Гость
Статьи
ФИО это

ФИО это

Мне у фио кажется манера общения мужское а вы как думаете?

Опрос
...
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средний род. Но не женщина точно. Противная хабалистая особь. И судя по ее ответам давно без мужика. Но *** бы такую не стал

Гость
#2

первый раз слышу о такой/м

Гость
#3

Кто это?

Зефирка
#4

Дура.

Али- баба
#5

Нормальная. Безприкрас. Где надо, совет хороший даст.Где надо послать, пошлет.

Волшебная Волшебница
#6

Точно мужик, потому что я её люблю.

Гость
#7

Ни о чём

Волшебная Волшебница
#8
Зефирка

Дура.

Сказала женщина с диагнозом "шизофрения"

Зефирка
#9
Волшебная Волшебница

Сказала женщина с диагнозом "шизофрения"

Шизофрения это болезнь гениев. А дура это тупая ***.

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Сказала женщина с диагнозом "шизофрения"

А ты товарищ доктор?

Волшебная Волшебница
#11
Зефирка

Шизофрения это болезнь гениев. А дура это тупая ***.

Я подозревала, что вы гордитесь своим диагнозом, больше нечем

Зефирка
#12
Волшебная Волшебница

Я подозревала, что вы гордитесь своим диагнозом, больше нечем

Вы меня прям так знаете.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

А ты товарищ доктор?

Я нет, это у неё её доктор диагноз поставил, она озвучила

#14

Женщина конечно.
Вы , дебилоиды, как вообще живете в мире, если по общению не можете понять с женщиной или мужчиной вы общаетесь ? К тому, она не первый день пишет тут

Волшебная Волшебница
#15
Зефирка

Вы меня прям так знаете.

Ваш диагноз самое примечательное, больше ничего о вас сказать не могу

Волшебная Волшебница
#16

Человек живёт в мире иллюзий, кто-то хочет мужа заставить любить, а кто-то считает женщину мужиком, личный выбор как человек хочет сам себя обмануть

Зефирка
#17
Волшебная Волшебница

Ваш диагноз самое примечательное, больше ничего о вас сказать не могу

Диагноз ни о чем не говорит Ван Гог, Гоголь, Джон Нэш, Жанна Д'Арк, Исаак Ньютон, Ницше были шизофрениками, так что диагноз - не приговор.

Гость
#18

Обыкновеная хабалка

Волшебная Волшебница
#19
Зефирка

Диагноз ни о чем не говорит Ван Гог, Гоголь, Джон Нэш, Жанна Д'Арк, Исаак Ньютон, Ницше были шизофрениками, так что диагноз - не приговор.

Говорит о том, что вы Гоголь и жить вам одинокой

Зефирка
#20
Волшебная Волшебница

Говорит о том, что вы Гоголь и жить вам одинокой

А у Джона Нэша жена младше на 4 года. так что мне светит молоденький красавчик джигит.

Хохлушечка
#21

Если бы она была мужчиной, то я бы в него влюбилась)
Но так как она женщина, люблю её за прекрасную душу, чувство справедливости и «моё» чувство юмора)

Гость
#22
Хохлушечка

Если бы она была мужчиной, то я бы в него влюбилась)
Но так как она женщина, люблю её за прекрасную душу, чувство справедливости и «моё» чувство юмора)

Она бы твоего мужика увела, лохушка.

#23

ФИО - это просто ФИО) Всем спасибо)) Аахахахахах

Гость
#24

Фио? Это которая местная *** ? Очень обиженная и озлобленная жизнью девушка/женщина.Рассуждает мрачно, жизнь видит в черных тонах, вокруг одно *** и если тебе повезло хлебать это *** маленькой ложкой, значит считай что сорвала джек-пот (другие то черпакаи хлебают по ее мнению). Я бы с такой не общалась из-за ее мрачного взгляда на мир. Тягостная она очень, как вампир.

Гость
#25
Гость

Она бы твоего мужика увела, лохушка.

Уже увела.только другая ***.хочешь утешить?

Гость
#26

Я думаю, что ФИО это привлекательная девушка до 30-лет, сексуальная,. ухоженная. Живёт в средней Европе. Использует мужиков по назначению, без лишних эмоций. Содержанка. Живёт в своё удовольствие. Очень продуманная. Правильно распоряжается своей жизнью. Слушает только себя. Мне нравятся здесь её посты и ответы.

Волшебная Волшебница
#27
Зефирка

А у Джона Нэша жена младше на 4 года. так что мне светит молоденький красавчик джигит.

Он женился и она забеременела до его диагноза. Она просто не знала. А у вас уже диагноз и никого

#28

Фио - мужик конечно)
А если серьезно, то отличная девчонка🌷

Зефирка
#29
Волшебная Волшебница

Он женился и она забеременела до его диагноза. Она просто не знала. А у вас уже диагноз и никого

В смысле никого. вон напрашиваются в парни. А ты завидуй. Что тебе еще остается.

Волшебная Волшебница
#30
Зефирка

В смысле никого. вон напрашиваются в парни. А ты завидуй. Что тебе еще остается.

Я не могу завидовать шизофрении, я слишком здорова

Зефирка
#31
Волшебная Волшебница

Я не могу завидовать шизофрении, я слишком здорова

Опускать человека из-за его несовершенного здоровья это конечно очень по-здоровому.

Кобеллино
#32
Али- баба

Нормальная. Безприкрас. Где надо, совет хороший даст.Где надо послать, пошлет.

Молодец старикан. Растешь) .
Впервые о ФИО написал что-то такое, от чего не пахнет спермой за три километра.
Я приятно удивлён.

#33
Волшебная Волшебница

Я не могу завидовать шизофрении, я слишком здорова

Зефирка конечно чирикнутая дама. Но если она вправду, без приколов - больна.То ты, не Волшебная, мать - ты о..х..у..е..в..ш..а..я и кон..ч..е..нная с..о..б..а..к..а.
Здоровьем своим не кичись...не умно это с твоей стороны: бог не Тимошка - видит немножко.
Так, если о Хальке)). Ну она в мою тему постоянно свой нос сует)) засуну и я свой:😁)).Как человек - не нравится, вообще)) а вот как персонаж: офигенная тетка)) все расскажет, все покажет...техники кекса...куда че засунуть...как повернуться...ходячая кекс энциклопедия)).Пусть местное бабье поучится))).

Хохлушечка
#34
Кобеллино

Молодец старикан. Растешь) .
Впервые о ФИО написал что-то такое, от чего не пахнет спермой за три километра.
Я приятно удивлён.

Мы рады что ты вернулся))

Зефирка
#35
ЛУТО

Зефирка конечно чирикнутая дама. Но если она вправду, без приколов - больна.То ты, не Волшебная, мать - ты о..х..у..е..в..ш..а..я и кон..ч..е..нная с..о..б..а..к..а.
Здоровьем своим не кичись...не умно это с твоей стороны: бог не Тимошка - видит немножко.
Так, если о Хальке)). Ну она в мою тему постоянно свой нос сует)) засуну и я свой:😁)).Как человек - не нравится, вообще)) а вот как персонаж: офигенная тетка)) все расскажет, все покажет...техники кекса...куда че засунуть...как повернуться...ходячая кекс энциклопедия)).Пусть местное бабье поучится))).

Них_уя себе.

Али- баба
#36
Кобеллино

Молодец старикан. Растешь) .
Впервые о ФИО написал что-то такое, от чего не пахнет спермой за три километра.
Я приятно удивлён.

О, кобеллинка! Суровый челябинский мужигг. Запах спермы чувствуешь за 3 км? Вот и я тебе предлагал мужскую любовь. Опыт у тебя чувствуется. Вот партнеру и изливай комплименты.

Кобеллино
#37
Зефирка

Них_уя себе.

Извини я думал что ты шизоидная ***. Я ошибался. Это не ты.)

Кобеллино
#38
Хохлушечка

Мы рады что ты вернулся))

😉

Кобеллино
#39
Али- баба

О, кобеллинка! Суровый челябинский мужигг. Запах спермы чувствуешь за 3 км? Вот и я тебе предлагал мужскую любовь. Опыт у тебя чувствуется. Вот партнеру и изливай комплименты.

То что ты латентный *** я знал давно. Вы с Аркадием давайте дружите. Я пас. Мне эти подростковые шутки про анальный секс уже писец как надоели.

#40
Кобеллино

Извини я думал что ты шизоидная ***. Я ошибался. Это не ты.)

Да. Это ты...ч..м..о
Поправляйся.

Хохлушечка
#41
Кобеллино

😉

Ждём в гости 😉

Али- баба
#42
Кобеллино

То что ты латентный *** я знал давно. Вы с Аркадием давайте дружите. Я пас. Мне эти подростковые шутки про анальный секс уже писец как надоели.

Откуда ты знал то, клоун? Я тут не упражнялся в опытах мужской любви. Мне женщины нравятся. А ты и Аркашу пытался сооблазнить? Да тебя местные дамы на лоскуты пустят.

Гость
#43

Фамилия Имя Отчество! А на ветке собрались местные д№ол№баё№бы

#44
Али- баба

Откуда ты знал то, клоун? Я тут не упражнялся в опытах мужской любви. Мне женщины нравятся. А ты и Аркашу пытался сооблазнить? Да тебя местные дамы на лоскуты пустят.

Али-баба, хорошего дня😉

Волшебная Волшебница
#45
Зефирка

Опускать человека из-за его несовершенного здоровья это конечно очень по-здоровому.

Мнение больного шизофренией человека не так ценно, как мнение здорового

Волшебная Волшебница
#46
ЛУТО

Зефирка конечно чирикнутая дама. Но если она вправду, без приколов - больна.То ты, не Волшебная, мать - ты о..х..у..е..в..ш..а..я и кон..ч..е..нная с..о..б..а..к..а.
Здоровьем своим не кичись...не умно это с твоей стороны: бог не Тимошка - видит немножко.
Так, если о Хальке)). Ну она в мою тему постоянно свой нос сует)) засуну и я свой:😁)).Как человек - не нравится, вообще)) а вот как персонаж: офигенная тетка)) все расскажет, все покажет...техники кекса...куда че засунуть...как повернуться...ходячая кекс энциклопедия)).Пусть местное бабье поучится))).

Больна. Я же не запрещаю тебе общаться с больными

#47
Зефирка

Опускать человека из-за его несовершенного здоровья это конечно очень по-здоровому.

Солнышко, ты хоть поспала немного? Поздно легли🌼

Али- баба
#48
Славянка.

Али-баба, хорошего дня😉

Спасибо, Славянка. День, действительно, обещает быть хорошим. Сын погостить приезжает. Тебе тоже позитива)).

#49
Али- баба

Спасибо, Славянка. День, действительно, обещает быть хорошим. Сын погостить приезжает. Тебе тоже позитива)).

Благодарю😊

#50
Волшебная Волшебница

Больна. Я же не запрещаю тебе общаться с больными

При чем тут общение. Эта мадам также как и все остальные, считает меня последним от..ре..б..ь..ем на этом форуме. Так же как и я - обхожу ее за километр. Но ты оставайся человеком...нах..е...р..а такими вещами попрекать.Конечные люди...просто...ноу коментс.