Гость
Статьи
Сколько на самом деле …

Сколько на самом деле людей на форуме?

Вечер добрый. Скажите, а у вас тоже такое ощущение, что здесь на самом деле очень мало людей, ну скажем, человек 50-100? Пишут одно и то же, что под никами, что под гостями, темы одни и те же. Мне …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не Луто
#53
ЛУТО

Я не собираюсь с тобой мериться одним местом. Общение наше закончено. Ок?

О нет, не покидай меня. Сама подумай, кто ж меня будет веселить? У кого ещё такой пылающий бомбящий пукан?

ЛУТО
#54
Не Луто

О нет, не покидай меня. Сама подумай, кто ж меня будет веселить? У кого ещё такой пылающий бомбящий пукан?

А что, все каштанки разбежались от тебя? Веселить не кому? Порыскай на форуме, найдешь новую клоунессу.

ЛУТО
#55

Аркаша-Сергей, а ты подленький оказался. Ошиблась в тебе.

Гость
#56
ЛУТО

Аркаша-Сергей, а ты подленький оказался. Ошиблась в тебе.

Нет, просто ты тупишь постоянно.
Не беспокою.

ЛУТО
#57
Гость

Нет, просто ты тупишь постоянно.
Не беспокою.

Вот как. Ну если я перестала с тобой общаться из за твоего общения еще с несколькими бабами этого форума, и постоянным твоим нытьем о своей первой любви - пусть это будет тупостью с моей стороны. Хорошо.Будь по вашему.Иди Герде поплачь...пусть тебя утешит.

Гость
#58

https://goo-gl.ru/8UVuF

Начни зарабатывать прямо сейчас не выходя из дома!

Гость
#59
ЛУТО

Вот как. Ну если я перестала с тобой общаться из за твоего общения еще с несколькими бабами этого форума, и постоянным твоим нытьем о своей первой любви - пусть это будет тупостью с моей стороны. Хорошо.Будь по вашему.Иди Герде поплачь...пусть тебя утешит.

Не переживай, я никому не расскажу, что ты любишь носить розовые ритузы с подвязочками.

ЛУТО
#60
Гость

Не переживай, я никому не расскажу, что ты любишь носить розовые ритузы с подвязочками.

😁как мило)) это такие как у танцовщиц кабаре во времена золотой лихорадки?)))

Гость
#61
ЛУТО

😁как мило)) это такие как у танцовщиц кабаре во времена золотой лихорадки?)))

Именно. Я же не буду вываливать сюда все нижнее белье про тебя.

ЛУТО
#62
Гость

Именно. Я же не буду вываливать сюда все нижнее белье про тебя.

А так хочется, да? Ну вывали...фото еще мое прикрепи.

Гость
#63
ЛУТО

А так хочется, да? Ну вывали...фото еще мое прикрепи.

Какое именно? Там где ты на гармошке играешь или то где на столб залазиешь на Масленицу?

ЛУТО
#64
Гость

Какое именно? Там где ты на гармошке играешь или то где на столб залазиешь на Масленицу?

Нееет, где я из коробочки вылезаю на пружинке

Гость
#65
ЛУТО

Нееет, где я из коробочки вылезаю на пружинке

Нееееет, это моё! Оставлю его себе. С ним я ни с кем делиться не буду. Оно стоит у меня на заставке рабочего компьютера.

ЛУТО
#66
Гость

Нееееет, это моё! Оставлю его себе. С ним я ни с кем делиться не буду. Оно стоит у меня на заставке рабочего компьютера.

Впечатляет.А на заставке домашнего компьютера что?

Гость
#67
Гость

Точно такое же впечатление, максимум 100.

Этот форум окончательно стух и скатился. Владельцы форума, видимо в отчаяниии наняли не так давно какую-то команду малолеток, которые пишут здесь темы, реанимируют дохлую лошадь, задают вопросы, в надежде привлечь новую или удержать старую аудиторию. Но от этого желание здесь появляться отбилось ещё больше.
Читать главную форума вообще невозможно - детская тупость: «А как вы относитесь к тому-то, а что выдумаете на счёт того-то?»
Не было на Вумане пару месяцев, а ситуация смотрю такая же. Всё те же высосанные детские вопросы, 3-4 ответа с теме - тухляк.

Гость
#68
Гость

Этот форум окончательно стух и скатился. Владельцы форума, видимо в отчаяниии наняли не так давно какую-то команду малолеток, которые пишут здесь темы, реанимируют дохлую лошадь, задают вопросы, в надежде привлечь новую или удержать старую аудиторию. Но от этого желание здесь появляться отбилось ещё больше.
Читать главную форума вообще невозможно - детская тупость: «А как вы относитесь к тому-то, а что выдумаете на счёт того-то?»
Не было на Вумане пару месяцев, а ситуация смотрю такая же. Всё те же высосанные детские вопросы, 3-4 ответа с теме - тухляк.

Заметила, что раньше ответов было намного больше, при чем развернутых и конструктивных, теперь в адекватных темах отпишутся пару человек, зато в срачах весь букет малолеток и умственно отсталых, этим, судя по всему, траффик и заполняется. Все, кто был поприятнее и поумнее постепенно ушли, остались тролли, озлобленные люди, кому негде вылить негатив на свою так себе жизнь и нанятые админами малолетки.

Гость
#69
Гость

Заметила, что раньше ответов было намного больше, при чем развернутых и конструктивных, теперь в адекватных темах отпишутся пару человек, зато в срачах весь букет малолеток и умственно отсталых, этим, судя по всему, траффик и заполняется. Все, кто был поприятнее и поумнее постепенно ушли, остались тролли, озлобленные люди, кому негде вылить негатив на свою так себе жизнь и нанятые админами малолетки.

И как это ты заметила? Слушай чё. Ты рассекретила заговор мирового правительства. Умные ушли, а ты осталась.

Гость
#70
Гость

И как это ты заметила? Слушай чё. Ты рассекретила заговор мирового правительства. Умные ушли, а ты осталась.

Скоро без зарплаты останешся. Передавай привет шефу.

Гость
#71
Гость

Этот форум окончательно стух и скатился. Владельцы форума, видимо в отчаяниии наняли не так давно какую-то команду малолеток, которые пишут здесь темы, реанимируют дохлую лошадь, задают вопросы, в надежде привлечь новую или удержать старую аудиторию. Но от этого желание здесь появляться отбилось ещё больше.
Читать главную форума вообще невозможно - детская тупость: «А как вы относитесь к тому-то, а что выдумаете на счёт того-то?»
Не было на Вумане пару месяцев, а ситуация смотрю такая же. Всё те же высосанные детские вопросы, 3-4 ответа с теме - тухляк.

Так ответы они сами же и клепают. Владельцы форума до последнего цепляются за прибыль от рекламы и оплату гос. попаганды, но не очень у них это получается.

Василий
#72
Гость

Заметила, что раньше ответов было намного больше, при чем развернутых и конструктивных, теперь в адекватных темах отпишутся пару человек, зато в срачах весь букет малолеток и умственно отсталых, этим, судя по всему, траффик и заполняется. Все, кто был поприятнее и поумнее постепенно ушли, остались тролли, озлобленные люди, кому негде вылить негатив на свою так себе жизнь и нанятые админами малолетки.

Да, я тоже писал, что имеется значительная прослойка людей, который задают вопрос, словно кость кидают голодным собакам, грызите, радуйтесь, да сообщайте: что вы про это думаете, да было ли у вас похожее, или что бы вы сделали. Или: "Вопрос в теме!"
Есть категория, которая пишет взахлёб про свои отношения (споры, переживания) со всеми подробностями на всю полосу. И спрашивает, что ей делать? Хотя, кроме её самой, никто в этом вопросе не разберётся и решения принять не сможет.
Много спрашивающих, кем им быть, где работать, чтобы поменьше работать, но побольше получать. А откуда знать остальным про это? Если бы знали, то сами давно такие места заняли.
Есть определённое количество психически неуравновешенных, больных, или притворяющихся ими под званием "интровертов", нелюбителей общества людей, ищущих психологов, которые за них порешали бы все вопросы....
А в комментариях много ситуаций, когда начинаются оскорбления, переход на личности. Тема забывается и забивается высказываниями в адрес друг друга.
И, много обиженных судьбой! Противоположный пол воспринимается как враг, которого надо обмануть и победить, а потом сплясать на его могиле. Дети, в том числе и нерождённые, рассматриваются как огромное зло, которое подлежит обязательному беспощадному уничтожению. При всём этом любые экономические и социальные выкладки полностью игнорируются.
НО! Никто и не говорил, что будет легко. Эти люди тоже имеют право на жизнь, раз её кто-то им дал.

#73
Зюзя

А вы только что это поняли, автор? Пишут одни и те же люди просто под разными никами или под гостями. Самые "продвинутые" пишут с нескольких номеров в одной теме, сами с собой переписываются, еще и себе лайки ставят, а оппонентам дизлайки.

это видимо те у кого обостренная шиза... сам с собой поговорил и рад 😂

#74
Гость

Да ну понятно же что Славянка и Серебряная книга это один и тот же человек. Это ж очевидно.

😂 ну точно

Гость
#75
Батошка

😂 ну точно

В этот момент Славянка улыбнулась, а Книга поперхнулась.

#76
Гость

В этот момент Славянка улыбнулась, а Книга поперхнулась.

что то книгу сто лет не встречала, опять поди в госпитале прохлаждается

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: