Гость
Статьи
За что мужчины любят …

За что мужчины любят форумчанок?

За что мужчины любят форумчанок? Красоту не видно, практически все инкогнито, получается за ум?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

За то, что мы есть

#2

слишком громко сказано, никого я не люблю.

Гость
#3

Ума тож не видно. Получаецо, шо и не любят.

Гость
#4

Не льстите себе! Благодаря анонимности здесь тетки говорят то что они на самом деле думают о себе, о мужчинах, о браке и это хорошо разбивает розовые очки аленей.

...LK
#5

Здесь ктото кого то любит? Точно? 🤣

Али-баба
#6

Люблю... громко сказанно. Симпатию ко многим испытываю. Конечно, ФИО-умница, Elle, Дашуля, Лапусик, На авоси. Сорри, если кого упустил. И никого не видел воочию. И не хочу.

#7

Как же не любить этих обезьянок?
Они в каждой теме чудят!

#8
СОЛИСТ

Как же не любить этих обезьянок?
Они в каждой теме чудят!

👍 красавчик

Гость
#9
СОЛИСТ

Как же не любить этих обезьянок?
Они в каждой теме чудят!

Почесываюшийся гиббон

Гость
#10

Благодарен форумчанкам, что они тут пишут ничего не стесняясь. Прекрасное место, чтобы понять всю суть русской ***, которую в реале они скрывают.

Гость
#11
Дина

👍 красавчик

Ты обезьянка?

#12

Меня все любят🧝🏻‍♀️

Гость
#13
✨Профитролька✨

Меня все любят🧝🏻‍♀️

Нет.

#14
Гость

Ты обезьянка?

Очень славно звучит по сравнению с тем как тут называют женщин, меня по разному называли😂😂 поэтому мне не обидно. Не гиббон же?😂

#15
✨Профитролька✨

Меня все любят🧝🏻‍♀️

Не шути так больше!

Гость
#16

что, простите за не скромный вопрос, делают? любят? хорошая шутка.

Гость
#17

Бесконтактный секс и оргазм на расстоянии

#18
СОЛИСТ

Не шути так больше!

Солист, на кожанной флейте солируешь? Или огурцы на даче солишь? Какие шутки, я - любимица форума!

Ложная радость♠️
#19

Они сами себя забросили,куда им любить еще кого-то

Гость
#20
✨Профитролька✨

Солист, на кожанной флейте солируешь? Или огурцы на даче солишь? Какие шутки, я - любимица форума!

Вранье это!

#21

Я б очень хотела на форумчанок вживую глянуть. Правда, что вуманки считаются *** с 6 детьми, страшилы под 40 лет? Можно на на улице вычислить форумчанку?

#22
✨Профитролька✨

Солист, на кожанной флейте солируешь? Или огурцы на даче солишь? Какие шутки, я - любимица форума!

Иди фасолинку потереби,любительница кошек!

#23
Облепиховый чай

Я б очень хотела на форумчанок вживую глянуть. Правда, что вуманки считаются *** с 6 детьми, страшилы под 40 лет? Можно на на улице вычислить форумчанку?

Давно уже была тема о выставления фото. Там и форумчанки и форумчани выставляли свои фото. Даже Серебряная Книга себя показывала.
Ссылки уже удалили, посмотреть вновь не получится.

#24
Гость

Ты обезьянка?

🤦🤦🤦 такое ощущение, что тут подростки пишут, или люди, психически застрявшие на отметке 12 лет. Ещё за косички подергай!

#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

🤦🤦🤦 такое ощущение, что тут подростки пишут, или люди, психически застрявшие на отметке 12 лет. Ещё за косички подергай!

За косички пусть 12-летние дёргают!
А Мы лучше за сисочки подёргаем!

#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Давно уже была тема о выставления фото. Там и форумчанки и форумчани выставляли свои фото. Даже Серебряная Книга себя показывала.
Ссылки уже удалили, посмотреть вновь не получится.

Пропустила момент((!

#27
СОЛИСТ

Иди фасолинку потереби,любительница кошек!

Спасибо за совет, потеребила🤗

#28
СОЛИСТ

За косички пусть 12-летние дёргают!
А Мы лучше за сисочки подёргаем!

Кого ты дергать за сисочки собрался?!😂 Сиди уже, солируй, солист больших и малых погорелых театров.

Гость
#29
Облепиховый чай

Я б очень хотела на форумчанок вживую глянуть. Правда, что вуманки считаются *** с 6 детьми, страшилы под 40 лет? Можно на на улице вычислить форумчанку?

нет. не правда. много фоток было - норм все

#30
Облепиховый чай

Я б очень хотела на форумчанок вживую глянуть. Правда, что вуманки считаются *** с 6 детьми, страшилы под 40 лет? Можно на на улице вычислить форумчанку?

👍🔥

#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кого ты дергать за сисочки собрался?!😂 Сиди уже, солируй, солист больших и малых погорелых театров.

😂😂🔥🔥🔥

#32

За то что мы есть)🤪

Гость
#33

За кроткий нрав , большие cucьги и утренний минет

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема