Гость
Статьи
Что здесь делает …

Что здесь делает комментатор Василий?

Комментатор Василий 24/7 на вумане, постоянно постит разную домостроевскую чушь в каждой теме. Я создала несколько тем в разные дни и в каждой он отписался. Комменты в любой теме одинаковые "мужика бы тебе найти и деток настругать, тогда и не будешь страдать fигней." Вопрос это штатный сотрудник вумана или просто скучающий человек? Если штатный сотрудник, почему нельзя его сменить на кого-то поинтересней?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

А с тем кто поинтереснее, настругаешь деток?

Гость
#2

А кто запретил тут Василию комментировать? Не хотите не читайте Василия! Я тоже не читаю женщин, которые сыплют цитатами из ТП бинго.

Гость
#3

Потому что интересные люди на интересной работе, а не на женском форуме, читая темы о памперсах и прокладках.

Гость
#4

Ну да если сюда заходят женщины, они интересные. А если мужчины, то комментатор Василий.))) Я например читаю только мне интересные темы и про памперсы и месячные не читаю.

Андрей
#5
Гость

Потому что интересные люди на интересной работе, а не на женском форуме, читая темы о памперсах и прокладках.

Так найдите уже себе интересную работу.

#6

Женского внимания ему хочется 😊

Гость
#7
Андрей

Так найдите уже себе интересную работу.

Как там говорится "Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти" надеюсь понятно.

Гость
#8
Гость

А кто запретил тут Василию комментировать? Не хотите не читайте Василия! Я тоже не читаю женщин, которые сыплют цитатами из ТП бинго.

Если это штатный сотрудник, то его наняли с целью развлекать аудиторию, то если администрация узнает, что аудитория не довольна, может, его сменят или уволят?

Гость
#9
Гость

Потому что интересные люди на интересной работе, а не на женском форуме, читая темы о памперсах и прокладках.

Это форум не о памперсках и прокладах

Гость
#10
Гость

Это форум не о памперсках и прокладах

Да, забыла добавить, еще о выделениях, запахе, детских какашках, сопельках, можно продолжить.

Гость
#11
Гость

Если это штатный сотрудник, то его наняли с целью развлекать аудиторию, то если администрация узнает, что аудитория не довольна, может, его сменят или уволят?

Администрации главное, чтобы темы выходили в топ, а довольна или нет аудитория никого не волнует. ГовноВасей недовольны большинство, а он на форуме живет и процветает

Гость
#12
Гость

Если это штатный сотрудник, то его наняли с целью развлекать аудиторию, то если администрация узнает, что аудитория не довольна, может, его сменят или уволят?

Да бросьте! Скорее всего просто обычный мужчина, ну со своим мировозрением. Он навряд ли понимает, что пишет Вам в разных темах. У вас же гость как у большинства.
Но не стоит тут все читать что пишут.)) Я общаюсь тут с адекватными женщинами. Но иногда такое пишут. Так хочется в ответ написать. Пока сдерживаюсь.))

Гость
#13

Ага, а еще подруг от себя всех гнать надо и замушшш, замушш, да деток пАБольшше

Гость
#14
Гость

Да, забыла добавить, еще о выделениях, запахе, детских какашках, сопельках, можно продолжить.

Вы перепутали с форумом мамочки.ру :) Если посмотрите большинство тем в топе, то увидите, что самые популярные темы не относятся к материнству или менструациям :)

Гость
#15
Гость

Да, забыла добавить, еще о выделениях, запахе, детских какашках, сопельках, можно продолжить.

А еще про отношения, секс...

Гость
#16
Гость

Да бросьте! Скорее всего просто обычный мужчина, ну со своим мировозрением. Он навряд ли понимает, что пишет Вам в разных темах. У вас же гость как у большинства.
Но не стоит тут все читать что пишут.)) Я общаюсь тут с адекватными женщинами. Но иногда такое пишут. Так хочется в ответ написать. Пока сдерживаюсь.))

У обычного мужчины вряд ли есть время писать в стольких темах с утра до вечера, это больше похоже на работу.

Гость
#17
Гость

Вы перепутали с форумом мамочки.ру :) Если посмотрите большинство тем в топе, то увидите, что самые популярные темы не относятся к материнству или менструациям :)

Ну она в чем то права, некоторые сюда за какашками приходят)))

#18
Гость

А еще про отношения, секс...

Девственность, где обязательно припрётся 20 мужиков и начнёт обзывать всех шлю_хами.

Гость
#19
Гость

Ну она в чем то права, некоторые сюда за какашками приходят)))

Покидаться какашками точнее)))

Гость
#20

Все правильно пишет Василий.
Но если вам не нравится, игнорируйте.
На вуман дохренища скучных тем, например ваша

Гость
#21
Гость

У обычного мужчины вряд ли есть время писать в стольких темах с утра до вечера, это больше похоже на работу.

Я не отслеживаю, но например сегодня в нескольких темах отписывались одни и те же женщины. Почти во всех куда я зашел. Просто у меня память хорошая. Может Василий не работает? И его женщина кинула. Вот он и пишет. А может это бот, кто-то прикололся.

#22

Ну пишет и пишет. Вам то что.Здесь места не платные.
Он хоть под ником сидит и никого не оскорбляет, нежели тролли - из под тишка.

Гость
#23

Да все тут пишут, форум давно уже по составу не только женский. И женщины пишут матом оскорбления. Просто потому что им твоя точка зрения не нравится.

Гость
#24
Гость

Все правильно пишет Василий.
Но если вам не нравится, игнорируйте.
На вуман дохренища скучных тем, например ваша

Ваш комментарий тоже очень скучный :)

Гость
#25
Гость

Ваш комментарий тоже очень скучный :)

Я знаю. Какая тема такие и посты.
Прицепились Вы к приличному персонажу Василию и нудите. Скука смертная)

Гость
#26

Автор, пораскиньте мозгами. На этом форуме могут быть разные люди, включая инвалидов-колясочников, шизиков, зэков и людей на пенсии.

Гость
#27
Гость

Это форум не о памперсках и прокладах

обо всём

Эва
#28

Василий это взрослый мужик 45+ ,на всю голову ипанутый

Гость
#29
Гость

Я знаю. Какая тема такие и посты.
Прицепились Вы к приличному персонажу Василию и нудите. Скука смертная)

Нормальный человек со своим мировоззрением. Гораздо больше тут токсов и ипанутых на всю голову. А так правильно он всем советует не иметь близких подруг, но большинство поймут это слишком поздно, что зря столько времени потеряли на мифическую дружбу...

#30

А что за Василий?

Гость
#31
Гость

У обычного мужчины вряд ли есть время писать в стольких темах с утра до вечера, это больше похоже на работу.

Или охранник. Или скучающий одинокий пенсионер.

#32
Гость

Или охранник. Или скучающий одинокий пенсионер.

Пенсионеры на женском форуме?
Конечно, в нашей жизни все возможно, но я как-то не уверена, что такое может быть...

Гость
#33
papina dochka

Пенсионеры на женском форуме?
Конечно, в нашей жизни все возможно, но я как-то не уверена, что такое может быть...

Запросто.
Но если Вам нравится верить, что он здесь работает, то верьте.

#34
Гость

Запросто.
Но если Вам нравится верить, что он здесь работает, то верьте.

Я не верю в то, что здесь вообще кто-либо работает)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: