21 апреля, 23:58 #246 Гость я продолжаю лизать языком твои губки и вот уже добрался до заветной горошинки которую я то посасываю то лижу мягким языком и нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы
Я уже вся мокрая..🥵 разрешаю)
Мелина [3363519468]
22 апреля, 00:19 #251 Мелина Просто лучший 😘 Я уже..капец, даже пальцами особо не помогала, воображение сделало все само за себя)
Гость [2881638161]
22 апреля, 00:26 #253 Гость для меня это первый опыт ))) я старался я после твоего продолжай тоже над собой контроль потерял ))) писал то что видел в воображении капец какой то (одно слово), я думал пошутим просто )))) фига ты заводная!
Гость [1011361218]
22 апреля, 19:16 #268 я даже не знаю как я писал то! так складно) просто не знаю, но после "Продолжай" я понял что обратного пути уже нет! Я дымился)))
Да в чем кощунство то?)) верхушку срезала и погнала ковырять, как шахтёр в шахте 😂
Аааа, я поняла как ты делаешь )) Ты не напополам режешь, а верх) прикольно Кощунство, потому что когда так делают, то часто выедают сладкое самое, и оставляют ту часть что возле шкурки, а она уже не такая сладкая ))
Аааа, я поняла как ты делаешь )) Ты не напополам режешь, а верх) прикольно Кощунство, потому что когда так делают, то часто выедают сладкое самое, и оставляют ту часть что возле шкурки, а она уже не такая сладкая ))
Тоже вариант) серединки съели, остальное выбросили)