Гость
Статьи
Вумен форум угнетает …

Вумен форум угнетает мужчин или закаляет?

Зачем мужчины сидят на вуман, где царит гнетущая и безысходная атмосфера мужененавистничества? Фундаментальная мизандричнасть мира уже давно ни для кого не является секретом, но здесь она находит свое концентрированное выражение. На анонимном форуме женщины пишут то, что чаще всего не стали бы произносить вслух. Все это только удручает и угнетает психику. Как говорится, меньше знаешь – крепче спишь.

Плагиатор
33 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Кого как а кого развлекает)))

Гость
#2

Развлекает.

#3

Да тут разные есть, мне по приколу. Я же домой их к себе не пускаю. Не понравилась, закрыл ее крестиком, и все дела.

Катя Мраморная
#4

У более-менее ликвидных мужчин нет проблем с женским полом, а трутся здесь полные отстойники, которых в реальной жизни в лучшем случае не замечают. Что они здесь получают? Внимание женщин и слив своего негатива, обидок. В принципе все

Гость
#5

Смешит и забавляет!😁

Гость
#6

Никто никого не заставляет здесь находиться

#7

Мне бы сюда лет 25 назад попасть! Я бы не женилься ваще, так, Нагайну потряхиваль, а если бы начала шипеть -- быстро сдрыснуль в Туман...

Гость
#8
Катя Мраморная

У более-менее ликвидных мужчин нет проблем с женским полом, а трутся здесь полные отстойники, которых в реальной жизни в лучшем случае не замечают. Что они здесь получают? Внимание женщин и слив своего негатива, обидок. В принципе все

У ликвидных теток нет нужды в советах с местного форума... Что они здесь получают? Пытаются повысить чувство собственной востребованности?! Покидаться калом в мужчин?!

Гость
#9

Вумен форум угнетает мужчин или закаляет?
==========
Забавляет!

Гость
#10

Врага надо знать в лицо,в реале они и четверти не скажут того что тут пишут

#11

Вуман - аналог жизненных трудностей, если не добьет, то закалит😁

#12
Гость

Врага надо знать в лицо,в реале они и четверти не скажут того что тут пишут

А вы уверены, что тут пишут искренне?)

Гаф
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вуман - аналог жизненных трудностей, если не добьет, то закалит😁

Королева верно говорит
Её нужно слушать
А уж кто кого закалит🤷
Пойдука я кушать
А тебе моя Эля как всегда
Цветов гора
🌹🌺🌷🌼🥀🌻🏵️🌸💐🌼🌷🌻🏵️🌸🌹🌺💐🌸🏵️🌺🌹🌼🥀🌻🌷🏵️🌸💐🌹🌼🌷🥀🌻🌸🌺🌸🏵️🌼🥀🌻🌷🌹🌺💐🌸🏵️🤗

Катя Мраморная
#14
Гость

У ликвидных теток нет нужды в советах с местного форума... Что они здесь получают? Пытаются повысить чувство собственной востребованности?! Покидаться калом в мужчин?!

Тп бинго

Гость
#15

Больше знаешь,лучше спишь.

Гаф
#16
Гость

Больше знаешь,лучше спишь.

Вообще не спишь😂😂😂

Гость
#17
Катя Мраморная

У более-менее ликвидных мужчин нет проблем с женским полом, а трутся здесь полные отстойники, которых в реальной жизни в лучшем случае не замечают. Что они здесь получают? Внимание женщин и слив своего негатива, обидок. В принципе все

Жырух, ты не женщина.

#18

Этот форум сделали мужчины, для мужчин,что бы они знали кто такая (что такое!!!)женщина!
Ведь в повседневной жизни женщины мимикрируют под не таких,А на самом деле они все такие-ни у одной не поперёк и мозг(прошивка!!) в отношении мужчин у них всех,работает одинаково!
Так что форум для мужчин это кладезь Ценной информации!
И у мужчин форума нет ненависти к женщинам,наоборот любим всей душой,ведь не возможно ненавидить обезьянок что они корчат рожи и прыгают по веткам(членам)они такие,какие есть-наши Обезьянки🐒😁

Анатолий Перельман
#19

Первый месяц я тут пребывал в шоке. 23 года мне тогда было, баб знал плохо. Потом научился игнорировать бабскую кислоту, мутировал, адаптировался.

Гость
#20
Гаф

Вообще не спишь😂😂😂

олигофрен. свали с ника гаф
чмоо хохловское

#21
Катя Мраморная

У более-менее ликвидных мужчин нет проблем с женским полом, а трутся здесь полные отстойники, которых в реальной жизни в лучшем случае не замечают. Что они здесь получают? Внимание женщин и слив своего негатива, обидок. В принципе все

Не бузи крошка,готовься лучше климакс встречать!

Irony
#22
СОЛИСТ

Этот форум сделали мужчины, для мужчин,что бы они знали кто такая (что такое!!!)женщина!
Ведь в повседневной жизни женщины мимикрируют под не таких,А на самом деле они все такие-ни у одной не поперёк и мозг(прошивка!!) в отношении мужчин у них всех,работает одинаково!
Так что форум для мужчин это кладезь Ценной информации!
И у мужчин форума нет ненависти к женщинам,наоборот любим всей душой,ведь не возможно ненавидить обезьянок что они корчат рожи и прыгают по веткам(членам)они такие,какие есть-наши Обезьянки🐒😁

Ни одна женщина даже анонимно, даже на форуме, зная что её читает куча мужиков, не признается в том, что расскажет бухая своим подружкам за бокалом вина в 3 часа ночи на кухне.
Тут женщины бросают ту же пыть в глаза наивных мужчинок, что и в жизни. Или изливают накопившуюся злобу на плохое ***.
Никакой пользы мужчина пришедший за реальным женским ответом здесь не получит, как и честного ответа по сути.
Так что это место больше для забавы. Кто здесь в серьёз черпает какую-то информацию - будет иметь огромные проблемы с реальной жизнью.

Гаф
#23
Гость

олигофрен. свали с ника гаф
чмоо хохловское

Это мой ник, он мужской) а я котик

#24

Наоборот по приколу) смотришь на этих вагино-андроидов и угараешь))

#25
Irony

Ни одна женщина даже анонимно, даже на форуме, зная что её читает куча мужиков, не признается в том, что расскажет бухая своим подружкам за бокалом вина в 3 часа ночи на кухне.
Тут женщины бросают ту же пыть в глаза наивных мужчинок, что и в жизни. Или изливают накопившуюся злобу на плохое ***.
Никакой пользы мужчина пришедший за реальным женским ответом здесь не получит, как и честного ответа по сути.
Так что это место больше для забавы. Кто здесь в серьёз черпает какую-то информацию - будет иметь огромные проблемы с реальной жизнью.

Не оправдывайся!
Иди лучше мужу труханы постирай!

Гость
#26

Всё как в жизни, только без любви и рогов 😄😌😒😞😭😄......😂

Гость
#27

Так здесь прыгают пару ущербненьких пыжиков и что-то пытаются чирикать, их в жизни никто не слушает, так они теток тут решили достать

Гнусик
#28

Меня угнетают: постоянно обесценивают и прочее

Гость
#29
Катя Мраморная

У более-менее ликвидных мужчин нет проблем с женским полом, а трутся здесь полные отстойники, которых в реальной жизни в лучшем случае не замечают. Что они здесь получают? Внимание женщин и слив своего негатива, обидок. В принципе все

Существуют достаточно ликвидные мужчины, но которые не хотят вступать в отношения с женщинами. И это не такая уж и редкость. Им эти отношения просто противны. При этом сами женщины нисколько не противны.

Гость
#30
Гнусик

Меня угнетают: постоянно обесценивают и прочее

А есть за что ценить?!

Гнусик
#31
Гость

А есть за что ценить?!

Да!

Гость
#32
Гнусик

Да!

За что?!

Гнусик
#33
Гость

За что?!

Я хороший

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: