Гость
Статьи
Что тут забыли …

Что тут забыли обиженные мужчины?

У них есть свой форум. Зачем и почему они сидят здесь и пишут глупости? Я не осуждаю. Хочу понять

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что им ещё делать? Это одиночки

#2

Потомучто вы сказали сами что они обиженные, вот они и выполняют сваю роль в этой жизни.

Гость
#3

Жениться предлагают.Солист,к примеру, ищет сексуальную и раскрепощенную жену,желательно с большим послужным списком и безденежную.Он согласен обеспечивать всех ее родственников до седьмого колена)))

Гость
#7

Это что за форум у нас есть свой?

ктопв 666
#9

в тебе еще жив дух любознательности. форум (мир) тем и прекрасен, что в нем есть место не толькко твоим умностям

Гость
#11

Как что? Поржать, как тебя бомбит, когда вас на чистую воду выводят... )

Гость
#13
Гость

исключительно девственники и неудачники атаковали форум.

Да нет, в МД как раз много начитанных и обеспеченных мужчин, которые уже хлебнули говнеца под названием отношения с современной женщиной и... живут соло, а девок переодически меняют, пока не обнаглели. Не нравится, что таких все больше? Ну, тут я Вам не доктор.

Прим
#14

Слушайте, я тут на ютюбе наткнулась на канал одного типапсихолога Максима Вердикта, вот где сборище лузеров-то)) Сидят, баб по косточкам разбирают, раны зализывают)

#15

РСПэха,ты ли это?😁

Гость
#16
Прим

Слушайте, я тут на ютюбе наткнулась на канал одного типапсихолога Максима Вердикта, вот где сборище лузеров-то)) Сидят, баб по косточкам разбирают, раны зализывают)

да)))) алени нашли оленевода, который лутает бабки)

#17
Гость

Да нет, в МД как раз много начитанных и обеспеченных мужчин, которые уже хлебнули говнеца под названием отношения с современной женщиной и... живут соло, а девок переодически меняют, пока не обнаглели. Не нравится, что таких все больше? Ну, тут я Вам не доктор.

Обиженный мужчина это только планн стратегии чтобы развести на передок лохушку

Анна331
#19

Очень легко понять, в реальности язык в попу засовывают, а здесь можно кучу нафантазировать негатива и вылить на женщину, не разделяющую его точку зрения. Тут нет нормальных мужчин, ибо им здесь делать нечего. Я вот тут только одного нормальным считаю Капитан Очевидность, остальные злобные карло.. Может и еще есть под гостями, но увы? Номера я уж запоминать не буду.

Гость
#22
Прим

Слушайте, я тут на ютюбе наткнулась на канал одного типапсихолога Максима Вердикта, вот где сборище лузеров-то)) Сидят, баб по косточкам разбирают, раны зализывают)

Вердикт - отличный блоггер, который напоминает мужчинам элементарные вещи, долгих лет жизни ему за это. Кстати,его видео бесплатны, только если ты особо "одарен" и тбе нужен индивидуальный подход, он консультирует за деньги.

Гость
#24
Анна331

Очень легко понять, в реальности язык в попу засовывают, а здесь можно кучу нафантазировать негатива и вылить на женщину, не разделяющую его точку зрения. Тут нет нормальных мужчин, ибо им здесь делать нечего. Я вот тут только одного нормальным считаю Капитан Очевидность, остальные злобные карло.. Может и еще есть под гостями, но увы? Номера я уж запоминать не буду.

А кто такой по Вашему - НОРМАЛЬНЫЙ мужчина? Алень, который ради доступа к б/у шной вагине брата родного ножом пырнет? Ну так, без ругани, кто по-Вашему нормальный?
У меня друг - хорошо зарабатывающий моряк - после развода три года искал женщину. Да НЕТ их! Одни бытовые простигосподи... Деньги, заработок, оплати, содержи... А с них что? Плюнул он на все, живет соло, так как НЕТ ЖЕНЩИН!

Гость
#25
СОЛИСТ

Пердикт деньги рубит на Аленях!

Никто никому ничего не должен, правда? Вот и Макс не должен. Знаю многих, кто прозрел, благодаря видикам Макса. А кому-то нужна платная консультация, как вернуть бывшую... *** конченные, именно из-за них в СНГ такие наглые бабы.

Прим
#27
Гость

Вердикт - отличный блоггер, который напоминает мужчинам элементарные вещи, долгих лет жизни ему за это. Кстати,его видео бесплатны, только если ты особо "одарен" и тбе нужен индивидуальный подход, он консультирует за деньги.

Вам он тоже помог?

Гость
#28
Прим

Вам он тоже помог?

В принципе, и до него все понимал. Но иногда послушаю, интересно.

Прим
#30
Гость

В принципе, и до него все понимал. Но иногда послушаю, интересно.

Простите, если лезу в душу, ну мы здесь все-таки анонимно... Скажите, вы состоите в отношениях? Вы довольны своей личной жизнью?

#31
Гость

Никто никому ничего не должен, правда? Вот и Макс не должен. Знаю многих, кто прозрел, благодаря видикам Макса. А кому-то нужна платная консультация, как вернуть бывшую... *** конченные, именно из-за них в СНГ такие наглые бабы.

У него есть умные мысли!!!

Но Вот как "как вернуть бывшую"-полное разводилово Аленят!

#32
Гость

Никто никому ничего не должен, правда? Вот и Макс не должен. Знаю многих, кто прозрел, благодаря видикам Макса. А кому-то нужна платная консультация, как вернуть бывшую... *** конченные, именно из-за них в СНГ такие наглые бабы.

Удваиваю. Еще нельзя забывать, что есть куча идиотов и идиоток, которые только посмотрели видео и задают вопросы, ответы на которые только что были подробно разжеваны. Естественно, такие должны платить за свою тупость, чтоб им 10 раз разжевали, они с одного раза просто не догоняют.

Гость
#34
Гость

А кто такой по Вашему - НОРМАЛЬНЫЙ мужчина? Алень, который ради доступа к б/у шной вагине брата родного ножом пырнет? Ну так, без ругани, кто по-Вашему нормальный?
У меня друг - хорошо зарабатывающий моряк - после развода три года искал женщину. Да НЕТ их! Одни бытовые простигосподи... Деньги, заработок, оплати, содержи... А с них что? Писечка? Плюнул он на все, живет соло, так как НЕТ ЖЕНЩИН!

моряк? а на хрена такой нормальной женщине?

#35
СОЛИСТ

У него есть умные мысли!!!

Но Вот как "как вернуть бывшую"-полное разводилово Аленят!

Можете аргументировать почему разводилово? Только, если можно, без эмоций, а по фактам?)

#38
Черный принц

Можете аргументировать почему разводилово? Только, если можно, без эмоций, а по фактам?)

Ок' !
Зачем Вердикт возвращает бывшую? Он же прекрасно знает что раз женщина ушла то всё,точка!а он один х.рен бабосы на этом рубит,возвращает потасканных баб!
Вот тут полное разводилово!
И смело можно таким блогерам-возвращальщикам обосать лицо!

Гость
#39

Так это же весело) Я, например, обиженный женщинами, не настоящий мужчина, не каменная стена, жлоб и паразит, просто поднимаю себе настроение, прочитав пару тем за чайком)

#40
СОЛИСТ

Ок' !
Зачем Вердикт возвращает бывшую? Он же прекрасно знает что раз женщина ушла то всё,точка!а он один х.рен бабосы на этом рубит,возвращает потасканных баб!
Вот тут полное разводилово!
И смело можно таким блогерам-возвращальщикам обосать лицо!

Так затем и возвращает, что на это есть спрос. Он в большинстве случаев, выслушав историю клиента, пытается отговорить его от этой затеи, кстати.

Гость
#41
Прим

Какой-то извращенный вкус у местных настоящих мужчин...

Мужчины вообще любят ходить в зоопарки

Прим
#42
СОЛИСТ

Ок' !
Зачем Вердикт возвращает бывшую? Он же прекрасно знает что раз женщина ушла то всё,точка!а он один х.рен бабосы на этом рубит,возвращает потасканных баб!
Вот тут полное разводилово!
И смело можно таким блогерам-возвращальщикам обосать лицо!

А я вам объясню. Возвращают бывших для самоутверждения. Вернуть и отомстить! Лучшая реабилитация для лузера))

Прим
#43
Гость

Мужчины вообще любят ходить в зоопарки

Да? А я думала, что в зоопарки любят ходить дети...

Прим
#44
Гость

Мужчины вообще любят ходить в зоопарки

Речь о местных мужчинах?

Гость
#45
Прим

Да? А я думала, что в зоопарки любят ходить дети...

Так ты бабье, твои мысли о мужчинах это не более чем твои вагинастые фантазии.

Прим
#46
Гость

Так ты бабье, твои мысли о мужчинах это не более чем твои вагинастые фантазии.

А ты отрок, да? Эксперт в женских фантазиях?

Гость
#47
Гость

моряк? а на хрена такой нормальной женщине?

Моряк - не годится, так как он часто на работе, хоть денег много. А какой нибуть детский тренер или асистент из НИИ тоже не годится - он в 17:10 уже дома, весь в моем распоряжении, но вот денег мало, я на свои хотелки вынуждена сама зарабатывать... Сами не видите противоречия?

Принцеждалке никто не подходит в принципе, потому что она предъявляет мужчинам противоречивые требования. Ее избранник должен хорошо зарабатывать, но при этом проводить с ней все свое время. Должен вести себя, как мачо, но оставаться нежным, как Арамис. Должен быть ребячливым, но никаких роликов и самокатов. Должен нравиться всем женщинам, но так, чтобы никто на него не засматривался, а он на кого-то - тем более.

Гость
#48
Гость

Мужчины вообще любят ходить в зоопарки

Родственную душу ищут, наверное...

Гость
#49
Прим

Речь о местных мужчинах?

Этим никуда ходить не надо :)))) у них зоопарк, который всегда с собой :)))

Гость
#50
Прим

Простите, если лезу в душу, ну мы здесь все-таки анонимно... Скажите, вы состоите в отношениях? Вы довольны своей личной жизнью?

Стесняюсь спросить, а разве ответ не очевиден?