Гость
Статьи
Будьте бдительны. …

Будьте бдительны. Беснуются фейки "Принцессы Эльзы"

Настоящий кодовый номер Принцессы Эльзы
401927983.
Под другими номерами пишут лишь фейки "принцессы Эльзы".
Будьте блительны!

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня сейчас легко отличить от фейков.
У имени моего есть надпись "автор месяцв". Ее невозможно подделать.

peregrine
#3

Эльза, вас не подделать.

#4
Принцесса Эльза

Меня сейчас легко отличить от фейков.
У имени моего есть надпись "автор месяцв". Ее невозможно подделать.

а сколько ты свинье платишь за лизоблюдство?

peregrine
#5
Блондинка в очках

а сколько ты свинье платишь за лизоблюдство?

глупая

Гость
#6
peregrine

глупая

Иди и ты нах, мерзотина

peregrine
#7
Гость

Иди и ты нах, мерзотина

сходил/вернулся загорелый

#8

Эльза, дорогая, привет) Вы в топе)
Вас уже и подделывать стали!
Что ж, у любого успеха своя цена.

peregrine
#9
Фрау Пофиг☂️

Эльза, дорогая, привет) Вы в топе)
Вас уже и подделывать стали!
Что ж, у любого успеха своя цена.

Цена...она не смешна.

#10
Фрау Пофиг☂️

Эльза, дорогая, привет) Вы в топе)
Вас уже и подделывать стали!
Что ж, у любого успеха своя цена.

Какой успех? Она всех бесит своим бредом. Если это успех, то ей точно не повезло.

Гость
#11
✨Профитролька✨

Какой успех? Она всех бесит своим бредом. Если это успех, то ей точно не повезло.

Согласна. Раздражает, хотя даже не читаю ее бред. И ее порося одноногий дррочер достал весь форум.

БАТЯ
#12

Какие фейки, мандиока обоссанная?

Ты сама фейк, потому что не являешься принцессой. И всём нагло врёшь

Не существует никакой Принцессы Передтечь
Есть только передтечь на прокладке

БАТЯ
#13
✨Профитролька✨

Какой успех? Она всех бесит своим бредом. Если это успех, то ей точно не повезло.

Когда компромат будет? Или можно не ждать?

peregrine
#14
БАТЯ

Когда компромат будет? Или можно не ждать?

Когда компромат будет?
меня нахлобуучит
меня напоследок изгнание мучит

БАТЯ
#15
peregrine

Когда компромат будет?
меня нахлобуучит
меня напоследок изгнание мучит

Подсоска ФИО и Эльзы
Не пиши мне, опущенная

peregrine
#16
БАТЯ

Подсоска ФИО и Эльзы
Не пиши мне, опущенная

спущенная

#17
✨Профитролька✨

Какой успех? Она всех бесит своим бредом. Если это успех, то ей точно не повезло.

Не говорите за всех)
Она бесит Вас!
Вот и беситесь на здоровье, а Эльза - супер!

peregrine
#18
Фрау Пофиг☂️

Не говорите за всех)
Она бесит Вас!
Вот и беситесь на здоровье, а Эльза - супер!

я не скажу.....ведь я не знаю
зачем??? не важно почему

#19
peregrine

я не скажу.....ведь я не знаю
зачем??? не важно почему

Да. Ты не скажешь....ты не знаешь
зачем??? не важно почему

Ниф Ниф
#20

Принцесса сегодня ещё напишите что ни будь?

БАТЯ
#21
Фрау Пофиг☂️

Не говорите за всех)
Она бесит Вас!
Вот и беситесь на здоровье, а Эльза - супер!

Шо за страус на аве

БАТЯ
#22
Ниф Ниф

Принцесса сегодня ещё напишите что ни будь?

Она трахает Камиллу

У *** свой тихий час 🤷😊🌹

#23
Фрау Пофиг☂️

Эльза, дорогая, привет) Вы в топе)
Вас уже и подделывать стали!
Что ж, у любого успеха своя цена.

Привет!
Давно Вас не читала....Наверное, так надо было!
Но сейчас наступает не ахти врагам моим:)

#24
Ниф Ниф

Принцесса сегодня ещё напишите что ни будь?

Привет, Ниф Ниф!
Им Нас не одолеть!
А ты молодец, что постоянно учишься, и даешь отпор наймитам.

Ниф Ниф
#25
Принцесса Эльза

Привет, Ниф Ниф!
Им Нас не одолеть!
А ты молодец, что постоянно учишься, и даешь отпор наймитам.

🙋

Гость
#26
Ниф Ниф

🙋

слейся обратно в очко
форумное ты гуано

#27
Фрау Пофиг☂️

Да. Ты не скажешь....ты не знаешь
зачем??? не важно почему

Привет, Фрау Пофиг!
Благодарствую за слово, сказанное обо мне.
И за все остальное...
Я не могу спокойно жить. И потому...Я поздравлю ту битву, что меня ожидает....:)

#28
Принцесса Эльза

Привет, Фрау Пофиг!
Благодарствую за слово, сказанное обо мне.
И за все остальное...
Я не могу спокойно жить. И потому...Я поздравлю ту битву, что меня ожидает....:)

Ни разу Эльза не привита,
Прожито много пустых дней,
Будет в бою она убита,
Не вспомнит уж никто о ней.

#29
✨Профитролька✨

Ни разу Эльза не привита,
Прожито много пустых дней,
Будет в бою она убита,
Не вспомнит уж никто о ней.

Мож уж пришло время...
Обещала на меня какой то компромат. Ждут его мои враги. Живые и мертвые ожидают....
Что там "в Каунасе"? Что "в Литве"?
Знаешь, ты, дрянь, сыграла положительную роль. Ты доказала, ты своей болтовней доказала, что никому не под силу одолеть меня, Принцессу Эльзу, и Истину мою.
Жизнь одна. Жизь вечна во Вселенной. Она лишь передается из одной точки в другую....
Но только ты, и дряни тебе подобные, смертны.

#30
Принцесса Эльза

Мож уж пришло время...
Обещала на меня какой то компромат. Ждут его мои враги. Живые и мертвые ожидают....
Что там "в Каунасе"? Что "в Литве"?
Знаешь, ты, дрянь, сыграла положительную роль. Ты доказала, ты своей болтовней доказала, что никому не под силу одолеть меня, Принцессу Эльзу, и Истину мою.
Жизнь одна. Жизь вечна во Вселенной. Она лишь передается из одной точки в другую....
Но только ты, и дряни тебе подобные, смертны.

Занятно видеть вас в расстроенных чувствах, принцесса. Спешу расстроить вас и ваших врагов ждущих: полученная информация никоем образом не является публичной и не будет разглашена. А нужна она исключительно для моего личного расследования и будущей операции по обеззараживанию региона от таких, как вы. Так что не стоит нервничать. У вас своя миссия, у меня своя. Вы делаете то, что умеете и что у вас хорошо получается. Я действую точно так же. Но на одном из перекрестков вселенной наши пути обязательно пересекутся. Причем в самом неожиданном для вас месте и с таким же неожиданный для вас результатом. Жизнь складывается из мелочей и частностей, на которые редко кто обращает внимание. И напрасно. Привычка замечать мелочи(к примеру не совсем типичное общение на форуме, два раза увиденного за день человека, нового продавца в магазине и т.д.), обобщать их и моделировать всевозможные ситуации и их решения, очень помогает прожить свою одну единственную жизнь немного дольше. Глупая гордыня и невнимательность к деталям сгубили в стократ более серьезных оппонентов, чем вы. Спокойной вам ночи.

peregrine
#31
✨Профитролька✨

Занятно видеть вас в расстроенных чувствах, принцесса. Спешу расстроить вас и ваших врагов ждущих: полученная информация никоем образом не является публичной и не будет разглашена. А нужна она исключительно для моего личного расследования и будущей операции по обеззараживанию региона от таких, как вы. Так что не стоит нервничать. У вас своя миссия, у меня своя. Вы делаете то, что умеете и что у вас хорошо получается. Я действую точно так же. Но на одном из перекрестков вселенной наши пути обязательно пересекутся. Причем в самом неожиданном для вас месте и с таким же неожиданный для вас результатом. Жизнь складывается из мелочей и частностей, на которые редко кто обращает внимание. И напрасно. Привычка замечать мелочи(к примеру не совсем типичное общение на форуме, два раза увиденного за день человека, нового продавца в магазине и т.д.), обобщать их и моделировать всевозможные ситуации и их решения, очень помогает прожить свою одну единственную жизнь немного дольше. Глупая гордыня и невнимательность к деталям сгубили в стократ более серьезных оппонентов, чем вы. Спокойной вам ночи.

хандец как много пишешь

Ниф Ниф
#32
✨Профитролька✨

Занятно видеть вас в расстроенных чувствах, принцесса. Спешу расстроить вас и ваших врагов ждущих: полученная информация никоем образом не является публичной и не будет разглашена. А нужна она исключительно для моего личного расследования и будущей операции по обеззараживанию региона от таких, как вы. Так что не стоит нервничать. У вас своя миссия, у меня своя. Вы делаете то, что умеете и что у вас хорошо получается. Я действую точно так же. Но на одном из перекрестков вселенной наши пути обязательно пересекутся. Причем в самом неожиданном для вас месте и с таким же неожиданный для вас результатом. Жизнь складывается из мелочей и частностей, на которые редко кто обращает внимание. И напрасно. Привычка замечать мелочи(к примеру не совсем типичное общение на форуме, два раза увиденного за день человека, нового продавца в магазине и т.д.), обобщать их и моделировать всевозможные ситуации и их решения, очень помогает прожить свою одну единственную жизнь немного дольше. Глупая гордыня и невнимательность к деталям сгубили в стократ более серьезных оппонентов, чем вы. Спокойной вам ночи.

Какой типаж какой профессионализм и сколько пафоса, а сколько у вас с ваших слов за плечами побед! Вы точно то что описывал Принцесса!
Опять же доказываете своими действиями что Принцесса права и вы боитесь её повествований!)

Гость
#33
✨Профитролька✨

Какой успех? Она всех бесит своим бредом. Если это успех, то ей точно не повезло.

это ты на фото?
https://postimg.cc/gxNJn4TM

#34
Гость

это ты на фото?
https://postimg.cc/gxNJn4TM

Справа или слева?

peregrine
#35
✨Профитролька✨

Справа или слева?

ты опять сегодня дева?

Гость
#36

Так это хорошо что беснуются. И чем их больше тем лучше. Они сбивают Профитролльку с толку и направляют ее по ложному пути отводя опасность от настоящей Принцессы Предтечь)))

#37
БАТЯ

Шо за страус на аве

Биология, 7 класс!
Вперед за учебником и изучайте!

#38
Фрау Пофиг☂️

Биология, 7 класс!
Вперед за учебником и изучайте!

Приветствую, Фрау Пофиг!
Рада вас видеть:)

#39
Принцесса Эльза

Приветствую, Фрау Пофиг!
Рада вас видеть:)

Здравствуй, Эльза!
Молодец) держи удар!
Вот не выношу, когда девочек обижают...всякие там...

#40
Фрау Пофиг☂️

Здравствуй, Эльза!
Молодец) держи удар!
Вот не выношу, когда девочек обижают...всякие там...

Я Амазонка!
И потому нет такого удара, который бы сокрушил меня:)

Ниф Ниф
#41
Принцесса Эльза

Я Амазонка!
И потому нет такого удара, который бы сокрушил меня:)

👸

#42
Принцесса Эльза

Я Амазонка!
И потому нет такого удара, который бы сокрушил меня:)

пуля в голову от снайпера, вот что тебя остановит

#43
✨Профитролька✨

Занятно видеть вас в расстроенных чувствах, принцесса. Спешу расстроить вас и ваших врагов ждущих: полученная информация никоем образом не является публичной и не будет разглашена. А нужна она исключительно для моего личного расследования и будущей операции по обеззараживанию региона от таких, как вы. Так что не стоит нервничать. У вас своя миссия, у меня своя. Вы делаете то, что умеете и что у вас хорошо получается. Я действую точно так же. Но на одном из перекрестков вселенной наши пути обязательно пересекутся. Причем в самом неожиданном для вас месте и с таким же неожиданный для вас результатом. Жизнь складывается из мелочей и частностей, на которые редко кто обращает внимание. И напрасно. Привычка замечать мелочи(к примеру не совсем типичное общение на форуме, два раза увиденного за день человека, нового продавца в магазине и т.д.), обобщать их и моделировать всевозможные ситуации и их решения, очень помогает прожить свою одну единственную жизнь немного дольше. Глупая гордыня и невнимательность к деталям сгубили в стократ более серьезных оппонентов, чем вы. Спокойной вам ночи.

говорить "годов" это дикий зашквар, яйценосная опять облажалась

Ниф Ниф
#44
Блондинка в очках

пуля в голову от снайпера, вот что тебя остановит

Моногамус ты смешён 😂😂😂

#45
Принцесса Эльза

Я Амазонка!
И потому нет такого удара, который бы сокрушил меня:)

В интернете за анонимайзером ты великая принцесса, которую никому не сломить и не сокрушить. А в реале ты кто? В зеркало давно смотрелась, в зале давно была? Я сама лично без проблем тебе рожу могу разодрать и волосы повыдергиваю, а ты лишь захныкаешь.

Ниф Ниф
#46
Ниф Ниф

Моногамус ты смешён 😂😂😂

Как и профитролька

Гость
#47
Ниф Ниф

Моногамус ты смешён 😂😂😂

Опять ты к людям лезешь? Чучело дррочерское

Гость
[2881638161]
21 апреля, 23:15
#238
я уже снимаю с тебя шортики а ты приподняла бедра помогая мне их снять и одобрительно улыбаешься мне)))

21 апреля, 23:23
#240
Мелина
Продолжай)

ты сама раздвигаешь ноги шире и одобрительно призываешь меня продолжать и немного подаешь таз вперед ко мне усаживаясь поудобнее я закрываю глаза предвкушая какая лакомая влага сейчас окажется у меня на язычке и подаю свою голову в твое межножье, закрывая тебе обзор своим затылком

Гость
[2881638161]
я чувствую поглаживание своей головы твоей рукой я в это время уже провел своим языком по твоей влажно щелке от чего ты немного дернулась, потом я нежно стал оттягивать своими губками твои губки и мы слились с тобой в нижнем поцелуе твои бедра мне под одобрительно подмахивают

Ниф Ниф
#48
✨Профитролька✨

В интернете за анонимайзером ты великая принцесса, которую никому не сломить и не сокрушить. А в реале ты кто? В зеркало давно смотрелась, в зале давно была? Я сама лично без проблем тебе рожу могу разодрать и волосы повыдергиваю, а ты лишь захныкаешь.

Что "супер крутая" в чммоньку обычную превращаешься?
😂😂😂

Гость
#49
Ниф Ниф

Что "супер крутая" в чммоньку обычную превращаешься?
😂😂😂

Гость
[1011361218]
22 апреля, 19:00
#261
Мелина
Слушай, а то что было вчера, считается изменой?

Гость
[1011361218]
22 апреля, 19:07
#262
Гость
не знаю! (такое я редко говорю), что именно произошло я так и не понял до сих пор, но эмоционально я был с тобой.

вкус, запах, твои прикосновения ))) - я думаю если бы договорится заранее то наверное ни чего бы не получилось! (да и не получится больше наверное).

в любом случае тебе спасибо за полученные эмоции 🌷

Гость
[1987502504]
22 апреля, 22:36
#310
Мелина
А я была подписана на блогера в инст, и он иногда истории выкладывал “треш с woman.ru”, и актуалочка из вопросов)

мне нравится форум! а теперь я вообще его ни когда наверное не забуду теперь (девственность своего рода потерял))

Гость
#50
Ниф Ниф

Что "супер крутая" в чммоньку обычную превращаешься?
😂😂😂

чммоня - так тебя называли

не тырь слова - говвно форумное Ниф
не для тебя пишут обрыгана