Гость
Статьи
Противно читать про …

Противно читать про ваши алименты

Везде эта тема всплывает, во всех соц сетях, новостной ленте, на работе эти тупые бабы вечно ноют, именно бабы, девушками их не назвать. По сути просто кучка бездельц.
Я девочка самостоятельная, всё могу сама, работаю на хорошей работе. Но рожать от первого встречного не планировала никогда, брак это на всю жизнь. На зоре третьего десятка лет уже всерьез задумывалась о кошках и другой живности. Но судьба странная штука, своего будущего мужа тогда и встретила, по началу думала, зачем мне мужчина с ребенком, нянькой чужому ребенку быть не планирую. Как я ошибалась, не стала нянькой даже своему, регулярно получала по рукам(в хорошем смысле, сам он руки не распускает, высказывает просто), если начинаю сюсюкаться. Сейчас у нас его сын 10 лет, полностью самостоятельный мальчик, может и еду приготовить и купить, папа ему ничего кроме подарков на ДР не покупает, даёт деньгами, пусть сам учиться распоряжаться, с его слов "я не мамочка до 40 сопли подтирать".
И наша общая доча 3 годика, на свой возраст вполне самостоятельна.
Его бывшая жена в какой то момент на желая работать после декрета решила подать на развод, осознав что по ИП он провернет финансы как хочешь и минималка ей светит алиментов, и работать прийдется, как то не обрадовалась, да и сумма с 6 нулями, подогрела её желание не просто оставить ребенка, но и отказаться от родительских прав. Ни на какие алименты муж никогда не подавал и не планировал, крутился как мог, хоть и отдал все сбережения этой ненормальной. Сейчас ждём второго, он всё старается сам делать, уже не помню когда и готовила в последний раз.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как эта ненормальная нас нашла незнаю, квартиру то мы сменили на более просторную. Но явилась к нам не давно с двухлетним ребенком на руках, залила нам кухню слезами, как ей бедной плохо, кто отец не знает, есть ей нечего, деньги она давно спустила конечно, истерика в угрозы перешла что мы ей платить должны или нам этого ребенка подкинет. Выставили её но осадок неприятный остался. Вот вроде два брата от одной матери, и могла бы быть одинаковая судьба, но я горжусь своим мужем своего смог забрать.
Так что меня сильно раздражают поющие по поводу алиментов идите работайте.

#2

Понятно.

Гость
#3

Автор нашла мужика с детем , который не платит алименты и радуется жизни ?

Гость
#4
Гость

Как эта ненормальная нас нашла незнаю, квартиру то мы сменили на более просторную. Но явилась к нам не давно с двухлетним ребенком на руках, залила нам кухню слезами, как ей бедной плохо, кто отец не знает, есть ей нечего, деньги она давно спустила конечно, истерика в угрозы перешла что мы ей платить должны или нам этого ребенка подкинет. Выставили её но осадок неприятный остался. Вот вроде два брата от одной матери, и могла бы быть одинаковая судьба, но я горжусь своим мужем своего смог забрать.
Так что меня сильно раздражают поющие по поводу алиментов идите работайте.

Какой-то бред понаписала

Гость
#5

Фу, автор, какая вы мерзкая баба! Давно уже с мужчиной, и вроде бы, вас все устраивает, но обязательно бж вашего мужа - это не просто бж, а "эта ненормальная"!))) Автор, сплетничают и поливают грязью других "тупые бабы ... именно бабы, девушками их не назвать. По сути просто кучка бездельц."

Гость
#6

автор мужик.

Гость
#7

Ну да ,прям крокодильи слёзы из-за алиментов в 3 тысячи рублей,давно уже женщины стали самостоятельные,и сами зарабатывают,и квартиру имеют ,и машину водят,и детей воспитывают,без ваших алиментов 🤣

Гость
#8
Гость

Автор нашла мужика с детем , который не платит алименты и радуется жизни ?

А с чего ему платить если ребенок с ним?

Гость
#9

Мерз*ота...Живи да оглядывайся,не ровен час твоего муженька уведет еще более молодая и красивая.Поглядим как ты завоешь про алименты.

Гость
#10
Гость

Автор нашла мужика с детем , который не платит алименты и радуется жизни ?

Ребенок с ним живет.

Гость
#11
Гость

Автор нашла мужика с детем , который не платит алименты и радуется жизни ?

Да. Теперь слово за жырной и независимой ымпатыей.

Гость
#12
Гость

Ну да ,прям крокодильи слёзы из-за алиментов в 3 тысячи рублей,давно уже женщины стали самостоятельные,и сами зарабатывают,и квартиру имеют ,и машину водят,и детей воспитывают,без ваших алиментов 🤣

А плодятся зачем от нищуков?

Гость
#13
Гость

А плодятся зачем от нищуков?

Я конечно не психотерапевт, но это очень на разновидность синдрома жертвы похоже, самой наплодится, самой развестись и ныть что денег мало. Все эти не нормальные похоже живут по принципу слышали где-то кто-то получал огромные деньги, но думаю это скорее миф, кто умеет зарабатывать сумеет и скрыть доход лучше малограмотного нищего.

Гость
#15
Гость

Ребенок с ним живет.

Не знаю, насколько достоверна история, но зачем кидаться комментировать, если даже не вникли, о чем рассказывает Автор. БЖ, за круглую сумму отступных, отказалась от родительских прав на мальчика, алименты на него не платила. Автор, вместе с мужем, воспитывает его сына и общую дочь. Явилась БЖ и хотела подкинуть им еще неизвестно от кого рожденного ребенка под соусом, что это братик первому сыну, а ей не на что его кормить. Что непонятно? Дико, да, но в жизни все бывает. Вот то, что тупых баб развелось, это да.

Гость
#16

Автор, вот я замужем, и моему ребенку 3 году и я рада бы работать, но никто не берет на работу после декрета с маленьким ребенком, с ней некому сидеть и забирать из садика, соответственно и по графику не разбежишься. Предлагают на 18тыс, но что это за деньги? И вот поедставьте, если бы я была в разводе и муж бы 3т аликов платил.. Вы-автор, в параллельной вселенной живете.

Гость
#17

Понимаю автора,это ад жить с чужим в квартире

6581
#18

Автор, вы считаете великим счастьем подцепить мужика с прицепом? А на алики подать святое дело, это и его ребёнок тоже, пусть платит. И с какого перепуга вы возомнил себя судьёй? Это тупая, это ненормальная. Корона там ниче, не давит.И не зарекайтесь никогда, жизнь такая штука непредсказуемая. То за что судил то и огребешь

Гость
#19
Гость

Автор, вот я замужем, и моему ребенку 3 году и я рада бы работать, но никто не берет на работу после декрета с маленьким ребенком, с ней некому сидеть и забирать из садика, соответственно и по графику не разбежишься. Предлагают на 18тыс, но что это за деньги? И вот поедставьте, если бы я была в разводе и муж бы 3т аликов платил.. Вы-автор, в параллельной вселенной живете.

Кто ж вас заставлял рожать от первого встречного?

Гость
#20
6581

Автор, вы считаете великим счастьем подцепить мужика с прицепом? А на алики подать святое дело, это и его ребёнок тоже, пусть платит. И с какого перепуга вы возомнил себя судьёй? Это тупая, это ненормальная. Корона там ниче, не давит.И не зарекайтесь никогда, жизнь такая штука непредсказуемая. То за что судил то и огребешь

Не давит. Кому он их платить то будет сам себе? Его ребенок с нами живёт, а где она второго нагуляла одному богу известно.

Гость
#21
Гость

Не знаю, насколько достоверна история, но зачем кидаться комментировать, если даже не вникли, о чем рассказывает Автор. БЖ, за круглую сумму отступных, отказалась от родительских прав на мальчика, алименты на него не платила. Автор, вместе с мужем, воспитывает его сына и общую дочь. Явилась БЖ и хотела подкинуть им еще неизвестно от кого рожденного ребенка под соусом, что это братик первому сыну, а ей не на что его кормить. Что непонятно? Дико, да, но в жизни все бывает. Вот то, что тупых баб развелось, это да.

Хоть один человек смог прочитать)

Гость
#22
Гость

Кто ж вас заставлял рожать от первого встречного?

А где я написала от первого встречного? Я поняла! Авторица возомнила себя королевой обтираловки и льет свою парашу на всех, включая бж. Так вот.. мой муж обеспечивает семью, он не олигарх, видимо, как ваш, но мы не бедствуем и не голодаем. Он не гонит меня на работу, и я могу не работать
Это больше для самореализации. Если вы о няне, то в нашем городе няня стоит как вся моя з.п, если не меньше, поэтому это не выгодно
Понятно?

Гость
#23
Гость

Понимаю автора,это ад жить с чужим в квартире

Так она сама себе выбрала детного, значит автоматом, такой расклад тоже возможен, т.к ее муж-такой же равнозначный родитель.

Гость
#24
Гость

Автор нашла мужика с детем , который не платит алименты и радуется жизни ?

мужик не платит алименты, потому что сам сына воспитывает

Гость
#25
Гость

Мерз*ота...Живи да оглядывайся,не ровен час твоего муженька уведет еще более молодая и красивая.Поглядим как ты завоешь про алименты.

Окстись уже.

Валерия
#26
Гость

Я конечно не психотерапевт, но это очень на разновидность синдрома жертвы похоже, самой наплодится, самой развестись и ныть что денег мало. Все эти не нормальные похоже живут по принципу слышали где-то кто-то получал огромные деньги, но думаю это скорее миф, кто умеет зарабатывать сумеет и скрыть доход лучше малограмотного нищего.

А я вот не могу понять мужчин - вот зачем они сексятся без предохранения с такими нищими лентяйками? Если нижний мозг перекрывает верхний, то кто виноват? Не умеешь выбирать партнёршу, расплачивайся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: