Гость
Статьи
Как у мужиков …

Как у мужиков изменилась жизнь после...

Того как попали в Вумен.ру ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне бы сюда лет 20 назад попасть и почитать, поучаствовать в прениях -- не женился бы второй раз, клянусь своей фигурой.

Гость
#2

кардинально. разработал и внес на рассмотрение в госдуму законопроект о введении в ук статьи о пожизненном лишении свободы женщин.
это в рамках дальнейшего развития принципов равноправия.

Гость
#3

Сразу стал относиться ко всем женщинам именно так, как они того заслуживают.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Мне бы сюда лет 20 назад попасть и почитать, поучаствовать в прениях -- не женился бы второй раз, клянусь своей фигурой.

а что так все плохо

Гость
#5

Прозрение случилось)) в жизни то они видят красивую оболочку, за которой грязи не видно. А тут мысли красоток как оно есть.

вялая морковь
#6
Гость

Сразу стал относиться ко всем женщинам именно так, как они того заслуживают.

и мы к тебе относимся как ты того заслуживаешь

Гость
#7
вялая морковь

и мы к тебе относимся как ты того заслуживаешь

у вас вся спина белая

Гость
#8

В лучшую сторону , очень остался рад что с девушками меня ничего не связывает

#9
Гость

а что так все плохо

Смотря с какой стороны подать. Сыну 19 лет, нормальный пацан. Б/ж истеричка, я вылез из брака без потерь.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Смотря с какой стороны подать. Сыну 19 лет, нормальный пацан. Б/ж истеричка, я вылез из брака без потерь.

не каждому так везёт. вот что значит вовремя получить ценную инфу. viva вумен. рад за тебя

Афродита
#11
Гость

кардинально. разработал и внес на рассмотрение в госдуму законопроект о введении в ук статьи о пожизненном лишении свободы женщин.
это в рамках дальнейшего развития принципов равноправия.

😄 что за бред

#12
Гость

не каждому так везёт. вот что значит вовремя получить ценную инфу. viva вумен. рад за тебя

Спасибо.
Я смотрел по ТВ "Stand Up" года три назад, и там белорусский парень Слава Комиссаренко упомянул Woman.ru и как он неосторожно в него залез со своим мнением и получил в лицо Ушат Помоев, утёрся и угас... Мне же тоже стало интересно, и я же тоже решил заглянуть "одним глазком" в это заведение, получил свой Кала Шмат и с тех пор понеслось...

вялая морковь
#13
Гость что в горле кость

Спасибо.
Я смотрел по ТВ "Stand Up" года три назад, и там белорусский парень Слава Комиссаренко упомянул Woman.ru и как он неосторожно в него залез со своим мнением и получил в лицо Ушат Помоев, утёрся и угас... Мне же тоже стало интересно, и я же тоже решил заглянуть "одним глазком" в это заведение, получил свой Кала Шмат и с тех пор понеслось...

любитель садомазо

Гость
#14
Гость

Прозрение случилось)) в жизни то они видят красивую оболочку, за которой грязи не видно. А тут мысли красоток как оно есть.

Вот именно, что видят оболочку, кто ж им виноват?

Гость
#15
Гость что в горле кость

Спасибо.
Я смотрел по ТВ "Stand Up" года три назад, и там белорусский парень Слава Комиссаренко упомянул Woman.ru и как он неосторожно в него залез со своим мнением и получил в лицо Ушат Помоев, утёрся и угас... Мне же тоже стало интересно, и я же тоже решил заглянуть "одним глазком" в это заведение, получил свой Кала Шмат и с тех пор понеслось...

Ваш уровень интеллекта понятен. Стэнд апы он смотрит...

#16
вялая морковь

любитель садомазо

Я? О, нет, этот стиль мне чужд, поэтому и развёлся.

вялая морковь
#17
Гость что в горле кость

Я? О, нет, этот стиль мне чужд, поэтому и развёлся.

и чо ты сюда таскаешься за порцией помоев тогда?

Гость
#18
Афродита

😄 что за бред

то, что на олимпе нет парламента, ну или что у богини любви вместо мозгов емкость для спермы. как то так. verstehen?

Гость
#19
Гость что в горле кость

Спасибо.
Я смотрел по ТВ "Stand Up" года три назад, и там белорусский парень Слава Комиссаренко упомянул Woman.ru и как он неосторожно в него залез со своим мнением и получил в лицо Ушат Помоев, утёрся и угас... Мне же тоже стало интересно, и я же тоже решил заглянуть "одним глазком" в это заведение, получил свой Кала Шмат и с тех пор понеслось...

вообще волшебная площадка. очень нужная. её бы рекомендовать минобру. крайне важно, чтобы школьники посещали это место. сколько судеб можно спасти!

#20
Гость

Ваш уровень интеллекта понятен. Стэнд апы он смотрит...

А что ещё смотреть? Гомосятину "Давай обженимся" на ОРТ? Оставьте себе, я не претендую на Ваш кусочек счастья...

#21
вялая морковь

и чо ты сюда таскаешься за порцией помоев тогда?

Порции обычно мимо пролетают. Так, иногда брызги задевают. Нас долбить -- лом тупить.

#22
Гость

то, что на олимпе нет парламента, ну или что у богини любви вместо мозгов емкость для спермы. как то так. verstehen?

Очень славное определение ёмкости! Возьму на вооружение. Спасибо!

вялая морковь
#23
Гость что в горле кость

Порции обычно мимо пролетают. Так, иногда брызги задевают. Нас долбить -- лом тупить.

охотно верю

Гость
#24
Гость что в горле кость

Смотря с какой стороны подать. Сыну 19 лет, нормальный пацан. Б/ж истеричка, я вылез из брака без потерь.

А так бы и сына небыло и жизнь просраннна ...У тебя хоть жена истеричка, которая тебя любила, хоть когда то и ребёнка твоего выносила и родила, а у многих и этого не будет - дяди ведь прозрели, благодаря форуму:)) Ты, счастливый мужик, любил и размножался от любимых когда то.

Гость
#25
Гость

А так бы и сына небыло и жизнь просраннна ...У тебя хоть жена истеричка, которая тебя любила, хоть когда то и ребёнка твоего выносила и родила, а у многих и этого не будет - дяди ведь прозрели, благодаря форуму:)) Ты, счастливый мужик, любил и размножался от любимых когда то.

вот ты выдала! вас иди оток не сеют и пашут. вы сами родитесь.

#26

Узнал что те грани идиотизма что я построил у себя в голове это ужасное преувеличение умственных способностей людей. Столько и настолько притрушених идиотов в одном месте собралось, что просто ужас. Нет граней тупости человека. Их неееет!

Гость
#27

да никак ) все норм. лишний раз убедился в некоторых моментах и искренне верю что где-то есть адекватные дамы, а не вот это все.

Гость
#28
Гость

вот ты выдала! вас иди оток не сеют и пашут. вы сами родитесь.

Есть отклонения в природе, иддиоотки любящие)) Что может быть прекрасней, влюблённой женщины. В этом наша слабость и сила , всё на чём вращается земной шарик:))

Инна Вагина
#29
Гость что в горле кость

Спасибо.
Я смотрел по ТВ "Stand Up" года три назад, и там белорусский парень Слава Комиссаренко упомянул Woman.ru и как он неосторожно в него залез со своим мнением и получил в лицо Ушат Помоев, утёрся и угас... Мне же тоже стало интересно, и я же тоже решил заглянуть "одним глазком" в это заведение, получил свой Кала Шмат и с тех пор понеслось...

Ежики кололись, плакали, но продолжали е*бать кактус. 😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема