Гость
Статьи
Кто такая Герда?

Кто такая Герда?

Никогда не видел эту форумчанку. Она похожа на принцессу Ельзу, или что-то банальней?

Опрос
Герда
Абортыш
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владя 😂

Ниф Ниф
#2

👀

Скилур
#3

Человек с психическим расстройством, по описанию похоже на шизофрению. Вызвано длительным алкоголизмом и принятием в прошлом психотропных веществ. Часто лечится в ПНД, но это не помогает долго. Через недели 2 начинается обострение и в эти дни она начинает строчить на форуме глупости и цепляться к каждому к кому проявит интерес.

Герда
#4

Пока что видно, что это ты - Скилур, прицепился и интерес твой явно болезненный)

Скилур
#5
Герда

Пока что видно, что это ты - Скилур, прицепился и интерес твой явно болезненный)

Так я к тебе не рюприцепляюсь. Просто описал реальную ситуацию.

Скилур
#7
Гость

ты описал себя
микропипка 5 см
с психпроблемами

То что надо уже тебе в рот описал раза два. Главное не поперхнись.

Герда
#8
Скилур

Так я к тебе не рюприцепляюсь. Просто описал реальную ситуацию.

Так ты описал ту герду, которая с тобой в палате лежит и ты ее хорошо знаешь.
А тебя про форумную спрашивали))

Гость
#9
Герда

Так ты описал ту герду, которая с тобой в палате лежит и ты ее хорошо знаешь.
А тебя про форумную спрашивали))

мир и сливки - котикам)) 🍀🍀🍀
наш девиз

Гость
#10
Скилур

То что надо уже тебе в рот описал раза два. Главное не поперхнись.

ты тоже мочеглот как ниф обоссаный
свои фантазии описываешь))

Скилур
#11
Герда

Так ты описал ту герду, которая с тобой в палате лежит и ты ее хорошо знаешь.
А тебя про форумную спрашивали))

Я описал шизофреничку форумеюную с кликухой "Герда", которая строит из себя интеллектуала.

Гость
#13
Скилур

Поешь ⲅⲟⲃⲏⲁ, рвань полуⲇⲩⲣочнⲁя.

А для тебя есть выгодное предложение отсосⲁⲧь ⲭⲩй у моей собаки, без процентов и переплат, бесплатно.
Дыру тухлую завали, ⲅⲏиⲇⲁ фашистская. Тебе написали направление, собака уже ждёт, приступай.

Герда
#14
Скилур

Я описал шизофреничку форумеюную с кликухой "Герда", которая строит из себя интеллектуала.

Аааа, ты про девушку, за которой ты бегаешь по форуму и которая тебя послала за тупость и хамство.
И теперь ты продолжаешь бегать из мести, чтобы испортить ей репутацию?
Угомонись, всем видно, кто ты и кто - она)

Гость
#15
Скилур

Человек с психическим расстройством, по описанию похоже на шизофрению. Вызвано длительным алкоголизмом и принятием в прошлом психотропных веществ. Часто лечится в ПНД, но это не помогает долго. Через недели 2 начинается обострение и в эти дни она начинает строчить на форуме глупости и цепляться к каждому к кому проявит интерес.

Так она к борщу вроде только его проявляет.

Гость
#16
Гость

А для тебя есть выгодное предложение отсосⲁⲧь ⲭⲩй у моей собаки, без процентов и переплат, бесплатно.
Дыру тухлую завали, ⲅⲏиⲇⲁ фашистская. Тебе написали направление, собака уже ждёт, приступай.

это перлы - шизика с микропипкой 5 см - Скилур

больное животное👆

Герда
#17
Гость

мир и сливки - котикам)) 🍀🍀🍀
наш девиз

Да- наш девиз. Но почему-то все хотят войны и нарываются)))

Гость
#18
Герда

Аааа, ты про девушку, за которой ты бегаешь по форуму и которая тебя послала за тупость и хамство.
И теперь ты продолжаешь бегать из мести, чтобы испортить ей репутацию?
Угомонись, всем видно, кто ты и кто - она)

скилур - поклонник ***
он даже ник её цеплял
и подкатывал под ником "пенсионер рыбников"
а мстит - за то.. что поржали над его пипкой 5 см и девственностью.
туппостью и косноязычием

пишет пасквили на форумчанок
и цепляет чужие ники

Гость
#19
Герда

Да- наш девиз. Но почему-то все хотят войны и нарываются)))

у котиков на вооружении - флюгегехаймен))
а враги - латентные пидарашки

Скилур
#20
Гость

у котиков на вооружении - флюгегехаймен))
а враги - латентные пидарашки

Ваш девиз ⲭⲩи соⲥⲁⲧь у бродячих собак и наⲇⲣⲁчивать друг другу после очередного высера на форуме, потому что никакой нормальный человек вас ⲇⲁⲩⲏⲟⲃ не поддерживает больше.

#21

Как минимум год, активно писать разводки про рост, зависть и обсуждение внешности, ни разу не заметив Герду, которая постоянно появлялась в топовых ветках, и вот сейчас вывалить такой вброс, это уже перегиб и слишком толсто.🤦‍♂️ Она как минимум приятный собеседник, верная подруга и обладательница незаурядного ума, так на вскидку.

#22
Гость

у котиков на вооружении - флюгегехаймен))
а враги - латентные пидарашки

Халлю.👋 Что там за движ, снова обоссыш своими какахами 💩 кидается?

Ниф Ниф
#32
Скилур

Ваш девиз ⲭⲩи соⲥⲁⲧь у бродячих собак и наⲇⲣⲁчивать друг другу после очередного высера на форуме, потому что никакой нормальный человек вас ⲇⲁⲩⲏⲟⲃ не поддерживает больше.

👍👍👍

Ниф Ниф
#35
…LK

Халлю.👋 Что там за движ, снова обоссыш своими какахами 💩 кидается?

Чувствуешь? Попадаю😂😂😂

Гость
#36
…LK

Халлю.👋 Что там за движ, снова обоссыш своими какахами 💩 кидается?

👋халлю. а то))

Гость
#37
Скилур

Ваш девиз ⲭⲩи соⲥⲁⲧь у бродячих собак и наⲇⲣⲁчивать друг другу после очередного высера на форуме, потому что никакой нормальный человек вас ⲇⲁⲩⲏⲟⲃ не поддерживает больше.

А для тебя есть выгодное предложение отсосⲁⲧь ⲭⲩй у моей собаки, без процентов и переплат, бесплатно.
Дыру тухлую завали, ⲅⲏиⲇⲁ фашистская. Тебе написали направление, собака уже ждёт, приступай.

#38
Гость

👋халлю. а то))

Пару дней назад, его в эфире вообще не видно было, думал забанили наконец, – какой кайф, когда в глазах не рябит от «🐷💩🤷🌹».😋 И вот, снова вылезло оно, 💩 тошнотное.🤦‍♂️

Гость
#39
Гость

Так она к борщу вроде только его проявляет.

А ее не смущает что он женат

Гость
#40
…LK

Пару дней назад, его в эфире вообще не видно было, думал забанили наконец, – какой кайф, когда в глазах не рябит от «🐷💩🤷🌹».😋 И вот, снова вылезло оно, 💩 тошнотное.🤦‍♂️

казнить свинью))

Герда
#41
…LK

Как минимум год, активно писать разводки про рост, зависть и обсуждение внешности, ни разу не заметив Герду, которая постоянно появлялась в топовых ветках, и вот сейчас вывалить такой вброс, это уже перегиб и слишком толсто.🤦‍♂️ Она как минимум приятный собеседник, верная подруга и обладательница незаурядного ума, так на вскидку.

Лео, спасибо) Неожиданно, но от этого не менее приятно)

#42
Гость

казнить свинью))

😌👌

Герда
#43
…LK

Пару дней назад, его в эфире вообще не видно было, думал забанили наконец, – какой кайф, когда в глазах не рябит от «🐷💩🤷🌹».😋 И вот, снова вылезло оно, 💩 тошнотное.🤦‍♂️

Их же и правда, можно забанить) Мне почему-то даже в голову не приходило нажаловаться)
А лучше, наверное - неадекватов в игнор)

#44
Герда

Их же и правда, можно забанить) Мне почему-то даже в голову не приходило нажаловаться)
А лучше, наверное - неадекватов в игнор)

Не могут они в игноре сидеть спокойно, сами лезть начинают. так обоссанный бегал недавно за мной по веткам, и что то тяфкал, снова к моим любимым девочкам приставать начал, чтобы меня побесить. Мои смайлы и фразы тырил, и косил под мою манеру поведения, своего ничего кроме 💩 выдать не в состоянии.😅 Хозяйка его тоже на всю голову того.🤦‍♂️ Так что получается, либо пинать 24\7, чтобы не расслаблялись, либо блочить по харду, я другого выхода не вижу.

#45
Герда

Лео, спасибо) Неожиданно, но от этого не менее приятно)

Не за что, в принципе, мне так видится.😅 Котикам с чердака, приятного вечера.😌👋

Герда
#46
…LK

Не могут они в игноре сидеть спокойно, сами лезть начинают. так обоссанный бегал недавно за мной по веткам, и что то тяфкал, снова к моим любимым девочкам приставать начал, чтобы меня побесить. Мои смайлы и фразы тырил, и косил под мою манеру поведения, своего ничего кроме 💩 выдать не в состоянии.😅 Хозяйка его тоже на всю голову того.🤦‍♂️ Так что получается, либо пинать 24\7, чтобы не расслаблялись, либо блочить по харду, я другого выхода не вижу.

Да, они сами) К ним как-то ни у кого нет интереса прийти, пообщаться)
Значит будем тоже, как нам удобно, пинать, игнорить, или блочить)
Хорошего вечера, взаимно)
И котикам тоже)😺

Гость
#47
…LK

Не могут они в игноре сидеть спокойно, сами лезть начинают. так обоссанный бегал недавно за мной по веткам, и что то тяфкал, снова к моим любимым девочкам приставать начал, чтобы меня побесить. Мои смайлы и фразы тырил, и косил под мою манеру поведения, своего ничего кроме 💩 выдать не в состоянии.😅 Хозяйка его тоже на всю голову того.🤦‍♂️ Так что получается, либо пинать 24\7, чтобы не расслаблялись, либо блочить по харду, я другого выхода не вижу.

Это из-за того что Дину слили он потом за тобой бегал. Хотя я уже пыталась и Дине, и Вите нормально донести, что может придти любой человек и писать им негатив, не от компании, а от себя, потому что лично ему что-то не нравится. Но они не понимают. Тем и раздражают, что пытаются на других что-то повесить. А я в стороне сидеть и смотреть на это не могу. Наверное слишком серьезно ко всему отношусь) Может и не стоит на глупых внимание обращать, если они не понимают.

Гость
#48
Скилур

Человек с психическим расстройством, по описанию похоже на шизофрению. Вызвано длительным алкоголизмом и принятием в прошлом психотропных веществ. Часто лечится в ПНД, но это не помогает долго. Через недели 2 начинается обострение и в эти дни она начинает строчить на форуме глупости и цепляться к каждому к кому проявит интерес.

Эка вас распирает от досады.
Мелко, мелко.
Герда же не ***, чтоб на подобные реплики реагировать. Пшикнул в пустоту и свою мелкую обидку продемонстрировал.

Гость
#49
Скилур

Я описал шизофреничку форумеюную с кликухой "Герда", которая строит из себя интеллектуала.

Ты говоришь как бабка у моего подъезда.
У них такие же разговоры на лавке с утра до вечера.

Гость
#50
Гость

А ее не смущает что он женат

А тебя? Тебя смущает семейное положение борща?

Гость
#51
Гость

Это из-за того что Дину слили он потом за тобой бегал. Хотя я уже пыталась и Дине, и Вите нормально донести, что может придти любой человек и писать им негатив, не от компании, а от себя, потому что лично ему что-то не нравится. Но они не понимают. Тем и раздражают, что пытаются на других что-то повесить. А я в стороне сидеть и смотреть на это не могу. Наверное слишком серьезно ко всему отношусь) Может и не стоит на глупых внимание обращать, если они не понимают.

Не относись серьезно. Их это бесит.

Гость
#52
Ниф Ниф

Чувствуешь? Попадаю😂😂😂

Чувствую какая суета в ваших рядах от беспомощности. Ты злишься.
Так. А где прощальная тема от луточки? М? Где мои извинения? Нормальные люди извиняются в подобных случаях, не так ли? Это говорит о её ненормальности?

#53
Гость

Это из-за того что Дину слили он потом за тобой бегал. Хотя я уже пыталась и Дине, и Вите нормально донести, что может придти любой человек и писать им негатив, не от компании, а от себя, потому что лично ему что-то не нравится. Но они не понимают. Тем и раздражают, что пытаются на других что-то повесить. А я в стороне сидеть и смотреть на это не могу. Наверное слишком серьезно ко всему отношусь) Может и не стоит на глупых внимание обращать, если они не понимают.

Нее, ко мне оно с апреля месяца пристало, дину эту не знаю даже, мне его хозяйки не интересны. Его просто лютая ненависть движет, напакостить любой ценой, и там все средства хороши.

#54
Гость

Не относись серьезно. Их это бесит.

Сегодня отдыхаем.😏

Скилур
#55
Гость

Ты говоришь как бабка у моего подъезда.
У них такие же разговоры на лавке с утра до вечера.

Я вообще написал один раз и больше не заходил, а вы тут уже ⲅⲟⲃⲏⲟⲙ обмазываетесь, соревнуетесь меж собой кто креативные оϭⲟⲥⲣⲉⲧⲥя. Точно ведь подметил что шиза у вас с манией величия.

Гость
#56
Скилур

Я вообще написал один раз и больше не заходил, а вы тут уже ⲅⲟⲃⲏⲟⲙ обмазываетесь, соревнуетесь меж собой кто креативные оϭⲟⲥⲣⲉⲧⲥя. Точно ведь подметил что шиза у вас с манией величия.

Ты с такой же точностью в унитаз попадай когда писсаешь.

Скилур
#57
Гость

Ты с такой же точностью в унитаз попадай когда писсаешь.

Я не писаю, у меня катетор стоит и банка сбоку.

Гость
#58
Скилур

Я не писаю, у меня катетор стоит и банка сбоку.

Очень ценная информация.

Герда
#59
Гость

Очень ценная информация.

Зато стало понятным, почему он разучился попадать))
Не стОит копать глубже, а то еще масса каких-нибудь деффектов обнаружится)

Гость
#60

Подруга Кая

Скилур
#61
Герда

Зато стало понятным, почему он разучился попадать))
Не стОит копать глубже, а то еще масса каких-нибудь деффектов обнаружится)

Это дефекты возникшие не по моему желанию, а вы стали шизами и ⲇиϭиⲗⲁⲙи по своей воле.

#62
Скилур

Так я к тебе не рюприцепляюсь. Просто описал реальную ситуацию.

Скилур, чем тебя Герда зацепила?

#63
Гость

А ее не смущает что он женат

Ну, она женщина, а он "кнопку" знает.