Гость
Статьи
Помогите была такая …

Помогите была такая форумчанка

Помните форумчанку Мелания Трамп из Украины? Создавала очень интересные и популярные темы про неудачные свидания и тому подобное Куда она делась? В последний раз её в феврале видела, и то под гостем.

25 ответов
Последний — Перейти
Ненастоящий мужчина
#1

Ушла на woman.ua

Настя
#2
Ненастоящий мужчина

Ушла на woman.ua

или woman.com - у них же безвиз 😄

Гость
#3

Она моет туалеты в Эуропе, времени нет на вуман

Гость
#4

че помогите? долг не вернула?

#5
Гость

че помогите? долг не вернула?

Я хотела написать помните, но t9 как всегда решила за меня.

Гость
#6

Это не женщина. Это был старый педераст , который притворялся бабой. И он не украинец, а алкоголик.

#7
Гость

Это не женщина. Это был старый педераст , который притворялся бабой. И он не украинец, а алкоголик.

Нет, там была молодая женщина.

Гость
#8
Milana

Нет, там была молодая женщина.

Вы палитесь, дамочка. Неужели всё так плохо в жизни, что приходится на форуме создавать самой себе же внимание?

#9

Её муж Дональд передал дела новому Президенту США и уехал с женой отдыхать.

#10
Гость

Вы палитесь, дамочка. Неужели всё так плохо в жизни, что приходится на форуме создавать самой себе же внимание?

Ну делать мне больше нечего, вести кроме это аккаунта ещё один, если вы на это намекаете.

Кастролог
#11

Я вообще сильно сомневаюсь что тут пишут женщины, 90% мужиков.

Гость
#12
Milana

Ну делать мне больше нечего, вести кроме это аккаунта ещё один, если вы на это намекаете.

Ой, ну конечно 😁

#13

Мне кстати тоже интересно. Она писала последний раз в январе со своей страницы. Прикольная такая девчонка. Не знаю куда пропала

Гость
#14
Milana

Я хотела написать помните, но t9 как всегда решила за меня.

как то одна тетя очень сильно возмущенно кричала что то типа: я что для вас должна свои комменты от т9 править. и я её понимаю. с какой стати, собственна. на каждого угодить - пальцев не хватит

Анна331
#15

Да она никуда и не делась...здесь тусит..только под другим ником. А может ты о себе темку написала, не удивлюсь.

#16

Милан, да здесь она ошивается. Под гостем на меня кидается частенько. Ее почерк узнаваем. Мнение у всех разное, но отвратная дама.

#17
Dashulya

Мне кстати тоже интересно. Она писала последний раз в январе со своей страницы. Прикольная такая девчонка. Не знаю куда пропала

Её в конце января забанили, она потом несколько дней под гостем сидела, а потом ушла. У неё всегда такие темы классные были про её жизнь: про л*хов с которыми она на свидания ходила, про бывшего рспшника, про то как новый парень ревнует. Таких авторов интересных тем на форуме мало, вот и интересуюсь.

#18
ЛУТО

Милан, да здесь она ошивается. Под гостем на меня кидается частенько. Ее почерк узнаваем. Мнение у всех разное, но отвратная дама.

А как ты поняла, что это она?

#19
Milana

А как ты поняла, что это она?

По номерку, скопировала и посмотрела ответы в темах, где она еще отписывалась.Наткнулась на одну, где она писала, как переживала разрыв с молодым человеком, все один в один совпало, Меланька помню под собой писала на подобную тему. Думаю "понятно". Поржала и закрыла.

#20
ЛУТО

По номерку, скопировала и посмотрела ответы в темах, где она еще отписывалась.Наткнулась на одну, где она писала, как переживала разрыв с молодым человеком, все один в один совпало, Меланька помню под собой писала на подобную тему. Думаю "понятно". Поржала и закрыла.

Да уж, была о ней лучшего мнения. К тому же ты её поддерживала всегда. Неблагодарность какая-то получается.

#21
Milana

Да уж, была о ней лучшего мнения. К тому же ты её поддерживала всегда. Неблагодарность какая-то получается.

Да ладно. Это наши дела. Вы же нормально общались.Но раньше я ее поддерживала, нормально общалась, потом она на меня налетела ни с того ни с чего...переспросила почему, может обидела, мало ли - не ответила. Потом стали грызться.

#22
Dashulya

Мне кстати тоже интересно. Она писала последний раз в январе со своей страницы. Прикольная такая девчонка. Не знаю куда пропала

Даш, извини меня, что налетела тогда на тебя. Я не думаю о тебе плохо.Честно.Обиделась просто, что ФИОшку защищаешь всегда. Вообщем, я была не права.

#23
ЛУТО

Даш, извини меня, что налетела тогда на тебя. Я не думаю о тебе плохо.Честно.Обиделась просто, что ФИОшку защищаешь всегда. Вообщем, я была не права.

Я не обижаюсь, все окей🤗 мир )

#24
Dashulya

Я не обижаюсь, все окей🤗 мир )

🌝
Губки у тебя кстати супер. Никого не слушай.

#25
ЛУТО

🌝
Губки у тебя кстати супер. Никого не слушай.

Спасибо большое )))) та пофиг что говорят )

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема