Гость
Статьи
Как давно вы на этом …

Как давно вы на этом форуме?

вот и весь вопрос. Просто интересно.

206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 год

Булавка+
#2

3 года будет в ноябре :)) Пора завязывать...пора завязывать

#3

Почти 8 лет:)

Гость
#4

3 или 4 года

Гость
#5

7 let

Зёбра
#6

2,5г.

Линда
#7

7 лет

#8

4 с лишним года :(

Гость
#9

люди, а сколько он лет сушхествует?

Булавка+
#10

Ну судя по всему, у меня не все еще потеряно ))

Стрекоза
#11

маньяки!

Гость
#12

лет 7-8. Заипал до невозможности, а рука так и тянетцо, так и тянетцо:)))

мишмэш
#13

я 9 лет гыгы))

Гость
#14
Гость

лет 7-8. Заипал до невозможности, а рука так и тянетцо, так и тянетцо:)))

1000000000000))))))))))))))

Гость
#15

Я лет 7-8, но раньше интереснее было. Не было дурацких тем. Вообще тем создавалось меньше, но каждая обсуждалась более тщательно, не было оскорблений и глупых комментов не по делу.

Романтика
#16

Года 3 наверное, засосало это болото)) Пора делать ноги!))

Гость
#17

надеюсь меня не забамят..... а какие еше есть женские сайты?

Гость
#18
Гость

лет 7-8. Заипал до невозможности, а рука так и тянетцо, так и тянетцо:)))

+мульен :) привет созависимым))))))

Сальса
#19

я здесь бывала часто лет 6-7 назад, потом надоело одно время, потом форум переделали и я совсем потеряла интерес, теперь вот снова..все таки нет пока в нете вуменозаменителя, старый вумен был гораздо интересней нового, да срача больше было, но люди открывались

Гость
#20

6 лет, задолбал, хотя очень помог кода разводилась, 2 раза тему создавала, со слезьми и по делу. Была уже такая тема, веселились с руганью к завершению ветки.

ukrainka2
#21
Сальса

я здесь бывала часто лет 6-7 назад, потом надоело одно время, потом форум переделали и я совсем потеряла интерес, теперь вот снова..все таки нет пока в нете вуменозаменителя, старый вумен был гораздо интересней нового, да срача больше было, но люди открывались

Но зато срач был культурный, с замечательными речевыми оборотами..зачитаешься!!

#22
ukrainka2

Но зато срач был культурный, с замечательными речевыми оборотами..зачитаешься!!

Да бы не сказала:)) Какие люди были такой и уровень с...a:)))

ukrainka2
#23

Ну да, самое гадкое слово было "дура")) А банили как!! Массово!! Помню в теме про Норд-Ост нас человек 20 сразу забанили. Правых, неправых, сочувствующих правым, сочувствующих неправым и т.д.))

Сальса
#24
Кружевница

Да бы не сказала:)) Какие люди были такой и уровень с...a:)))

а люди те же, просто анонимность давала повод разойтись не по децки, каждая тема начиналась двумя страницами "не в тему", высазывали кто что думает а не то что ждут..за то сейчас более вумный, есть что почитать

#25
ukrainka2

Ну да, самое гадкое слово было "дура")) А банили как!! Массово!! Помню в теме про Норд-Ост нас человек 20 сразу забанили. Правых, неправых, сочувствующих правым, сочувствующих неправым и т.д.))

м-да, помню я эту историю:)) Правда, я в ней не участвовала и, помоему, даже толком не читала, но наслышана была:)

#26

года 3

ukrainka2
#27

А нам Стешка создала форум и мы всей толпой двинулись туда. Во было удивление, когда собрались забаненные друзья и недруги!! ))

#28
Сальса

а люди те же, просто анонимность давала повод разойтись не по децки, каждая тема начиналась двумя страницами "не в тему", высазывали кто что думает а не то что ждут..за то сейчас более вумный, есть что почитать

ну, дык а сейчас он разве не аононимынй? Я просто имела в виду, что тогда было также как и сейчас, где народ поухабистее и языкастее схватывался, там и гроссмейстерский с...был, а где по проще, то такое же хамское тявкание было как и сейчас часто наблюдается:)) Возможно, просто тогда людей из первой категории было побольше - я дае навскидку по никам подобных персонажей больше помню, чем нынешних "постоянцев":) Но это мое ИМХО:))

Гость
#29

С 2005 года здесь. Постоянно. Доктора!

Булавка+
#30

Ой, да вы тут все "дедушки" )))

Эврика
#31

В 2000 году форум уже существовал. Не помню, как я его тогда нашла в нежные 17, но лучше бы не находила.

Булавка+
#32

Интересно, а вот чем притягивает и не отпускает Вуман? Не задумывались? Ведь все одно и то же по стописятому кругу. Ведь всегда найдутся те, кто будет вопрошать "Я случайно не залетела?" и "Как следать так, чтобы все было и мне ничего за это не было". И наши ответы так же не будут блистать разнообразием "сделай салат, поглась рубашку и вообще ты дура" ))) Ну ведь так. Так в чем секрет Вумана?

Сальса
#33

а я в ассоциациях сидела) сутками игралась

Гость
#34

с 2003года. Переодически. Первые года три было интересно.

Булавка+
#35

Вообще мне кажется большинство топовых тем это хорошо спланированные продуманные разводки админов ну и им сочувствующих. Все остальные блеклые малопосещаемые темы это как раз "жизненные, собственноручносостряпанные"

Гость
#36
Булавка+

Интересно, а вот чем притягивает и не отпускает Вуман? Не задумывались? Ведь все одно и то же по стописятому кругу. Ведь всегда найдутся те, кто будет вопрошать "Я случайно не залетела?" и "Как следать так, чтобы все было и мне ничего за это не было". И наши ответы так же не будут блистать разнообразием "сделай салат, поглась рубашку и вообще ты дура" ))) Ну ведь так. Так в чем секрет Вумана?

Секрет - в отсутчвии необходимости регистрироваться. И обыкновенная интернет-зависимость - но это уже не только вумановская фишка.

Сальса
#37

32, вот и я не пойму, на других форумах культурненько, все по теме, а здесь больше агрессии и лишнего, но все равно тянет..может тут только агрессорки собираются ? любители своего мнения

Гость
#38
Булавка+

Вообще мне кажется большинство топовых тем это хорошо спланированные продуманные разводки админов ну и им сочувствующих. Все остальные блеклые малопосещаемые темы это как раз "жизненные, собственноручносостряпанные"

Да так и есть. На собственном опыте убедилась, когда лет 5 назад, а потом годом позже создавала пару тем. Темы от "сторонних" получают очень мало откликов.

#39
Булавка+

Вообще мне кажется большинство топовых тем это хорошо спланированные продуманные разводки админов ну и им сочувствующих. Все остальные блеклые малопосещаемые темы это как раз "жизненные, собственноручносостряпанные"

У меня приблизительно аналогичные мысли: первые года 3 часто здесь бывала, потом изредка, последние года 2-3 практически вообще отсутствовала и просто на контрасте четко ощущается, что раньше темы были "от посетителей", а потом неизвестно от кого, причем все это настолько шито белыми ниткаими, что порой смешно до коликов в животе.

Романтика
#40
Сальса

а я в ассоциациях сидела) сутками игралась

О! И мне ассоциации очень нравились. Пока ждешь собеседников в теме, было чем заняться и весело было, только ник у меня другой был.

Булавка+
#41

37 я тоже подсматривала на других женских форумах. Но там такого просто нет )) Динамики нет. Может секрет в этом? )) Ну и как правильно заметил "36" это уже зависимость. Вот блин блинский )))

Сальса
#42
Романтика

О! И мне ассоциации очень нравились. Пока ждешь собеседников в теме, было чем заняться и весело было, только ник у меня другой был.

и у меня другой )

Гость
#43
Сальса

32, вот и я не пойму, на других форумах культурненько, все по теме, а здесь больше агрессии и лишнего, но все равно тянет..может тут только агрессорки собираются ? любители своего мнения

Тут можно слить негатив. Благо троллей с топовыми темами-разводками, и просто троллей, курсирующих от темы к теме -море. В реале Вы ж никогда не проявите столько эмоций негативных как тут. Или не Вы, а кто-то другой.

Ларка
#44

меньше года. Собираюсь валить нафик. Особенно после темы про ребенка оставленного отцу. Комменты убили. Разговаривать с такими людьми даже на другие темы - нет никакого желания.

Эврика
#45

Большой виртуальный иллюзион. Если бы была регистрация, то не было бы такой популярности. А так - зайдешь, почитаешь, почувствуешь себя умной и счастливой на фоне этих тем. Ну и поглумиться можно.

Булавка+
#46

Т.е. секрет Вумана в подогревании природной или накопившейся агрессии?

#47
Эврика

Большой виртуальный иллюзион. Если бы была регистрация, то не было бы такой популярности. А так - зайдешь, почитаешь, почувствуешь себя умной и счастливой на фоне этих тем. Ну и поглумиться можно.

)))))Ну, да есть в этом что-то - эффект контраста:)

Эврика
#48

Я думаю, вуман агрессию не подогревает, а как раз наоборот, позволяет слить негатив.

Сальса
#49
Гость

Тут можно слить негатив. Благо троллей с топовыми темами-разводками, и просто троллей, курсирующих от темы к теме -море. В реале Вы ж никогда не проявите столько эмоций негативных как тут. Или не Вы, а кто-то другой.

у меня несколько другие эмоции по этому поводу, прихожу с чистой головой, без негатива, немного посидела и на взводе, я здесь скорее им заряжаюсь чем сливаю

Гость
#50
Булавка+

Т.е. секрет Вумана в подогревании природной или накопившейся агрессии?

Мое мнение - именно так и есть.