Гость
Статьи
А вы видели кормящих …

А вы видели кормящих матерей в общественных местах?

Когда она именно вывалила грудь при всех (в том числе при мужчинах), не прикрывшись и начала кормить ребенка? Я лично не видела, только на вумене читала такие истории. И знакомая рассказывала, что видела женщину в детском магазине, как та села, задрала кофту и начала кормить малыша.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Это эксгибиционистки

Гость
#2

Я тоже никогда не видела и, естественно, никого не знаю, кто бы так делал. Но когда эта тема обсуждается, холивар случается знатный.

Гость
#3

Я не видела, только в кино. Но вот это ваше, автор "при мужчинах"😵, запахло патриархальными пережитками. Мужчины как раз потерпят, а вот у меня тонкая душевная организация ))), я не считаю, что это естественно, ровно также как и сосаться в общественном месте. Есть рамки приличия в конце концов😁

Гость
#4

Ни разу не было. Эти темы специально поднимаются в СМИ для взбудораживания граждан. На самом деле такой дури нет.

Гость
#5
Гость

Я не видела, только в кино. Но вот это ваше, автор "при мужчинах"😵, запахло патриархальными пережитками. Мужчины как раз потерпят, а вот у меня тонкая душевная организация ))), я не считаю, что это естественно, ровно также как и сосаться в общественном месте. Есть рамки приличия в конце концов😁

Тут дело не в том, что мужчины потерпят. Если вы сидите в обществе женщин и уединиться негде, это еще можно. Но мне было бы стыдно вываливать грудь при посторонних мужиках. Вам разве нет?

Гость
#6
Гость

Ни разу не было. Эти темы специально поднимаются в СМИ для взбудораживания граждан. На самом деле такой дури нет.

А почему вы так уверены, что нет? Только потому что вы лично не виделе? Я тоже лино не видела, но не утверждаю, что такое невозможно.

Гость
#7

За 35 лет жизни ни разу, хотя из этих 35-ти лет последние 1,5 года я очень часто бываю там, где бывают матери с младенцами, т.к. 1,5 года назад родила.
Эти темы «педалируются» для «разжигания ненависти» к детным.
Вообще нигде, кроме этого сайта, такой ненависти к окружающим не наблюдаю.
Возможно потому, что здесь много социофобов и социопатов.

#8

Мужики в парке хххуй показывают и ничего.

Гость
#9
Жанна

Мужики в парке хххуй показывают и ничего.

А вы с такими будете сравнивать?

Гость
#10

Да, мерзость. Тупые животные.

Гость
#11
Гость

За 35 лет жизни ни разу, хотя из этих 35-ти лет последние 1,5 года я очень часто бываю там, где бывают матери с младенцами, т.к. 1,5 года назад родила.
Эти темы «педалируются» для «разжигания ненависти» к детным.
Вообще нигде, кроме этого сайта, такой ненависти к окружающим не наблюдаю.
Возможно потому, что здесь много социофобов и социопатов.

И лично я из двух вариантов govna: слушать истошный крик младенца там, где уйти подальше от этого младенца невозможно (салон самолета/вагон поезда/холл поликлиники) или видеть какую угодно неэстетичную грудь в процессе кормления этого младенца, всегда выберу второе.
Добавлю, я сама при кормлении грудью вне дома моего ребенка всегда закрывалась шарфом/палантином/слингом.

Гость
#12
Гость

За 35 лет жизни ни разу, хотя из этих 35-ти лет последние 1,5 года я очень часто бываю там, где бывают матери с младенцами, т.к. 1,5 года назад родила.
Эти темы «педалируются» для «разжигания ненависти» к детным.
Вообще нигде, кроме этого сайта, такой ненависти к окружающим не наблюдаю.
Возможно потому, что здесь много социофобов и социопатов.

Скорее много чф и чх

Гость
#13

Никогда не видела

Гость
#14

Было, в электричке. Перед чужими людьми бок обо сидящими с ней

Гость
#15
Гость

Было, в электричке. Перед чужими людьми бок обо сидящими с ней

И как окружающие среагировали на это?

АНТИБЛОНДИНКА
#16

Я видела. В парке.
Отрицательно отношусь, хоть сама мама.

Гость
#17
Жанна

Мужики в парке хххуй показывают и ничего.

Я, мне кажется, именно этому Автору рассказывала, что на городской набережной НН, например, в мой первый визит в сей славный град, наблюдала мочащегося даже не в укромном углу сходного товарища, и это было СУЩЕСТВЕННО неприятнее, чем голая грудь цыганки, кормящей ею своего младенца (вспомнила единственный подобный случай на моей памяти из моего глубокого детства).

Гость
#18

Видела, я недавно на море ехала на прогулочном катерке (маленький, где человек 10 максимум помещается) и напротив меня сидела такая. Мелкий ходит уже, пытается от неё сбежать на другой край катера и она вместо того, что бы держать его засовывала ему сиську в рот, за 20 минут раза 3 умудрилась.

Гость
#19
Гость

Я, мне кажется, именно этому Автору рассказывала, что на городской набережной НН, например, в мой первый визит в сей славный град, наблюдала мочащегося даже не в укромном углу сходного товарища, и это было СУЩЕСТВЕННО неприятнее, чем голая грудь цыганки, кормящей ею своего младенца (вспомнила единственный подобный случай на моей памяти из моего глубокого детства).

Почему вам кажется, что рассказывали именно мне? Нет, я такого не помню.
Но я тоже помню в детстве, мы с мамой по улице шли просто вдоль какой-то остановки и людей полно было вокруг и какой-то мужик ссал, просто отвернувшись. Но я поняла в чем дело, и отвернулась, даже не смотрела в ту сторону. Это, конечно, омерзительно. Но это пьяные мужики в большинстве случаев, что с них взять. Или если уж так приспичило, а туалете нигде рядом нет, тогда уж хотя бы в кусты куда-то пойти подальше от людей.

Гость
#20

Сейчас столько разной одежды для кормящих производится. Если женщина, находясь в общественном месте, отвернется от людей на столько это возможно, то ничего сверхстрашного не случится. Я видела в поликлинике кормящих мам, и только одну, которая прям вывалила сиську.

Гость
#21
Гость

Скорее много чф и чх

Здесь всех ненавидят: молодых/пожилых; малоимущих/обеспеченных; непривлекательных внешне/привлекательных внешне.
Этот форум на 80% - это канализация для негативных эмоций.

Гость
#22
Гость

Видела, я недавно на море ехала на прогулочном катерке (маленький, где человек 10 максимум помещается) и напротив меня сидела такая. Мелкий ходит уже, пытается от неё сбежать на другой край катера и она вместо того, что бы держать его засовывала ему сиську в рот, за 20 минут раза 3 умудрилась.

Жуть. Этого вообще не понимаю, взрослым детям зачем пихать сиську в рот?

Гость
#23
Гость

Здесь всех ненавидят: молодых/пожилых; малоимущих/обеспеченных; непривлекательных внешне/привлекательных внешне.
Этот форум на 80% - это канализация для негативных эмоций.

здоровых/больных; неработающих/работающих; занимающихся интеллектуальным трудом/людей рабочих профессий, невысоких/высоких, короче, всех, кроме котиков😹.

Гость
#24
Гость

Сейчас столько разной одежды для кормящих производится. Если женщина, находясь в общественном месте, отвернется от людей на столько это возможно, то ничего сверхстрашного не случится. Я видела в поликлинике кормящих мам, и только одну, которая прям вывалила сиську.

Если это было в обществе других женщин, да еще в поликлинике это я еще считаю более-менее нормальным, хотя сама тоже так делать бы не стала. Но при мужиках вываливать голую грудь, это дамочки без комплексов.

Гость
#25
Гость

здоровых/больных; неработающих/работающих; занимающихся интеллектуальным трудом/людей рабочих профессий, невысоких/высоких, короче, всех, кроме котиков😹.

В темах про котиков тоже бывают, ненавидящие котиков. Но в целом радует, что хоть котиков здесь любят.

Гость
#26
Гость

Жуть. Этого вообще не понимаю, взрослым детям зачем пихать сиську в рот?

Видимо что-бы отвлечь его. Но это выглядело очень странно.

Гость
#27
Гость

Видимо что-бы отвлечь его. Но это выглядело очень странно.

Это она до скольки лет интересно так будет делать? 1 сентября, когда в первый класс его поведет, если вдруг он начнет ныть, тоже решит так отвлечь его?

#28

Да, видела..Ну, дикие, ну ...скоро совокупляться при всех начнут..как собаки

Гость
#29

Я видел беременную женщину с сигаретой. Спросил как же она будет рожать? Ответила не страшно: троих родила и ещё одного рожу)))

Гость
#30

Видела,один раз в парке,один раз в кафе(но в кафе девушка шарфиком для кормления была прикрыта)

Гость
#31

Один раз видела. В автобусе одна вывалила "ухо спаниеля" и дала сидящему на соседнем сидении ребёнку, мальчик был лет четырёх на вид. Длины цыцки хватило.
Ну тут уже не в ГВ дело, тут диагнозом пахнет.

Гость
#32

ну и что? что в этом такого особенного? а всем слишком любопытным можно было бы и отвернуться и уж тем более нет никакой необходимости описывать это здесь

Гость
#33

Видела

Не автор
#34

Тоже не видела. И подруга в кафе кормила и женщина в автобусе и много где еще, но все всегда прикрывались....

Гость
#35

Видела. Чуть не блеванула

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем