Гость
Статьи
почему у вуменских …

почему у вуменских женщин бомбит?

когда узнают что парень живет с родителями? вам то какое дело кто с кем живет?или понимаете что не получится оттяпать квартирку у оленя?и поэтому ваши целюлитные бодипозитивные попки подгорают?

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
дрю
#151
Гость

Правильно говорят, кто в 22 живет с родителями- это не мужик.
Я уже 10 лет снимаю и с 20 лет живу один, как бы тяжело мне это ни давалось. Еду приходится разогревать самому, постель заправлять, и еще куча бытовых мелочей, которые настоящий мужик как я легко преодолеет.
Коплю на своё жилье, а пока за аренду платят мои родители, ведь я не живу с с ними, не отнимаю у них пространство, а пенсии у них большие. Все довольны и всем выгодно.

аплодисментов ждете?) это из серии "героизм на пустом месте":)

Гость
#152
дрю

аплодисментов ждете?) это из серии "героизм на пустом месте":)

Думаете так легко запомнить, сколько минут надо для разогрева супа?
Хорошо еще, что мама живет недалеко, приходит каждый день и приносит еду и посуду моет. А иначе бы я не согласился снимать и быть настоящим мужиком.

Марина А.
#153
Lisa Stafford

Не знаю где там бомбит и у кого, но парень как минимум снимать должен, а не сидеть на маминой шее.

Кому должен?
Жить с родителями не означает сидеть на их шее, человек может при этом быть основным кормильцем семьи.
И если а него есть мозги, он не станет снимать при наличии своего угла и без необходимости ( надо уехать по работе с другой город, решил создать семью, и всем в одной квартире будет уже неудобно и т.д.), а лучше те деньги,что сэкономит на сьеме, отложит на покупку своей квартиры.
А если парень или девушка без супруга и детей , без ссоры и родными и прочих важных обстоятельств снимает квартиру в том же городе, где и родительская, просто чтоб пыль в глаза пустить - значит, недальновидный товарищ и свое жилье в него не скоро буднт

Хохлушечка
#154
Вениамин Прекраснейший

А если баба - САМА является инфантилом? Если МУЖЧИНА НЕ хочет бабу-инфантила

Не хочешь, не имей такую бабу.
В свою очередь, она не хочет инфантила. Всё честно.

Хохлушечка
#155
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Вопрос в том почему в 21 веке выбирают инфантильный стиль
Ответ в том что раньше мужики из кожи лезли чтоб создать свою семью
А В 21 ВЕКЕ ЕСТЬ МЫ

Мнение кукло ёбов для нас очень важно, учтём)

Марина А.
#156
Радуга 🌈

Чтобы выплатить ипотеку, нужен первый взнос, 20% и официальная работа, с определённой зарплатой. Получить официальное трудоустройство, с белой зарплатой, которое бы позволяло взять ипотеку, большая удача, поэтому люди и ждут, когда они женятся и будет 2 белые зарплаты и возможность взять ипотеку.

При этом если оба будущих супруга, вместо того, чтоб тратить деньги на съем, жили в родительских домах м копили деньги, то первоначальный взнос у них будет больше и проценты меньше.
Ещё есть вариант: купить квартиру, сдавать ее, чтоб она сама ипотеку гасила, а жить с родителями

Гость
#157
Марина А.

При этом если оба будущих супруга, вместо того, чтоб тратить деньги на съем, жили в родительских домах м копили деньги, то первоначальный взнос у них будет больше и проценты меньше.
Ещё есть вариант: купить квартиру, сдавать ее, чтоб она сама ипотеку гасила, а жить с родителями

Жить с родителями мужа/жены, в абсолютно большинстве случаев утопично/фатально для молодой семьи.

#158
Гость

Не ври

Чего "не ври"?
Я купила квартиру за свои деньги.
Где тут "не ври"?
Мне не 20 лет.

#159
Вениамин Прекраснейший

ГДЕ и в КАКОМ правовом акте "прописан" долг парня? Баба как МИНИМУМ - ОБЯЗАНА - до 20 лет УЖЕ иметь 3-ех комнатную квартиру и быть невестой с богатым приданным

Ну, если у неё родители богатые, то, наверное, она имеет квартирку.
Насчет приданого: приданое, как ресурс, осталось в 19-м веке.
Сегодня добрачное не делится.

#160
Гость

Ну и отдай свою квартиру строителям, которые ее строили - по этой "логике". Детей спрашивают с кем они хотят жить и они выбирают сами.

Ну, он же "мужескаго" роду, у него же хрен в штанах!
И пусть он лежал на диване, пока дома строили другие мужчины, но ОНО же всё равно считает, что "муха, сидевшая на роге у быка", тоже пахала!

#161
Вениамин Прекраснейший

Так МУЖЧИНАМ, НЕ важно за кого его баба считает, МУЖЧИНЕ главное самого себя уважать и любить. А чтобы какое-то животное - баба - МУЖЧИНУ - обзывала "мужиком" - нафиг нужно

Так ваша мама тоже, типа, баба...
Что с этим делать будете, а?😄

#162
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

А детей капитал алименты как делать? А ухаживать кто будет?

Родил - корми.
А добрачное не делится.

#163
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

пАТАМУ ЧТО ТЫ РАБОЧАЯ ЛОШАДЬ лОШАДЬ НЕ ДОЛЖНа иметь имущество

У меня есть деньги, я их заработала сама и купила квартиру себе.
Сама ты лошадь.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#164
Хохлушечка

Мнение кукло ёбов для нас очень важно, учтём)

А что тут учитывать Факты существуют независимо Автономно
А у баб из мяса бомбит Но прошу успокоится Ссоры никто не хочет
Ведь кому то надо и работать На работу ходить

#165
Mr. Wolf

После того, как отдал третьей жене две квартиры, я лучше буду говорить, что живу с мамой)))

А зачем отдали аж две квартиры?
Это была добрачная недвижимость, или как?
.
Если такой урон получили, так лучше уж вам обходить женщин стонадцатой дорогой!

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#166
Татьяна Апрель

У меня есть деньги, я их заработала сама и купила квартиру себе.
Сама ты лошадь.

Сейчас 21 век И бизнес планам женщин из мяса несуждено осуществится
ВЫБИРАЮТ НАС !

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#167
Татьяна Апрель

Родил - корми.
А добрачное не делится.

скажите это РСПхам

Гость
#168
Татьяна Апрель

У меня есть деньги, я их заработала сама и купила квартиру себе.
Сама ты лошадь.

Это не лошадь, а коняжка мелкочлен

#169
Гость

Правильно говорят, кто в 22 живет с родителями- это не мужик.
Я уже 10 лет снимаю и с 20 лет живу один, как бы тяжело мне это ни давалось. Еду приходится разогревать самому, постель заправлять, и еще куча бытовых мелочей, которые настоящий мужик как я легко преодолеет.
Коплю на своё жилье, а пока за аренду платят мои родители, ведь я не живу с с ними, не отнимаю у них пространство, а пенсии у них большие. Все довольны и всем выгодно.

Ой, Боже.......
"Еду приходится разогревать самому, постель заправлять, и еще куча бытовых мелочей, которые настоящий мужик как я легко преодолеет."
......................................
Разогревать самому... Постель заправлять (вы в армии-то служили?😜) Какой неимоверный труд!!!
А готовит жратву кто??? Страшно представить....
Ой, как же тяжело это всё даётся-то"!!!!!
.
За то, что вы, типа, "не отнимаете у родителей пространство", они оплачивают вам угол, в котором вам так тяжело себя, любимого, обслуживать... Но вы же, типа, мужик, и как вам не трудно было бы, но вы всё равно "тянете этот груз" домашних обязанностей по обслуживанию самого себя!
Прям шахтёрский труд, не иначе....😄
........................
Я ржу в голос и до слёз, милостивые государи и государыни!!!!😀😀😀

Гость
#170
Вениамин Прекраснейший

ГДЕ и в КАКОМ правовом акте "прописан" долг парня? Баба как МИНИМУМ - ОБЯЗАНА - до 20 лет УЖЕ иметь 3-ех комнатную квартиру и быть невестой с богатым приданным

Кому обязана?))

Гость
#171
Вениамин Прекраснейший

А если баба - САМА является инфантилом? Если МУЖЧИНА НЕ хочет бабу-инфантила

Так 21 век)).

Не хочешь бабу-инфантила- найди мужика-инфантила)).

Вон какой огромный выбор на форуме)).

Гость
#172
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

а для кого жо.пу рвать? ради чего

Не хочешь - не делай)). Кто ж заставляет?))

Гость
#173
дрю

так а смысл в таких отношениях, если вы даже человека не желаете к себе переночевать привести?😐 смысл вообще заводить отношения с таким человеком? это ж ни симпатии, ни доверия...ничего

Если человеку негде переночевать и он напрашивается к женщинам, значит он бомж)). Вы сами мечтаете о бомжах?))

Гость
#174
Гость

У женщин не бомбит, бомбит у мужчин, когда им в заселении на женскую территорию отказывают и общение минимизируют.

Вот да 👍🏻

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#175
Гость

Не хочешь - не делай)). Кто ж заставляет?))

Ваш покорный слуга И так
Но тема о том
почему у вуменских женщин бомбит?
У женщин из мяса?

дрю
#176
Гость

Если человеку негде переночевать и он напрашивается к женщинам, значит он бомж)). Вы сами мечтаете о бомжах?))

речь шла не о бомжах. речь, насколько я понял, шла о людях, которые встречаются, которые выбрали друг друга...

Гость
#177

Живёт в 30 с мамой – какой же он мужчина? Ему 20, а он у мамки.
Ему 30, а он к мамке притащил жену.
Ему 40, а его семья с двумя детьми и собакой ютятся в мамкиной трёшке.Как думаете, может считаться самостоятельным и взрослым такой человек?
Пусть он получил два высших образования, работает на важной должности за большие деньги и ходит в пиджаке. Но галстук ему по-прежнему мама завязывает.
Он ни единого дня в жизни не был главой семьи. Ни разу его слово не было решающим.Да, я понимаю, что жизнь тяжёлая, и жить вдесятером на 50 кв.м. выгоднее.
Но если ты смирился с судьбой и поселился у родителей до собственной пенсии, смирись и с тем, что ты так и не стал мужчиной. Ты вечный мальчик, несмотря на жену, детей и заработок больше, чем у родителей.

Мужчина найдёт возможность заработать, сепарироваться и жить по своим правилам. Не просить разрешения привести друзей или женщину, не носить шапку, когда не хочется, и не слушать нравоучений в моральной парадигме прошлого века.

Если мало платят, можно найти, где платят больше. Можно переехать из депрессивного региона, где максимальная зарплата 30 тысяч, и та лишь у «топ-менеджеров» местной птицефермы.Особого ума для этого не нужно. Достаточно оторваться от сериалов, игр и бесцельных гулянок и проявить активность, упорство и трудолюбие – мужские качества.
Если лень сильнее тебя, разве ты можешь считать себя взрослым мужчиной?

Гость
#178
дрю

так а что это за отношения такие, что даже ночевать друг у друга нет желания?) смысл в таких отношениях? зачем заводить отношения с человеком, которого вы не хотите и даже в дом к себе не впустите?😄 лучше никаких, по-моему, чем такие...

Так ночевать друг у друга по очереди и постоянно водить к себе взрослого мужичка потому что он мамкин инфантил и не хочет напрягаться - это две разные вещи)).

Гость
#179
Mr. Wolf

После того, как отдал третьей жене две квартиры, я лучше буду говорить, что живу с мамой)))

А зачем отдали?))

Гость
#180

Отъезд из родительского дома и жизнь за свой счёт являются теми признаками, которые отличают взрослого от ребёнка.

А вовсе не достижение биологического возраста, получение диплома, женитьба или рождение детей. Живёшь в папином доме и по папиным правилам – ты ребёнок.

#181
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

скажите это РСПхам

????

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#182
Татьяна Апрель

????

!! - 111 + ?? = ! ! ! !

Альфо 13.7 см
#183

В чем проблема ? Не говори что ты с мамой живёшь. Пока она поймёт, что ты мамина радость, ты её уже бросить успеешь )))

Радуга 🌈
#184
Гость

Нищебродская ментальность

Ну так 95% в мире нищеброды, куда им деваться? Сейчас нормальное жильё от 150 000$ стоит и выше, где нужно работать, если не воровать, чтобы собрать на жильё, при этом живя еа съеме(платя чью-то ипотеку). Поэтому люди и живут с родителями, откладывают на жильё и потом покупают в рассрочку, по другому в сегодняшних реалиях жильё, купить невозможно.

Гость
#185

у каких женщин, дорогой? это мужской сайт

Джейн
#186

Бодипозитивные попки pыщут по pублевским , в кpайнем случае - на TV ))O)Если Вы уважаете натуpальное ...ммм.... мя....тело ,и оно Вам попалось , то бегите заpабатывать на отдельную двушку , по кpайней меpе ))

Гость
#187
Валера любимец женщин

Нет, у меня своя квартира. С 17 лет без родителей живу

Брехня)))))
сам такое имя придумал?
Польстил себе))))

Гость
#188
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

А что тут учитывать Факты существуют независимо Автономно
А у баб из мяса бомбит Но прошу успокоится Ссоры никто не хочет
Ведь кому то надо и работать На работу ходить

Ипотека, привести потрахаться, сьем, хорошие родители....это лирика.
Про баб не скажу, не зеаю как у них. За мужика скажу. Сам прожил это. В голове должно измениться. В мозгу.

Я года в 24 четко осознал что хочу засыпать обнимая свою любимую женщину( хотя ее еще небвло))), я был один) , хгчу засыпать обнимая своего ребенка..... И вот тогда он станоаиттся мужчиной и готов брато ответственность за свою семью.
С родителями все прекрасно было, но то семья моего папы, а я хотел СВОЮ такую же прекрасную семью. А мы их рады видеть в гости.
Эгоист мужик по природе. Я захотел привести к себе бабу. Чтоб видеть ее и в разумных пределах контролиповать. Чтоб она не где-то там, и не как-то там жила и к ней кто хотел ходил....А дома мне тыл прикрывала , а я ей мамонта принесу и буду ее обнимать на ночь и видеть что она сыта довольна и спит рядом. И моя рука на эопе у нее лежит. А не чья то.ЭТО МОЕ!!!!

В голове дело.
А кто такого не осознал, на нем природа отдыхает . Они бракованные. Слабаки.

#190
ФИО

Я тут как-то сказала, что взрослым людям жить с родителями не нормально, там такие вопли волились, что я поняла: большинство на вумане и живут с родителями, кому за надцать!

Ну конечно. Большинство жинщинок живет с родителями и ищут мужчин с квартирой, чтобы перекатить свой целлюлит туда. Инфантилка на инфантилке. Если у женщины есть своя квартира, то она не бегает с рваным пердачеллой и не перекладывает ответственность за жил. площадь на мужчину. Привыкли сидеть на шее родителей и пытаются переползти на мужскую.

Гость
#191

Автор, мне пофиг с кем парни живут, и всегда было пофиг.
Но когда узнаешь, что взрослый парень живёт с мамо...... Блин, будто ещё по маминой юбкой сидит и на маминой шее. Мама завтрак ему под нос поднесет, брючки погладит, ботинки на чистит.
. Тьфу... А сам он что?
На съемной хоть бы жил.
Хочется в мужчине видеть мужчину, а не маменькиного мальчика.
А квартирку, автор- невозможно отхапать, если парень ее купил до брака. Да и в браке если купил- то только половину.
Покупай жилье до брака, без помощи тестя- и всё будет твое, сколько бы ты не женился и детей не щаводил- все останется при тебе...
А то купят квартиру за счёт тестя, и потом орут, как так? Она забрала половину квартиры...... А ничего, что была куплена на деньги тестя? Не ты ли забрал как раз половину чужой хаты?

Гость
#192
Daniel⠀ Lioneye

Плевать кого ты там за музыка считаешь. Посмотрите инфантилке не угодил кто-то, пукан ей порвало.
"НУЗНА РАССИТЫВАТЬ НА СИБЯ" - сказала инфантилка, которая ищет себе не мужчину а папика, который будет ей срачелло поттирать.

Много орфографических ошибок, которых т9 не оправдает

Гость
#193

Автор обежен. Не нашел поддержки))))
Ты девочка. Скатился на личности. Не подобает мужчине. Лицо нельзятерять, тем более в разговоре с женщиной

Вениамин Прекраснейший
#194
Гость

Место для встреч проблема мужчины. Шикарный номер отеля это минимум.

У МУЖЧИН НЕ бывает проблем в жизни - пока НЕ появится ходячая проблема баба. ВСЕ затраты и орг-ция досуга - это ОБЯЗАННОСТЬ бабы, как минимум баба ДОЛЖНА встретить его на Бугатти Виерон и встреча в ее особняке за городом, с открытом и подогреваемом бассейне

Вениамин Прекраснейший
#195
Гость

Правильно говорят, кто в 22 живет с родителями- это не мужик.
Я уже 10 лет снимаю и с 20 лет живу один, как бы тяжело мне это ни давалось. Еду приходится разогревать самому, постель заправлять, и еще куча бытовых мелочей, которые настоящий мужик как я легко преодолеет.
Коплю на своё жилье, а пока за аренду платят мои родители, ведь я не живу с с ними, не отнимаю у них пространство, а пенсии у них большие. Все довольны и всем выгодно.

Так понимаешь, есть мужики - т.е. холопы, рабы, низкосортные, а есть МУЖЧИНЫ - дословно - муж при чине, при деле, при должности - для которых мнение НИЗШИХ - т.е. мужиков и баб - не авторитет. Чтобы НЕ задавал идиотских вопросов, живу отдельно от родителей с 16-ти лет, всегда за бабский счет, т.к. они ОБЯЗАНЫ делать нашу жизнь лучше - плохо МУЖЧИНА и сам жить может

Вениамин Прекраснейший
#196
Гость

Думаете так легко запомнить, сколько минут надо для разогрева супа?
Хорошо еще, что мама живет недалеко, приходит каждый день и приносит еду и посуду моет. А иначе бы я не согласился снимать и быть настоящим мужиком.

А что "сложного" в разогреве супа? Его и сварить САМОМУ легко...Пацаненок ты о чем?)))

Вениамин Прекраснейший
#197
Хохлушечка

Не хочешь, не имей такую бабу.
В свою очередь, она не хочет инфантила. Всё честно.

Мне НЕ нужна баба-инфантил, т.к. у меня ОТВЕТСВЕННАЯ , настоящая женщина, которая несет полную финансовую ответ-ть

Вениамин Прекраснейший
#198
Татьяна Апрель

Ну, если у неё родители богатые, то, наверное, она имеет квартирку.
Насчет приданого: приданое, как ресурс, осталось в 19-м веке.
Сегодня добрачное не делится.

Если приданное осталось в 19-ом веке, то и вопрос брака на бабе, ее обеспечения, рождения детей бесплатно и т.д. - осталось там же , в 19 веке ищите себе идиотов-женихов. Ты НЕ поняла, юноше НАФИГ добрачное бабы, т.к. баба, если хочет СЕМЬЮ и ДЕТЕЙ - просто - ДО свадьбы дарит с оформлением как МИНИМУМ новую 2-ух комнатную квартиру жениху, чтобы она ДОКАЗАЛА свою щедрость, умение брать ответ-ть и платежеспособность, чтобы ОН ее ХОТЯ БЫ рассмотрел

Гость
#199
Вениамин Прекраснейший

Так понимаешь, есть мужики - т.е. холопы, рабы, низкосортные, а есть МУЖЧИНЫ - дословно - муж при чине, при деле, при должности - для которых мнение НИЗШИХ - т.е. мужиков и баб - не авторитет. Чтобы НЕ задавал идиотских вопросов, живу отдельно от родителей с 16-ти лет, всегда за бабский счет, т.к. они ОБЯЗАНЫ делать нашу жизнь лучше - плохо МУЖЧИНА и сам жить может

В оригинале это выражение женщина сказала аро мужчит. Блин говорить западло с таким. Ты аррверь рукой в штанах, яйца у ткбя не исчезли))))

Вениамин Прекраснейший
#200
Татьяна Апрель

Так ваша мама тоже, типа, баба...
Что с этим делать будете, а?😄

Ничего, вообще ничего НЕ буду делать, в отличии от вас - моя мать женщина ответсвенная и богатая, которая полностью обеспечивала семью и купила отцу отличное новое авто