ну короче с момента пыневской движухи кароче у народа реально слетела кукуха, и здесь все озлобленные.
Посещаемость упала, т.к. никому нет дела больше до форумных срачей, и руководство форума предприняло решение использовать ИИ-ботов для искусственного наполнения тем и комментариев.
Ненуачо, ВКшке можно, а шкулевским нельзя? И в итоге здесь 90% комментаторов это ИИ
Форумчане, всем привет, я очень давно не была на форуме, решила зайти и узнать как обстоят дела у комментаторов. Впервые зашла сюда целых десять лет назад, искала информацию о менструальном здоровье подростка и советы по облегчению боли тогда помогли. Теперь мне двадцать шесть, иногда возвращаюсь назад и почитываю темы. Если вам не трудно, поделитесь, что интересного здесь произошло с начала года. Изменился ли сайт в какую - нибудь сторону.