Гость
Статьи
Форумчане, мы все …

Форумчане, мы все одинокие или бездельники?

Зачем вы тут? У вас нехватка живого общения? Вы просто хотите всем помочь найти ответы на вопросы? А может, вы просто "убиваете время"? #форумчане

Натуля
142 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

1. Поржать
2. Порадоваться "как же скучно я живу"
3. Редко, но бывает. Помочь кому-то.

Гость
#2

Последнее.

ржак
#3

автор,первое принять духу не хватит у многих - признаться самому себе) поэтому будут оправдываться "поржать" и "убиваю время". но правда -то известна...

Гость
#4

Я одинокая бездельница, полегчало?

Гость
#5
ржак

автор,первое принять духу не хватит у многих - признаться самому себе) поэтому будут оправдываться "поржать" и "убиваю время". но правда -то известна...

"Убиваю время" - это про меня. Про меня на работе, дома даже не вспоминаю про этот сайт.

#6

ну вот смотри : на майле закрыли навечно два форума. и люди оттуда разбежались по другим сайтам. это чистейший наркотик, подобные форумы. и отсюда просто так не уйдёшь. я лично веселюсь здесь.

#7

Я заболела вчера, плохо мне. Может и ковид. Меня ждут в поликлинике в красной зоне, а я не знаю, хватит ли сил доползти. Похоже на ротовирус. То сплю, то сюда захожу. Силы читать немножко, есть пока.

ржак
#8
Гость

"Убиваю время" - это про меня. Про меня на работе, дома даже не вспоминаю про этот сайт.

зрелая личность, ведущая полноценную , креативную жизнь, у которой в жизни все складывается, - сюда заходить не будет) не врите сами себе)

#9

Я не одинокая, по крайней мере пока🤣, да, бездельничаю ( в отпуске по уходу за ребёнком), здесь веселюсь, развлекаюсь, если есть возможность помочь кому-то советом, то помогаю🤷🏼‍♀️ Правда недавно мне говорили, что пишу всякую херррню🤣 ну этим заниматься тоже кто-то должен🤣

Гость
#10
ржак

зрелая личность, ведущая полноценную , креативную жизнь, у которой в жизни все складывается, - сюда заходить не будет) не врите сами себе)

Де⁣би⁣ло⁣ид, мне что, сдохнуть от скуки на работе?

#11
ржак

зрелая личность, ведущая полноценную , креативную жизнь, у которой в жизни все складывается, - сюда заходить не будет) не врите сами себе)

+++

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Я заболела вчера, плохо мне. Может и ковид. Меня ждут в поликлинике в красной зоне, а я не знаю, хватит ли сил доползти. Похоже на ротовирус. То сплю, то сюда захожу. Силы читать немножко, есть пока.

Берегите себя и выздоравливайте 🌹

#13

Я свободный бездельник,развлекаюсь,получая удовольствие от форума🤗

Sagittarius
#14

Все одинокие бездельники)))
У меня огромный круг общения, ну а здесь можно иногда просто уединиться и почитать, что пишут незнакомые люди, можно поприкалываться, над некоторыми комментами прям в голос смеюсь, с кем то просто пообщаться, может даже дать какой то совет, почему нет..
Другой вопрос, что вы тут делаете, одинокий или бездельник?)

Гость
#15

Да, у меня нехватка живого общения из-за пандемии. Работаю из дома второй год, живу одна, мало с кем общаюсь, потому что боюсь либо заразиться самой, либо кого-то заразить (имеется ввиду, из близких людей). И вообще здесь весело.

Гость
#16

мы психи просто

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Я заболела вчера, плохо мне. Может и ковид. Меня ждут в поликлинике в красной зоне, а я не знаю, хватит ли сил доползти. Похоже на ротовирус. То сплю, то сюда захожу. Силы читать немножко, есть пока.

Желаю вам здоровья! Выздоравливайте поскорей.))

Гость
#18

От нечего делать.
Есть свободное время, сижу, нет, и меня тут нет.

#19

Убиваю время. Да, недостаток живого общения и вообще скучная жизнь. К тому же тут можно на любую тему потрепаться и не бояться при этом задеть собеседника - ведь он тебе никто, при общении с подругами и родственниками иначе.

Гость
#20
ржак

зрелая личность, ведущая полноценную , креативную жизнь, у которой в жизни все складывается, - сюда заходить не будет) не врите сами себе)

Мне что-то лень вести креативную жизнь. Тут, в интернете, очень хорошо. Можно читать только те темы, которые нравятся. Отвечать можно, что хочешь. Кого не хочешь слушать, можно не выслушивать, а перейти к другим ответам и темам. С бабушками на лавочке так не получится, придется с ними считаться, сама не успею много наболтать, а на форуме ограничений нет😄😃😀

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Я заболела вчера, плохо мне. Может и ковид. Меня ждут в поликлинике в красной зоне, а я не знаю, хватит ли сил доползти. Похоже на ротовирус. То сплю, то сюда захожу. Силы читать немножко, есть пока.

Почему бы на дом врача не вызвать? В поликлинике очередь, небось... не только доползти, но еще и высидеть в ней 1-2-3 часа придется.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Я заболела вчера, плохо мне. Может и ковид. Меня ждут в поликлинике в красной зоне, а я не знаю, хватит ли сил доползти. Похоже на ротовирус. То сплю, то сюда захожу. Силы читать немножко, есть пока.

Скорейшего выздоровления и без последствий!

Гость
#23

На живое общение времени гораздо больше тратится, чем сюда в сумме на минут сорок в день заглянуть. Бездельница, да. Не работаю. Замужем, есть сын- подросток и иные близкие родственники.

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Я заболела вчера, плохо мне. Может и ковид. Меня ждут в поликлинике в красной зоне, а я не знаю, хватит ли сил доползти. Похоже на ротовирус. То сплю, то сюда захожу. Силы читать немножко, есть пока.

Выздоравливайте! А просто врача вызвать нельзя, или через сайт к дежурному записаться, чтобы не ждать?

Гостя
#25

Я люблю психологию,смотрю сериалы по этой теме ,триггер ,псих, и сюда захожу с целью всегда узнать что-то новое

Гость
#26

Бездельники

Гость
#27
Гостя

Я люблю психологию,смотрю сериалы по этой теме ,триггер ,псих, и сюда захожу с целью всегда узнать что-то новое

Здесь вы больше узнаете о психиатрии, чем о психологии.

#28

Захожу на форум поболтать с друзьями, поржать, огрести в дыню по самые помидоры, послушать как меня обматерят.

#30

Я просто зашёл посмотреть что делается на дне общества 😁

Гость
#31

мне не хватает живого общения. Муж умер жизнь сломалась. Не могла предположить что останусь одна. Раньше была центром жизни и на работе и дома. Дети эгоисты звонят узнать жива или нет. Они ещё не в курсе завещание написала на дом ребёнка. Вот как бывает не пьяницы не магиналы а цели не понятные. От этого моего положения депрессия ничего делать не могу. Хочется к мужу. Тут никого не подкалываю, но вижу у народа тараканы завелись.

#32
Гость

иди на⁣х⁣у⁣й со своим е⁣ба⁣ну⁣тым комментом, м⁣у⁣да⁣к старый
Сойдёт, не?

Немного неточности. Может и ***, но не старый.

Гость
#33
Дедушка

Немного неточности. Может и ***, но не старый.

Ей старый нужен , ты не подходишь

Гость
#34
Гость

Здесь вы больше узнаете о психиатрии, чем о психологии.

тоже интересно

#35
Дедушка

Немного неточности. Может и ***, но не старый.

И вообще не обижайте меня. Итак настроение хреновенькое.

Гость
#36
Дедушка

И вообще не обижайте меня. Итак настроение хреновенькое.

Похмелюга ?

Гость
#37
Дедушка

И вообще не обижайте меня. Итак настроение хреновенькое.

Почему? Что случилось?

#38
Гость

Ей старый нужен , ты не подходишь

А, ну и хорошо ;)

#39
Гость

Похмелюга ?

Нет, не пью. Рано ещё)

#40
Гость

Почему? Что случилось?

Одноклассники довели. :'(
И диалог по английскому не с кем в паре читать(. Либо сам с собой, либо с училкой. Переживаю...

Гость
#41
Дедушка

Немного неточности. Может и ***, но не старый.

Дико извиняюсь, ваш ник в заблуждение ввёл, признаться, даже стыдно стало - взял и обозвал человека старым.... некрасиво это. :(

#42
Гость

Дико извиняюсь, ваш ник в заблуждение ввёл, признаться, даже стыдно стало - взял и обозвал человека старым.... некрасиво это. :(

Ничего)
Не первый снег на голову)))

Гость
#43

Виртуальное общение безопаснее реального. Это факт!

#44
Гость

Виртуальное общение безопаснее реального. Это факт!

Верно. Так ковидом не заразиться)

Гость
#45
Дедушка

Верно. Так ковидом не заразиться)

И люэс не поймать

Гость
#46
Гость

Виртуальное общение безопаснее реального. Это факт!

Точно. Хамы в безопасности, в реале и в глаз получить можно.

Гость
#47
Дедушка

Одноклассники довели. :'(
И диалог по английскому не с кем в паре читать(. Либо сам с собой, либо с училкой. Переживаю...

Забей. Если хорошо подготовишь диалог, то с училкой нормально прочитаешь. Она тем, кто с ней читает, завышает оценку или занижает?

Гость
#48

По поводу одиноких бездельников... Узко мыслите! У меня есть муж, животные, многочисленные родственники с их днями рождениями, свадьбами и прочим. Работаю удаленно, веду быт на 4 чел, раскручиваю канал с анимацией. Тут бываю в день по пол часа и то дробно. Поэтому у многих ощущение, что все сидят тут круглосуточно. Это иллюзия.

#49
Гость

Забей. Если хорошо подготовишь диалог, то с училкой нормально прочитаешь. Она тем, кто с ней читает, завышает оценку или занижает?

Не знаю, у нас такого ещё не было, чтоб кто-то с ней читал.
Это просто как вариант решения проблемы...

Спасибо за поддержку)

#50
Дедушка

Одноклассники довели. :'(
И диалог по английскому не с кем в паре читать(. Либо сам с собой, либо с училкой. Переживаю...

Училка хоть хорошая, титьки есть? Можно мне с ней почитать за тебя?😉