Гость
Статьи
Оказывается, …

Оказывается, Недобаффет богатый?

Читаю полно тем на форуме, в стиле муж наделал долги, прогорел бизнес, все доходы мужа уходят на выплату долгов, а семью содержит жена.
И понимаю, что я со своими доходами 80 тысяч в месяц и привычкой тратить меньше чем зарабатываешь, очень богат, и веду комфортную жизнь: кредитов нет, сбережения есть

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Отличная тема) Автор, пиши еще!

Гость
#2

Что такое Недобаффет?

Гость
#3

Умничка, мальчик, 5 балов.

Полупокерша
#4

А кто это???

#5

ты со своими жалкими восемью десятками только один можешь жить.а с супругой,детьми,собаками итд ты только перловку будешь кушать на 80т.

Гость
#6
Полупокерша

А кто это???

Это меня так стали называть после того как постил на форуме цитаты про то как экономит деньги миллиардер Уоррен Баффет

Гость
#7
ятутнемногопостою

ты со своими жалкими восемью десятками только один можешь жить.а с супругой,детьми,собаками итд ты только перловку будешь кушать на 80т.

Как же заводят детей семьи где зарплата мужа 25 тысяч?

Полупокерша
#8
Гость

Это меня так стали называть после того как постил на форуме цитаты про то как экономит деньги миллиардер Уоррен Баффет

Спасибо. теперь поняла

Гость
#9

Богатый, но только одинокий и даже жалкой учительнице не нужный.

Гость
#10
Гость

Богатый, но только одинокий и даже жалкой учительнице не нужный.

Она мне кстати первая написала на этой неделе, спросила как дела, что это вдруг?
Насчёт встречи правда пока неясно, она завтра рано освободиться и собирается сразу к родителям на выходные

🎃
#11
ятутнемногопостою

ты со своими жалкими восемью десятками только один можешь жить.а с супругой,детьми,собаками итд ты только перловку будешь кушать на 80т.

У нас на 6 человек в семье зп 10 т.р. в месяц, и нам хватает. А тебе 80 мало, видимо с головой совсем беда.

Гость
#12
🎃

У нас на 6 человек в семье зп 10 т.р. в месяц, и нам хватает. А тебе 80 мало, видимо с головой совсем беда.

Огород есть наверное?

🎃
#13
Гость

Огород есть наверное?

Конечно есть. Зачем на это деньги тратить? Деньги только на одежду, электричество и самое необходимое.

Полупокерша
#14
🎃

У нас на 6 человек в семье зп 10 т.р. в месяц, и нам хватает. А тебе 80 мало, видимо с головой совсем беда.

На что хватает?на крупу на месяц?

🎃
#15
Полупокерша

На что хватает?на крупу на месяц?

На нормальную жизнь. Крупу нечасто закупаем, раз в 3-4 месяца.

Полупокерша
#16
🎃

На нормальную жизнь. Крупу нечасто закупаем, раз в 3-4 месяца.

Ну если есть огород и скот,так норм.в городе этого нет.

#17
🎃

У нас на 6 человек в семье зп 10 т.р. в месяц, и нам хватает. А тебе 80 мало, видимо с головой совсем беда.

одна только коммуналка по 7т. иди в школу,а то маму вызовут за прогулы.на еду 15-20 т на человека. бензин(или проездной),налоги,досуг,одежда,кружки итд итп

Гость
#18

все относительно. Любой провинциальный бомж всяко богаче человека из концлагеря или из тюрьмы на соловках.
А человек из Африки который ест через день и у него нет денег ребенку даже мяч купить дешевый самый или другую игрушку, вообще, даже еду детям часто через день дают, так вот он богаче тех кто в голдомор или войну детей ели.
Но по сравнению с основной массой людей да ты нищий.
И духовно в первую очердь. Рассказ премудрый пескарь явно про тебя писался, прочитай. Видимо и раньше такие особи были.
ты богатый потому что общаешься только с нищими родтиелями и неработающей сестрой. На их фоне вроде бы ты богач, ну посомтри про ницету в африте или заплату 1 доллар за день работы в индии, ты вообще олигарх тогда

Гость
#19

А еще есть люди в Сша у которых под миллион долларов долгов, так по сравниню с ними рускаая женщина с долгами мужа в квартиру или часть квартиры в 1000 раз богаче

Гость
#20

Сейчас этого никто не ценит. Вот у меня зп 150к, еще доход от инвестиций 1-2 млн в год. Но всю жизнь живу на 20-30к, остальное вкладываю. Ни кредитов, ни долгов, 3 квартиры в Москве куплены. И чего, скоро 40, ни жены, ни детей. Благосостояние по виду не чувствуется, не красавчик, по-этому все дамы в упор не замечают.

Гость
#21

Более того, знаю мужика в Москве, у которого только зп 2 млн в месяц, капитал 9 значный в долларах, но весь в работе, одевается просто, ездит в метро. Тоже годами живет без женщины

Гость
#22
ятутнемногопостою

одна только коммуналка по 7т. иди в школу,а то маму вызовут за прогулы.на еду 15-20 т на человека. бензин(или проездной),налоги,досуг,одежда,кружки итд итп

7 тыс рублей коммуналка в жилье, рассчитанном на проживание 5 человек.

#23

Да кто этот Недобаффет?))) Что за хрен, с горы упавший... весь форум о себе протараторил..
Ну живи дальше со своими тугриками, на кой здесь сквозить об этом...

Гость
#24
Гость

Сейчас этого никто не ценит. Вот у меня зп 150к, еще доход от инвестиций 1-2 млн в год. Но всю жизнь живу на 20-30к, остальное вкладываю. Ни кредитов, ни долгов, 3 квартиры в Москве куплены. И чего, скоро 40, ни жены, ни детей. Благосостояние по виду не чувствуется, не красавчик, по-этому все дамы в упор не замечают.

благосостояние чувствуется не по виду, а по образованию и воспитанию.

Гость
#25
Гость

все относительно. Любой провинциальный бомж всяко богаче человека из концлагеря или из тюрьмы на соловках.
А человек из Африки который ест через день и у него нет денег ребенку даже мяч купить дешевый самый или другую игрушку, вообще, даже еду детям часто через день дают, так вот он богаче тех кто в голдомор или войну детей ели.
Но по сравнению с основной массой людей да ты нищий.
И духовно в первую очердь. Рассказ премудрый пескарь явно про тебя писался, прочитай. Видимо и раньше такие особи были.
ты богатый потому что общаешься только с нищими родтиелями и неработающей сестрой. На их фоне вроде бы ты богач, ну посомтри про ницету в африте или заплату 1 доллар за день работы в индии, ты вообще олигарх тогда

Нет, по статистике я вхожу в 5% самых богатых людей России

#26
Гость

Нет, по статистике я вхожу в 5% самых богатых людей России

это по статистики зарплат,а не дохода.

#27
🎃

У нас на 6 человек в семье зп 10 т.р. в месяц, и нам хватает. А тебе 80 мало, видимо с головой совсем беда.

Это белорусские рубли?

#28
ятутнемногопостою

одна только коммуналка по 7т. иди в школу,а то маму вызовут за прогулы.на еду 15-20 т на человека. бензин(или проездной),налоги,досуг,одежда,кружки итд итп

Дык каникулы сейчас)))

🎃
#29
ятутнемногопостою

одна только коммуналка по 7т. иди в школу,а то маму вызовут за прогулы.на еду 15-20 т на человека. бензин(или проездной),налоги,досуг,одежда,кружки итд итп

У нас отопление дровами и углем, вода из колодца. Платим только за электричество. Поставили солнечные панели, летом от солнца электричества не мало. А вы все ноете, 7 тыс вам мало. Это нормальные деньги. Просто нужно с умом подходить к расходам и всего в достатке будет.

🎃
#30
papina dochka

Это белорусские рубли?

А у нас в РФ с каких пор беларуские рубли в ходу?

Гость
#31

Вы принц, вы самый настоящий принц!!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: