Гость
Статьи
На форуме столько …

На форуме столько доброты

Как так получилось, что на этом форуме только добрые и интеллигентные люди собрались? Вроде форум анонимный- можно гадости всякие писать. Но нет. Кругом один позитив.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ᅠохуела, овца?

Гость
#2

Ты не указл (-а), что исключительно богатые и с сексом по 5 раз на дню в 55 лет.

Интересная мадама
#3

Меня не любят на форуме😭

Гость
#4

Зайдите на форум ночью 😂 и увидите злых и грубых форумчан

#5

О, да ) Особенно от местного мужла)

Гость
#6
Интересная мадама

Меня не любят на форуме😭

Этого не может быть!

#7
Гость

Зайдите на форум ночью 😂 и увидите злых и грубых форумчан

Не надо, я люблю ночной вуман, вся грязь рассасывается. Полуночники здесь всегда нормальные. Летом много нлчью сидела

Гость
#8

Вот так и получилось. Просто у нас так повелось, что каждый первый добрый и интелегентный. Гадости писать не любят, совсем.
А чо не так?

Гость
#9
ФИО

Не надо, я люблю ночной вуман, вся грязь рассасывается. Полуночники здесь всегда нормальные. Летом много нлчью сидела

*** вам, котятки, сегодня ночью приду!

#10
Гость

*** вам, котятки, сегодня ночью приду!

Не, я стала вырубаться довольно рано, так что на ночные эфиры больше не хожу, а жаль. Вуман днем и ночью- эт разный вуман так то

#11

Почему один..? Тут у многих!
Я вот, например, без пачки позитивов вообще сюда не суюсь, чтобы гадостью какой не заразицо...

Гость
#12

Так это же Русский форум, а русские, очень культурный народ. Если и зайдет, какое нибудь хамло, то это, как правило будет нерусь или бульбаш.

Гость
#13
Гость

*** вам, котятки, сегодня ночью приду!

Приходи-приходи, как раз тебеᅠпиздец и устроим.

Гость
#14
Гость

Вот так и получилось. Просто у нас так повелось, что каждый первый добрый и интелегентный. Гадости писать не любят, совсем.
А чо не так?

Это противоречит человеческой натуре. Анонимность развязывает язык, но на этом форуме этого не произошло. Все приличные.

Гость
#15
Гость

Приходи-приходи, как раз тебеᅠпиздец и устроим.

Не смеши. Я тролль 99-го уровня.

Гость
#16
Гость

Это противоречит человеческой натуре. Анонимность развязывает язык, но на этом форуме этого не произошло. Все приличные.

Это да, мыᅠохуеть какие интеллигентные.

Гость
#17
Гость

Это противоречит человеческой натуре. Анонимность развязывает язык, но на этом форуме этого не произошло. Все приличные.

Ну что поделать..
Я смирилась с этим. Когда хочется написать гадость, беру себя в руки и говорю себе - "не смей писать гадости хорошим добрым людям"

Гость
#18
Гость

Не смеши. Я тролль 99-го уровня.

никто и не сомневался, что ты начинающий

Гость
#19
Гость

Ну что поделать..
Я смирилась с этим. Когда хочется написать гадость, беру себя в руки и говорю себе - "не смей писать гадости хорошим добрым людям"

Вы смирились, тысячи пользователей смирились и взяли а себя в руки. Редко когда мат или оскорбление можно встретить. Здесь всегда можно получить заряд позитива и комплименты. Хороший форум.

Гость
#20
Гость

Так это же Русский форум, а русские, очень культурный народ. Если и зайдет, какое нибудь хамло, то это, как правило будет нерусь или бульбаш.

Во истину так.

Гость
#21
Гость

Вы смирились, тысячи пользователей смирились и взяли а себя в руки. Редко когда мат или оскорбление можно встретить. Здесь всегда можно получить заряд позитива и комплименты. Хороший форум.

Ты, наверное, на почищенные темы попадаешь, там 2/3 комментов удалено

Гость
#22
Гость

Это противоречит человеческой натуре. Анонимность развязывает язык, но на этом форуме этого не произошло. Все приличные.

На редкость тонкий троллинг.

Гость
#23

это разводка или шутка

крокодил
#24

жиззя позитивна!так и люди так же.есть уверенность в завтрашнем дне у всех,и много света впереди.слава богу,слава свободному капитализму.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: