Гость
Статьи
Кто она?

Кто она?

Инна Вагина. Кто она? Что она? Какая-то странная вобщем. И главное, где она? Пропала

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без понятия. У вас настолько унылая жизнь, что интересуют непонятные личности на анонимном форуме? Или решила сама про себя тему создать, поднять ЧСВ?

Strekoza
#2

Вообще не слышала о такой...

Гость
#3

Какая-то дамочка с древнейшей флорентийской фамилией Вагина

ЛУТО
#4

Хорошая девушка(мужчина). Мне было приятно с ней (им) общаться.

Гость
#5

Посмотри в зеркало, она перед тобой. Что, настолько не хватает внимания и мозгов, чтобы получить это самое внимание, что приходится клепать темки с другого браузера о самой себе?

Гость
#6
Гость

Без понятия. У вас настолько унылая жизнь, что интересуют непонятные личности на анонимном форуме? Или решила сама про себя тему создать, поднять ЧСВ?

Наверное, хочет о себе послушать... какое впечатление здесь произвела

Гость
#7

Я всегда ржу с ее (его) ответов,четко отвечает 😁

Гость
#8

По ее описанию:имеет фирму, мужа, любовника, ребенка или детей, был или есть отец-алконавт, обитает в Шотландии, чем-то связанным с медициной занимается, есть кот, всем приветы часто передает

#9

Инна Вагина 😅 интересный псевдоним!!!

ЛУТО
#10
Гость

Я всегда ржу с ее (его) ответов,четко отвечает 😁

Он (а) и котейка Люся🙂

Гость
#11
Гость

Посмотри в зеркало, она перед тобой. Что, настолько не хватает внимания и мозгов, чтобы получить это самое внимание, что приходится клепать темки с другого браузера о самой себе?

ну, скучно, человеку...

#12
Гость

По ее описанию:имеет фирму, мужа, любовника, ребенка или детей, был или есть отец-алконавт, обитает в Шотландии, чем-то связанным с медициной занимается, есть кот, всем приветы часто передает

Ого, сколько компромата насобирали😁

Гость
#13

Это зеленоглазый брюнет, татарин, зовут Руслан. Сам с Казани. Женат. Сейчас пишет под ником Люси.

Али-баба
#14

Поблядушка... Заморачивается, любовник затрахал, а ещё муж с болтом наперевес. Совсем себя не ценит, на износ трёт промежность.

Гость
#15
Славянка.

Ого, сколько компромата насобирали😁

Славянка. Около 30 лет. Неудачница. Одинока. Из Нижнего Новгорода. Разбита личная жизнь вдребезги. Куча заморочек о каких то выдуманных ею идеалах. Ненавидит враньё и кабелей. Выбирает именно таких. Неинтересная девица.

Гость
#16
Гость

Славянка. Около 30 лет. Неудачница. Одинока. Из Нижнего Новгорода. Разбита личная жизнь вдребезги. Куча заморочек о каких то выдуманных ею идеалах. Ненавидит враньё и кабелей. Выбирает именно таких. Неинтересная девица.

ого, понеслось...

Гость
#17

Она любит есть какахи. Было много тем про это.
Где она? Да вот нашла большую кучу каках, сидит, ест.

Гость
#18
Гость

Славянка. Около 30 лет. Неудачница. Одинока. Из Нижнего Новгорода. Разбита личная жизнь вдребезги. Куча заморочек о каких то выдуманных ею идеалах. Ненавидит враньё и кабелей. Выбирает именно таких. Неинтересная девица.

Да не, она тоже зеленоглазый татарин. Который понял что ог маленькая девочка.

Гость
#19

Мне кажется, что это парень. Очень жесткие комменты

Гость
#20
Гость

Это зеленоглазый брюнет, татарин, зовут Руслан. Сам с Казани. Женат. Сейчас пишет под ником Люси.

Во, блин, народ дает 😀

#21
Гость

Славянка. Около 30 лет. Неудачница. Одинока. Из Нижнего Новгорода. Разбита личная жизнь вдребезги. Куча заморочек о каких то выдуманных ею идеалах. Ненавидит враньё и кабелей. Выбирает именно таких. Неинтересная девица.

Неинтересная девица, но посвятили АЖ целый пост😂

#23
Гость

Обратитесь к хорошей гадалке
380636714528
ее вайбер и телеграм
очень помогла разобраться.

Ааа вон оно че)))

Гость
#24
Гость

Обратитесь к хорошей гадалке
380636714528
ее вайбер и телеграм
очень помогла разобраться.

Да, очень хорошая женщина. Помогает. Нужна квартира? Купит. Машина? Купит. Хочешь сделать ремонт, а денег нет? Даст денег на ремонт. Просто деньги нужны? Тоже для неë не проблема, даст и не спросит на что. Нужно 100к так она от щедрот своих 200к даст. Очень хорошая, обращайтесь.

Гость
#25
Гость

Да, очень хорошая женщина. Помогает. Нужна квартира? Купит. Машина? Купит. Хочешь сделать ремонт, а денег нет? Даст денег на ремонт. Просто деньги нужны? Тоже для неë не проблема, даст и не спросит на что. Нужно 100к так она от щедрот своих 200к даст. Очень хорошая, обращайтесь.

Она не даст тебе рыбу, она даст удочку и научит как правильно ловить рыбу.

Гость
#26
Гость

Она не даст тебе рыбу, она даст удочку и научит как правильно ловить рыбу.

Да, деду одному удочку подарила. Дорогущую, японскую. Да ещё и ремонт сделала в его квартире. И бабке его путевку в санаторий подарила, на две недели. Хорошая женщина, добрая, безкорысная.

Инна Вагина
#27
Гость

Без понятия. У вас настолько унылая жизнь, что интересуют непонятные личности на анонимном форуме? Или решила сама про себя тему создать, поднять ЧСВ?

Не надо фантазировать.

Инна Вагина
#28
Гость

Я всегда ржу с ее (его) ответов,четко отвечает 😁

😂😂😂 Я серьезная женщина. Нечего ржать.

Инна Вагина
#29
Гость

По ее описанию:имеет фирму, мужа, любовника, ребенка или детей, был или есть отец-алконавт, обитает в Шотландии, чем-то связанным с медициной занимается, есть кот, всем приветы часто передает

Какой медициной? Два года учила, потом бежала, тапки теряя.

Инна Вагина
#30
ЛУТО

Он (а) и котейка Люся🙂

Она я, она. Ты котику моему намедни смерти желала. Фу и бе тебе.

Инна Вагина
#31
Славянка.

Ого, сколько компромата насобирали😁

Я сама удивилась.

Инна Вагина
#32
Гость

Это зеленоглазый брюнет, татарин, зовут Руслан. Сам с Казани. Женат. Сейчас пишет под ником Люси.

Что ты несешь?

Инна Вагина
#33
Али-баба

Поблядушка... Заморачивается, любовник затрахал, а ещё муж с болтом наперевес. Совсем себя не ценит, на износ трёт промежность.

Старый, иди поспи,.

Инна Вагина
#34
Гость

Мне кажется, что это парень. Очень жесткие комменты

Когда кажется, креститься надо.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: