Гость
Статьи
Ранние поздравляшки

Ранние поздравляшки

Так, пока мы не оказались в Новом году, хочу всем девчонкам форума пожелать - морщин только от смеха, шикарный загар, новые туфли, красивую грудь, идеально сидящие джинсы, молодого любовника и хорошего секса, минус лишних килограммов и выходные на теплых островах!!! 😘
Даю установку - весело встретить #новыйгод
🎄

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо)) И тебе его отлично отметить).Будь счастлива🙂

#2
ЛУТО

Спасибо)) И тебе его отлично отметить).Будь счастлива🙂

Спасибо 😘

Гость
#3

Спасибо))) Пусть резвые олени примчат к твоему дому самого щедрого дедушку мороза!

Гость
#4

Я банально пожелаю всем здоровья и благополучия 🎄

Гость
#5

Желаю всем повеселиться и под елку не свалиться! Чтобы дедушка мороз вас в вытрезвитель не увез 😂

#6
Гость

Спасибо))) Пусть резвые олени примчат к твоему дому самого щедрого дедушку мороза!

не помешало бы))спасибо))

#7
Гость

Я банально пожелаю всем здоровья и благополучия 🎄

И вам всего хорошего 😉

#8
Гость

Желаю всем повеселиться и под елку не свалиться! Чтобы дедушка мороз вас в вытрезвитель не увез 😂

😂 в точку)))как раз у нас с нового года вытрезвители запускают в работу))))

Баффи
#9

Всех с наступающим новым годом! 🎄

Гость
#10

Желаю всем, чтобы загаданное под бой курантов обязательно исполнилось!🎄

Гость
#11

Я желаю всем счастья, любви и здоровья! А нашему форуму побольше позитивных людей!😘

Атлантида
#12

Пусть сбудется всё то, о чем молчим.. )

#13

С Наступающим, ребята🥳🥳🥳 всего наилучшего в 2021😘❄️⛄☃️

#14
Гость

Желаю всем, чтобы загаданное под бой курантов обязательно исполнилось!🎄

🔥

#15
Гость

Я желаю всем счастья, любви и здоровья! А нашему форуму побольше позитивных людей!😘

спасибо)

#16

😁

#17
ФИО

С Наступающим, ребята🥳🥳🥳 всего наилучшего в 2021😘❄️⛄☃️

✨🎄

Герда
#18

С наступающим!
всем хорошо встретить,счастья и любви)

Лапусик
#19

С но вы м го дом !🎉🎊💥🎇🎆🎇🎆🎇❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️⛄

#20

С наступающим🎊🎉🎉🎉🍾🥂🎄🎆

#21
Лапусик

С но вы м го дом !🎉🎊💥🎇🎆🎇🎆🎇❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️⛄

🍊

#22

🍊🎄

Гость
#23

Спасибо 😘 всем всего хорошего в уходящем и наступающем году!

#24

Всем того же желаю.. И мне немного больше сна...

Гость
#25

Что за слово такое дебильные "поздравляшки"?

Гость
#26

А почему пожелали красивую грудь, а красивую попу нет? Сейчас попа важнее

Гость
#27

Да и пожелания такие.... кроме островов все ***

Гость
#28

Извините, что я нагрубила, но почему считается, что всем женщинам надо желать похудеть и иметь секс и тд? У меня вообще другие мечты:(

#29
Гость

Извините, что я нагрубила, но почему считается, что всем женщинам надо желать похудеть и иметь секс и тд? У меня вообще другие мечты:(

ну такое поздравление сложилось из тем форума) не хотела банальщины типа здоровья счастья благополучия, этого и так всем нажелают родные и друзья. уж извините, что не угодила. всем мил не будешь

Гость
#30

Поздравляшки... БУЭЭЭ.
Автор, вы, видимо, из деревни, ни образования, ни интеллекта?

#32
Гость

Поздравляшки... БУЭЭЭ.
Автор, вы, видимо, из деревни, ни образования, ни интеллекта?

Умный бы промолчал. Не равняйте на себя.

#33

Как так выходит, что даже самую нормальную тему пытаются испортить своей гадостью? короче надоело, уж простите, но теперь весь негатив буду отправлять в бан.пусть модеры решают что с такими делать.

#34
Гость

Спасибо 😘 всем всего хорошего в уходящем и наступающем году!

и вам 😙

Гость
#35
Батошка

ну такое поздравление сложилось из тем форума) не хотела банальщины типа здоровья счастья благополучия, этого и так всем нажелают родные и друзья. уж извините, что не угодила. всем мил не будешь

Просто такой набор, будто бы все бабы только и озабоченные сексом и о том как похудеть. Я наоборот пожиреть хочу)

Гость
#36
Батошка

Как так выходит, что даже самую нормальную тему пытаются испортить своей гадостью? короче надоело, уж простите, но теперь весь негатив буду отправлять в бан.пусть модеры решают что с такими делать.

Причём здесь негатив? Вам 12 лет, что вы используете слово "поздравляшки"?

#37
Гость

Причём здесь негатив? Вам 12 лет, что вы используете слово "поздравляшки"?

Чем вам слово не угодило? простое разговорное слово. Хотите высокоинтеллектуальных бесед, так вам на другой форум. тут про жизнь

#38
Гость

Поздравляшки... БУЭЭЭ.
Автор, вы, видимо, из деревни, ни образования, ни интеллекта?

нет, я не из деревни. у меня два педагогических. но на форум я пришла не корочками махать, а общаться с простыми людьми. Не нравится? А я клала на ваше мнение

Гость
#39

И я хочу всех поздравить!!! Желаю всем,чтоб в их городах сдох коронавирус! Все были добрыми,четкими,радостными,здоровыми и счастливыми!с новым годом!с годом быка!всем под елку 3 мешка!евро,доллары,рубли,что захочеш,то и бери!!!!хорошего всем настроения!!!!

#40
Гость

И я хочу всех поздравить!!! Желаю всем,чтоб в их городах сдох коронавирус! Все были добрыми,четкими,радостными,здоровыми и счастливыми!с новым годом!с годом быка!всем под елку 3 мешка!евро,доллары,рубли,что захочеш,то и бери!!!!хорошего всем настроения!!!!

и Вам 😁🍊🍊🍊

Гость
#41
Батошка

нет, я не из деревни. у меня два педагогических. но на форум я пришла не корочками махать, а общаться с простыми людьми. Не нравится? А я клала на ваше мнение

Мозгов нет - иди в пед?

Гость
#42

Прекрасное поздравление! Вам и всем остальным того же желаю 😊

Гость
#43

Взаимно. Спасибо))

Виктория Т.
#44

Спасибо, Батошка!
А я всем жителям Вуман.ру желаю, чтоб на вас этой тёмной ночью НАПАЛИ.... ДЕНЬГИ! ОООЧЕНЬ МНОГО! И ЧТОБ ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТ НИХ ОТБИТЬСЯ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! И МИРА!

#45
Гость

Прекрасное поздравление! Вам и всем остальным того же желаю 😊

😘

#46
Виктория Т.

Спасибо, Батошка!
А я всем жителям Вуман.ру желаю, чтоб на вас этой тёмной ночью НАПАЛИ.... ДЕНЬГИ! ОООЧЕНЬ МНОГО! И ЧТОБ ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТ НИХ ОТБИТЬСЯ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! И МИРА!

😘🍊🎄

Гость
#47

Настенька, с Новым Годом! :)

#48
Гость

Настенька, с Новым Годом! :)

Спасибо 😘 И Вас с Новым годом 😘 Пусть все будет прекрасно)))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: