А о то что из себя представляет авторша, можно почитать в теме:
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5515233/Она никак не может ответить на элементарные вопросы:
1. Что взамен за деньги мужчины?
2. Как женщина покажет, что она настроена серьезно? Как она покажет, что она не халявщица? Что она не предательница? Что она не хабалка? Что она не шкура и не ш-л=ю=х=а? Что она не бросит его, если он станет инвалидом? - Авторша ответила "никак" чем расписалась в том, что она блудливая корыстная хабалка с потребительским отношением к мужчинам и жаждой халявы.
О том, что у авторши потребительские мотивы, явно видно по ее разговорам о "бедности" и "скупости". А слово "абьюзер" говорит о том, что она сама не прочь манипулировать мужчиной.
А серая мышь нужна для того, чтобы не растрачивать свою жизнь на таких мерзавок как авторша. С серыми мышками жизнь элементарно спокойнее. Нафиг нужна женщина с миллионом поклонников? У нее же нет гарантий верности. (Самое интересное, что, не давая абсолютно никаких гарантий мужчине, авторша требует гарантии у него).
Все время апеллировала к сексу, хотя я про секс не проронил даже ни слова. Из этого следует, что кроме секса, она больше ни на что не способна, и секс для нее - источник существования.
Сама позиционирует себя как товар, но "мы не на рынке".
Еще апеллируя декретом, то как было написано выше, никаких гарантий верности предоставлять не собирается. Даже если ее "купят". Т. е. потенциально может принести мужу ребенка от соседа, и муж, будучи в неведении, будет кормить чужого ребенка.
Кстати, раз уж речь пошла о детях, сразу есть еще вопросы: ты хотя бы одну книгу про уход за ребенком прочитала? Хотя бы Бенджамина Спока? На Комаровского в Ютубе подрписана? Если нет, то о чем тогда речь? Тебе же ребенка доверить нельзя!
А по поводу комментария отвечу так - нафига нужна корыстная, блудливая хабалка на шее?
Итоговый вопрос: и кто после этого лицемер?
"Лучше уже никому не нужная серая мышь, но лично преданная, покладистая, верная и бескорыстная."
Этот комментарий показывает, что он простой халявщик. Или бедный или скупой. Не хочет абсолютно ничего давать девушке, но хочет ее покорности, девственности, любви и ублажения. Он лишь прикрывает свои истинные желания монологами про любовь и рассказами про то, что он плохо относится только к меркантильными женщинам.
На самом же деле, зета- самец это очередной мамкин доминант и абьюзер. Ведь он специально хочет выбрать серую мышь, чтобы ей потом говорить, что она некрасивая и никто на нее не посмотрит. Что он такой благородный, согласился с ней быть, несмотря на ее уродство, а поэтому она обязана радоваться этому, ублажать его, чтобы он не ушел, и терпеть его загоны, мерзкий характер. Он тут на форуме самый меркантильный человек: хочет бесплатно и секс, и покорность, и обслугу, и любовь, и ласку, и медаль себе на грудь повесить за то, что он согласился на девушку пострашнее. Одно слово - лицемер.