Гость
Статьи
Противно читать

Противно читать

Вместо нормальных людей появились любители золотых дождей, немытых гениталий. Рассказывают от том как их опускали в 90х, в подвале. Ребят ну что это такое? Противно читать. Никифорыч- форумный и реальный обо с сыш, ты нам противен.

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в семье не без уродов!

#2

Употребляя фразу :"Ты нам противен", вы от лица кого выступаете❓

Гаф
#3

Давайте его пинать!

Гость
#4

Так Вы и не читайте. Муха всегда навозную кучу замечает, а пчела цветочки)

#5

Моя писанина здесь тоже много, кому противна. Но, я считаю, что это проблема не моя, а тех, у кого я вызываю эти эмоции. Так же и с Никифорычем. Если вам противно читать, то это не его проблема. Не читайте. 😉

#6
Гаф

Давайте его пинать!

Ты первый. 😂

Гаф
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Моя писанина здесь тоже много, кому противна. Но, я считаю, что это проблема не моя, а тех, у кого я вызываю эти эмоции. Так же и с Никифорычем. Если вам противно читать, то это не его проблема. Не читайте. 😉

Так в этом то и проблема что это их скрытые фантазии, как у Максов всяких и мусолят и мусолят😂😂😂

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Употребляя фразу :"Ты нам противен", вы от лица кого выступаете❓

Не, понятно не от твоего, дабы половые извращения для тебя- норма

Гость
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Моя писанина здесь тоже много, кому противна. Но, я считаю, что это проблема не моя, а тех, у кого я вызываю эти эмоции. Так же и с Никифорычем. Если вам противно читать, то это не его проблема. Не читайте. 😉

Пора тебе женщина, ой пора на лыжи вставать

Гаф
#10
Гость

Пора тебе женщина, ой пора на лыжи вставать

Как ты её поставишь дрищета?

#11
Гость

Не, понятно не от твоего, дабы половые извращения для тебя- норма

Я в своей жизни устанавливаю всегда свои нормы. А что там считают другие по этому поводу, меня никогда не парило.

Гость
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Моя писанина здесь тоже много, кому противна. Но, я считаю, что это проблема не моя, а тех, у кого я вызываю эти эмоции. Так же и с Никифорычем. Если вам противно читать, то это не его проблема. Не читайте. 😉

так ник пусть наденет свой
и не будут читать

Гаф
#13
Гость

так ник пусть наденет свой
и не будут читать

Это мой ник😠

#14
Гость

Пора тебе женщина, ой пора на лыжи вставать

Лето на дворе. Какие лыжи❓😧

Гаф
#15
Гость

так ник пусть наденет свой
и не будут читать

Читайте мне не жалко я ещё написать могу, каждый день, сколько хотите,

Гость
#16
Гаф

Это мой ник😠

с ника свали моего
ниф ниф.

Гость
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Употребляя фразу :"Ты нам противен", вы от лица кого выступаете❓

тема называлась «до чего скатился форум», никто не виноват, что название исправили. А ты сиди молча вместо со своей обоссаной свитой, анальщица коронованная

Гаф
#18
Гость

с ника свали моего
ниф ниф.

Ну вот хоть без оскорбления! Уже хорошо🤗

Гость
#19
Гаф

Ну вот хоть без оскорбления! Уже хорошо🤗

обоссаный никифорыч - это констатация факта
кунимен. абырвалг. пизздализ. опущенный.

опущ никифорыч - брысь с ника гаф

#20
Гость

тема называлась «до чего скатился форум», никто не виноват, что название исправили. А ты сиди молча вместо со своей обоссаной свитой, анальщица коронованная

"Сиди молча..." Ну, ты серьёзно❓😂 Ты будешь решать, когда мне здесь высказываться, а когда нет❓ Самой-то не смешно❓ И, кстати, не помню, чтоб меня короновали🙄 👑👑👑.

Гаф
#21
Гость

тема называлась «до чего скатился форум», никто не виноват, что название исправили. А ты сиди молча вместо со своей обоссаной свитой, анальщица коронованная

Так вы его и скатываете)) я ровным счётом ни чего не делаю🤷

Гаф
#22
💜💚 Vita ♥️🧡

"Сиди молча..." Ну, ты серьёзно❓😂 Ты будешь решать, когда мне здесь высказываться, а когда нет❓ Самой-то не смешно❓ И, кстати, не помню, чтоб меня короновали🙄 👑👑👑.

По-моему они нарвались))) я то знаю тебя🤗 может отойдешь в сторону?

Гаф
#23
Гость

обоссаный никифорыч - это констатация факта
кунимен. абырвалг. пизздализ. опущенный.

опущ никифорыч - брысь с ника гаф

Я на ваши оскорбления не намерен отвечать🤷

Гость
#24
💜💚 Vita ♥️🧡

"Сиди молча..." Ну, ты серьёзно❓😂 Ты будешь решать, когда мне здесь высказываться, а когда нет❓ Самой-то не смешно❓ И, кстати, не помню, чтоб меня короновали🙄 👑👑👑.

Свиту обоссанную возьми, создайте тему и обсуждаете свою мерзость под своими же никами

Гость
#25
Гаф

Я на ваши оскорбления не намерен отвечать🤷

Гость
[1604925481]
23 мая, 20:54
#9
Гость
Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

сугубо по текстам

свали с ника гаф - опущенный

Гость
#26
Гаф

По-моему они нарвались))) я то знаю тебя🤗 может отойдешь в сторону?

Нарвалась только она) ой как зря, я думаю

Гость
#27
Гаф

Так вы его и скатываете)) я ровным счётом ни чего не делаю🤷

ты уже все сделал
простыни помоев опущенного

#28
Гаф

По-моему они нарвались))) я то знаю тебя🤗 может отойдешь в сторону?

Ок. 😉 Пошла малину собирать.

Гость
#29
Гость

Свиту обоссанную возьми, создайте тему и обсуждаете свою мерзость под своими же никами

да что угодно обсуждать.
ниф ниф \ никифорыч
куни\золотой дождь\анал

Гаф
#30

Ну по зассиирайте а потом все посмотрят кто же зассиираетт тут😂😂😂 вы такие смешные))) жалуетесь на то что оббооссррались

Гость
#31
Гость

да что угодно обсуждать.
ниф ниф \ никифорыч
куни\золотой дождь\анал

Вместе с жалкими дроччерными бабами)

Гость
#32
Гость

Вместе с жалкими дроччерными бабами)

теперь бабы с гаф дррочат)))

Гаф
#33
Гость

Свиту обоссанную возьми, создайте тему и обсуждаете свою мерзость под своими же никами

Обсуждаем что хотим. Почему разговоры о сексе тебя так задевают. Чем Вита тебе не угодила, сама же ФИО поддакивала когда она здесь рассказывала о своем бурном прошлом🤷‍♀️

Гость
#34
Гаф

Так в этом то и проблема что это их скрытые фантазии, как у Максов всяких и мусолят и мусолят😂😂😂

А ты тоже мочу из стакана пил? И лизал у зечки?

Гость
#35
Гаф

Обсуждаем что хотим. Почему разговоры о сексе тебя так задевают. Чем Вита тебе не угодила, сама же ФИО поддакивала когда она здесь рассказывала о своем бурном прошлом🤷‍♀️

а ты кому пишешь - олигофрен никифорыч?

откуда знаешь что аноним обсуждал?

свали с ника - опущ

Гость
#36
Гаф

Обсуждаем что хотим. Почему разговоры о сексе тебя так задевают. Чем Вита тебе не угодила, сама же ФИО поддакивала когда она здесь рассказывала о своем бурном прошлом🤷‍♀️

Ты туп как пень и обосссаный олигофрен, а она общается с такими. «Грамотность» в твоих постах находится на уровне начальной школы. «Учителя химии»- это не смущает. Она любит читать про немытые писськи и как тебя обосссали, и параллельно лимонить на это. Делаем вывод, что секса в вашей жизни нет, вы 24/7 сидите на форуме, фантазируете и дроччите)

Гость
#37
Гость

Ты туп как пень и обосссаный олигофрен, а она общается с такими. «Грамотность» в твоих постах находится на уровне начальной школы. «Учителя химии»- это не смущает. Она любит читать про немытые писськи и как тебя обосссали, и параллельно лимонить на это. Делаем вывод, что секса в вашей жизни нет, вы 24/7 сидите на форуме, фантазируете и дроччите)

так кто против? пусть обсуждают
открытый форум. кто захотел - зашел и написал мнение против или за.

#38
💜💚 Vita ♥️🧡

Моя писанина здесь тоже много, кому противна. Но, я считаю, что это проблема не моя, а тех, у кого я вызываю эти эмоции. Так же и с Никифорычем. Если вам противно читать, то это не его проблема. Не читайте. 😉

Вот аналогию приведу. На центральной улице столицы проводят *** парад. Большинству населения страны это противно, но по вашей логике это проблемы большинства населения страны, а не то, что кучка фриков-извращенцев, решила показать собственное превосходство над всем здоровым обществом.
Если вам так нравятся золотые дожди, анальный секс, и вылизывание немытых гениталий, так занимайтесь этим в своих подвалах молча, а не транслируйте на весь мир, где приличные люди сидят, а возможно и дети, с неокрепшей психикой. Так что проблема в вас, и только в вас, а не в тех, у кого вы вызываете отвращение, не передергивайте.

Гость
#39
Гаф

Обсуждаем что хотим. Почему разговоры о сексе тебя так задевают. Чем Вита тебе не угодила, сама же ФИО поддакивала когда она здесь рассказывала о своем бурном прошлом🤷‍♀️

На ник Никифорыч в постах звезданутые тетки сразу слетаются, как мухи на гов.но🤣 смешно)😂

#40
…LK

Вот аналогию приведу. На центральной улице столицы проводят *** парад. Большинству населения страны это противно, но по вашей логике это проблемы большинства населения страны, а не то, что кучка фриков-извращенцев, решила показать собственное превосходство над всем здоровым обществом.
Если вам так нравятся золотые дожди, анальный секс, и вылизывание немытых гениталий, так занимайтесь этим в своих подвалах молча, а не транслируйте на весь мир, где приличные люди сидят, а возможно и дети, с неокрепшей психикой. Так что проблема в вас, и только в вас, а не в тех, у кого вы вызываете отвращение, не передергивайте.

Опять 25. Вы прям, как Максик, требуете, чтобы я занималась сексом и молчала в тряпочку. Молча, молча, молча... Больше вам ничего не надо❓Я ничего вам не должна и ничем не обязана. Я сама себе хозяйка. Что считаю нужным транслировать, то и пишу.

Гость
#41
💜💚 Vita ♥️🧡

Опять 25. Вы прям, как Максик, требуете, чтобы я занималась сексом и молчала в тряпочку. Молча, молча, молча... Больше вам ничего не надо❓Я ничего вам не должна и ничем не обязана. Я сама себе хозяйка. Что считаю нужным транслировать, то и пишу.

Да какой секс, фантазерка унылая? О сексе не говорят, им занимаются. Говорят те, у кого его нет. Сидишь тут лимонишь на комментарии, а по факту одинокая сильно немолодая женщина. Если по легенде 39, то в реальности наверное 50. Молчишь ты или фпнтазируешь и дрочишь вовсю - это неважно, от этого в репльной жизни секса больше не станет.

#42
Гость

Ты туп как пень и обосссаный олигофрен, а она общается с такими. «Грамотность» в твоих постах находится на уровне начальной школы. «Учителя химии»- это не смущает. Она любит читать про немытые писськи и как тебя обосссали, и параллельно лимонить на это. Делаем вывод, что секса в вашей жизни нет, вы 24/7 сидите на форуме, фантазируете и дроччите)

Как любят многие тут порассуждать о том, что раз о сексе много пишу, то и секса, видимо, в реале нет. На днях писали, что и семьи у меня нет и мужа я придумала. Забавно. 😂 А по поводу чьей-либо грамотности я вообще не заморачиваюсь. Я на этом не сдвинута.

#43
Гость

Да какой секс, фантазерка унылая? О сексе не говорят, им занимаются. Говорят те, у кого его нет. Сидишь тут лимонишь на комментарии, а по факту одинокая сильно немолодая женщина. Если по легенде 39, то в реальности наверное 50. Молчишь ты или фпнтазируешь и дрочишь вовсю - это неважно, от этого в репльной жизни секса больше не станет.

Одинокая 50-летняя 😂. Вот ты жжёшь❗ Говорит тот, кому есть, что рассказать. 😉

Гаф
#44

Где здесь правила исключающие говорить о предпочтениях секса? Вы алегофрены и вам мне сказать нечего вы сами за себя все сказали форумчанам, вы зеки и или люди которые считают что они отсидели, понос вы и больше ни кто! Вы себя слили этой темой до куда больше некуда🤷

My Own Soul's Warning
#45

С одной стороны ведь правда: не хочешь - не читай, а с другой здесь реально больных озабоченных с нереализованными сексуальными фантазиями хватает, которые про свои раскоряки дырки и заглоты с утра до ночи вещают. Но там понятно - либо проблемы в сексе, либо секса просто нет. У кого что болит - тот о том и говорит.

#46
💜💚 Vita ♥️🧡

Опять 25. Вы прям, как Максик, требуете, чтобы я занималась сексом и молчала в тряпочку. Молча, молча, молча... Больше вам ничего не надо❓Я ничего вам не должна и ничем не обязана. Я сама себе хозяйка. Что считаю нужным транслировать, то и пишу.

Почему молча? Кричите, стоните, визжите, что хотите, то и делайте, только уединившись где то в приватной обстановке. Ебитесь с кем хотите и как хотите, всем пофиг.
А вот обвинять весь мир в том, что с ними что то не так, потому что неприемлет демонстрации ваших извращений на публику, это уже верх нахальства. Если вам прилетело от людей, за размахивание флагом *** в общественном месте, то проблема не в людях а лично в Вас.(Sic!)

Гость
#47
…LK

Почему молча? Кричите, стоните, визжите, что хотите, то и делайте, только уединившись где то в приватной обстановке. Ебитесь с кем хотите и как хотите, всем пофиг.
А вот обвинять весь мир в том, что с ними что то не так, потому что неприемлет демонстрации ваших извращений на публику, это уже верх нахальства. Если вам прилетело от людей, за размахивание флагом *** в общественном месте, то проблема не в людях а лично в Вас.(Sic!)

Вы же со своей жабой и выставляете мои истории на всеобщее обозрение! Или ни так?

Гаф
#48
Гость

Вы же со своей жабой и выставляете мои истории на всеобщее обозрение! Или ни так?

Забыл представиться своим мужским ником😂🤷

Гаф
#49
Гость

Вы же со своей жабой и выставляете мои истории на всеобщее обозрение! Или ни так?

И не только мои, выискивает в каких то темах неизвестных ни кому и смакуете их здесь! Так кто из нас трроччер то? И в эту тему выкинули😂😂😂 вы смешные)

Гость
#50
My Own Soul's Warning

С одной стороны ведь правда: не хочешь - не читай, а с другой здесь реально больных озабоченных с нереализованными сексуальными фантазиями хватает, которые про свои раскоряки дырки и заглоты с утра до ночи вещают. Но там понятно - либо проблемы в сексе, либо секса просто нет. У кого что болит - тот о том и говорит.

так в том и дело
что это говвно - которое вещает о секс. фантазиях 24\7 и в 20 тредах - нацепило ник другого перса.
и теперь само с собой говорит под фейками
или пилит треды куни\зд\анал

Предыдущая тема