Гость
Статьи
все форумчанки …

все форумчанки одинаковы

Вы замечали? Все ругают ***, все кричат что мужик им не нужен, все орут что ЧФ это круто, все ЗА феминизм и т.д.
Нету такой, которая бы выделялась с толпы. Выделялась не в плане, что тупо кланялась мужикам, а в плане имела своё собственное мнение по всем этим вопросам.

Скучно, женщины, скучно с вами.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня такой инцидент случился-приключился - брат прямо при мне достал болт и начал чесать
Я ему сказал - чё ты делаешь?
А он говорит - да чешется. Я же при тебе, а не при каком-нибудь заднеприводном.
Он даже не дахадывался!!!
Наскоко он был близок к истине!

Гость
#2

HET, HE одинаковы, а те лечится надо

Гость
#3

У меня поперек.

Великолепный Вася
#4

Тигра, Славянка, Дашуля, ФИО, Хохлушка, Баффи, и прочие сто ников. Они не фемки и не идут в треде фемского мейнстрима. Вы просто не разбираетесь в людях.

Гость
#5

Скучно - уходи из форума . В цирк сходи например

Гость
#6

Так я лично и не пытаюсь развлекать ***, к которым ни малейшей симпатии/ уважения не испытываю. Уважаю многих мужчин в реале, счастливо замужем. За феминизм. (Как право на учебу, работу, самой выбирать чем заниматься).

#7

Нет, мы все разные.

Великолепный Вася
#8
Гость

Так я лично и не пытаюсь развлекать ***, к которым ни малейшей симпатии/ уважения не испытываю. Уважаю многих мужчин в реале, счастливо замужем. За феминизм. (Как право на учебу, работу, самой выбирать чем заниматься).

Это называется демократия, а не феминизм.

Гость
#9
Марианна Рокотова

Нет, мы все разные.

да в чем разные то? Хоть по дному из моих вопросов напишите своё мнение, которое будет оличное от всех форумчанок.

что-то я сомневаюсь, что оно будет оличатся.

Гость
#10

Что за бред? Тут все очень разные. А если тебе с нами скучно - так и найди себе другой форум, в чем проблема? А мы не клоуны, чтобы тебя развлекать.

Гость
#11
Гость

да в чем разные то? Хоть по дному из моих вопросов напишите своё мнение, которое будет оличное от всех форумчанок.

что-то я сомневаюсь, что оно будет оличатся.

А где вопросы-то искать?

Гость
#12
Гость

А где вопросы-то искать?

ну вот например - Вы за феминизм?,

#13
Гость

Скучно - уходи из форума . В цирк сходи например

Кто в Армии служЫл тот в цЫрке не смеётся. А вот здесь вечерами можно сочно поржать до слёз.

Гость
#14
Гость

да в чем разные то? Хоть по дному из моих вопросов напишите своё мнение, которое будет оличное от всех форумчанок.

что-то я сомневаюсь, что оно будет оличатся.

Так ты никаких вопросов не задал. "Как тебя понять, когда ты не говоришь ничего" (с)
А растопыриваться тут перед тобой, пытаясь доказать свою оригинальность никто не обязан. Лучше ты давай порази нас широтой и оригинальностью своих взглядов, а мы рассмотрим.

Гость
#15
Гость

ну вот например - Вы за феминизм?,

Нет

Гость
#16

Ну так не сиди на этом форуме, столько разных форумов , здесь заставляют что-ли сидеть , именно на этом форуме?

Гадя Ляшков
#17

Я не феминистка я за брак с хорошим мужчиной

Гость
#18
Гость

ну вот например - Вы за феминизм?,

А что вы подразумеваете под феминизмом?)

Великолепный Вася
#19
Гость

А что вы подразумеваете под феминизмом?)

Искусственное оплодотворение.

Гость
#20

Я отличаюсь, пишу, что быть разведенкой с ребенком это идеальный вариант для меня. Деньги квартира машина есть, ребенок есть, свобода есть, что еще надо.
А *** да, нафиг не нужно, тут я с остальными согласна.

Гость
#21
Гадя Ляшков

Я не феминистка я за брак с хорошим мужчиной

Я тоже за брак с хорошим мужчиной и детей любою. И домохозяйка. Но феминистка. (За право выбора, голоса, образования).

Гадя Ляшков
#22
Гость

Я тоже за брак с хорошим мужчиной и детей любою. И домохозяйка. Но феминистка. (За право выбора, голоса, образования).

Для меня приемлемо если мы с мужчиной друг друга во всем выручаем поддерживаем к чему то стремимся

Гадя Ляшков
#23
Гость

Я отличаюсь, пишу, что быть разведенкой с ребенком это идеальный вариант для меня. Деньги квартира машина есть, ребенок есть, свобода есть, что еще надо.
А *** да, нафиг не нужно, тут я с остальными согласна.

Ну а как же помощь от мужчины вместе куда то выезжать ходить ? Вы как?

Гость
#24
Гадя Ляшков

Ну а как же помощь от мужчины вместе куда то выезжать ходить ? Вы как?

Помощь от мужика? Какая? Выезжать и куда то ходить я могу с подругами и с родственниками

#25

Разумеется, автор. Потому что всегда в сторону мужчин работает ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ. Но если вдруг это будет пересекаться с интересами женщин, то они ЗАГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГА!

Гость
#26
Великолепный Вася

Искусственное оплодотворение.

Зачем?)

#27

Люблю мужчин. Видимо, не довелось мне встречать мужало в жизни,

Гость
#28
Гость

Помощь от мужика? Какая? Выезжать и куда то ходить я могу с подругами и с родственниками

ох да, мужики просто супер помощники, так напомогались бабам, что те массово и замуж не хотят и чайлдфри все больше, и секс игрушки лучше мужиков и вообще взаимодействие с мужиком это атавизм и мазохизм

Гость
#29
Гость

ох да, мужики просто супер помощники, так напомогались бабам, что те массово и замуж не хотят и чайлдфри все больше, и секс игрушки лучше мужиков и вообще взаимодействие с мужиком это атавизм и мазохизм

Не, может кому то и помогают в чем то. Только в замен то все равно идет гемор и много неудобств, поэтому не катит

#30
Гость

У меня поперек.

😂😂😂👍

#31

Автор,не звезди.не все.хорошие мужики нужны.от них и детей хотят,и т.д.вы наверное просто не оч.мужик,раз так говорите)

#32

А почему, если мнение своё, оно должно непременно отличаться от того, что не нравится автору?

#33

Тут масса людей и все разные.

#34
Бухие бухи

А почему, если мнение своё, оно должно непременно отличаться от того, что не нравится автору?

Что означает Ваш ник?)

#35

Не не замечал, скорее все наоборот

#36
Огонёк✨

Что означает Ваш ник?)

посвящение бывшим коллегам

#37
Огонёк✨

Что означает Ваш ник?)

А что означает твой?

#38
Бухие бухи

посвящение бывшим коллегам

Ого, много чести коллегам бывшим вышло 😁😁

#39

Очень однобокое мышление..

#40
ФИО

А что означает твой?

Ассоциируется мне с собой)
Я теплая, душевная, эмоциональна, довольно яркая - не в смысле кррррасотка, а в смысле люди всегда очень запоминают меня, даже после краткосрочного общения.
А твой? ФИО как будто спряталась - сухо и безлико - как на офиц.доках - ну, это мне так кажется, - расскажи, как тебе видется.

#41
Огонёк✨

Ассоциируется мне с собой)
Я теплая, душевная, эмоциональна, довольно яркая - не в смысле кррррасотка, а в смысле люди всегда очень запоминают меня, даже после краткосрочного общения.
А твой? ФИО как будто спряталась - сухо и безлико - как на офиц.доках - ну, это мне так кажется, - расскажи, как тебе видется.

Ааа) Ну молодец, тогда тебе подходит) А про мой- ты уже все сказала: сухо, безлико и т.д. тогда моя надежда на это и была)) Но не вышло)) Вышло как-то иначе, но изначальную идею ты хорошо поняла, в отличие от остальных) Фио есть обещличивание)

#42
ФИО

Ааа) Ну молодец, тогда тебе подходит) А про мой- ты уже все сказала: сухо, безлико и т.д. тогда моя надежда на это и была)) Но не вышло)) Вышло как-то иначе, но изначальную идею ты хорошо поняла, в отличие от остальных) Фио есть обещличивание)

Ты сама пошла против идеи)) сложно обезличиться с эпатажными подробностыми личной жизни☺
Одна часть - хочет обезличиться, другая - славы))

Великолепный Вася
#43
Гость

Зачем?)

Исключение человеческого фактора.

Великолепный Вася
#44
ФИО

А что означает твой?

Расшифруй свою аббревиатуру)) И куда дела темного властелина?))

#45
Огонёк✨

Ты сама пошла против идеи)) сложно обезличиться с эпатажными подробностыми личной жизни☺
Одна часть - хочет обезличиться, другая - славы))

Веришь? хотя 100 проц ты мне не поверишь- славы никогда не хотела, так уж вышло) всегда хотела тихо калякать и чтоб ко мне не приставали- но не вышло)

#46
Великолепный Вася

Расшифруй свою аббревиатуру)) И куда дела темного властелина?))

У меня его и не было, Олег) Как ты думаешь можно расшифроывать Ф,ИО? а ты оказался ловелас местный, я орнула) что уж)

Гадя Ляшков
#47

Я больше всего прикалываюсь тут 🤣

Великолепный Вася
#48
ФИО

У меня его и не было, Олег) Как ты думаешь можно расшифроывать Ф,ИО? а ты оказался ловелас местный, я орнула) что уж)

Не было? Не думал что у тя память как у рыбки бгг)) Я про аватарку))
Ты писала выше что не желала популярности, вот и мне моя не нужна была, а вот как вышло оно вчера)) Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте))

Гадя Ляшков
#49

Если честно за муж не стремлюсь но хотят выдать за мущь а я не против если честно и детишек родить

Гость
#50
Великолепный Вася

Исключение человеческого фактора.

Так семя - это всё равно часть мужчины)). Или феминистки должны уметь как-то абстрагироваться от этого факта?))