Гость
Статьи
Форумчанка Valeri

Форумчанка Valeri

Что можете сказать о ней?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А кто это?

БАТЯ
#2

Мне нравится она. Миниатюрная красавица

Казладоев
#3

Красивая, стройная, мягкая, неконфликтная. Самая, пресамая "Мисс"

#4
БАТЯ

Мне нравится она. Миниатюрная красавица

Благодарю)
Мне тоже нравится этот рисунок, красиво так нарисовали))

#5
Казладоев

Красивая, стройная, мягкая, неконфликтная. Самая, пресамая "Мисс"

Спасибо, Али-Баба 😊

#6

Вчера у моих соседей гостила. Всю ночь возня какая то была за стеной

#7
Valeri

Спасибо, Али-Баба 😊

Это всё-таки Али Баба? 🧐

#8
Рокерша🖤

Это всё-таки Али Баба? 🧐

Да, он)) По почерку узнать можно))

#9
Valeri

Да, он)) По почерку узнать можно))

А я сначала не поверила)) допрос с пристрастием устроить намеривалась)) спасибо, что уберегла от меня его нервишки 😁

Казладоев
#10
Рокерша🖤

Это всё-таки Али Баба? 🧐

Переключайся, Рокерша. Не знаю чем тебя угостить. Брусничное варенье, под чаек "липтон" прокатит?

Гость
#11

Живёт на всём готовом за наши налоги

Гость
#12
Дикая орхидея

Вчера у моих соседей гостила. Всю ночь возня какая то была за стеной

Физику изучали. Законы трения

Ниф Ниф
#13

Хорошая

#14
Казладоев

Переключайся, Рокерша. Не знаю чем тебя угостить. Брусничное варенье, под чаек "липтон" прокатит?

Кажется, начинаю вам верить😁 я подозрительная: рычу на незнакомцев 😂 а самозванцев и укусить могу! ))

БАТЯ
#15
Казладоев

Красивая, стройная, мягкая, неконфликтная. Самая, пресамая "Мисс"

Да. Не то, что ФИО.

БАТЯ
#16
Valeri

Благодарю)
Мне тоже нравится этот рисунок, красиво так нарисовали))

Кто рисовал?

БАТЯ
#17
Казладоев

Красивая, стройная, мягкая, неконфликтная. Самая, пресамая "Мисс"

Тю. Это ты, Али-баба.

#18
БАТЯ

Тю. Это ты, Али-баба.

Зря я панику подняла 😁

Казладоев
#19
БАТЯ

Да. Не то, что ФИО.

Оставь ФИО в покое. Ты вроде, прощальную песню распевал?

#20
БАТЯ

Кто рисовал?

К сожалению не знаю.

#21
Ниф Ниф

Хорошая

Мерси 😊

ℒУТО
#22

Очень скучная. Неинтересная. Относительно бедная.

ℒУТО
#23
Казладоев

Оставь ФИО в покое, ушлепок. Ты вроде, прощальную песню распевал? ***, пустопорожнее.

А почему? Я ее тоже ненавижу.

Гость
#24
ℒУТО

А почему? Я ее тоже ненавижу.

У *** другие цифры.

Настя
#25

Я бы добавила: открытая, не хамит.

хох
#26
Valeri

А кто это?

А вы как раз живёте в СПб с мужем, и учитесь на актерском и переехали из Казани, это вы?

#27
Настя

Я бы добавила: открытая, не хамит.

Даже порой через чур открытая , бываю иногда хамлю 😄

#28
хох

А вы как раз живёте в СПб с мужем, и учитесь на актерском и переехали из Казани, это вы?

Да это я)) Да я спецом так написала, спросила, настроение сегодня такое))
Только я уже не учусь на актерском, бросила, сделала выбор в пользу семьи))

Настя
#29
Valeri

Даже порой через чур открытая , бываю иногда хамлю 😄

Про хамство - не замечала. Может я на те темы не попадала😃

#30
Настя

Про хамство - не замечала. Может я на те темы не попадала😃

Может быть)) Но бывает такое, когда могу нахамить, но не с пустого места, конечно же. Когда семью, например, затрагивают.

Казладоев
#31
Valeri

Может быть)) Но бывает такое, когда могу нахамить, но не с пустого места, конечно же. Когда семью, например, затрагивают.

Да ладно прибедняться. Хамство и Валерия - не монтируются. Валерка, я ж не зря тебя в мисс лоббировал.

#32
Казладоев

Да ладно прибедняться. Хамство и Валерия - не монтируются. Валерка, я ж не зря тебя в мисс лоббировал.

Еще как монтируются 😄 могу в крайней грубой форме послать 😄 но здесь не посылала крайне грубо никого.

Казладоев
#33
Valeri

Еще как монтируются 😄 могу в крайней грубой форме послать 😄 но здесь не посылала крайне грубо никого.

Вот-вот никого. Валерия, не стоит тебе хамить, ругаться. Я тебя за скромность выделил. Могу поцеловать. Я умею.

Гость
#34

Милая и приятная

ℒУТО
#35
ℒУТО

Очень скучная. Неинтересная. Относительно бедная.

Ой😶
Здрасте...приехали.

И кому это ник *** - покоя не дает?

Возражу. Одна из немногих здесь на форуме, кто ведет себя очень достойно. Приятная и тактичная девушка.

#36

ничего

#37
Казладоев

Вот-вот никого. Валерия, не стоит тебе хамить, ругаться. Я тебя за скромность выделил. Могу поцеловать. Я умею.

Дак стараюсь сдерживаться 😄

#38
Гость

Милая и приятная

Мерси)

#39
ℒУТО

Ой😶
Здрасте...приехали.

И кому это ник *** - покоя не дает?

Возражу. Одна из немногих здесь на форуме, кто ведет себя очень достойно. Приятная и тактичная девушка.

Спасибо, ***)))

#40

Девчёнки,привет👋
Хорошая девочка,мне нравится😁

#41
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Девчёнки,привет👋
Хорошая девочка,мне нравится😁

Привет, Софи))
Мерси )

хох
#42
Valeri

Да это я)) Да я спецом так написала, спросила, настроение сегодня такое))
Только я уже не учусь на актерском, бросила, сделала выбор в пользу семьи))

Что ещё про вас помню, вроде вы очень рано замуж вышли, лет в 18-19, с мужем познакомились ещё в своём городе и после брака переехали, вроде в Репино-Зеленогорске в частном доме жить потом стали? А на каком курсе забросили учёбу? А возраст ещё интересно угадать, вроде мало было. Сейчас наверное 26 где-то, да? А как проводите обычно своё свободное время в СПб? И есть тут любимое место? А ещё писали, что у вас в инст подписчиков 7 с чем то тысяч.

#43
хох

Что ещё про вас помню, вроде вы очень рано замуж вышли, лет в 18-19, с мужем познакомились ещё в своём городе и после брака переехали, вроде в Репино-Зеленогорске в частном доме жить потом стали? А на каком курсе забросили учёбу? А возраст ещё интересно угадать, вроде мало было. Сейчас наверное 26 где-то, да? А как проводите обычно своё свободное время в СПб? И есть тут любимое место? А ещё писали, что у вас в инст подписчиков 7 с чем то тысяч.

Это предложение муж сделал в 18, а вышла в 20 лет. Да, познакомились тогда, когда в Казани жила. Живем в кв, а частный дом ездим на выходные или просто пожить - Лосево. Забросила на 2 курсе, сейчас мне 25 😊 Пока не работала, часто гуляла, сейчас не так, сейчас больше в работу погружена. Когда оно есть с мужем гуляем по городу, или к друзьям ходим или они к нам. Или вообще, стараюсь почаще к родителям ездить, когда больше свободного времени. Подписчиков в инсте сейчас меньше, так как я на какое-то время забрасывала инст, но сейчас поактивнее стала, люди начали возвращаться)) Ого, как много вы про меня помните))

хох
#44
Valeri

Это предложение муж сделал в 18, а вышла в 20 лет. Да, познакомились тогда, когда в Казани жила. Живем в кв, а частный дом ездим на выходные или просто пожить - Лосево. Забросила на 2 курсе, сейчас мне 25 😊 Пока не работала, часто гуляла, сейчас не так, сейчас больше в работу погружена. Когда оно есть с мужем гуляем по городу, или к друзьям ходим или они к нам. Или вообще, стараюсь почаще к родителям ездить, когда больше свободного времени. Подписчиков в инсте сейчас меньше, так как я на какое-то время забрасывала инст, но сейчас поактивнее стала, люди начали возвращаться)) Ого, как много вы про меня помните))

Да, тут же не так много кто с постоянными никами, и не из новеньких. Ещё если только Вау, и Бухи бухие, но уже некоторые и не заходят, как Лето например. Ой, сама задавала вопросы а в свою очередь на главный, тот, что в теме и не ответила. Представляетесь что очень хорошо выглядите, и в стильных прикидах, и уход за собой. И как выше уже писали миниатюрность тоже присутствует. Как будто рост где-то 163-157, вес 48-53, и длинные, густые почти черные волосы.Такой балетный тип. Наверное из тех, кто за правду и справедливость. К людям изначально относитесь хорошо, и ко всем незнакомым дружелюбно, не судите их по внешности и по статусу, но в то же время если кто-то из них начинает наглеть то легко можете ставить свои границы и сразу указать на это и сообщить то, что не нравится. Капризности и истеричности нету, и полная адекватность во всём. И присутствует готовность помочь окружающим, особенно знакомым. И наверное любите искусство, моду, кафе. Любите так же справедливых и хороших и спокойных людей без истерик и нытья которые. Больше всего наверное осуждаете людей за плохое поведении и агрессию, драки, и плохие отзывы про других и за осуждение других за всё кроме плохого агрессивного отношения к окружающим.

хох
#45

А какая у вас сейчас профессия, специальность, работа, если не секрет? Это я так же для себя ищу варианты, кем теоретически могла бы работать, поэтому всегда тем более интересно кто на какую профессию устроился. А какое ещё любимое место в Петербурге? Здание какое может или парк, или помещение, или просто место на улице. Или вообще нет такого, или из много?

#46
хох

А какая у вас сейчас профессия, специальность, работа, если не секрет? Это я так же для себя ищу варианты, кем теоретически могла бы работать, поэтому всегда тем более интересно кто на какую профессию устроился. А какое ещё любимое место в Петербурге? Здание какое может или парк, или помещение, или просто место на улице. Или вообще нет такого, или из много?

Вау сейчас тоже давно не видать, Лето так вообще исчезла, как и Барабашка ( помните такую? :) ), и многие другие.
Так, теперь, что касается меня. Вы меня немного с Лето перепутали 🙂у нее черные волосы, мои посветлее, у меня только глаза почти черные 😅 А все остальное почти верно)) Ну вообще по специальности я менеджмент, а работаю в офисе Яндекса (не оператор).
Что касается любимых мест, то мне в принципе в Питере и Лен. области все очень нравится, но есть фавориты: Петергоф, Царское село, Крестовский остров. А в 2020 открыла для себя такое место, как Борницкие карьеры - отличная фотозона, но купаться, конечно, там не стоит лучше, так же, еще открыла для себя Саблинские пещеры и водопады, это просто что-то с чем-то 😍🥰 если любите фоткаться в красивых местах, то фотозоны отличные 👍

хох
#47

Вау вроде как раз встречается. А вот Барабашку похоже вообще не застала, даже наверное ни один её пост мне не попадался. Если только мышь и Генриетта, и Рыжая такса, Серебряная книга и Сибирская ель. НУ и Пацанчик ещё. И вроде всё, никого больше и не знала. Да у Лето тоже представлялось, что чёрные волосы, ну думала что и у вас. Офис Яндекса очень классно звучит. О, про карьер как раз тоже видела посты этим летом, но так и не добрались в итоге. Это как будто новое место. А Сестрорецкие болота ещё, эко тропа. В СПб кажется лучшее что можно сделать это посещать достопримечательности. Ещё и ближайшие окрестности как Псков, Новгород и Петрозаводск. Ястребиное озеро считается очень классным местом, но так неудобно добраться, так что от Ладожского озера была в полным восторге. Саблино как раз посещала, понравилось, конечно. И фоткаться в красивых местах тоже очень классно.Специальнг для этого как то ходили по интересным дворам и к скульптурам ангела. А из самого нового, что появилось в центре этим летом это похоже внутренней двор у метро гостиный двор. Но как же я обожаю ездить в пригороды тут, уже во всех была, даже в Тихвине. А крепость в Ивангороде просто шедевр, как чисто средневековье. И парк Монрепо в Выборге очень нравится и башня. И Новгород больше по душе, чем Псков. А в Петергофе есть ещё один парк Сергиевка, где и вход бесплатный, и большая каменная голова. На станции Университет. А из зданий очень нравится доходный дом Утина, который сейчас на реставрации. И Новая Голландия тоже, там всё так стильно и по европейски. А вы ещё вроде очень любите животных и у вас несколько котов.

#48
хох

Вау вроде как раз встречается. А вот Барабашку похоже вообще не застала, даже наверное ни один её пост мне не попадался. Если только мышь и Генриетта, и Рыжая такса, Серебряная книга и Сибирская ель. НУ и Пацанчик ещё. И вроде всё, никого больше и не знала. Да у Лето тоже представлялось, что чёрные волосы, ну думала что и у вас. Офис Яндекса очень классно звучит. О, про карьер как раз тоже видела посты этим летом, но так и не добрались в итоге. Это как будто новое место. А Сестрорецкие болота ещё, эко тропа. В СПб кажется лучшее что можно сделать это посещать достопримечательности. Ещё и ближайшие окрестности как Псков, Новгород и Петрозаводск. Ястребиное озеро считается очень классным местом, но так неудобно добраться, так что от Ладожского озера была в полным восторге. Саблино как раз посещала, понравилось, конечно. И фоткаться в красивых местах тоже очень классно.Специальнг для этого как то ходили по интересным дворам и к скульптурам ангела. А из самого нового, что появилось в центре этим летом это похоже внутренней двор у метро гостиный двор. Но как же я обожаю ездить в пригороды тут, уже во всех была, даже в Тихвине. А крепость в Ивангороде просто шедевр, как чисто средневековье. И парк Монрепо в Выборге очень нравится и башня. И Новгород больше по душе, чем Псков. А в Петергофе есть ещё один парк Сергиевка, где и вход бесплатный, и большая каменная голова. На станции Университет. А из зданий очень нравится доходный дом Утина, который сейчас на реставрации. И Новая Голландия тоже, там всё так стильно и по европейски. А вы ещё вроде очень любите животных и у вас несколько котов.

Книга и сейчас тоже сидит, только под другим ником)) а вот Генриетта, Рыжая такса и Пацанчик, не помню их. Может, не застала их 😄 О, Ястребиное озеро была там, красиво там)) да в Питере много красивых мест, а сколько еще мест те, которых, мало кто видел))
Может, тогда у меня тогда были темные волосы, поэтому, так думали вы. Я тогда красилась в темный цвет как раз. Да, все верно, животных обожаю и дома много животных))

#49
хох

Вау вроде как раз встречается. А вот Барабашку похоже вообще не застала, даже наверное ни один её пост мне не попадался. Если только мышь и Генриетта, и Рыжая такса, Серебряная книга и Сибирская ель. НУ и Пацанчик ещё. И вроде всё, никого больше и не знала. Да у Лето тоже представлялось, что чёрные волосы, ну думала что и у вас. Офис Яндекса очень классно звучит. О, про карьер как раз тоже видела посты этим летом, но так и не добрались в итоге. Это как будто новое место. А Сестрорецкие болота ещё, эко тропа. В СПб кажется лучшее что можно сделать это посещать достопримечательности. Ещё и ближайшие окрестности как Псков, Новгород и Петрозаводск. Ястребиное озеро считается очень классным местом, но так неудобно добраться, так что от Ладожского озера была в полным восторге. Саблино как раз посещала, понравилось, конечно. И фоткаться в красивых местах тоже очень классно.Специальнг для этого как то ходили по интересным дворам и к скульптурам ангела. А из самого нового, что появилось в центре этим летом это похоже внутренней двор у метро гостиный двор. Но как же я обожаю ездить в пригороды тут, уже во всех была, даже в Тихвине. А крепость в Ивангороде просто шедевр, как чисто средневековье. И парк Монрепо в Выборге очень нравится и башня. И Новгород больше по душе, чем Псков. А в Петергофе есть ещё один парк Сергиевка, где и вход бесплатный, и большая каменная голова. На станции Университет. А из зданий очень нравится доходный дом Утина, который сейчас на реставрации. И Новая Голландия тоже, там всё так стильно и по европейски. А вы ещё вроде очень любите животных и у вас несколько котов.

А вы раньше под каким ником сидели?))

хох
#50

А у меня не было такого, что раньше под другим ником, всегда или только этот, который и как ник даже не считается, то что даже с маленькой буквы он, и всего три буквы, и он мало чем отличается от просто "гость" поэтому. Или вообще была даже без этого ника, а просто " гость". Да книга и сейчас, только под другим именем, но уже вроде всё равно не так активно, и даже по другому воспринимается. Как же я обожаю ездить в пригороды, прогулки, фото и достопримечательности и красивые места, архитектуру тут. А в самом городе кроме Новой Голландии любимое место Исаакиевский собор и вокруг него, где все на траве сидят и валяются, читают, даже рисуют. И бар кочегарка Камчатка, очень уж люблю рок музыку и когда уличные музыканты играют тоже, но сейчас наверное уже не сезон. Хочу чтоб быстрее опять можно было на траве валяться, а пока с нетерпением жду снега и новогодних украшений, сейчас только для дома гирлянды. А у Окей уже ёлки поставилИ аж ещё недели три назад, там всегда раньше всех остальных мест ставить.Не про волосы как раз раньше не попадалось не читала, а то что очень темные, эт чисто по представлениям так. А сейчас представляются что каштановые. Или русые.