Гость
Статьи
Я ухожу навсегда …

Я ухожу навсегда отсюда.

Во всем виноват Аркадий Борщ и тролли.
Больше меня здесь не будет.
Радуйтесь!!!!

54 ответа
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

Ок.

Гость
#2

это ..LK - ***! виноват

Гость
#3

Чему радоваться-то? Тыщщу сто двадцать первому уходу?

Альфо 13.7 см
#4

Ой, да вали ты нах отсюда, вагина не бритая.

Гость
#5

Мы искренне рады, жалко, что п и з д е жь!

Гость
#6

Так и Пугачева все никак со сцены не уйдет!

Гость
#7

Ты кто?

#8

Давай если вернешься то ты должна отсосать у всех мужчин

Гость
#9

Ты всегда можешь вернуться и начать все заново, если захочешь.
Написать совсем другую историю.
Оставь собак, пусть перегрызут друг друга.
А сейчас лучше уделить время себе любимой. Кино, солнце, больше позитива.

Гость
#10

Как в сотый раз ни как всë не уйдешь

Лиса-Лисандра
#11

А сколько девушке лет? Ведёте себя как ребёнок, заводите темы какие-то странные. Одно дело просить прощение, а другое создавать тему «я ухожу навсегда», обвинять кого-то 😂 прям Санта Барбара какая-та

#12

Господи, ну хватит уже. Настолько изъеденая тема уже ... Не заходите сюда часто, а например по воскресеньям только. И вам стресса меньше и трольчатины не так много.

Совсем уходить не надо!! А то одни "Гости" с левыми темами останутся

Гость
#13

Да вали же ты отсюда нах. Психопатка-шизофреничка! Алкашня поганая.

Гость
#14
Гость

Так и Пугачева все никак со сцены не уйдет!

😂👍

Гость
#15
Лиса-Лисандра

А сколько девушке лет? Ведёте себя как ребёнок, заводите темы какие-то странные. Одно дело просить прощение, а другое создавать тему «я ухожу навсегда», обвинять кого-то 😂 прям Санта Барбара какая-та

У нее проблемы с психикой, она серьезно больна. Мечтает суициднуться. Каждый день желает тут всем сдохнуть. К тому же она злоупотребляет алкоголем или наркотой. Игнорируйте ее - это самое лучшее.

Гость
#16
Красный Аквамарин

Господи, ну хватит уже. Настолько изъеденая тема уже ... Не заходите сюда часто, а например по воскресеньям только. И вам стресса меньше и трольчатины не так много.

Совсем уходить не надо!! А то одни "Гости" с левыми темами останутся

А на что она будет жить и бухло покупать? Она работает на вуман, в реале она никому не нужна.

#17
Гость

У нее проблемы с психикой, она серьезно больна. Мечтает суициднуться. Каждый день желает тут всем сдохнуть. К тому же она злоупотребляет алкоголем или наркотой. Игнорируйте ее - это самое лучшее.

Придурок. Если это действительно так, что тут прикольного?

Гость
#18
Гость

Ты всегда можешь вернуться и начать все заново, если захочешь.
Написать совсем другую историю.
Оставь собак, пусть перегрызут друг друга.
А сейчас лучше уделить время себе любимой. Кино, солнце, больше позитива.

Она не сможет начать все заново, будет все тоже самое. Люди не меняются.

Гость
#19
Красный Аквамарин

Придурок. Если это действительно так, что тут прикольного?

Ничего, ей предлагали вместо того, чтобы на форуме всех материть- обратиться к специалисту, ну она не послушала.

#20

Автор, забаните уже наконец мудаков.

Гость
#21
Красный Аквамарин

Автор, забаните уже наконец мудаков.

Ей не нравится правда?

#22
Гость

Ничего, ей предлагали вместо того, чтобы на форуме всех материть- обратиться к специалисту, ну она не послушала.

А что она должна была сделать? Вылетить из квартиры и к "специалисту" побежать? Может спец-та, где она живёт, хорошего нет ... может времени или денег на него нет ... может ходила уже и не помогло. Я одного не пойму, почему она не банит особо обарзевших, функция же есть в настройках темы.

#23
Гость

Ей не нравится правда?

Какая правда??? Мы чё тут в зале суда приговор выносим!?

Гость
#24
Красный Аквамарин

А что она должна была сделать? Вылетить из квартиры и к "специалисту" побежать? Может спец-та, где она живёт, хорошего нет ... может времени или денег на него нет ... может ходила уже и не помогло. Я одного не пойму, почему она не банит особо обарзевших, функция же есть в настройках темы.

Потому что она королева драмы и кайфует,когда находится в центре внимания, пусть даже ее и гнобят. Если не гнобят,то провоцирует, чтобы снова ее заметили. Иначе я не могу себе это объяснить.

Гость
#25
Гость

Ничего, ей предлагали вместо того, чтобы на форуме всех материть- обратиться к специалисту, ну она не послушала.

Так у неё наверное денег нет на хорошего психиатра? К психологам бесполезно идти.

Гость
#26
Красный Аквамарин

А что она должна была сделать? Вылетить из квартиры и к "специалисту" побежать? Может спец-та, где она живёт, хорошего нет ... может времени или денег на него нет ... может ходила уже и не помогло. Я одного не пойму, почему она не банит особо обарзевших, функция же есть в настройках темы.

Да, именно к специалисту, после того, как она написала, что с удовольствием бы пустила ребенка-девочку по кругу, а потом с удовольствием перерезала ей горло- я думаю, что такие люди должны находиться в изоляции.

Гость
#27
Гость

Потому что она королева драмы и кайфует,когда находится в центре внимания, пусть даже ее и гнобят. Если не гнобят,то провоцирует, чтобы снова ее заметили. Иначе я не могу себе это объяснить.

Или она реально проплаченный троль.

#28
Гость

Да, именно к специалисту, после того, как она написала, что с удовольствием бы пустила ребенка-девочку по кругу, а потом с удовольствием перерезала ей горло- я думаю, что такие люди должны находиться в изоляции.

Ссылочку скиньте на данный коммент

Гость
#29
Гость

Или она реально проплаченный троль.

Да нашли ее уже в соц сетях, пусть она их и закрыла, но все равно. Она не тролль, а больной человек.

#30
Гость

Или она реально проплаченный троль.

Так а какой смысл на этом форуме за деньги кого-то троллить?????? Выгода в чём - не понимаю.

Гость
#31

Ну и вали.

Гость
#32
Красный Аквамарин

А что она должна была сделать? Вылетить из квартиры и к "специалисту" побежать? Может спец-та, где она живёт, хорошего нет ... может времени или денег на него нет ... может ходила уже и не помогло. Я одного не пойму, почему она не банит особо обарзевших, функция же есть в настройках темы.

Подозреваю, что ей это надо, чтоб чувствовать себя несчастной и потом поливать всех из новномета. Есть же элементарное решение проблемы. Почистить браузер и начать жизнь на форуме с чистого листа. Взять другой ник или вообще без Ника писать. Не лезть в темы к старым знакомым. Сотни людей на форуме общаются, тем куча. А она каждый раз день сурка устраивает.

Гость
#33

Маленькая девочка-скандалистка.

Гость
#34
Красный Аквамарин

Ссылочку скиньте на данный коммент

Я вам не поисковик, но в теме фото можете почитать как она пишет "чтоб вся твоя семья сдохла", если модераторы не стерли.

Лиса-Лисандра
#35
Гость

Да, именно к специалисту, после того, как она написала, что с удовольствием бы пустила ребенка-девочку по кругу, а потом с удовольствием перерезала ей горло- я думаю, что такие люди должны находиться в изоляции.

Офигеть

#36
Гость

Подозреваю, что ей это надо, чтоб чувствовать себя несчастной и потом поливать всех из новномета. Есть же элементарное решение проблемы. Почистить браузер и начать жизнь на форуме с чистого листа. Взять другой ник или вообще без Ника писать. Не лезть в темы к старым знакомым. Сотни людей на форуме общаются, тем куча. А она каждый раз день сурка устраивает.

Ну так человек просто привык к этому форуму, как к соцсетям или к сигарете. Она и хочет уйти и остаться хочет. Это не болезнь. Если тебя гнобят постоянно, пусть даже онлайн, нормальной психика после такого не может оставаться.

#37
Лиса-Лисандра

Офигеть

Доказательства где???

#38
Красный Аквамарин

Так а какой смысл на этом форуме за деньги кого-то троллить?????? Выгода в чём - не понимаю.

Зачем минусить? Объясните мне тупому, зачем здесь за деньги кого-то троллить?????? Мы чё тут кандидаты на выборы, полит.борьба за место идёт ...?

Гость
#39
Красный Аквамарин

Ну так человек просто привык к этому форуму, как к соцсетям или к сигарете. Она и хочет уйти и остаться хочет. Это не болезнь. Если тебя гнобят постоянно, пусть даже онлайн, нормальной психика после такого не может оставаться.

Так я пишу про вариант остаться на форуме. Зачем каждый раз писать с реги, зачем реагировать на все? Не удивлюсь, если она и правда сама о себе темы создаёт.

Гость
#40
Красный Аквамарин

Доказательства где???

Доказательства у Акраши Борща на почте. Это она делала его дочке, а вообще она здесь многим форумчанам желала, чтоб их семья "сдохла".

Гость
#41
Красный Аквамарин

Так а какой смысл на этом форуме за деньги кого-то троллить?????? Выгода в чём - не понимаю.

В деньгах😄

Гость
#42
Гость

Так я пишу про вариант остаться на форуме. Зачем каждый раз писать с реги, зачем реагировать на все? Не удивлюсь, если она и правда сама о себе темы создаёт.

Она постоянно создает о себе теме, пишет хвалебные оды о себе с гостя, а потом сидит и прикручивает лайки-дизлайки!

#43
Гость

В деньгах😄

Поясните, плиз. Реально не догоняю.

Гость
#44
Гость

Доказательства у Акраши Борща на почте. Это она делала его дочке, а вообще она здесь многим форумчанам желала, чтоб их семья "сдохла".

Я сегодня тоже видела. Там в теме почистили уже.

#45
Гость

Я сегодня тоже видела. Там в теме почистили уже.

Никто не знает, что там реально между ними происходит. Слухи, фэйк, разводки. Вы реально верите всему здесь?

Гость
#46
Красный Аквамарин

Доказательства где???

Очень быстро трут. Она только что в другой теме опять всех материла и желала подобное.
Вы реально не догоняете, почему такое отношение именно к ней?

Гость
#47
Красный Аквамарин

Никто не знает, что там реально между ними происходит. Слухи, фэйк, разводки. Вы реально верите всему здесь?

Каким разводкам, если человек пишет со своей регистрации? Вы тупой?

Гость
#48
Красный Аквамарин

Никто не знает, что там реально между ними происходит. Слухи, фэйк, разводки. Вы реально верите всему здесь?

Я верю своим глазам. Фейки, разводки и прочее меня мало интересует. У *** всегда идёт один сценарий. Присмотритесь сами.

#49
Гость

Я верю своим глазам. Фейки, разводки и прочее меня мало интересует. У *** всегда идёт один сценарий. Присмотритесь сами.

Не хочу. Времени столько на этот форум убивать жалко. Но гнобить тут это самое любимое занятие - это я уже понял.

Гость
#50
Гость

Маленькая девочка-скандалистка.

неадекватная 40-летняя кобыла-алкашка она.