Гость
Статьи
Верите ли вы в возраст …

Верите ли вы в возраст форумчан?

У меня чувство, что здесь сидят одни пенсионеры.

Опрос
Верите ли вы в возраст форумчан?
Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Ю. С. Рыбников
#1

Ну так и есть.

Гость
#2

Мне пофиг.

#3

Не думаю, что одни пенсионеры, но уверена, что пред пенсионного и пенсионного возраста здесь и правда много. И да, часто врут: пишут мне 22 или 25, а по слогу там уже все 60! Иногда читаешь вуман и на машине времени в ссср, а иногда и вообще в средневековье.

Гость
#4

Здесь мы их называем девочками.

Гость
#5

Нет, тут очень много школьниц

Гость
#6
Гость

Мне пофиг.

И мне пофиг.

Рина
#7
ФИО

Не думаю, что одни пенсионеры, но уверена, что пред пенсионного и пенсионного возраста здесь и правда много. И да, часто врут: пишут мне 22 или 25, а по слогу там уже все 60! Иногда читаешь вуман и на машине времени в ссср, а иногда и вообще в средневековье.

Привет.)))))

#8
Рина

Привет.)))))

привет, Рина)

Неудачница
#9

Нет кнш
Кто захочет писать, что он 10-летний п и з д ю к или пенсионер?

Рина
#10
ФИО

привет, Рина)

Где пропадала? Давно не видела тебя...

Гость
#11

Автор, думаю, что иногда дело не только в возрасте, раньше здесь сидели люди в основном из больших городов, да и вообще из разных стран, из Европы много сидели, из США, а теперь здесь сидит одна глубинка, оттуда и взгляды такие.

Великолепный Вася
#12
ФИО

Не думаю, что одни пенсионеры, но уверена, что пред пенсионного и пенсионного возраста здесь и правда много. И да, часто врут: пишут мне 22 или 25, а по слогу там уже все 60! Иногда читаешь вуман и на машине времени в ссср, а иногда и вообще в средневековье.

Баба Яна не скучает колобок мешая в чае))

#13
Гость

Автор, думаю, что иногда дело не только в возрасте, раньше здесь сидели люди в основном из больших городов, да и вообще из разных стран, из Европы много сидели, из США, а теперь здесь сидит одна глубинка, оттуда и взгляды такие.

+++++++

Гость
#14
ФИО

Не думаю, что одни пенсионеры, но уверена, что пред пенсионного и пенсионного возраста здесь и правда много. И да, часто врут: пишут мне 22 или 25, а по слогу там уже все 60! Иногда читаешь вуман и на машине времени в ссср, а иногда и вообще в средневековье.

Таки ты писала, шта умная и красивая, а по факту пшик.

#15
Рина

Где пропадала? Давно не видела тебя...

Да вроде здесь я)) Просто пишу в 1-2 темах за день, я тебя, кстати, тоже не видела что-то давненько.

#16
ФИО

Не думаю, что одни пенсионеры, но уверена, что пред пенсионного и пенсионного возраста здесь и правда много. И да, часто врут: пишут мне 22 или 25, а по слогу там уже все 60! Иногда читаешь вуман и на машине времени в ссср, а иногда и вообще в средневековье.

Я вот тоже была шокирована.
Читая ответы некоторых мужланов, думала что это парнишки, ну там лет 17-19, ну ветер в голове еще, ладно...
Но через время поняла и они себя сдали, что там мужики под 40-вник!!

Боже-Боже... всё, "пиши пропало командир". Теперь мне вся стало ясно.

p.s. Я даже уверенна, что они(мужики) знают о ком я. 😄

#17
Гость

Автор, думаю, что иногда дело не только в возрасте, раньше здесь сидели люди в основном из больших городов, да и вообще из разных стран, из Европы много сидели, из США, а теперь здесь сидит одна глубинка, оттуда и взгляды такие.

Поставила бы вам 100 лайков, так и есть. Я застала еще те времена вумана, когда здесь сидели разные люди со всего мира, а теперь - ну понятно))

#18
Ɐльма 🖤

Я вот тоже была шокирована.
Читая ответы некоторых мужланов, думала что это парнишки, ну там лет 17-19, ну ветер в голове еще, ладно...
Но через время поняла и они себя сдали, что там мужики под 40-вник!!

Боже-Боже... всё, "пиши пропало командир". Теперь мне вся стало ясно.

p.s. Я даже уверенна, что они(мужики) знают о ком я. 😄

++++ Аналогично!)

Ю. С. Рыбников
#19
ФИО

Поставила бы вам 100 лайков, так и есть. Я застала еще те времена вумана, когда здесь сидели разные люди со всего мира, а теперь - ну понятно))

Вероника Степанова, залогиньтесь.

#20

А почему не верить в него ? Все кто фотки кидал - так и выглядят. Одна огонёк выглядит на 20, хотя ей больше 30

Великолепный Вася
#21
Рина

Где пропадала? Давно не видела тебя...

Пропадала ты, а не она)) Она, в отличие от тебя, попала в объектив игры, хотя я тебя и искал неделю для предложения участия))

#22
Ɐльма 🖤

Я вот тоже была шокирована.
Читая ответы некоторых мужланов, думала что это парнишки, ну там лет 17-19, ну ветер в голове еще, ладно...
Но через время поняла и они себя сдали, что там мужики под 40-вник!!

Боже-Боже... всё, "пиши пропало командир". Теперь мне вся стало ясно.

p.s. Я даже уверенна, что они(мужики) знают о ком я. 😄

А ты раньше не замечала? Несут просто допотопный старческий бред из каких-то советских времен, так уже давно никто не размышляет даже моего возраста, не говоря уже о совсем молодых, а потом пишут, что им 21! Да! точно 21!😀

#23
Ю. С. Рыбников

Вероника Степанова, залогиньтесь.

Не люблю я ее, кстати.

Рина
#24
ФИО

Да вроде здесь я)) Просто пишу в 1-2 темах за день, я тебя, кстати, тоже не видела что-то давненько.

Работы было много, заюегала на форум но даже не всегда писала.)

Рина
#25
Великолепный Вася

Пропадала ты, а не она)) Она, в отличие от тебя, попала в объектив игры, хотя я тебя и искал неделю для предложения участия))

Плохо искал и это факт! 😂😂😂

Великолепный Вася
#26
Рина

Плохо искал и это факт! 😂😂😂

Ты явила себя на форум когда наша пати уже развалилась))

Рина
#27
Гость

Таки ты писала, шта умная и красивая, а по факту пшик.

Покажи не пшик, оценим!)

Рина
#28
Великолепный Вася

Ты явила себя на форум когда наша пати уже развалилась))

Хорош отмазы лепить! 😁

#29

Смысл тут про возраст врать?

#30

И я бы не сказала что здесь так много пенсионеров. Скорее, наоборот, школьников. Что меня слегка огорчает. Бывает пишу ответ, переписываюсь, пытаюсь мысль донести, а оказывается по ту сторону экрана глупенький неопытный ребёнок строчит что-то от скуки, развлекаясь, попивая кока-колу. Вот прям обидно свою энергию на это сливать

Гость
#31

Могу сказать только о себе : мне до пенсии еще так далеко, что лучше об этом не думать))

#35
Гость

Автор, думаю, что иногда дело не только в возрасте, раньше здесь сидели люди в основном из больших городов, да и вообще из разных стран, из Европы много сидели, из США, а теперь здесь сидит одна глубинка, оттуда и взгляды такие.

Не поняла, а какие "такие" взгляды в глубинке? И что вы подразумеваете под глубинкой?

Гость
#36

В основном тут пишут бездельники, ну кроме Принцессы Эльзы, а безделью все возрасты покорны.

#37
ФИО

Не люблю я ее, кстати.

А почему не любишь?
Она шикарнейшая актриса 😁😁😁😁 Такой артисцизм и харизма

#38

Всякое бывает. Есть гость, пишет что ему 27 и у него девушка , а на самом деле это инцел Ваня Бобров под полтос из Нарнии. ))

#39
Огонёк✨

А почему не любишь?
Она шикарнейшая актриса 😁😁😁😁 Такой артисцизм и харизма

Есть у нее пару толковых видео, но вот эти "писулечки- какулечки- анальная звездочка")))) это капец, а не люблю потому, что она сексистка- вечно унижает женщин.

#40
Гость

Какой же ты кусок клоуна женщина.

Мой личный хейтер)) бегаешь за мной из темы в тему. Ещё и вижу лайки себе накрутил. Мне даже как-то неловко что я смысл твоей убогой жизни

#41
Неудачница

Нет кнш
Кто захочет писать, что он 10-летний п и з д ю к или пенсионер?

Ну вот я же взял себе ник-Пенс и возраст реальный указал,так что ,не все скрывают.

#42
ФИО

Есть у нее пару толковых видео, но вот эти "писулечки- какулечки- анальная звездочка")))) это капец, а не люблю потому, что она сексистка- вечно унижает женщин.

Даааа? 🤔😳😳😳
Не помню, чтоб унижала женщин
Напомни что-то из ее взглядов?
Мне кажется, наоборот - внушает не быть терпилами. Как минимум

#43
Огонёк✨

Даааа? 🤔😳😳😳
Не помню, чтоб унижала женщин
Напомни что-то из ее взглядов?
Мне кажется, наоборот - внушает не быть терпилами. Как минимум

Видео какое-то помню про количество партнеров, там эта Вероника выражалась как МДшник, сравнивала женщин с машинами, говорила о "пробеге", что мужчинам можно,. а женщинам нельзя и прочий сексистский мерзкий бред.

#44
Вау⬜♥️⬜

Всякое бывает. Есть гость, пишет что ему 27 и у него девушка , а на самом деле это инцел Ваня Бобров под полтос из Нарнии. ))

Мне кажется, что это каждый первый фантазер на вумане)) Честно)

Гость
#45
Эльза

Мой личный хейтер)) бегаешь за мной из темы в тему. Ещё и вижу лайки себе накрутил. Мне даже как-то неловко что я смысл твоей убогой жизни

Ну да накрутка,считай так))

#46
ФИО

Видео какое-то помню про количество партнеров, там эта Вероника выражалась как МДшник, сравнивала женщин с машинами, говорила о "пробеге", что мужчинам можно,. а женщинам нельзя и прочий сексистский мерзкий бред.

Ну а разве она не права ,эта Вероника?

#47
ФИО

Видео какое-то помню про количество партнеров, там эта Вероника выражалась как МДшник, сравнивала женщин с машинами, говорила о "пробеге", что мужчинам можно,. а женщинам нельзя и прочий сексистский мерзкий бред.

🤔🤔 надо же
Ой, чья б корова мычала-то, но не Вероникина 😄😄😄

#48
Пэнс55

Ну а разве она не права ,эта Вероника?

Не выпрашивайте. Или у Вас обязательная норма - 3 ведра помоев в день и сегодня Вы ее не добрали?

#49
Пэнс55

Ну а разве она не права ,эта Вероника?

Ты почему член от говвна не моешь?

#50
Огонёк✨

🤔🤔 надо же
Ой, чья б корова мычала-то, но не Вероникина 😄😄😄

Еще там какие-то видео у нее помню, что надо обязательно быть взамужем- хватать любого, лишь бы был. У нее там целый ряд сексистских видосов.