Гость
Статьи
Тоже Тролль

Тоже Тролль

Что знаете об этом форумчанине?
Возраст,ЗЗ,см

Аленка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролль какой-то

228
#2

судя по слогу ему от 25 до 30.образованный.адекватный.иногда смешно.

Тоже тролль
#3

Рост 192,вес 100,разведен, живёт с дочерью 7ми лет)

Тоже тролль
#4

34,кстати)

Гость
#5

33 см? О-о-о....

Тоже тролль
#6
Гость

33 см? О-о-о....

)) пойду лошадей пугать)

#7
Гость

33 см? О-о-о....

34 см!)
Сам похвалился)

Тоже тролль
#8
Фрау Пофиг

34 см!)
Сам похвалился)

К сожалению, 34 года... Если б 34 см, я б осликов дразнил в зоопарке)

Гость
#9

Скорпион

Селеста
#10

Человек он нормальный.
Комменты у него порой забавные.
Говорит все по делу.

Тоже тролль
#11
Гость

Скорпион

Не... Я человек)

Тоже тролль
#12
Гость

Скорпион

Кстати, мимо)

#13
Тоже тролль

К сожалению, 34 года... Если б 34 см, я б осликов дразнил в зоопарке)

Сожалеете о годах или сантиметрах?))))
"Дразнил"....мягко сказано) Пугал бы!!!)

Гость
#14
Тоже тролль

Кстати, мимо)

Тогда Рыбы

Тоже тролль
#15

Ладно, поржали)
Теперь вопрос к автору темы: что интересует? Отвечу предельно честно, если смогу.

Гость
#16
Селеста

Человек он нормальный.
Комменты у него порой забавные.
Говорит все по делу.

Селеста, что ты несёшь? Этот убблюдок здесь оскорбляет самых ярких форумчанок форум, выдумывает сплетни о них, хотя конешно лично с ними не знаком. Баба какая-то возлеподьездная а не мужик. По хорошему, его за клевету на людей привлекать надо

Гость
#17
Тоже тролль

Ладно, поржали)
Теперь вопрос к автору темы: что интересует? Отвечу предельно честно, если смогу.

Иди ты пфуй. Никому ты не интересен, баба. Сам про себя тему создал. Позорница

Тоже тролль
#18
Гость

Тогда Рыбы

Ещё "мимее")

Гость
#19
Тоже тролль

Ещё "мимее")

Это и понятно.Слишком нудный для этих знаков.

Селеста
#20
Гость

Селеста, что ты несёшь? Этот убблюдок здесь оскорбляет самых ярких форумчанок форум, выдумывает сплетни о них, хотя конешно лично с ними не знаком. Баба какая-то возлеподьездная а не мужик. По хорошему, его за клевету на людей привлекать надо

Ну возможно.
Я судила по тем его комментам, что видела.
Но тем, кто здесь дольше, чем я, наверное, лучше знать.
Если это правда, то давно он этим занимается?

Тоже тролль
#21
Гость

Селеста, что ты несёшь? Этот убблюдок здесь оскорбляет самых ярких форумчанок форум, выдумывает сплетни о них, хотя конешно лично с ними не знаком. Баба какая-то возлеподьездная а не мужик. По хорошему, его за клевету на людей привлекать надо

Дай ссылку на, хотя бы один пост, в котором я оскорбил кого-то)

Гость
#22
Тоже тролль

Дай ссылку на, хотя бы один пост, в котором я оскорбил кого-то)

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5417536/
В теме про Эльзу ты с какого-то *** вдруг пишешь «болеет она». Ты считаешь себя экспертом чужой жизни абсолютно незнакомого тебе человека? Ты просто так БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО пишешь что человек имеет медицинский диагноз. Это серьезное утверждение. По сути она имела право привлечь тебя за такие сплетни о ней.

Гость
#23

Так же видела и в других темах твои «какашки» в сторону других форумчан. Что-то выдумал, ляпнул как бабье и дальше пошёл. Вот прям баба какая-то, а не мужик. Мужчина такое писать не будет в адрес людей которых он вообще не знает

#24
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5417536/
В теме про Эльзу ты с какого-то *** вдруг пишешь «болеет она». Ты считаешь себя экспертом чужой жизни абсолютно незнакомого тебе человека? Ты просто так БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО пишешь что человек имеет медицинский диагноз. Это серьезное утверждение. По сути она имела право привлечь тебя за такие сплетни о ней.

Ахаха, рассмешили)
Вот бы все так мило оскорбляли друг друга на Бабе.ру!)

Тоже тролль
#25
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5417536/
В теме про Эльзу ты с какого-то *** вдруг пишешь «болеет она». Ты считаешь себя экспертом чужой жизни абсолютно незнакомого тебе человека? Ты просто так БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО пишешь что человек имеет медицинский диагноз. Это серьезное утверждение. По сути она имела право привлечь тебя за такие сплетни о ней.

Так... Она, реально, болеет

Гость
#26

Я его хамства не встречала, может не заходила в такие темы. А комменты, да, бывают у него ржачные...

#27
Тоже тролль

Так... Она, реально, болеет

Да ты что? И чем же? Я и сама не знаю что я оказывается болею чем-то, доктора не знают, а какой-то вот анонимный ш_лак в курсе моего здоровья, ты смотри...)) Слушай, а может мне прислушаться к комментатору выше и написать на клевету? Чем я там болею хоть?

Гость
#28
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5417536/
В теме про Эльзу ты с какого-то *** вдруг пишешь «болеет она». Ты считаешь себя экспертом чужой жизни абсолютно незнакомого тебе человека? Ты просто так БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО пишешь что человек имеет медицинский диагноз. Это серьезное утверждение. По сути она имела право привлечь тебя за такие сплетни о ней.

Никакого ужаса ужасного не вижу. Вы Солиста почитайте и сравните

#29
Эльза

Да ты что? И чем же? Я и сама не знаю что я оказывается болею чем-то, доктора не знают, а какой-то вот анонимный ш_лак в курсе моего здоровья, ты смотри...)) Слушай, а может мне прислушаться к комментатору выше и написать на клевету? Чем я там болею хоть?

А где такие споры рассматривают, не подскажите?
В Гааге?
Вдруг и мне пригодится)))

Тоже тролль
#30
Эльза

Да ты что? И чем же? Я и сама не знаю что я оказывается болею чем-то, доктора не знают, а какой-то вот анонимный ш_лак в курсе моего здоровья, ты смотри...)) Слушай, а может мне прислушаться к комментатору выше и написать на клевету? Чем я там болею хоть?

Открою страшную тайну : на этом фомуме все анонимы) никто не регистрируется по паспорту. Социофобия-вполне себе болезнь.

Гость
#31
Фрау Пофиг

А где такие споры рассматривают, не подскажите?
В Гааге?
Вдруг и мне пригодится)))

В полиции. Есть статья за клевету

Гость
#32
Тоже тролль

Открою страшную тайну : на этом фомуме все анонимы) никто не регистрируется по паспорту. Социофобия-вполне себе болезнь.

Мальчик, кому надо найдут тебя за 2 секунды. Тогда придётся ответить за клевету на «анонимов»)) Кстати, погоди погоди.... так если тут все «анонимы», с чего ты тогда почувствовал себя экспертом жизни анонима и почувствовал в себе право писать что они имеют диагноз если сам пишешь что здесь все анонимы и никто не про кого ничего не знает? Сам себя во лжи раскрываешь. До чего тупая сплетница

#33
Гость

В полиции. Есть статья за клевету

Ну) ну)
Уже представила их лица))))

Прим
#35

Не понимаю, за что дизлайкают ТТ. Интеллигентный человек, с отменным чувством юмора. Правда я здесь без году неделя, может не знаю чего...

Гость
#36
Прим

Не понимаю, за что дизлайкают ТТ. Интеллигентный человек, с отменным чувством юмора. Правда я здесь без году неделя, может не знаю чего...

Он клевещет на абсолютно незнакомых ему людей. Выдумывает ересь что они болеют чем-то, хотя этих людей даже в глаза не видел и не знает вообще ничего о них естественно, просто выдумывает на ходу и обливает их помоями.

Тоже тролль
#37
Гость

Мальчик, кому надо найдут тебя за 2 секунды. Тогда придётся ответить за клевету на «анонимов»)) Кстати, погоди погоди.... так если тут все «анонимы», с чего ты тогда почувствовал себя экспертом жизни анонима и почувствовал в себе право писать что они имеют диагноз если сам пишешь что здесь все анонимы и никто не про кого ничего не знает? Сам себя во лжи раскрываешь. До чего тупая сплетница

Девочка, я за свои слова всегда ответить готов)

Тоже тролль
#38
Прим

Не понимаю, за что дизлайкают ТТ. Интеллигентный человек, с отменным чувством юмора. Правда я здесь без году неделя, может не знаю чего...

Тут всех и всегда пытаются загнобить) не стоит обращать на это внимания)

Гость
#39
Гость

Ты либо тупая либо ... нет, здесь нет второго варианта. Просто тупая. Здесь все популярно разъяснили касательно этого опарыш. Он клевещет на абсолютно незнакомых ему людей. Выдумывает ересь что они болеют чем-то, хотя этих людей даже в глаза не видел и не знает вообще ничего о них естественно, просто выдумывает на ходу и обливает их помоями.

Вы почему человека оскорбляете? Хамка, блин, с рынка

Прим
#40
Гость

Ты либо тупая либо ... нет, здесь нет второго варианта. Просто тупая. Здесь все популярно разъяснили касательно этого опарыш. Он клевещет на абсолютно незнакомых ему людей. Выдумывает ересь что они болеют чем-то, хотя этих людей даже в глаза не видел и не знает вообще ничего о них естественно, просто выдумывает на ходу и обливает их помоями.

так если тут на самом деле здоровых людей раз-два и обчелся)))

#41
Тоже тролль

Девочка, я за свои слова всегда ответить готов)

Что??? )) ты кто вообще? Ты меня не зли, а Толя ведь реально могу написать на тебя заявление. У меня нет ни одного диагноза, конечно. За какие слова ты там собрался отвечать?

Тоже тролль
#42
Гость

Вы почему человека оскорбляете? Хамка, блин, с рынка

Это "Эльза", с фейка пишет... Не надо реагировать. Весна - время сезонных обострений...

Тоже тролль
#43
Эльза

Что??? )) ты кто вообще, сопля? Ты меня не зли, а Толя ведь реально могу написать на тебя заявление. У меня нет ни одного диагноза, конечно. За какие слова ты там собрался отвечать? Твоей дочери невероятно не повезло что у неё отец умственно отсталый, надеюсь она не в тебя пошла. Ш_лак, ты бы лучше мужскими занятиями занялся по жизни а не сплетни на бабском форуме разносил. Убогое ты))

Пиши.)

Гость
#44

Эльза, я могу найти это тролля за пару часов. Хочешь? Я вполне серьезно. Продырявим его,, сплетничать и сочинять перестанет после воспитательных работ, отвечаю

Гость
#45

Админы банят мои темы про олигархов и нищий народ. Свободы слова нет!!!

Тоже тролль
#46
Гость

Админы банят мои темы про олигархов и нищий народ. Свободы слова нет!!!

Безобразие!)

Гость
#47
Эльза

Да ты что? И чем же? Я и сама не знаю что я оказывается болею чем-то, доктора не знают, а какой-то вот анонимный ш_лак в курсе моего здоровья, ты смотри...)) Слушай, а может мне прислушаться к комментатору выше и написать на клевету? Чем я там болею хоть?

Какая же ты мерзкая, не удивительно что с тобой никто из мужчин связываться не хочет. Ты по любому поводу готова заявление в полицию написать. При этом сама ушат помоев выливаешь в ответ... Ты точно болеешь чВ

Гость
#48
Гость

Админы банят мои темы про олигархов и нищий народ. Свободы слова нет!!!

Здесь любят всякую чушь, оторванную от реальности, пропускать, а реальные социальные темы, стараются обходить стороной.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: