Гость
Статьи
Кто лучшая женщина …

Кто лучшая женщина форума?

Кто?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Инертная мадама
#1

Я каралева

Гость
#2

Никто

Гость
#3

Я! :)))

Гость
#4

Луна, пиши уже себя, и накрути себе 200 лайков, сбрасывая кэшик

Гость
#5

А где Зефирка??? Ау-у-у

Гость
#6

Скоро Эльза вернётся и вытрет о ваши мерзкие душонки свои красивые ножки.

Гость
#7

Лучшая - та, которая читает этот комментарий

Гость
#8

Лучшие женщины здесь Милена и Бухие Бухи.

Гость
#9

Мы все

Гость
#10

Лучшей женщиной многие годы является Дубинушка. Умна, иронична, хорошо воспитанна. Обалденная короч. Уже давно ею восхищаюсь. Ещё нравится Ель Сибирская и Батошка.

Гость
#11

Из зарегистрированных - никакая,а с гостями не знакома,поэтому нельзя выбрать лучшую

Гость
#12

Бузава.Судя по некоторым темам,она здесь всё-таки бывает.

#13

в подобных опросах я не участвую.

Инертная мадама
#14

Я лучшая женщина

Гость
#15

Из зарегистрированных импонирует Дашуля,своей прямотой и адекватностью.Ещё Гаф нравится,тоже все по делу говорит.

Гость
#16
Инертная мадама

Я лучшая женщина

Тебе уже сначала сказали нет.

Гость
#17
Гость

Мы все

Лучшие женщины форума

Лапусик
#18
Гость

Скоро Эльза вернётся и вытрет о ваши мерзкие душонки свои красивые ножки.

А Эльза где? Она жива?

#19

ВЫ ВСЕ ***

#20

ГOBHО 😀

Инертная мадама
#21

Я самая лучшая на форуме

Гость
#22
Лапусик

А Эльза где? Она жива?

В кошмандировке на своей планете. В марте вернётся.

Гость
#23
ВЙНТ

ВЫ ВСЕ ***

Это они тебе соответствуют

#24
ВЙНТ

ГOBHО 😀

Какое ж солнце-то) человек - добро)))

Strekoza
#25

Так !!! Вы стрекозу забыли ! Гады такие !

#26
Инертная мадама

Я самая лучшая на форуме

ты кусок го.вна.

Гость
#27

Гость.

Лапусик
#28
Гость

В кошмандировке на своей планете. В марте вернётся.

А то я читала писательница умерла от голода, я подумала что это может быть она.

Лапусик
#29

Ангелина Шелдон, писательница из Одессы, снимала квартиру в России, автор романа "Венценосные", умерла от голода, практиковала голодание.

Гость
#30

Волшебная Волшебница исчезла давненько. Нормальная такая, море любит и мужа своего, каждый день обед ему готовила.

Лапусик
#31

😨

Гость
#32
Лапусик

😨

Чё ни так, лапусик?

Гость
#33
Гость

Волшебная Волшебница исчезла давненько. Нормальная такая, море любит и мужа своего, каждый день обед ему готовила.

Много интересных личностей исчезло.
Мне интересно куда делся персонаж "Be" (Би), который рассказывал, как во время дождя чпокал на помойке крысу, кончил и она лопнула от его семени. Смехоплёт был знатный!

Лапусик
#34

В Москве нашли истощенное тело 20-летней писательницы из Одессы Аделины Шелдон.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "МК".

Тело девушки обнаружили в съемной квартире на юго-западе Москвы. По данным издания, вероятной причиной смерти является голод. Девушка писала в дневнике о том, что придерживается сухого голодания.

Тело писательницы обнаружил владелец жилья.

"Знаю, что она родом из Одессы, с родственниками особо отношения не поддерживала. Только с мамой. О работе своей тоже мало говорила, вскользь упоминала, что книги пишет, все про какие-то проекты твердила.

Лапусик
#35

Прожив год, она уехала. Сказала, что по работе. А в январе 2019 года сама позвонила и заявила, что планирует вернуться в Москву и хотела бы по возможности опять арендовать нашу квартиру. Мы, конечно, были не против, все равно жилье пустовало. Помню, в аэропорту ее встречал, еще обратил внимание, что на чемодане наклейки из Белоруссии. Удивился немного, думал, она на родину летала. Аделина отдала деньги за квартиру за первый месяц. Сказала, что как только сдаст проект, получит гонорар. Но, по всей видимости, что-то пошло не так. А потом пандемия началась.

Она и сама не раз говорила, что с работой все плохо. За жилье не платила, но мы и не требовали. Не выгонять же ее на улицу? Жена даже предлагала помочь устроить Аделину репетитором, она ведь несколько иностранных языков знала. Но та ни в какую", - рассказал он.

Владелец квартиры отметил, что несколько дней пытался связаться с девушкой, однако та не отвечала. В итоге он наведался в квартиру со слесарем и обнаружил ее тело.

"В комнате, недалеко от кровати, без признаков жизни лежала молодая писательница. Было понятно, что девушка умерла несколько дней назад", - отметил мужчина.

Прибывшие полицейские следов насильственной смерти не обнаружили. По одной из версий, девушка изводила свой организм сухим голоданием. Об этом она на протяжении последнего года писала в личном дневнике. В доме почти не было еды. Видимо, в какой-то момент ей стало плохо, а вызвать врачей было, увы, некому. Писательница вела затворнический образ жизни, на улицу почти не выходила. Никто из соседей даже не видел, чтобы к ней приходили гости.

Аделина Шелдон является уроженкой Одессы, закончила Эдинбургский университет (Шотландия) по специальности "Бизнес и экономика". Писательница известна как автор книги "Венценосные" из саги, посвященной французской королевской семье XVII-XVIII веков. Увлекалась конным спортом, выездкой и конкуром. Занималась танцами, классической хореографией и бальными, игрой на фортепиано".

Лапусик
#36

Это она была? 😢

Лапусик
#37

Плачу

Гость
#38
Лапусик

Это она была? 😢

А кто она?

Стрекозел
#39
Strekoza

Так !!! Вы стрекозу забыли ! Гады такие !

Я все помню!

#40
Лапусик

Плачу

Принцесса Эльза шоли?

Лапусик
#41
Гость

А кто она?

Это Эльза?

бдунец
#42

админша. которая никак не введет регистрацию на форуме)))
за что все ей искренне благодарны!

#43
Гость

Волшебная Волшебница исчезла давненько. Нормальная такая, море любит и мужа своего, каждый день обед ему готовила.

Люблю ее тоже

Гость
#44
Лапусик

А то я читала писательница умерла от голода, я подумала что это может быть она.

Волшебница ни черта не ест, тощая, тоже пропала..

бдунец
#45
И.

Люблю ее тоже

а я люблю админшу. даже пару раз переденрнул на неё. хочу её увидеть )))

Гость
#46
Лапусик

Это Эльза?

Нет это не Эльза, успокойтесь.

#47
бдунец

а я люблю админшу. даже пару раз переденрнул на неё. хочу её увидеть )))

У всех свои причуды..)

Балу
#48
Инертная мадама

Я лучшая женщина

Очень, очень за

Гость
#49

Таня 45,классная соска,только вот пропала с форума.

Гость
#50

Фото нет . Все гоовно

Следующая тема