому ли что она сорвалась на ваших вожаков, которым вы жо_пы лижите?

Гость
#48
Хреатив Фатум

Какая прэлесть)

в актуальном тема про пигги. кто ей дал право критиковать славянку?

Гость
#49
Зефирка

Да тут много кто себя унижает. Но заметили почему-то именно ГП, не потому ли что она сорвалась на ваших вожаков, которым вы жо_пы лижите?

зачем гп подлизывалась? со стороны гп лицемерие.

Зефирка
#50
Гость

в актуальном тема про пигги. кто ей дал право критиковать славянку?

Я тоже Славянку там критиковала, но мне никто ничего не говорит.