Гость
Статьи
Как думаете какой я …

Как думаете какой я форумчанин?

Как думаете какой я форумчанин? раньше был ник, он и сейчас есть
Я известен))) Я звезда, я словно солнце на небе, нет я и есть небо

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты тупень, я угадала!

Гость
#2
Cвета

Ты тупень, я угадала!

Нет. у меня быть другой Ник

Гость
#3

Первую букву озвучьте

Гость
#5

Василиса, тот который ***?

#6

😂 самовлюблённый эгоист))

Гость
#7
Гость

Первую букву озвучьте

Не так будет не хорошо,
Лучше другой вопрос)

Гость
#9
Гость

Василиса, тот который ***?

нет тут никаких алис

Гость
#11
Zanoza

😂 самовлюблённый эгоист))

Эгоист, пианист буддист)

Гость
#12
Гость

Подз@лупный творожок?

Всё мимио
Разве мог я взять себе такое имя?
Моё имя ВЕЛИКОЕ
Как сияние СОлнца

Лапусик
#13

Котик?

Гость
#14
Лапусик

Котик?

Котик так одна любовница меня называла, но тут я известен под другим именем)

#15
Гость

Котик так одна любовница меня называла, но тут я известен под другим именем)

Был бы известен, уже бы поняли что ты за фрукт) я тебя не знаю

Гость
#16
Zanoza

Был бы известен, уже бы поняли что ты за фрукт) я тебя не знаю

Знаешь, меня тут многие знаю. Просто я сейчас притворяюсь)
Новая роль в театре)))
Ухахахахха
Фрукт я очень вкусный, спелый сладкий и незабываемый

#17

кобелю драному внимания захотелось.

Гость
#18
Моногамус

кобелю драному внимания захотелось.

Дранный у нас тут только ты пушок. Кстати что такой не приветливый? снова девочки тебя обижают?

#19

***, я тебя узнал.

Гость
#20
Артем Канов

***, я тебя узнал.

Ещё скажи что я Эльза)
Вышел гитрел на крыльцо
Почесать своё яицо
Сунул руку не яица
Так и грохнулся с крыльца
Вот так примерно началась вторая мировая война

#21
Гость

Знаешь, меня тут многие знаю. Просто я сейчас притворяюсь)
Новая роль в театре)))
Ухахахахха
Фрукт я очень вкусный, спелый сладкий и незабываемый

Театрала я только одного знаю))

Давай ток не долго притворяйся, а то никто не угадает 😁

Гость
#22
Zanoza

Театрала я только одного знаю))

Давай ток не долго притворяйся, а то никто не угадает 😁

ТАк нужно вопросики задавать, а я буду отвечать на них___
как то так и никак иначе

#23
Гость

ТАк нужно вопросики задавать, а я буду отвечать на них___
как то так и никак иначе

Какой у тебя рост и вес? 😂 Начнем с этого))

Гость
#24
Zanoza

Какой у тебя рост и вес? 😂 Начнем с этого))

мой вес от 70 до 80)
А рост соответствует среднему по стране)

Лапусик
#25
Гость

Котик так одна любовница меня называла, но тут я известен под другим именем)

😳

Гость
#26
Лапусик

😳

Неожиданно, прям как война на украине

#27
Гость

мой вес от 70 до 80)
А рост соответствует среднему по стране)

😆 хитрюга) ладно фиг с тобой, мне некогда пока что в угадайку играть.

#28

По солнцу козерог

Гость
#29
Гость 17

По солнцу козерог

Пффф козерог лишь стремится к моему Величию

Гость
#30

Кобеллино?

Гость
#31

Али Али-Баба?

Гость
#32

Артур Мох? ♥️

Гость
#33
Гость

Али Али-Баба?

Нет блин Ахмазид Абдурабинов
Но должен заметить с ними меня часто путают

Гость
#34
Гость

Кобеллино?

Ну бабы мне нравятся, они тёплые мягкие и в меру упругие. А ещё приятная гладка кожа

Гость
#35
Гость

Артур Мох? ♥️

не это не я

#36

Ты любишь искусство?)

#37
Гость

Пффф козерог лишь стремится к моему Величию

Посмотрим, напиши когда день рождения

Гость
#38
Sagittarius

Ты любишь искусство?)

Конечно, искусство женщин и хорошую еду.
Скажу так, даже само слово искусство звучит прекрасно

Гость
#39
Гость 17

Посмотрим, напиши когда день рождения

Ага так я и раскрыл все тайны человечества.
Кто может быть величественнее всех знаков зодиака? кто самый великий и самый прекрасный? кто же я ...

#40
Гость

Конечно, искусство женщин и хорошую еду.
Скажу так, даже само слово искусство звучит прекрасно

Ты Andrei, который Андрей года?) Он тоже любит искусство и любоваться женской красотой))

Гость
#41

Вхождение Украины в состав России – это переход Запорожского войска с подконтрольной ему территорией гетманства в подданство царства Российского в 1654 году. Богдан Хмельницкий, будучи гетманом, обратился к русскому царю с прошением, утвержденным на Переяславской Раде. В нем была изложена просьба о принятии их в состав России, которая была одобрена царем и прошла утверждение на Земском Соборе.

Гость
#42
Гость

Вхождение Украины в состав России – это переход Запорожского войска с подконтрольной ему территорией гетманства в подданство царства Российского в 1654 году. Богдан Хмельницкий, будучи гетманом, обратился к русскому царю с прошением, утвержденным на Переяславской Раде. В нем была изложена просьба о принятии их в состав России, которая была одобрена царем и прошла утверждение на Земском Соборе.

Предыстория
В 1569 году Польское королевство и Великое княжество Литовское объединились в Королевство Польское и Литовское (Речь Посполитая). Украинские земли, входившие в их состав, также стали территориями объединенного государства. Кроме этого, в него вошла Западная Украина, бывшая в составе Малой Польши.

К этому времени происходило формирование украинской нации, и было не совсем понятно, относятся ли русины, гуцулы Галитчины, казаки Сечи, волыняне, полещуки к единому народу, являются ли субэтносами Руси, или это самостоятельные малые народы. В те времена эти территории назывались Малороссией или Украиной-Русью, хотя термин "Украина" применялся с 1187 года и упоминался в летописях.

Объединяло населявшие ее народности то, что в преобладающем количестве они исповедовали православие. Поляки и литвины были католиками. Большинство малороссийских земель (центральная и левобережная часть страны) принадлежало польским панам, поэтому они всячески притесняли православных, заставляя их принимать католицизм.

Гость
#43
Гость

Предыстория
В 1569 году Польское королевство и Великое княжество Литовское объединились в Королевство Польское и Литовское (Речь Посполитая). Украинские земли, входившие в их состав, также стали территориями объединенного государства. Кроме этого, в него вошла Западная Украина, бывшая в составе Малой Польши.

К этому времени происходило формирование украинской нации, и было не совсем понятно, относятся ли русины, гуцулы Галитчины, казаки Сечи, волыняне, полещуки к единому народу, являются ли субэтносами Руси, или это самостоятельные малые народы. В те времена эти территории назывались Малороссией или Украиной-Русью, хотя термин "Украина" применялся с 1187 года и упоминался в летописях.

Объединяло населявшие ее народности то, что в преобладающем количестве они исповедовали православие. Поляки и литвины были католиками. Большинство малороссийских земель (центральная и левобережная часть страны) принадлежало польским панам, поэтому они всячески притесняли православных, заставляя их принимать католицизм.

Притеснение малороссов
После образования объединенного государства совершилось присоединение Малороссии к Речи Посполитой и началось наступление польско-литовской администрации на права коренного украинского населения, что привело к религиозному, национальному и культурному гнету.

Было поставлено под сомнение существование единой общности коренных жителей. Шляхта презрительно относилась к ним, считая «мужиками», к их вере, которую называла «ересью».

Современную территорию Восточной Украины с ее богатейшими черноземами захватывали польские магнаты с тысячами их наймитов. Вследствие этого образовывались огромные латифундии, практически не подчинявшиеся польской короне. Они имели свои войска и административно-репрессивный аппарат. Местное население жестоко эксплуатировалось.

Гость
#44
Sagittarius

Ты Andrei, который Андрей года?) Он тоже любит искусство и любоваться женской красотой))

Каких личностей вы помните)))
Великий писатель слившейся после написания пары страниц текста)))
Защитник женщин и враг всех муде)

Гость
#45
Гость

Притеснение малороссов
После образования объединенного государства совершилось присоединение Малороссии к Речи Посполитой и началось наступление польско-литовской администрации на права коренного украинского населения, что привело к религиозному, национальному и культурному гнету.

Было поставлено под сомнение существование единой общности коренных жителей. Шляхта презрительно относилась к ним, считая «мужиками», к их вере, которую называла «ересью».

Современную территорию Восточной Украины с ее богатейшими черноземами захватывали польские магнаты с тысячами их наймитов. Вследствие этого образовывались огромные латифундии, практически не подчинявшиеся польской короне. Они имели свои войска и административно-репрессивный аппарат. Местное население жестоко эксплуатировалось.

Основные проблемы
Население Украины, исповедовавшее православие, подвергалось жесточайшему гнету и преследованию со стороны поляков-католиков. Особенно усердствовала в этом шляхта, которая представляла на местах административную власть. Это вызывало неоднократное возмущение коренного населения, что выливалось в акты неповиновения, восстания, и в итоге привело к воссоединению Украины с Россией.

Еще одной причиной серьезного внутреннего единоборства внутри государства являлись казаки, которые охраняли границы от набегов крымских татар. Верховная власть побаивалась их и относилась к ним с большой долей недоверия.

Это была серьезная проблема, которую попытался разрешить Сигизмунд II в 1572 году. Он предложил поступить к нему на службу представителям казачьей вольницы, но не более 300 человек. Так запорожское казачество было разделено на две части: реестровых казаков и запорожскую вольницу.

Гость
#46

Предпосылки вхождения Украины в состав России
Положение внутри государства Речь Посполитая было не простым. Угнетение малороссийских народов приводило к восстаниям, недовольство казаков грозило вооруженными противостояниями. С конца XVI до начала XVII века к правителям России направлялись просьбы взять единоверцев под свою опеку:

Первым стало прошение о присоединении к России гетмана Криштофа Косинского, вставшего во главе восстания в 1591-1593 гг.
С челобитной о принятии запорожского войска в 1594 году в Москву отправляется представительство гетмана Сагайдачного, которое возглавил П. Одинец. Это произошло в результате отказа Сигизмунда III увеличить число реестровых казаков.
В 1622 году с просьбой взять в подданство православных Украины обратился епископ Копинский.
В 1624 году с аналогичной просьбой о вхождении Украины в состав России обращается митрополит Борецкий.
Но Россия, раздираемая страшными событиями смутного времени, не смогла ответить на эти просьбы о помощи.

Гость
#47
Гость

Предпосылки вхождения Украины в состав России
Положение внутри государства Речь Посполитая было не простым. Угнетение малороссийских народов приводило к восстаниям, недовольство казаков грозило вооруженными противостояниями. С конца XVI до начала XVII века к правителям России направлялись просьбы взять единоверцев под свою опеку:

Первым стало прошение о присоединении к России гетмана Криштофа Косинского, вставшего во главе восстания в 1591-1593 гг.
С челобитной о принятии запорожского войска в 1594 году в Москву отправляется представительство гетмана Сагайдачного, которое возглавил П. Одинец. Это произошло в результате отказа Сигизмунда III увеличить число реестровых казаков.
В 1622 году с просьбой взять в подданство православных Украины обратился епископ Копинский.
В 1624 году с аналогичной просьбой о вхождении Украины в состав России обращается митрополит Борецкий.
Но Россия, раздираемая страшными событиями смутного времени, не смогла ответить на эти просьбы о помощи.

Российские войска высадились в Одессе, атакуют всю территорию Украины, сообщили СМИ утром 24 февраля.
Российский президент Владимир Путин рассказал о проведении 24 февраля специальной операции против украинских вооруженных сил. Войска ввели на территорию Донбасса.

Источники сообщают, что в 5 утра в крупных украинских городах Одессе, Харькове, а также в Киеве сообщается о взрывах. Также сообщается о вооруженном противостоянии в Бердянске, Мариуполе. В Донецкой и Луганской республики началось наступление. Много взрывов сообщают в аэропорту Борисполь.

Взрывы разбудили спящих граждан Украины, о чем они пишут в социальных сетях. В первую очередь, удары наносятся по частям противовоздушной обороны, авиабазам, системам управления.

Часть источников сообщает, что российские войска нанесли ракетный огонь по военным базам. Российские солдаты вторглись в страну в районе Харькова. Также сообщается, что российские войска высадились в Одессе.

В телеграм-каналах сообщают, что некоторые части ПВО, ВВС, ВМС и штабы ВС Украины уничтожены. Воздушное пространство закрыто. Во многих городах нет электричества и интернета. На побережье Чёрного моря — десант. Киевляне бегут из города. Официального подтверждения этой информации в данный момент нет.

Гость
#49
Гость

Неожиданно, прям как война на украине

Батя, как дела во Львове?

Гость
#50
Гость

Батя, как дела во Львове?

Всё ровно сынок, как и грудь соседки зинки