Гость
Статьи
Давайте поженим наших …

Давайте поженим наших форумных мужчин

они то против, но мы то знаем что они просто стесняются признаться #форум

Мур
142 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Кому хоть нужен форумный мужик.
Сразу ясно, что неудачник, без образования, поговорить не о чем.
Солидные, образованные, с карьерой- не сидят на форумах.

Комода Драконовна
#2

давайте :)))))) из них получатся прекрасные пары, равноправные и с одинаковыми интересами :)))))

Гость
#3
.

Кому хоть нужен форумный мужик.
Сразу ясно, что неудачник, без образования, поговорить не о чем.
Солидные, образованные, с карьерой- не сидят на форумах.

Пчм? Форумы это нечто недостойное?

Гость
#4

Давайте. Они стоят друг друга.

Гость
#5

Поженим с кем?Уточните.

#6
Комода Драконовна

давайте :)))))) из них получатся прекрасные пары, равноправные и с одинаковыми интересами :)))))

форумных мужиков только на мужиках и женить надо.

.
#7
Гость

Пчм? Форумы это нечто недостойное?

А вы сами не понимаете, что умному, солидному , с карьерой - просто не придет в голову форум...
На форумах бездельники, неудачники и нищеброды. Почитайте, они даже пишут с ошибками, с матюками и мысли излагать не умеют.
Умные по вашему?

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

форумных мужиков только на мужиках и женить надо.

Какие бы они ни были плохие,гомосятину нефик разводить!

Комода Драконовна
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

форумных мужиков только на мужиках и женить надо.

так про то и речь :))))) они тут такие злые, потому что у них мужика хорошего не было :)))))))

Гость
#10
.

А вы сами не понимаете, что умному, солидному , с карьерой - просто не придет в голову форум...
На форумах бездельники, неудачники и нищеброды. Почитайте, они даже пишут с ошибками, с матюками и мысли излагать не умеют.
Умные по вашему?

По вашей логике умным никогда не придет в голову общение без необходимости. Вы путаете ум с зaдpoтством.

Комода Драконовна
#11
Гость

Какие бы они ни были плохие,гомосятину нефик разводить!

толерантнее надо быть :О вы почему не желаете щастья форумным мужикам, они, что, не люди?

Гость
#12
Комода Драконовна

так про то и речь :))))) они тут такие злые, потому что у них мужика хорошего не было :)))))))

А у тя был?))

Гость
#13
Комода Драконовна

толерантнее надо быть :О вы почему не желаете щастья форумным мужикам, они, что, не люди?

Я в этих вопросах старовер))

Комода Драконовна
#14
Гость

А у тя был?))

так я не *** :))))) и в животворящую силу хорошего мужика не верю :))))

Комода Драконовна
#15
Гость

Я в этих вопросах старовер))

это у вас комплексы :Р

#16

Ни разу не видела, чтобы на форуме парочки образовывались...сплошной сррач

Гость
#17
Комода Драконовна

так я не *** :))))) и в животворящую силу хорошего мужика не верю :))))

Не верю? Для тя эт вопрос веры чтоль? А в силу хорошего пивка веришь?))

Гость
#18
Комода Драконовна

это у вас комплексы :Р

Почему же?В целом Я люблю мужчин,и они отвечают мне тем же.По жизни мне только тетки и гадят,а мужчины спасают и помогают.

#19

Жените меня,я не против)
Только ровесников моих тут: Шарлотт, *** и Агата. Выбирать, сами понимаете, не из кого)

Гость
#20
Малина986®

Ни разу не видела, чтобы на форуме парочки образовывались...сплошной сррач

Это пустое все Как можно серьезно относиться к букофкам?

Комода Драконовна
#21
Гость

Не верю? Для тя эт вопрос веры чтоль? А в силу хорошего пивка веришь?))

фу, мерзость, пивко сцаками воняет :( и пьяным мужлом

Гость
#22
Комода Драконовна

фу, мерзость, пивко сцаками воняет :( и пьяным мужлом

Перестань посещать грузинские пивнушки и вонь прекратится))

#23
Малина986®

Ни разу не видела, чтобы на форуме парочки образовывались...сплошной сррач

Раньше образовывались.

Гость
#24
Канефрон

Раньше образовывались.

Серьезно?Делать что ль больше нечего

Комода Драконовна
#25
Гость

Почему же?В целом Я люблю мужчин,и они отвечают мне тем же.По жизни мне только тетки и гадят,а мужчины спасают и помогают.

но это же не повод лишать их щастичка, если им вместе будет лучше, чем с мерзкими меркантильными тетками, разве нет?

#26
Гость

Это пустое все Как можно серьезно относиться к букофкам?

Особо одаренным удается и в буковки влюбляться, а потом на них же обижаться.. и материться)

Гость
#27
Комода Драконовна

фу, мерзость, пивко сцаками воняет :( и пьяным мужлом

Любишь сцаки? Вторичное пивко? Блевотинка)))

#28
Канефрон

Раньше образовывались.

Ну да, знаю две пары,. которые превратились в прах.. В настоящее время вроде больше влюбленных не наблюдается)..

Гость
#29
Комода Драконовна

но это же не повод лишать их щастичка, если им вместе будет лучше, чем с мерзкими меркантильными тетками, разве нет?

Они тоже могут сказать,что женщинам лучше в *** податься.Но не говорят же.Зачем оскорблять,записывая в голубятню,тем более никто из них не изъявлял желания покинуть гетеросексуальные ряды.

Комода Драконовна
#30
Гость

Перестань посещать грузинские пивнушки и вонь прекратится))

муж пивас уважает, иногда цедит всякие гинесы/бельгийские и пр.хню и каждый раз, зараза, упрашивает, да ты хоть попробуй, хоть глотоооочек, да хоть понюхай - но нафиг, вообще не мое :///////

худший из мужчин
#31

только через мой труп

Комода Драконовна
#32
Гость

Серьезно?Делать что ль больше нечего

серьезно, канефрон себе тетку из пгт отхватил, до сих пор расхлебывает

Гость
#33
Малина986®

Особо одаренным удается и в буковки влюбляться, а потом на них же обижаться.. и материться)

Романтики)

Гость
#34

Объясните зачем современному мужчине идти в ЗАГС? Какие плюсы при подписании юридических документов , и в чём они выражаются? Просто так принято, и так нужно при рождении ребёнка, это не то, так как ребенка можно записать на свою фамилию и без ЗАГСа. Конкретно какая выгода для мужчины в финансовом, юридическом или социальном плане?

#35
Комода Драконовна

но это же не повод лишать их щастичка, если им вместе будет лучше, чем с мерзкими меркантильными тетками, разве нет?

Каждая мерзкая меркантильная тётка может стать мудрой и милой. Всё в ваших руках.

Гость
#36
Комода Драконовна

муж пивас уважает, иногда цедит всякие гинесы/бельгийские и пр.хню и каждый раз, зараза, упрашивает, да ты хоть попробуй, хоть глотоооочек, да хоть понюхай - но нафиг, вообще не мое :///////

Но при этом ты ощущаешь сцаки? У вас есть ванна? Или канализацию еще не провели?))

Комода Драконовна
#37
Гость

Любишь сцаки? Вторичное пивко? Блевотинка)))

логика не твое, говорю же - мерзость

кста, а вот и жених высунулся из норки :)))) кто тебе тут из мужла нравится, выбирай, ща засватаем :)))) будете вместе копчоные рогалики жрать :))))

Комода Драконовна
#38
Гость

Они тоже могут сказать,что женщинам лучше в *** податься.Но не говорят же.Зачем оскорблять,записывая в голубятню,тем более никто из них не изъявлял желания покинуть гетеросексуальные ряды.

очень даже говорят!

хотя ничего оскорбительного тут нет, и вообще гомофобия это для динозавров :ОО причем, тупых

Гость
#39
Канефрон

Каждая мерзкая меркантильная тётка может стать мудрой и милой. Всё в ваших руках.

почему твоя мамка не стала?
только материла тебя как собака

Гость
#40
Дедушка

Жените меня,я не против)
Только ровесников моих тут: Шарлотт, *** и Агата. Выбирать, сами понимаете, не из кого)

Альму бери , она хорошая

Комода Драконовна
#41
Гость

Но при этом ты ощущаешь сцаки? У вас есть ванна? Или канализацию еще не провели?))

боже, не читай опой, ты ж, типа, умный

пиво мне воняет сцаками, все, вопрос закрыт, ванна/канализация и пр.к делу не относятся

#42
Гость

Альму бери , она хорошая

Ей сколько лет?

Комода Драконовна
#43
Канефрон

Каждая мерзкая меркантильная тётка может стать мудрой и милой. Всё в ваших руках.

это не в ее интересах :Р

Гость
#44
Гость

Какие бы они ни были плохие,гомосятину нефик разводить!

У тебя забыли спросить, кому чем заниматься

Гость
#45

Точно, подглядывают за нами, девочками, секреты наши читают. А сами на ус мотают... Некоторые женихи здесь очень высокие требования предъявляют, мол, девушка должна быть нетронутой и точка. А сами Анну Каренину давно в руки не брали? В общем, если хотят познакомиться, пусть о себе расскажут, фотку скинут, а мы обсудим.

Гость
#46
Комода Драконовна

боже, не читай опой, ты ж, типа, умный

пиво мне воняет сцаками, все, вопрос закрыт, ванна/канализация и пр.к делу не относятся

Что это за внезапный речитатив отрицающий? Заднюю даешь? А была резкая как понос))

Гость
#47
Дедушка

Жените меня,я не против)
Только ровесников моих тут: Шарлотт, *** и Агата. Выбирать, сами понимаете, не из кого)

а ты за мужика замуж хочешь?
то есть в 15 лет ты понял что ***?
и это на форуме случилось?
Канефрон. а все твои рассказы о сексе с женой и порнуха
пацан блевал и решил стать заднеприводным

лол

.
#48
Гость

По вашей логике умным никогда не придет в голову общение без необходимости. Вы путаете ум с зaдpoтством.

Умным и так есть с кем общаться, коллег, друзей, одногруппников достаточно.
А тут сидят ноют о несчастной жизни неудачники,неучи, у которых даже друзей нет.
Они тут не общаются, заметьте.

Комода Драконовна
#49
Гость

Что это за внезапный речитатив отрицающий? Заднюю даешь? А была резкая как понос))

хочешь обсудить канализацию и ее ароматы? ну, сорян, ищи такого же любителя, вон, с рогаликом попробуйте - 635094839

Гость
#50
Гость

почему твоя мамка не стала?
только материла тебя как собака

как быстро редачат посты

почему твоя мамка не стала милой ?
только материла тебя как собака
вот ты и вырос невротиком шепелявым и всратым

Предыдущая тема