Гость
Статьи
почему на форуме …

почему на форуме столько грязи?

Бывает вот читаешь невинную какую нибудь тему и тут прибегает что-то непонятное ОНО и начинает с ничего просто поливать ядом всех и каждого.
Зачем? Почему?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты самО себя спрашиваешь, ОНО?!..))

Гость
#2

Где, куда, откуда, как, когда, почему, зачем - основные виды обстоятельств. 6-й класс средней школы.

Министерство культуры РФ
#3

Само в шоке. Такие люди злые, просто сборище мерзких обоcсаных фекалий, на которые наcрал вонючий бомж Коля , который ел дохлую крысу на обед . Гoвнoеды кругом одни и чмoшники. Xpен им всех в cpаку. Спасибо за внимание.

#4

Некоторым нравится набрасывать на вентилятор, у всех свои тараканы.

Фаина Боруховна
#5

Блин, я пукнула. Все ты виновата!

Гость
#6

Психопаты пасутся.

Гость
#7

Экономят на уборке

Дэррил
#9

Ага, влезут в душу, натопчут там своими нечищенными сапогами и уйдут, как ни в чем не бывало.

Черная кокотка
#11

Да тут такая помойка, нормальных людей 2-3 штуки, остальные с псих расстройствами. Психиатрическая больница, отвечаю

Черная кокотка
#12

Прочитала сообщения, сам посмотри, тут нет здоровых психически людей. Такую дичь пишут, это капец

Дэррил
#13
Черная кокотка

Прочитала сообщения, сам посмотри, тут нет здоровых психически людей. Такую дичь пишут, это капец

Это больше напоминает трэшаковую панковскую тусу.

Гость
#14

Деревенщин много потому что

Додода
#15

Трудно сказать. Но одно наверняка - психическое расстройство. Тут некоторые пишут, дескать, от скуки, хохмы ради и тп. Но, если вдуматься, психически здоровый, а тем более взрослый человек, уж явно от подобного рода "развлечений" получать удовольствие не будет. Значит дефекты присутствуют.

Гость
#16
Фаина Боруховна

Блин, я пукнула. Все ты виновата!

Хумусом пучит?

Гость
#17
Гость

Где, куда, откуда, как, когда, почему, зачем - основные виды обстоятельств. 6-й класс средней школы.

Училкой РЯ работаешь?

Гость
#18

Это вечный вопрос: "Интернет-тролли. Кто они и зачем это делают?".
На который уже много раз давали исчерпывающие ответы.
Забейте в яндексе название этой статьи.

Гость
#19

Странный вопрос. Так вы авторы тролли и несёте на форум эту грязь. 90 % тем которые вы авторы сочиняете грязные разводки и вбросы. Какие темы, такие и ответы.

#20

Это же интернет, в нём полно тролей...

Гость
#21

Потому что тут постоянно пасутся несколько недоразвитых , они постоянно во все темы и пишут. В жизни с ними никто не разговаривает. И занятся им в жизни нечем, мозгов то нет. И модераторы не работают. Эту лавочку пора давно прикрыть. Надо жаловаться куда следует! Просто жалко людей, которые искренне пишут сюда свою проблему, а в ответ бред недоразвитых

Гость
#22
Черная кокотка

Да тут такая помойка, нормальных людей 2-3 штуки, остальные с псих расстройствами. Психиатрическая больница, отвечаю

Но вы же с нами?

Юнона
#23
Гость

Деревенщин много потому что

И городского охлоса полно на форуме!

Гость
#24

Читайте и принимайте к сведению.Особенно если у вас сыновья. Вся грязь от теток .Делайте выводы.Мой старший-сам не дурак,от природы.Куриц использует ГРАММОТНО,не в ущерб своей комфортной жизни.Над младшим работаю.Но,похоже,что работа не из трудоемких.Ага

Гость
#25

Тут собирается огромное количество людей с дефицитом внимания и комплексами. Они свою нереализованность выплескивают тут на других людях. Это больные люди, моральные калеки. Поэтому столько грязи. Даже, казалось бы, человек начинает писать как адекватный, но через некоторое время все равно начинает прорываться его убогая натура и все комплексы. Жалейте их.

#26

Жизнь тяжёлая, а где ещё негатив свой навалить? Вот и идут сюда, главное чтобы им полегчало.

9 Мая
#27

Для меня это тоже не понятно.

#28

Тут поливают ядом любого или любую,кто напишет хоть что-нибудь хорошее о себе.

Гость
#29

В семье не без урода. На тебя когда собака на улице лает,ты же не становится на четвереньки и не начинаешь тявкать в ответ. Не воспринимай это как что-то вменяемое.

#30

Люди прячутся за анонимностью форума и выливают свой яд, потому как в реальной жизни сделать этого не могут. Я думаю, это слабые неуровновешенные люди, которые своими оскорблениями поднимают свою самооценку. Просто не обращать на них внимание, не кормить своими эмоциями, пусть своим ядом наслаждаются сами. На форуме много и адекватных нормальных и даже милых людей, с которыми можно пообщаться)))

Гость
#31

Интернет-тролль – это тот, кто делает преднамеренно подстрекательские, грубые или огорчительные заявления в Интернете, чтобы вызвать у людей сильные эмоциональные отклики или направить разговор в чате, в комментариях, на форуме в другое русло, уведя людей от темы обсуждения. Троллинг может проявляться во многих формах. Большинство троллей делают это для собственного удовольствия, но другие виды троллинга используются для конкретных задач:
Троллинг как правило, нацелен не на какого-либо одного человека, а на массу людей, которые обращают внимание на их уловки, легко выходя из себя. Троллям это и нужно. Их главная задача – спровоцировать как можно больше людей. Троллинг существует на многих онлайн-платформах – от небольших частных групповых чатов до крупнейших социальных сетей.
Признаки троллинга:
- Замечания не по теме: комментарий или сообщение полностью не по теме поста, статьи, новости или другого комментария. Это делается для того, чтобы раздражать и нарушать целостность других комментариев. Главная задача тролля – увести публику от темы.
- Отказ в признании доказательств: даже когда им предъявляют жесткие, холодные факты, они игнорируют это и делают вид, что никогда их не видели, а также все равно упираются, доказывая, что факты не убедили. 
- Унылый, снисходительный тон: одним из первых признаков тролля может быть вопрос у другого пользователя Сети (например, в комментариях или сообщениях форума/чата): «Почему ты злишься, братан?» Это делается для того, чтобы еще больше спровоцировать кого-то, а также это отличный способ полностью отклонить чей-то аргумент.
- Использование несвязанных изображений или мемов: вместо комментария они оставляют мемы, изображения и гифки, которые не относятся к основной теме обсуждения или статьи/новости. Верный признак тролля – это его ответ изображением на очень длинный текстовый пост, статью или комментарий.
- Кажущаяся забывчивость: они, кажется, не замечают, что большинство людей не согласны с ними. Но, тролли редко злятся сами.

#32

Просто некоторым пенсионеркам не хватает секса. Они ненавидят ВСЕХ мужчин, потому что винят их в своих неудачах.
Именно от них обычно исходит понос оскорблений.

#33

Прибегает и поливает потому что....
Отсутствие воспитания, проблемы в семье/(личной жизни), неустойчивая психика, псих.проблемы.

Гость
#34

тут много мужиков, а где мужики - там грязь

Гость
#35

Здесь много грязи потому что разное быд-ло и психи, с которыми в реале никто не общается лезут за общением в интернет и в частности - на этот форум.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: