Гость
Статьи
Как на вас повлиял …

Как на вас повлиял форум ?

Как на вас повлиял форум ?
Больше вреда или пользы ?
Что-нибудь новое для себя открыли ?

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина 🐍
#51
Парикмахер Лобков

Жизнь - кусты!

Я так скучала 🤣💋

#52
Ирина 🐍

Я так скучала 🤣💋

Привет))
Скука - это не про тебя!

Ирина 🐍
#53
Парикмахер Лобков

Привет))
Скука - это не про тебя!

Привет!)
Без Лобкова мир не мил!

#54
Ирина 🐍

Привет!)
Без Лобкова мир не мил!

Ты как Сифка заговорила))

Ирина 🐍
#55
Парикмахер Лобков

Привет))
Скука - это не про тебя!

По теме: как на Вас, господин Лобков, повлиял форум? 👓

#56
Ирина 🐍

По теме: как на Вас, господин Лобков, повлиял форум? 👓

Дал мне клиентуру)

Ирина 🐍
#57
Парикмахер Лобков

Ты как Сифка заговорила))

🤣
Тлетворное влияние! Многогодичное причём!
Я ща заговорю, как Васисуалий Лоханкин…

#58
Ирина 🐍

🤣
Тлетворное влияние! Многогодичное причём!
Я ща заговорю, как Васисуалий Лоханкин…

то за хeр?

#59
Парикмахер Лобков

то за хeр?

"ч" залипает))

Ирина 🐍
#60
Парикмахер Лобков

то за хeр?

Ах, да. Ильфа и Петрова Вы не жалуете вниманием. Ибо ножницам для стрижки овец там делать нефиг…

#61
Ирина 🐍

Ах, да. Ильфа и Петрова Вы не жалуете вниманием. Ибо ножницам для стрижки овец там делать нефиг…

овец стригут машинкой)

Ирина 🐍
#62
Парикмахер Лобков

Дал мне клиентуру)

Безусловно!)) Слава вумену!

#63
Ирина 🐍

Безусловно!)) Слава вумену!

и гУду!!!

Ирина 🐍
#64
Парикмахер Лобков

овец стригут машинкой)

Нет! Господин Лобков предпочитает мучить их ножницами)

Ирина 🐍
#65
Парикмахер Лобков

"ч" залипает))

Плюньте. Ядовитой слюной. На это «ч»…

Ирина 🐍
#66
Парикмахер Лобков

и гУду!!!

А то ж! Тот ещё… скорняк, простиоссподи…
Но… Вы как-то милее… пухлее…

#67

а где хозяйка?)

гость
#68
Парикмахер Лобков

Жизнь - кусты!

Вы слишком много работаете

Ирина 🐍
#69
Парикмахер Лобков

а где хозяйка?)

Спит!
Выключаю свет я снова))
💫

Мурена
#70
Парикмахер Лобков

Дал мне клиентуру)

Здесь золотая жила лилась
Алмазы в тысячу карат
Здесь сердце систолой разбилось
Лобков здесь стриг , зеленый гад .
Бросали девушки подвязки
Дрались за очередь гурьбой
Страстей горели ярче краски
И бились насмерть красотой

Мурена
#71
Ирина 🐍

По теме: как на Вас, господин Лобков, повлиял форум? 👓

Я думаю он теперь стрижёт в две руки

Мурена
#72
Малина986®

Этот форум никак не повлиял, отношусь как к болталке..

Лазила на сайте мужское движение,..вот там интересно было почитать про мужские слёзы)..

А там они охраняют свое пространство мужских слез, без регистрации не пустят
Это здесь все можно
Там ссылка на наш форум
Сюда они ходят оттягиваться

Ирина 🐍
#73
Мурена

Здесь золотая жила лилась
Алмазы в тысячу карат
Здесь сердце систолой разбилось
Лобков здесь стриг , зеленый гад .
Бросали девушки подвязки
Дрались за очередь гурьбой
Страстей горели ярче краски
И бились насмерть красотой

!!!

Ирина 🐍
#74
Мурена

Я думаю он теперь стрижёт в две руки

Виртуоз!

Гость
#75

Хорошо повлиял, в общем. Каких то кардинальных изменений нет конечно) Но, просто бывает интересно, посидеть, что нибудь по обсуждать, узнать мнение других людей. На счёт негатива, я считаю так: если люди к кому то относятся хорошо, и действительно настроены на позитив и хорошие взаимоотношения - они и не будут писать гадости. А те, которые пишут - как на них нечего и реагировать серьезно. Или вообще как то... Хейтят, да хейтят. Ну, если прям сильно волнует - могу культурно ответить, приведя аргументы того, почему они не правы. Что дальше будет? Ничего. Иногда, даже прикольно посидеть, по высказываться)) Бывает какие то новые мысли приходят. Или наоборот, отвлечься от своей жизни, и переключится на общественное течение. Так что, вообще форум - это хорошее дело. Времени много не отнимает, но как хобби - почему бы и нет) Но люди: если вы заходите сюда, рассчитывая на то, что все кинуться вас поддерживать - лучше не заходите)) Да, бывает, что раздражает, когда человек говорит такое, что, в общем, противоречит всему, чему только можно... Или открыто вас оскорбляет. Или не верит вам. И всё это будет обязательно и под вашим постом или ответом! Если вы к этому готовы - все только за. Вообще, это, как я считаю, даже делает человека сильнее. И без этого не будет жизни. Нет, конечно оскорблять и говорить полный бред без всяких аргументов - это плохо. Тут даже без комментариев. Но от того, что это понимаю я или вы - не изменится, что называется "ничего". Единственное что вы можете сделать - сами общаться культурно, и никому не писать оскорбления. И реагировать на них без эмоций. Как бы, да, такие люди существуют... Если вы не такой человек - это уже хорошо. И обязательно найдутся люди, которые с вами согласятся.

#76
Гость

Хорошо повлиял, в общем. Каких то кардинальных изменений нет конечно) Но, просто бывает интересно, посидеть, что нибудь по обсуждать, узнать мнение других людей. На счёт негатива, я считаю так: если люди к кому то относятся хорошо, и действительно настроены на позитив и хорошие взаимоотношения - они и не будут писать гадости. А те, которые пишут - как на них нечего и реагировать серьезно. Или вообще как то... Хейтят, да хейтят. Ну, если прям сильно волнует - могу культурно ответить, приведя аргументы того, почему они не правы. Что дальше будет? Ничего. Иногда, даже прикольно посидеть, по высказываться)) Бывает какие то новые мысли приходят. Или наоборот, отвлечься от своей жизни, и переключится на общественное течение. Так что, вообще форум - это хорошее дело. Времени много не отнимает, но как хобби - почему бы и нет) Но люди: если вы заходите сюда, рассчитывая на то, что все кинуться вас поддерживать - лучше не заходите)) Да, бывает, что раздражает, когда человек говорит такое, что, в общем, противоречит всему, чему только можно... Или открыто вас оскорбляет. Или не верит вам. И всё это будет обязательно и под вашим постом или ответом! Если вы к этому готовы - все только за. Вообще, это, как я считаю, даже делает человека сильнее. И без этого не будет жизни. Нет, конечно оскорблять и говорить полный бред без всяких аргументов - это плохо. Тут даже без комментариев. Но от того, что это понимаю я или вы - не изменится, что называется "ничего". Единственное что вы можете сделать - сами общаться культурно, и никому не писать оскорбления. И реагировать на них без эмоций. Как бы, да, такие люди существуют... Если вы не такой человек - это уже хорошо. И обязательно найдутся люди, которые с вами согласятся.

Форум еще хорошая школа злословия

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: