Гость
Статьи
Вы встречаетесь / …

Вы встречаетесь / претендуете на мужчин с форума?

Мне интересно, есть тут те женщины, кто или встречался или прям претендует на встречи с мужчинами форума. Отпишитесь, пожалуйста;😀

Нюда
150 ответов
Последний — Перейти
#1

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

Нюда
#2
Моногамус

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

😂 я спрашивала у женщин

Гость
#3

Угомоните свои таланты, не светит тут курицам не чего.🙄🥴🤗

Гость
#4

Боже упаси...

Нюда
#5
Гость

Угомоните свои таланты, не светит тут курицам не чего.🙄🥴🤗

Ахаахаха но мне показалось что есть те кто прям претендует 😂 просто хотелось бы ахаахаха почитать .....

#6

Красивые русские девушки имеются?

Мила
#7

Встретилась 2 раза в слепую.
Наиболее уродливых и униженных не встречала, это неликвид чистой воды
Ещё насмешил факт, на аватарке мужчина модельной внешности, а явился бабушкин внук с плешью и залысинами

Гость
#8
Магоmed

Красивые русские девушки имеются?

А ты на себя посмотри страшилище😓

#9

Кто знает, правда, что 35-летний девственник aka Женский тренер нашел себе на Вумане жену?

#10

Мне нравится х86ассемблерчик)

Нюда
#11
завлаб

Кто знает, правда, что 35-летний девственник aka Женский тренер нашел себе на Вумане жену?

Это кто такой? Какой Ник? Я тут лет 6 знаю что форумные князи за которыми бегали женщины : Бельф/ Бмвшник/ Сгорыныч/ гуд / ермак Это топы женского внимания с форума женщины писали и готовы были отдаться с криком любому из них , хотя может по полярности гуд перед сгорынычем стоит каждого князя обрабатывает своя женщина с форума а остальные пытаются отбить

Нюда
#12

На Бельфа претендовали : Ленивая, Мила, Вау, марта, Розь и забыла как ее уродина эта с волосатыми руками Мармотка .
На Бмвшника : Карина, Онуша, Ирина .

#13
Нюда

Это кто такой? Какой Ник? Я тут лет 6 знаю что форумные князи за которыми бегали женщины : Бельф/ Бмвшник/ Сгорыныч/ гуд / ермак Это топы женского внимания с форума женщины писали и готовы были отдаться с криком любому из них , хотя может по полярности гуд перед сгорынычем стоит каждого князя обрабатывает своя женщина с форума а остальные пытаются отбить

Я написал ник. 35-летний девственник, а потом Женский Тренер. Мне рассказали его историю, что не успел чел зарегаться, как его уже какая-то баба окрутила. Где, кстати, он сейчас, кто знает? Я хочу с ним познакомиться

Нюда
#14

За Сгорыныча борются : Ися, Ель, Фиала и Язьва

Нюда
#15
завлаб

Я написал ник. 35-летний девственник, а потом Женский Тренер. Мне рассказали его историю, что не успел чел зарегаться, как его уже какая-то баба окрутила. Где, кстати, он сейчас, кто знает? Я хочу с ним познакомиться

Я такого вообще впервые слышу

Нюда
#16

На Ермака Бека и Ирина и мурена

Гость
#17
завлаб

Я написал ник. 35-летний девственник, а потом Женский Тренер. Мне рассказали его историю, что не успел чел зарегаться, как его уже какая-то баба окрутила. Где, кстати, он сейчас, кто знает? Я хочу с ним познакомиться

нет не правда. это ты и есть под новым ником
слава морозов. никому не нужен оказался

Нюда
#18

За Гуда борятся Онуша и Ирина

#19
Нюда

Это кто такой? Какой Ник? Я тут лет 6 знаю что форумные князи за которыми бегали женщины : Бельф/ Бмвшник/ Сгорыныч/ гуд / ермак Это топы женского внимания с форума женщины писали и готовы были отдаться с криком любому из них , хотя может по полярности гуд перед сгорынычем стоит каждого князя обрабатывает своя женщина с форума а остальные пытаются отбить

И куда они все делись?.. Я тут год и первый раз вижу этих князей.. Сожрали местные женщины и они нос теперь бояться показать?)

Гость
#20

Люди приходят сюда за таблеткой от наивности.
Высказыывания здешних особей несложно экстраполировать на любую бабу из реального окружения, которая никогда в глаза ничего такого не скажет, но за советом "бросать его" прийдет на аналогичный ресурс.

#21
Гость

нет не правда. это ты и есть под новым ником
слава морозов. никому не нужен оказался

О, Вы его знаете? Скиньте его контакты! Можно мне на мыло

Гость
#22
завлаб

Я написал ник. 35-летний девственник, а потом Женский Тренер. Мне рассказали его историю, что не успел чел зарегаться, как его уже какая-то баба окрутила. Где, кстати, он сейчас, кто знает? Я хочу с ним познакомиться

https://vk.com/club91027054
Команда КВН "Осторожно, йети!" (Гомель-Борисов)
23 мая 2018 фотка вторая

это ты - девственник и тренер
мумия - слава морозов

Нюда
#23
Малина986®

И куда они все делись?.. Я тут год и первый раз вижу этих князей.. Сожрали местные женщины и они нос теперь бояться показать?)

Да вы что! Одного сожрали Бельфа . Он не выдержал внимания, говорят в Москве жил был богач и притворялся нищим. Говорят, он дождался самого большого штормового предупреждения в Москве вышел гулять и все..... того..... погиб остальные очень популярные князи до сих пор тут

Гость
#24
завлаб

О, Вы его знаете? Скиньте его контакты! Можно мне на мыло

не стесняйся славик.
подойди к зеркалу

Гость
#25
завлаб

О, Вы его знаете? Скиньте его контакты! Можно мне на мыло

https://vk.com/id95171017

раньше там твоя фотка стояла на аве
и ты её так поспешно менял

папина дочка - тоже ты был
или сестра есть у тебя?

#26
Нюда

Да вы что! Одного сожрали Бельфа . Он не выдержал внимания, говорят в Москве жил был богач и притворялся нищим. Говорят, он дождался самого большого штормового предупреждения в Москве вышел гулять и все..... того..... погиб остальные очень популярные князи до сих пор тут

Значит они под гостями прячутся.
Альфа-самца на форуме сейчас нет, как по мне.. Даже течь не по кому((
Это место вакантно..

Нюда
#27

До сих пор жалко бельфа честно, единственный богач с форума был который привалился нищим ..... но не выдержал уже . Сначала он хотел женится на ленивой поехать к Кемерово но не поехал его отговорила Мила прислав голые фото но она была шиза .

Нюда
#28
Малина986®

Значит они под гостями прячутся.
Альфа-самца на форуме сейчас нет, как по мне.. Даже течь не по кому((
Это место вакантно..

Думаете выжил после раската Московской молнии и прячется? Если и выжил то разве это же жизнь?(

#29
Гость

https://vk.com/club91027054
Команда КВН "Осторожно, йети!" (Гомель-Борисов)
23 мая 2018 фотка вторая

это ты - девственник и тренер
мумия - слава морозов

Спасибо большое!

#30
Гость

https://vk.com/id95171017

раньше там твоя фотка стояла на аве
и ты её так поспешно менял

папина дочка - тоже ты был
или сестра есть у тебя?

Папина дочка - это тоже он???

Гость
#31
завлаб

Спасибо большое!

жене покажи

#32
Гость

https://vk.com/id95171017

раньше там твоя фотка стояла на аве
и ты её так поспешно менял

папина дочка - тоже ты был
или сестра есть у тебя?

Этот чел - гениален

Гость
#33
завлаб

Этот чел - гениален

похвали себя славик
и расскажи - почему до 35 лет девственником жил

Нюда
#34

Блин как же я смеялась ребята ..... вы не представляете самый смешной был бельф это был шедевр я прочитала он писал что специально фоткаптся с мусорной чтобы обмануть женщин и они подумали что он бомж. Ленивая его типо "жена" до сих пор приведением ходит по форуму и кричит в ночи его имя 😂😭

Гость
#35
завлаб

Этот чел - гениален

нуу. на иняз не поступил.

#36

Я больше трех лет сидел бирюком после развода, потом один-единственный раз сходил на быстрые свидания (кстати, всем рекомендую этот формат), познакомился с замечательной девушкой и вот мы уже больше двух месяцев встречаемся.

Полет нормальный и всё здорово!

Woman.ru здесь при том, что, в определенном смысле, этот форум помог мне "собраться с духом и выйти в люди"

Нюда
#37

Чтобы вы понимали размах .... на форуме очень зажиточным богачом считается мужчина с доходом 100 тысяч рублей . Я просто каталась ....

Нюда
#38

Ленивая "белая невеста"
Как из ужастиков типо не может успокоится ее дух за разрушенную свадьбууууу 😂

Гость
#39
Нюда

За Гуда борятся Онуша и Ирина

Чо прям бои устраивают за них?
Вот на бои я б посмотрела)

Нюда
#40
Гость

Чо прям бои устраивают за них?
Вот на бои я б посмотрела)

Ага ! Это на ветке гороскопов. Онуше он написал что хотел бы ей в рот спустисить не вынимая а Ирина начала кричать что она лучше от....т... с тех пор и передрались они

Нюда
#41

Ахахаахаза но если Гуд из Москвы мне кажется его тоже убьёт Московская гроза. Это судьба всех завидных князей форума . Московская гроза как же ты беспощадна 😰

Гость
#42
Нюда

Ага ! Это на ветке гороскопов. Онуше он написал что хотел бы ей в рот спустисить не вынимая а Ирина начала кричать что она лучше от....т... с тех пор и передрались они

Фу бяка какая. ..
А на улицу они все выходят или только в ветке гороскопов?
Не говорите. Я просто так спросила.

Мила
#43

Аааа я поняла тему авторши она сама гоняется за форумчанами, под этим ником были чистосердечные признания как она готова отдаться как вещь одному из форумчан, в таких подробностях ещё, что он вроде зек и готова на пороге тюрьмы стоять, я ржала очень долго 😹

Гость
#44
Торвальд

Я больше трех лет сидел бирюком после развода, потом один-единственный раз сходил на быстрые свидания (кстати, всем рекомендую этот формат), познакомился с замечательной девушкой и вот мы уже больше двух месяцев встречаемся.

Полет нормальный и всё здорово!

Woman.ru здесь при том, что, в определенном смысле, этот форум помог мне "собраться с духом и выйти в люди"

где встречаетесь? тебя же жена типа обобрала
тебе засорокет - и все осталось жене и детям
а ты - на съеме

Нюда
#45
Гость

Фу бяка какая. ..
А на улицу они все выходят или только в ветке гороскопов?
Не говорите. Я просто так спросила.

Они пока слава в богу в ветке ! Уже лет 20 сидят. Вот один вышел убила гроза. Так что ещё лет 20 просидят думаю

Гость
#46

"... Ты просто не знаешь, и ты хорошая, и мы хорошие..." фраза от мудака, поливающего здесь женщин грязью. Вежливенько так и на вы. Я смотрела и пугалась того, что совсем не умею отличить больного психически человека от здорового, но припизднутого цинизмом или просто фрика. Мне страшно было, правда.

Нюда
#47
Мила

Аааа я поняла тему авторши она сама гоняется за форумчанами, под этим ником были чистосердечные признания как она готова отдаться как вещь одному из форумчан, в таких подробностях ещё, что он вроде зек и готова на пороге тюрьмы стоять, я ржала очень долго 😹

Шизомилла ты бы лучше над своей подругой поржала которая 10 лет убила выслеживая бельфа на форуме 😄

Нюда
#48
Гость

"... Ты просто не знаешь, и ты хорошая, и мы хорошие..." фраза от мудака, поливающего здесь женщин грязью. Вежливенько так и на вы. Я смотрела и пугалась того, что совсем не умею отличить больного психически человека от здорового, но припизднутого цинизмом или просто фрика. Мне страшно было, правда.

Думаете они притворяются му"ками? 😄 тогда играют отлично ! Вжились в роль

#49

Сама за фертильным гномом ФУ бегала, тот еще жоних, а ваши гороскопнутые и кафешные шашни, никому не интересны, чесслово.

Мила
#50
Нюда

Шизомилла ты бы лучше над своей подругой поржала которая 10 лет убила выслеживая бельфа на форуме 😄

Занималась бы своими отношениями и ребёнком, очередная тема так и пышет невостребованностью и перенюхиванием мужских трусов