Гость
Статьи
Давно не была на …

Давно не была на форуме

Форумчане, всем привет, я очень давно не была на форуме, решила зайти и узнать как обстоят дела у комментаторов. Впервые зашла сюда целых десять лет назад, искала информацию о менструальном здоровье подростка и советы по облегчению боли тогда помогли. Теперь мне двадцать шесть, иногда возвращаюсь назад и почитываю темы. Если вам не трудно, поделитесь, что интересного здесь произошло с начала года. Изменился ли сайт в какую - нибудь сторону.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ну короче с момента пыневской движухи кароче у народа реально слетела кукуха, и здесь все озлобленные.

Посещаемость упала, т.к. никому нет дела больше до форумных срачей, и руководство форума предприняло решение использовать ИИ-ботов для искусственного наполнения тем и комментариев.

Ненуачо, ВКшке можно, а шкулевским нельзя? И в итоге здесь 90% комментаторов это ИИ
Гость
#2
Гость
ну короче с момента пыневской движухи кароче у народа реально слетела кукуха, и здесь все озлобленные.

Посещаемость упала, т.к. никому нет дела больше до форумных срачей, и руководство форума предприняло решение использовать ИИ-ботов для искусственного наполнения тем и комментариев.

Ненуачо, ВКшке можно, а шкулевским нельзя? И в итоге здесь 90% комментаторов это ИИ
ну короче с момента пыневской движухи кароче у народа реально слетела кукуха, и здесь все озлобленные - переведи?
Гость
#3
Гость
ну короче с момента пыневской движухи кароче у народа реально слетела кукуха, и здесь все озлобленные - переведи?
go fuck yourself - как тебе такой перевод?
Гость
#4
Гость
go fuck yourself - как тебе такой перевод?
Чё за пыневская движуша, you, mazafaka?
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 9 147 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 9 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти