Гость
Статьи
можно попасть в …

можно попасть в рейтинг вуман, если ты раздаёшь нормальные советы

Интересно
А можно попасть в рейтинг вуман, если ты раздаёшь нормальные советы и никого не троллишь?
У самой жизнь не сахар в некоторых сферах, что я буду строить из себя монахиню???? Или тут надо гадости писать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🥱

Кот, просто Кот
#2

Для тебя это так важно?

#3

Мне когда-то редакция набор полотенец подарила.) Тоже какой-то рейтинг составляли. Давно, правда, я тут тогда больше сидела.

#4

ну, я же попал. я поставил себе цель стать мистером форума, и добился этого.

#5

А разве есть такой рейтинг? Не знал.😅 Если речь о лычках, то можно, конечно, по крайней мере по трем позициям.))

#6

В смысле на раздачу титулов попасть? А оно вам зачем?

Гость
#7

Народ все равно выбирает. Но не всегда обьективно. Кто то вас будет любить, кто то ненавидеть.Вы всем все равно не будете нравиться.Если бы админы выбирали, тогда шансы были бы на успех.

#8
Гость

Народ все равно выбирает. Но не всегда обьективно. Кто то вас будет любить, кто то ненавидеть.Вы всем все равно не будете нравиться.Если бы админы выбирали, тогда шансы были бы на успех.

Если много писать, можно собеседником месяца стать, или автором, создавая темы. Это статусы на результат, а не на симпатию\антипатию.))

Гость
#9

Нет,к сожалению, это не тот форум,где ценятся адекватные советы (хотя они есть).Здесь ценятся грязь,ругань,открытое унижение других людей,особенно женщин.
Форум абсолютно не пригоден для обсуждения реальных проблем и полезных советов.
Одно радует,что в реальном мире все по другому

Фунтик
#10

Нет.

Лиса Алиса
#11

Неважно, что писать, лишь бы не явные оскорбления и гадости, но писать много, часто, можно всякую ерунду. Модеры один хрен не читают и не оценивают написанное. Частенько мат пропускают и всякие мужские пошлости и мерзости.

Фунтик
#12
Моногамус

ну, я же попал. я поставил себе цель стать мистером форума, и добился этого.

😂😂😂 Ты всем своим нытьем надоел. Выбрали, чтобы заткнулся.

#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

В смысле на раздачу титулов попасть? А оно вам зачем?

приветище. вуман реально стал дном.

#14
Фунтик

😂😂😂 Ты всем своим нытьем надоел. Выбрали, чтобы заткнулся.

завидуй молча.

#15
Моногамус

приветище. вуман реально стал дном.

Привет! Как кулинарные успехи?

#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет! Как кулинарные успехи?

работаю, голубцы сделал. завтра видать пожарю блинов из кабачков и картошки. а ты как, уходить надумала?

#17
Моногамус

работаю, голубцы сделал. завтра видать пожарю блинов из кабачков и картошки. а ты как, уходить надумала?

Блины из кабачков и картошки🤔 Мои кулинарные познания так далеко забирались. Но подозреваю - штука хорошая.

Я уже собралась было восвояси, но случайно наткнулась на одну ветку, там и сижу, с периодическими вылазками ещё на одну. Ну и выборочно тут прохаживаюсь туда-сюда.

#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Блины из кабачков и картошки🤔 Мои кулинарные познания так далеко забирались. Но подозреваю - штука хорошая.

Я уже собралась было восвояси, но случайно наткнулась на одну ветку, там и сижу, с периодическими вылазками ещё на одну. Ну и выборочно тут прохаживаюсь туда-сюда.

*не забирались

#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Блины из кабачков и картошки🤔 Мои кулинарные познания так далеко забирались. Но подозреваю - штука хорошая.

Я уже собралась было восвояси, но случайно наткнулась на одну ветку, там и сижу, с периодическими вылазками ещё на одну. Ну и выборочно тут прохаживаюсь туда-сюда.

меня здесь ничто не держит, и не успел я ни к кому привязаться. ты обращайся, по части кулинарии помогу. ну, пока ещё я здесь.

Фунтик
#20
Моногамус

меня здесь ничто не держит, и не успел я ни к кому привязаться. ты обращайся, по части кулинарии помогу. ну, пока ещё я здесь.

Тебя отсюда, как принцессу и прочие консорты, только вперед ногами, в капусту обернув и блини на лоб положив, вынесут.

#21
Моногамус

меня здесь ничто не держит, и не успел я ни к кому привязаться. ты обращайся, по части кулинарии помогу. ну, пока ещё я здесь.

Океюшки) Подумаю-поспрошаю чего-нибудь.

#22
Фунтик

Тебя отсюда, как принцессу и прочие консорты, только вперед ногами, в капусту обернув и блини на лоб положив, вынесут.

какие у тебя странные фантазии. смахивает на некрофилию. сходил бы ты к психологу, что ли.

Фунтик
#23
Моногамус

какие у тебя странные фантазии. смахивает на некрофилию. сходил бы ты к психологу, что ли.

Значение термина выясни, потом употребляй. Что ты - игнорант вне сомнения.

#24
Фунтик

Значение термина выясни, потом употребляй. Что ты - игнорант вне сомнения.

употребляю я обычно водочку. до моего интеллекта тебе как до неба.

Гость
#25
Фунтик

Значение термина выясни, потом употребляй. Что ты - игнорант вне сомнения.

Тебе ли возникать, жирный свинохряк в обнимку с отцом на фото. Бегаешь по форуму, оскорбляешь форумчанок и цепляешь чужие ники.

Фунтик
#26
Гость

Тебе ли возникать, жирный свинохряк в обнимку с отцом на фото. Бегаешь по форуму, оскорбляешь форумчанок и цепляешь чужие ники.

Вам к Моногамусу. У вас примерно эквивалетный интеллект. Мне эту ношу не осилить. Ретируюсь.

#27
Моногамус

меня здесь ничто не держит, и не успел я ни к кому привязаться. ты обращайся, по части кулинарии помогу. ну, пока ещё я здесь.

Очень похоже на удочку, для перехода в лс.🤭 Но судя по одному ответу арабо-китайскому маралу, это не возможно, от слова совсем.😌

#28

А нахЭра вам это надо, аффтор?)

#29
…LK

Очень похоже на удочку, для перехода в лс.🤭 Но судя по одному ответу арабо-китайскому маралу, это не возможно, от слова совсем.😌

убейся ап стену, лох.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: