Гость
Статьи
А вы видели статистику …

А вы видели статистику вумен?

Вы видели в опросе ниже , что здесь 70 проц мальчиков и только 30 проц девочек) Девочки на вес золота! Придется нас холить и лелеять.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😊это хорошо

Гость
#2
Лапусик

😊это хорошо

Поздравляю- вы редкость. На вас приходится два мужчины 😃

гость
#3

блин, придется конкурировать😡

Гостья 💚
#4

Где такая статистика?

Гость
#5
Гостья 💚

Где такая статистика?

Тема ниже - ,,Заходите отметиться". Там статистика по половому признаку.

Гость
#6
Гость

Тема ниже - ,,Заходите отметиться". Там статистика по половому признаку.

Я вам за пять минут любую статистику нарисую. И столько же лайков наставлю. Нашли , что в пример приводить.

Гостья 💚
#7
Гость

Тема ниже - ,,Заходите отметиться". Там статистика по половому признаку.

100 чел это мало, но все равно удивляет)))
Теперь обитатели Вумана - вуманки и вуманцы.

Гость
#8
Гость

Я вам за пять минут любую статистику нарисую. И столько же лайков наставлю. Нашли , что в пример приводить.

Правда? Сможете поставить здесь 100 лайков, под этим сообщением?

Гость
#9
Гостья 💚

100 чел это мало, но все равно удивляет)))
Теперь обитатели Вумана - вуманки и вуманцы.

Вуманайзеры.

Гость
#10
Гость

Правда? Сможете поставить здесь 100 лайков, под этим сообщением?

Легко, только зачем мне 5 минут на это терять ?

Гостья 💚
#11
Гость

Вуманайзеры.

Ага)) Попробуй выговорить.

Черная кокотка
#12

Судя по количеству дизлайков на мои сообщения о мужчинах нищебродах, я так и поняла, что мужиков тут большинство)

Гость
#13

Холить и лелеять? ЛОЛ
Ну холите и лелейте друг дружку, вагинастики. Вы просто мусор для меня и многих мужчин. Мы тут только поржать над вами и получить заряд отвращения к токсичной женственности.

Гость
#14
Гость

Легко, только зачем мне 5 минут на это терять ?

Ясно))Чем так занят, все равно на вумен сидишь 🤣

Гость
#15
Гость

Холить и лелеять? ЛОЛ
Ну холите и лелейте друг дружку, вагинастики. Вы просто мусор для меня и многих мужчин. Мы тут только поржать над вами и получить заряд отвращения к токсичной женственности.

Такой смешной)

Гость
#16

"девочек" здесь вообще нет, только опытные порванки, у которых сперма любовничка не успевает высыхать в распутной киске.

#17

Да, поэтому мне стало интереснее на чисто девочковом сайте.

Гость
#18
Гость

Ясно))Чем так занят, все равно на вумен сидишь 🤣

Не занят, а занята.
Занята прочтением интересной мне статьи. Познавательной.

Неужели вы не в курсе насколько легко это сделать ? Как вы думаете тут лайки/дислайки накручивают.

Гость
#19
Гость

Не занят, а занята.
Занята прочтением интересной мне статьи. Познавательной.

Неужели вы не в курсе насколько легко это сделать ? Как вы думаете тут лайки/дислайки накручивают.

Нет, я накручивать не умею. Раньше могла со смартфона бесконечно лайкать, сейчас нет- один раз и все.
Ну или выйти и заново зайти через vpn, тогда могу ещё и ещё голосовать, но это долго)

Катя
#20
Гость

Тема ниже - ,,Заходите отметиться". Там статистика по половому признаку.

Всегда думал, что на "женском" сайте должно быть намного больше женщин. Немного прифигел, когда увидел статистику.

Лапусик
#21
Гость

Поздравляю- вы редкость. На вас приходится два мужчины 😃

Почему 2?
2,3😌

Гость
#22
Лапусик

Почему 2?
2,3😌

А как вы считали?

Гость
#23
Катя

Всегда думал, что на "женском" сайте должно быть намного больше женщин. Немного прифигел, когда увидел статистику.

😂😂😂

Гость
#24
Катя

Всегда думал, что на "женском" сайте должно быть намного больше женщин. Немного прифигел, когда увидел статистику.

Всегда думала, что Катя женское имя.

#25
Гость

"девочек" здесь вообще нет, только опытные порванки, у которых сперма любовничка не успевает высыхать в распутной киске.

У таких как вы руки по локоть в .....говне.... 😆😆😆😆😆

Автор
#26

Я автор той темы и честно тоже офигиваю. Вроде бы форум женский, а женщин так мало. Я думала мужчин будет максимум процентов 20, а оно вон как оказывается.

Автор
#27
Автор

Я автор той темы и честно тоже офигиваю. Вроде бы форум женский, а женщин так мало. Я думала мужчин будет максимум процентов 20, а оно вон как оказывается.

Подождём ещё. Наверное ещё не все зашли на форум. Но мне кажется мало что изменится

#28
Автор

Я автор той темы и честно тоже офигиваю. Вроде бы форум женский, а женщин так мало. Я думала мужчин будет максимум процентов 20, а оно вон как оказывается.

Да, свою импотенцию и нищету вымещают на нас.

Гость
#29
Гостья 💚

Ага)) Попробуй выговорить.

У Бритни Спирс такая песня есть довольно старая. Она в ней ещё блеет как коза: "Э-э-э, О-о-о, У-у-у".

Лапусик
#30
Гость

А как вы считали?

70 разделила на 30

Гость
#31

Кстати подобную статистику я читала в журнале работница за 1990 год. Читателей и читательниц у нее было одинаковое количество

Автор опроса
#32

Ну вот, прошли сутки, в общем-то ничего и не изменилось. Знаете, как то стрёмно сейчас будет создавать тему о наших женских проблемах, зная, что тут большинство мужики. Я думаю, сейчас таких тем поубавится. Хотелось бы у вас мужчин узнать, зачем вы вообще сюда пришли? Мужских форумов не существует? Или вам так интересно почитать о наших секретах, каких-то проблемах, которые вам знать не обязательно. Или просто поглумиться, отвечая очередную ***?

Гость
#33

эра пассия гемофрадит мальчик прекрасный юноша

Гость
#34
Гость

эра пассия гемофрадит мальчик прекрасный юноша

терновый венец судьбы

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: