Гость
Статьи
Форум обнищал ...

Форум обнищал ...

Я на форуме сижу уже лет 10
Первое время взахлеб ,потом не заходила много лет ,вернулась ,почитала пару недель и опять ушла .
Недавно вернулась и удивлена как форум обнищал и какой тут …

Анна
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. я бы тогда думала так - если книг люди не читают, значит рукастые быть должны. Но тогда что они скулят, что у них денег нет? Значит, и книг не читают, и не рукастые. Вот так.)

У вас тоже куча ошибок((( Почему вы допускаете ошибки, а других за это корите? Вот если бы вы писали без ошибок, тогда да, могли бы возмущаться на это тему...а так....Меня всегда забавляет, когда люди, пишущие сами с ошибками, делают по этому поводу замечания другим)))

Гость
#52
Гость

Вы правы на 100 процентов. Где тот контингент - его выгнали. Да, сейчас здесь сидят малоимущие люди из глубинки. Если напишешь про себя что-то хорошее, адекватное - обольют так, что писать не хочется. Почти все нормальные форумчане ушли.

Мы тут, просто сидим не высовываемся особо, стараемся о доходах и своей жизни не писать слишком подорожной, а если пишем, то надеваем каску и отбиваемся от троллей.

#53
Жгучий Перчик

У вас тоже куча ошибок((( Почему вы допускаете ошибки, а других за это корите? Вот если бы вы писали без ошибок, тогда да, могли бы возмущаться на это тему...а так....Меня всегда забавляет, когда люди, пишущие сами с ошибками, делают по этому поводу замечания другим)))

Она ж фараон...святой человек. Нельзя так с праведниками форумными)))

Гость
#54
Скилур

Я зарабатываю 5 тыс. р. в месяц и это большие деньги, а то что какая-то дура покупает себе ⲥⲣⲁⲏⲩю сумку за 4000€, никогда не поверю. Таких ЗП не существует, ни то что сумок. Их могут покупать только дегенераты.

Даже я, живя заграницей знаю, что заплат в 5тыс рублей в России не существует, зачем вы врете?

#55
Гость

Даже я, живя заграницей знаю, что заплат в 5тыс рублей в России не существует, зачем вы врете?

А Скилур, просто хочет в книгу рекордов Гиннесса попасть, как самый низкооплачиваемый человек в Европе.😛

Так что не завидуйте...иностранцы😂

Гость
#56
Культурный Басмач

Она ж фараон...святой человек. Нельзя так с праведниками форумными)))

а ты настучи культурно
все как любишь. стук стук - в саппорт

Гость
#58
Гость

ну подставьте, хоспади, я вот за себя говорю, я не работаю официально 15 лет, у меня нет детей, чтобы меня прессовали и тд, заплачу штраф, и это еще очень долго протянется, и есть вероятность, что отменится, у них и так уже провал за провалом, и купить можно, пока там будут разбираться, а путешествовать я не согласна, если нужно ширяться, так что молчите

Ой и слава богу, избавьте от своего присутствия пожалуйста цивилизованный мир.

#59
Гость

Проще джопу под укол подставить

Есть риск что дрысталище разбамбучит как у Ким КараНдашьян... А я и так еле хожу, от афроамериканцев с сочными пенисами со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками не спастись тогда... Зачем мне это удовольствие?

#60
Davi Gadov

что у тети на фото с верхней губой приключилось?

Фото не мое, так что не знаю)

Гость
#61
Гость

ну подставьте, хоспади, я вот за себя говорю, я не работаю официально 15 лет, у меня нет детей, чтобы меня прессовали и тд, заплачу штраф, и это еще очень долго протянется, и есть вероятность, что отменится, у них и так уже провал за провалом, и купить можно, пока там будут разбираться, а путешествовать я не согласна, если нужно ширяться, так что молчите

предвидели, предчувствовали, значит

Гость
#62
Гость

предвидели, предчувствовали, значит

что именно?

#65

сижу не так долго, но мне интересно

Гость
#67

Ничего на этом форуме не изменилось, все одни и те же темы ходят по кругу.

#68
Гость

Ничего на этом форуме не изменилось, все одни и те же темы ходят по кругу.

Так их Боты строчат под копирку.

Гость
#69
Гость что в горле кость

Так их Боты строчат под копирку.

И отвечают то же самое. Просто кто то сразу видит эту дичь, а кто то до этого доходит со временем.

#70
Гость

И отвечают то же самое. Просто кто то сразу видит эту дичь, а кто то до этого доходит со временем.

Вспоминается сцена из "Бриллиантовой руки" — "Сеня, Дичь!!!"

#71

Я хоть и пишу с ошибками, но не хамлю людям и сама себя поправляю. Кроме того, сразу видно, что мой язык куда полнее и богаче тех, кто пишет с такими ошибками, что просто и ужас, и позор.

#72
Аматерасу-Хатшепсут

Я хоть и пишу с ошибками, но не хамлю людям и сама себя поправляю. Кроме того, сразу видно, что мой язык куда полнее и богаче тех, кто пишет с такими ошибками, что просто и ужас, и позор.

Это уже другой аспект. Речь шла о наличии ошибок.

#73
Аматерасу-Хатшепсут

Я хоть и пишу с ошибками, но не хамлю людям и сама себя поправляю. Кроме того, сразу видно, что мой язык куда полнее и богаче тех, кто пишет с такими ошибками, что просто и ужас, и позор.

А это не Вы случайно снимались в роли начальника ФЭС Галины Рогозиной в сериале "След" на 5-м канале "Питер"?

#74
Жгучий Перчик

Это уже другой аспект. Речь шла о наличии ошибок.

Речь шла о том, что россияне, если это россияне, не знают форм слов "делаете", "играете", "умничаете", и т.д, например. Это позорище просто. А также о том, что они не умеют склонять и спрягать российские слова. Вот о таких позорных-препозорных ошибках. Впрочем, "не навижу" и подобное, сюда тоже можно отнести.)

Гость
#75
Гость что в горле кость

Согласен.
+ в Снежной Нигерии реально нищета, а по СевКавТВ пропихивают победные релляции о вставании страны с колен. И лысеющий Карлан со своим ОПГ. Щаз в сентябре вЫеборы пройдут и над страной огромная прыщавая Джепь сомкнётся в новом геморрое.

Какой неадекватный коммкнтарий. Там точно больной тип сидит, раз про *** так красочнл расчитал. Явно есть проблемы

Гость
#76
Аматерасу-Хатшепсут

Когда я читала форум раньше, я никогда не видела, ну никогда всякие "й" неизвестно где, отсутствие склонений слов, неправильное спряжение. То, что я вижу сейчас, глубок меня шокирует. Если это пишет глубинка России - шокирует вдвойне!

А вы сами то т.вари заумные откуда все будете? Не с периферии? Или ваша обожаемая исламищируюшаяся Москва это не большая деревня?

Гость
#77
Гость

Просто несколько назад все главные выводы обитательницы форума сделали.
Что женщины могут сами зарабатывать, зарабатывать хорошо, распоряжаться своей жизнью полностью.
Что хорошие мужики нужны многими, но не всем, а нищие и ленивые, грузчики, таксисты, сантехники и тому подобные никому.
Что "плохонький, но свой" уже никому не надо, что женщины поумнели.

Поумнели? Оттупели!! А то что насмотрелись всяких психологией и стали циничными, жестокими расчетливыми тварями, это да. Только с кем спариваться будете, раз всех русских мужиков загнобить стремитесь? Наверное с узбеками

#78
Гость

Какой неадекватный коммкнтарий. Там точно больной тип сидит, раз про *** так красочнл расчитал. Явно есть проблемы

Лизните Власти глубже чем я -- Вас заметят и вознесут на Престол... И проблемы начнутся у Вас -- начнут xyesosить на каждом углу, мерзкое жЫвотное, Фифь...

гость
#79

+++

Гость
#80
Гость

Привиться можно разными вакцинами и путешествовать.

Разными и побольше!😉

гость
#81
Гость что в горле кость

Что Вы хотите от людей? Один баран пишет на огромном рекламном щите слово "лЕнолеум" или "стом0тология", другой гений это печатает на плоттере, третий гигант мысли это одобряет, четвёртый дятель это прибивает на стену здания в центре города... Я сам от этого "Худею" без баяна.

слышу звон, да не знаю, где он

Гость
#82
Гость что в горле кость

Лизните Власти глубже чем я -- Вас заметят и вознесут на Престол... И проблемы начнутся у Вас -- начнут xyesosить на каждом углу, мерзкое жЫвотное, Фифь...

Лизажо. п это ты свинья. Твой ник тоже говорит в пользу этого)). И вообще вопрос к остальным : Давно ли в все твари переобутые стали оппозиционерами? Здесь такие смелые, набрасываете на каких-то известных личностей, а сами и рта на публике не откроете. Теперь снова тебе свин.. Еще скажи *** что сам за эту власть не голосовал? Герой форума))

Гость
#83

1) Тут теперь больше мужиков-мудешников, чем женщин, от них основная агрессия и идет.
2) Про обнищание, так за последние 7 лет с каждым годом всё беднее народ, это всё со времен отжатия Крыма и пошло. Я сама в 2013 могла себе позволить купить недешевую одежду, а сейчас только по скидке беру. А с начала пандемии так вообще цены рванули.

Гость
#84
Гость что в горле кость

Лизните Власти глубже чем я -- Вас заметят и вознесут на Престол... И проблемы начнутся у Вас -- начнут xyesosить на каждом углу, мерзкое жЫвотное, Фифь...

*** ты дурач0к. Если бы меня вознесли, я бы сразу в день своей инаугурации объявил: *** вам всем а не интернет, обсуждайте свои темы на кухнях скоты. А по поводу. ХуЭсосания, так не все такие невротики как ты. Я бы знал и без осведомителей, что где то есть недовольные моей властью, но не реылексировал бы)))

Гость
#85

Я на форуме сижу уже лет 10 — оно и видно. Мозгов так и не появилось.

Недавно вернулась и удивлена как форум обнищал и какой тут появился контингент . Если раньше ( лет 5 назад )Тут много было тем про покупки брендовых вещей ,путешествия заграницу , про деньги и успех - про деньги, которое бабье отжало у мужчин с 1960 года незаконным способом, бабища. Успеха за счет воровства не бывает — за все надо платить *** целлюлитная. Ты *** в 94 в кафе сидело, а русским чеченцы головы резали. Тебе тоже отрежут)

То сейчас ,если ты напишешь что купила квартиру тебя заsрут и обвинят что тема разводка ,потому что женщина в 21 году и в такой нищей стране не может себе ничего купить . Не может куда-то поехать ,не может иметь брендовые шмотки и сумочки за 4 тыс евро .Для некоторых судя по сообщениям это вообще запредельные суммы — да всем *** на твое протреблядства за счет ограбления мужчин
.

Гость
#86

Это что ? На форуме большинство людей из глубинок ? Или школьники /бедные студенты развлекаются ? - добро пожаловать а реальность бабища

Где ,та аудитории которая была 5-10 лет назад ? - она утонала

Сколько агрессии ,гнили ,в любой теме есть обиженные мужики . В наше время был только пукающий девственник ( но он был совсем безобиден ) педро и злой дохтех — времена меняются

Женщины тоже отвечали всегда по теме ,а не обсирали друг друга . Какое-то сообщество было нормальное ,можно было спросить и тебе нормально отвечали . Ужас короче . Сейчас же вуман место где можно сходить в туалет - туалет у тебя в варикозном моске

Неадекваты ,женоненавистники ,нищенки которые за тему что ты хочешь себе что-то дорогое купить тебя разорвут — воров вешают

Девственницы за 30 и такие же девственники если увидят что ты написала что у тебя есть секс о боже ( в 30 лет )тут же накатают что ты *** и надо только в замуже мужу давать и тд
Это же деградация полным ходом — это ты деградантка безнадежно отставшая от жизни)

Гость
#87

Это что ? На форуме большинство людей из глубинок ? Или школьники /бедные студенты развлекаются ? - а тебя *** опущенная устраивает что граждане рф в глубинке живут в нищете? в лесочке твое место ***

Гость
#88
Гость

А про секс - ну ненависть и агрессия к сексу объясняется тем, что им тоже хочется, но нет возможности, поэтому тех, у кого он есть нужно облить. Вообще на вумане существует негласное правило: все, что тебе не доступно - обссссирай что есть мочи!

А как ты хотела? Карма и баланс хотелка рашенского бабодна не отменялись. Можно на 20 лет впасть в не бытие, но перед смертью все равно придется вспомнить все.

Гость
#89
ЖуткыйЦиник

Анюта, ну смотрите...во-первых, 5 лет назад все эти тенденции уже прослеживались. Лет 10 назад, там еще микроклимат был другим, как мне кажется.во-вторых, вы правы. Глубинка наступает, и осваивается в интернете. Про уровень многих людей, проживающих в глубинках снг, и говорить не приходится...и да - вряд ли здесь будут просиживать яростно студенты и школоло. Парадокс и трагедия в том, что основной контингент формируют лица 30+...много больных, неадекватных, инфантильных, необразованных, злобных, завистливых, и все хотят излить желчь. Отсюда пора уходить

То есть те кто не согласен с бабократией из глубинки все теперь? Пусть дети подыхают в детдомах, например, а нужно лядь слушать, которая обвровала народ?

Гость
#90
Гость

просто , ты повзрослела , а форумные фрики - нет

просто паразиток послали на болото вот они и истерят

Гость
#91

Тут много было тем про покупки брендовых вещей ,путешествия заграницу , про деньги и успех - никогда у 95% баб в РФ этого не было. Это ваш план фемлядей. По ТВ показывают Собчак, которая пользуется деньгами, который отец спиздил и дразнит баб, особенно молодых. А те реально не могут это получить, так как среднего класса х5уйло не создало, но хотят. То есть так баб фрустрируют и у них крышае едет от го, чтобы вроде бы есть, но никогда у них не будет. С такими друзьями бабам и враго не надо. Вот прошло 10 лет ии целое поколение баб, которые повелись на ваши уловки, просрали свою жизнь. пропаганда ВИП идеологии долдна быть смертельно наказуема. Но у ва все еще впереди)

Гость
#92

Равноблевотно смотреть на Собчак, полеты Немцова на самолете, акводискотекки Путина и *** с дырой, которая про это вещает. Ладно Немцов признал, что это писец перед убийством. Это дорогого стоит. А так *** вам всем.

Гость
#93

че ты лядина национал предательская *** сумочку тебе в ипало запихнуть сепалась нах

Гость
#94
Гость

1) Тут теперь больше мужиков-мудешников, чем женщин, от них основная агрессия и идет.
2) Про обнищание, так за последние 7 лет с каждым годом всё беднее народ, это всё со времен отжатия Крыма и пошло. Я сама в 2013 могла себе позволить купить недешевую одежду, а сейчас только по скидке беру. А с начала пандемии так вообще цены рванули.

*** беда какая прямо гранату в окно тебе кинули ) сумку *** купить не может

Ладим Ладимыч
#95
Гость что в горле кость

Согласен.
+ в Снежной Нигерии реально нищета, а по СевКавТВ пропихивают победные релляции о вставании страны с колен. И лысеющий Карлан со своим ОПГ. Щаз в сентябре вЫеборы пройдут и над страной огромная прыщавая Джепь сомкнётся в новом геморрое.

о даа!

#96
Гость

*** ты дурач0к. Если бы меня вознесли, я бы сразу в день своей инаугурации объявил: *** вам всем а не интернет, обсуждайте свои темы на кухнях скоты. А по поводу. ХуЭсосания, так не все такие невротики как ты. Я бы знал и без осведомителей, что где то есть недовольные моей властью, но не реылексировал бы)))

0 как поросятки завижжали...

Скилур
#97
Аматерасу-Хатшепсут

Речь шла о том, что россияне, если это россияне, не знают форм слов "делаете", "играете", "умничаете", и т.д, например. Это позорище просто. А также о том, что они не умеют склонять и спрягать российские слова. Вот о таких позорных-препозорных ошибках. Впрочем, "не навижу" и подобное, сюда тоже можно отнести.)

Ваши замечания называются преспективизмом. А люди пишут так как слышат в живой речи и используют обороты и сочетания которые с определенной целью. Вот Вы знаете разницу слов между "нет" и "нету", "принеси чай" и "принеси чаю", и почему люди не соблюдают правила записанные в словарях?

НоЫВоигура
#98
ЖуткыйЦиник

Анюта, ну смотрите...во-первых, 5 лет назад все эти тенденции уже прослеживались. Лет 10 назад, там еще микроклимат был другим, как мне кажется.во-вторых, вы правы. Глубинка наступает, и осваивается в интернете. Про уровень многих людей, проживающих в глубинках снг, и говорить не приходится...и да - вряд ли здесь будут просиживать яростно студенты и школоло. Парадокс и трагедия в том, что основной контингент формируют лица 30+...много больных, неадекватных, инфантильных, необразованных, злобных, завистливых, и все хотят излить желчь. Отсюда пора уходить

Зря вы про глубинку так негативно думаете. Живу в глубинке,сегодня вернулся из москвы,где купил очередную недвижимость для сдачи в аренду.

???
#99

Сама пришла всех з@ср@ла. Троль ср@ный. ***

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: