Гость
Статьи
Список форумчанок

Список форумчанок

Здесь пишем ники форумчанок, которые не испугались и показали свое фото.

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аматерасу-Хатшепсут,
Вау
Дина

Гость
#2

StElena
Мышка Малышка

Паркоход
#3
Гость

StElena
Мышка Малышка

Ой да похрен, ей богу.

#4

А когда выставка лиц была? Я что-то пропустил?

Гость
#5
Паркоход

Ой да похрен, ей богу.

Неужто не любопытно?

Гость
#6

Опасно так делать думаю, тут и тронутые мужики сидят. Попадётся какой-нибудь из твоего города и найдёт. Мне в вк попадались такие гражданины. Только тут много может быть личной инфы в ответах.

Гость
#7
Гость

Опасно так делать думаю, тут и тронутые мужики сидят. Попадётся какой-нибудь из твоего города и найдёт. Мне в вк попадались такие гражданины. Только тут много может быть личной инфы в ответах.

Ага из тысячи тут сидящих обязательно попадётся твой знакомый.

Гость
#8
Гость

StElena
Мышка Малышка

StElena теперь орет, что это не она была

Юки ✅
#9

Профитролька, Огонек, Милана

Гость
#10
Гость

Аматерасу-Хатшепсут,
Вау
Дина

Фото ВАУ, отфотошоплены, единственное реальное с её паспорта десятилетней давности. Вот тогда мы реально аххуеели, там она реально стремная. Эту иддиотку местный парень развёл, когда она синячила. Потом оправдывалась, мол похорошела за 10 лет, умора.

Гость
#11
Гость

Ага из тысячи тут сидящих обязательно попадётся твой знакомый.

А вдруг, лично у меня тут сидит несколько человек из моего города)

Гость
#12
Гость

StElena теперь орет, что это не она была

Просто её инсту Лута спалила, вот той и деваться некуда.

Паркоход
#13
Гость

Неужто не любопытно?

Смысл мне сидеть и смотреть наифейки или отфотошопленноетгайно с миллионом фильтров?
Где даже Пугачиха на 30ку выглядит лол :))

Гость
#14
Гость

А вдруг, лично у меня тут сидит несколько человек из моего города)

А ещё в ванной скрытая камера стоит.

Гость
#15

***
Фся такая деловая
Черри или же OMG
Валери
Вау
Дина
Сагги
Почти всех перечислила

Гость
#16
Гость

***
Фся такая деловая
Черри или же OMG
Валери
Вау
Дина
Сагги
Почти всех перечислила

Ещё по части X@MK@, правда без фейса, только волосы

#17

Теперь, автор, с вас фото🙌🏻

#18

Я выкладывала 2 дня назад😂

Гость
#19
sh1236w

Я выкладывала 2 дня назад😂

Не заметила, ну добавлю в следующий раз в список)

Гость
#20
sh1236w

Я выкладывала 2 дня назад😂

И какая реакция была? Если хвалили- значит страшненькая. Если промолчали- значит красивая.

#21
Гость

И какая реакция была? Если хвалили- значит страшненькая. Если промолчали- значит красивая.

А если обсирали?🤣🤣

Гость
#22
Гость

А ещё в ванной скрытая камера стоит.

Сходила проверить, не нашла

Гость
#23
Дина

А если обсирали?🤣🤣

Значит пипецц королева)

Гость
#24
Гость

Значит пипецц королева)

Да что тут королева, царица иль святыня)))

#25
Гость

Значит пипецц королева)

🤣

Лентяй Диванушко
#26

Zanoza еще показывала. Хоть и сразу убрала.

Гость
#27
Гость

StElena теперь орет, что это не она была

Она фейк, сука, которая подставляет левую бабу. Ну или не совсем левую, а которая ей где-то перешла дорогу

Гость
#28
Гость

Она фейк, сука, которая подставляет левую бабу. Ну или не совсем левую, а которая ей где-то перешла дорогу

StElena ставила ее фото на аву, расчитывая срубить 👏, а не подставить. Не стала бы она ставить на заставку деву, которая ей неприятна, тем более фото были хорошие, а не неудачные снимки. Она склочная и хамоватая, это не в ее стиле, тем более она специально выставляла отрезок фото, чтобы его не нашли потом в сети, сама признавалась тогда. Тогда в чем подстава. Не сходится.

Гость
#29
Гость

StElena ставила ее фото на аву, расчитывая срубить 👏, а не подставить. Не стала бы она ставить на заставку деву, которая ей неприятна, тем более фото были хорошие, а не неудачные снимки. Она склочная и хамоватая, это не в ее стиле, тем более она специально выставляла отрезок фото, чтобы его не нашли потом в сети, сама признавалась тогда. Тогда в чем подстава. Не сходится.

Чтобы не нашли в сети, достаточно поставить фото, которое ранее в сети не выставлялось. И дева на ее аве была красивая. Не удивлюсь, если на самом деле там тетка горазда старше, чем тетка на аве. Об этом ещё Котейка писала. Она не верила, что St 35.

Гость
#30
Гость

Чтобы не нашли в сети, достаточно поставить фото, которое ранее в сети не выставлялось. И дева на ее аве была красивая. Не удивлюсь, если на самом деле там тетка горазда старше, чем тетка на аве. Об этом ещё Котейка писала. Она не верила, что St 35.

В Котейке говорила женская обида. Почему вы думаете, что StElena не может быть красивой. Выставила, потому что решила показать себя, потом испугалась, что ее нашли в интернете, теперь отмазывается.

Гость
#31
Гость

В Котейке говорила женская обида. Почему вы думаете, что StElena не может быть красивой. Выставила, потому что решила показать себя, потом испугалась, что ее нашли в интернете, теперь отмазывается.

Потому что я давно за ней слежу и я нашёл ее в сети :))

Гость
#32

Ничего из того, что пишет про себя St не совпадает с жизнью девы из инсты. Где-то бы она уже прокололась.

Гость
#33
Гость

Ничего из того, что пишет про себя St не совпадает с жизнью девы из инсты. Где-то бы она уже прокололась.

Прокололась уже. *** когда ее страницу скидывала, Elena так защила эту деву

#34
Гость

Ничего из того, что пишет про себя St не совпадает с жизнью девы из инсты. Где-то бы она уже прокололась.

Дерзай, Алень. Мужа всё равно нет у этой пиззды

Гость
#35
Гость

Прокололась уже. *** когда ее страницу скидывала, Elena так защила эту деву

Вот только не ***, а я скинул страницу девы. *** по своей дури на радостях подцепила ссылку и начала по форуму таскать, тем самым опровергла мое разоблачение St.) На выходе обратный эффект. Чем больше St. Отрицает, что это не она, тем больше ей не верят. Она же издевается и хихикает в сторонке.

Гость
#36

В этом конечно есть моя вина перед посторонней ни за что пострадавшей девой.

#37
Гость

Вот только не ***, а я скинул страницу девы. *** по своей дури на радостях подцепила ссылку и начала по форуму таскать, тем самым опровергла мое разоблачение St.) На выходе обратный эффект. Чем больше St. Отрицает, что это не она, тем больше ей не верят. Она же издевается и хихикает в сторонке.

Слушай чувак...вообще шикарно. А то это маннда так и считала, что я ее страницу надыбала. Ты прям гуру)) чё запал на телку из инсты? Это и есть st))) Что тебя смущает? Я так поняла ты каблук...тебе нравятся стервозные доминантные телллки...тем более при бабках)) будешь ей тапки в зубах приносить.

#38
Гость

В этом конечно есть моя вина перед посторонней ни за что пострадавшей девой.

Какая в пиззду посторонняя, когда сама st ее рожу на аву выкладывала? Мерилась яйцеклетками с Лорой...кто ебблом краше

Гость
#39
ℒУТО

Какая в пиззду посторонняя, когда сама st ее рожу на аву выкладывала? Мерилась яйцеклетками с Лорой...кто ебблом краше

Согласна с вами

Гость
#40
ℒУТО

Какая в пиззду посторонняя, когда сама st ее рожу на аву выкладывала? Мерилась яйцеклетками с Лорой...кто ебблом краше

Она фейк, издевалась как над Лорой, так и над тобой,и еще над многими доверчивыми овцами и баранами.:))

#41
Гость

Она фейк, издевалась как над Лорой, так и над тобой,и еще над многими доверчивыми овцами и баранами.:))

А ты что так ее защищаешь? Очень подозрительно, не Пердень ли там за циферками? Мне вообще поххеер...эта суччара за мной больше года уже бегает...и мериться со мной морддами. Мне вообще пофиг...я могу даже спокойно признать, что на внешность она лучше чем я. У меня обычная внешка. Но характер то? Блиин...неужели вы мужики от таких течете?

Гость
#42

Кстати, по фрагментам ее было не найти. И использовала фрагменты лица разных девушек. М.б. какой-то и на самом деле принадлежал ей.
Я думаю, она намеренно слила фото девы, по которой найти соц.сеть не составило труда. И да, я действительно думал, что это она и есть, если бы не свадьба St, на которой раскрылась ложь.

Гость
#43
ℒУТО

А ты что так ее защищаешь? Очень подозрительно, не Пердень ли там за циферками? Мне вообще поххеер...эта суччара за мной больше года уже бегает...и мериться со мной морддами. Мне вообще пофиг...я могу даже спокойно признать, что на внешность она лучше чем я. У меня обычная внешка. Но характер то? Блиин...неужели вы мужики от таких течете?

Я не защищаю, а разоблачаю.
А ты ,безумная, свела на нет все мое разоблачение. Благодаря тебе все верят, что дева-это и есть St. :))

#44
Гость

Я не защищаю, а разоблачаю.
А ты ,безумная, свела на нет все мое разоблачение. Благодаря тебе все верят, что дева-это и есть St. :))

Да иди ты на хххуй.
Что самому не верится, что улыбчивая телка в инсте такое говвно по жизни? Вот и я оххуела. Но такая правда жизни. Ты можешь иметь аххуенную внешку, а внутри ты рыгаловка и помойка. Что ты выберешь? Приоритеты ты сам расставляешь в жизни.

Гость
#45
ℒУТО

Да иди ты на хххуй.
Что самому не верится, что улыбчивая телка в инсте такое говвно по жизни? Вот и я оххуела. Но такая правда жизни. Ты можешь иметь аххуенную внешку, а внутри ты рыгаловка и помойка. Что ты выберешь? Приоритеты ты сам расставляешь в жизни.

Не собираюсь переубеждать. У тебя к St. нездоровый интерес, в то время, как она над тобой глумится.

#46
Гость

Не собираюсь переубеждать. У тебя к St. нездоровый интерес, в то время, как она над тобой глумится.

Ну понятно...сидишь из под гостя и защищаешь st. Залогинься уже...обезьна)))

#47
Гость

Не собираюсь переубеждать. У тебя к St. нездоровый интерес, в то время, как она над тобой глумится.

Тебя спалили мрразь))) еще про меня что то говорит, что я из под гостя сижу)))

Гость
#48
ℒУТО

Тебя спалили мрразь))) еще про меня что то говорит, что я из под гостя сижу)))

Откуда у тебя ссылка на соцсеть девы?
Ты Пидзой или жоппой читаешь? Я ее и спалил. А до того момента пытался подловить.
Ты и правда ***?

#49
Гость

Откуда у тебя ссылка на соцсеть девы?
Ты Пидзой или жоппой читаешь? Я ее и спалил. А до того момента пытался подловить.
Ты и правда ***?

Ты обкурреный что ли уееббок? Пишешь что спалил, и тут же оправдываешь что это не она. Кто будет ставить фото левого человека? Я понимаю там модель была бы, там на фото стояла обычная симпотная баба...на которую твой короткий хххуй встал

Гость
#50
Гость

Откуда у тебя ссылка на соцсеть девы?
Ты Пидзой или жоппой читаешь? Я ее и спалил. А до того момента пытался подловить.
Ты и правда ***?

Ну недоразвитая ***. Уродилась такая убогая. На форуме это известно. Пожалейте колбасницу.