Гость
Статьи
Для чего вы сидите на …

Для чего вы сидите на форуме?

Для чего вы сидите на форуме, а не общаетесь в реальной жизни? Вам это очень нужно?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно - Умная. Аж сил нет. Ну, раз ты такая умная, расскажи мне, как, находясь на работе, одновременно с этим общаться в реальной жизни?

Гость
#2

Собираетесь ввести санкции для россиян на посещение этого форума?))
Не делайте этого, хоххлы без нас умрут со скуки))

#3

Я сижу дома, ни хуаа не делаю, скучно- развлекаюсь🤷🏼‍♀️

ФИО
#4

Убить скуку) Когда скучно- прихожу сюда)

Гость
#5

Я не 24/7 общаюсь с кем-то в реальной жизни.Сейчас одна ,
хочу полениться минут 20-30,отдохнуть.
В данный момент на текущую минуту разные предложения от вас для саморазвития, пожалуйста)) не нужны, как и предложения заняться карьерой( всё нормально с этим).
Просто тупо хочу отдохнуть в данную минуту , рядом банальная чашка кофе.

#6

Дда расслабона. В реальной жизни я не люблю общение ни о чем, оно крадёт мою энергию.

ФИО
#7
Вау🐈

Дда расслабона. В реальной жизни я не люблю общение ни о чем, оно крадёт мою энергию.

Вот, соглашусь, мне честно, очень лень куда-то идти и кого-то слушать, изображать интерес и т.д. А здесь все так просто: вкладку открыл, вкладку закрыл. Мнение почитал- свое высказал.

Гость
#8

а мне интересны взгляды разных людей. В реальности тоже общение есть. Но в реальности один круг, а тут другой.

#9
ФИО

Вот, соглашусь, мне честно, очень лень куда-то идти и кого-то слушать, изображать интерес и т.д. А здесь все так просто: вкладку открыл, вкладку закрыл. Мнение почитал- свое высказал.

Да. И обсуждаешь только то, что сама хочешь. Не интересно - пропускаешь.
В реале я так мимо ушей часто пропускаю, а людям неприятно))

#10

Без цели, трачу свободное время)).. здесь бывает весело).

Гость
#11

А мне в реальном мире не с кем общаться

Гость
#12

Здесь кладезь жизненного опыта людей

#13

Для слива негативных эмоций))

#14
ФИО

Вот, соглашусь, мне честно, очень лень куда-то идти и кого-то слушать, изображать интерес и т.д. А здесь все так просто: вкладку открыл, вкладку закрыл. Мнение почитал- свое высказал.

А если кто-то будет слушать тебя? 😄

#15

Я тут из за общения с ***, классная девочка!

#16
Zanoza

Для слива негативных эмоций))

Вэлком ту хэллл🌹😍😍😍

ФИО
#17
Артем Канов

А если кто-то будет слушать тебя? 😄

Пусть слушают, я авна не пишу, я мудрая женщино))) это шутка, если что, а то прибегут ненормальные свои помои выворачивать)

#18

В реальной жизни общения очень много, а здесь можно уединиться и в свободное время отвлечься от рутины, отдохнуть так сказать от реала))

#19

А кстати, Вам автор, это нужно?)))

#20
Дина

Вэлком ту хэллл🌹😍😍😍

Привет Дина 👋🌷

#21
Sagittarius

В реальной жизни общения очень много, а здесь можно уединиться и в свободное время отвлечься от рутины, отдохнуть так сказать от реала))

А перспективы для реального общения с тобой у людей находящихся здесь есть? ;)

#22
Артем Канов

А перспективы для реального общения с тобой у людей находящихся здесь есть? ;)

Перспективы есть всегда)) вопрос - зачем это нужно здешним людям?))

#23

Зашла поразвлекаться и встретила замечательных людей)

#24

Захожу поржать в дурацких темах))) или потроллить какую-нибудь истеричку) иногда отвечаю серьезно, если тема нормальная)

Наташа
#25

Ищу партнёров для оргии.

#26

Заходила просто так, потом надоел форум, становилось от него скучно, а потом, встретила людей классных, с которыми интересно общаться и поэтому сижу. Чтоб пообщаться с интересными мне людьми.

Гость
#27

Для поднятия самооценки.

#28
Наташа

Ищу партнёров для оргии.

🤣🤣🤣

#29
Sagittarius

Перспективы есть всегда)) вопрос - зачем это нужно здешним людям?))

Ты человек невероятно интересный, и вероятно, кто-то будет очень рад перейти на новый уровень взаимоотношений ;)

#30
Дина

Я сижу дома, ни хуаа не делаю, скучно- развлекаюсь🤷🏼‍♀️

+++++++++++++++++

#31
Sagittarius

Перспективы есть всегда)) вопрос - зачем это нужно здешним людям?))

Привет Сагги 👋 Чую Артемка « пуляет» в твою сторону « брызги» феромонов 🤣🤣

#32
Артем Канов

Ты человек невероятно интересный, и вероятно, кто-то будет очень рад перейти на новый уровень взаимоотношений ;)

Артём, да ты « игрун»?😝

#33
Артем Канов

Ты человек невероятно интересный, и вероятно, кто-то будет очень рад перейти на новый уровень взаимоотношений ;)

Благодарю, Артем)) интересная перспектива)) не думала, что кто то захочет от сюда перейти в реал...

#34
Дина

Привет Сагги 👋 Чую Артемка « пуляет» в твою сторону « брызги» феромонов 🤣🤣

Привет Дина))
От Марта ещё никто не уходил, он уже наступает на пятки 😂😂

#35
Наташа

Ищу партнёров для оргии.

Как ваши поиски?😊

#36
Zanoza

Для слива негативных эмоций))

Привет, Zanoza)) решила вернуться?) От сюда ещё никто бесследно не уходил))

#37
Sagittarius

Привет, Zanoza)) решила вернуться?) От сюда ещё никто бесследно не уходил))

Привет 👋 вроде дела поделала, успокоилась малость))
Это верно, не так просто от сюда уйти 😁

Гость
#38

Помогать советом, я никогда никого не троллю

Гость
#39

я комплексую по многим поводам и оттого учу людей тому, в чем сам ничего не понимаю. и общения не хватает.

Гость
#40

В жизни я старый зануда, здесь я компенсирую нехватку общения в реале, не чувствую себя одиноким когда читаю коменты с форума.

Гость
#41

прихожу чтоб поржать знатно

Гость
#42
ФИО

Вот, соглашусь, мне честно, очень лень куда-то идти и кого-то слушать, изображать интерес и т.д. А здесь все так просто: вкладку открыл, вкладку закрыл. Мнение почитал- свое высказал.

Аналогично.

#43

В реальной жизни общения хватает, здесь не комментирую практически) а так, загляну по волнующему вопросу почитаю ответы и успокаиваюсь🥲зарегистрировалась сегодня здесь🤓

Гость
#44
Эйса

В реальной жизни общения хватает, здесь не комментирую практически) а так, загляну по волнующему вопросу почитаю ответы и успокаиваюсь🥲зарегистрировалась сегодня здесь🤓

Узнать чем живут люди разн

Гость
#45

А что ещё делать?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: