Гость
Статьи
За что не любят …

За что не любят Принцессу Эльзу

Разве есть реальные причины?

Юки ✅
37 ответов
Последний — Перейти
#1

за бесконечное самовосхваление. она богиня, а мы все черви. хотя сама пациент ПНД Каунаса, и не выходит на улицу, и не знает что такое жизнь.

Съкілуръ
#7

Я наблюдаю форумную борьбу с Эльзой на протяжении года, если не больше. Большинству форумчан не нравится эти произведения (может быть мы просто не понимаем эти тексты), не нравится манера общения Эльзы на критику.

Мне лично не понятно зачем постоянно находиться в роли своего персонажа.

Иногда от нее выпадали интересные математические задачи, вот это действительно интересно и за это можно похвалить.

#8
Съкілуръ

Я наблюдаю форумную борьбу с Эльзой на протяжении года, если не больше. Большинству форумчан не нравится эти произведения (может быть мы просто не понимаем эти тексты), не нравится манера общения Эльзы на критику.

Мне лично не понятно зачем постоянно находиться в роли своего персонажа.

Иногда от нее выпадали интересные математические задачи, вот это действительно интересно и за это можно похвалить.

в инете можно найти любые задачи, тут нет её заслуги.

Съкілуръ
#9
Моногамус

в инете можно найти любые задачи, тут нет её заслуги.

Да, можно найти. Но задачи это единственный контент от нее, который действительно полезен и интересен. Все остальное, вызывает только ненависть и негатив.

Глэдис
#11

Ну, во первых да, человек с поехавшей кукухой, и бесконечно завышенным самомнением. Очень долго не трогала ее, и не открывала все эти темы с повествованиями ее. Но у меня волосы дыбом встали, как она грязью поливала тут учительницу, чей профиль слил сюда ее ученик. Хотя там профиль наискромнейший, ну просто не к чему придраться. Обычная, вполне пристойная женщина. Малолетний дурачок выставил, а она не разобравшись просто так ее в грязи вывозила тут. А это уже настоящая травля абсолютно реального человека. Я до сих пор возмущена, что тогда редакция не вмешалась и не поудаляла это все.

Юки ✅
#12
Глэдис

Ну, во первых да, человек с поехавшей кукухой, и бесконечно завышенным самомнением. Очень долго не трогала ее, и не открывала все эти темы с повествованиями ее. Но у меня волосы дыбом встали, как она грязью поливала тут учительницу, чей профиль слил сюда ее ученик. Хотя там профиль наискромнейший, ну просто не к чему придраться. Обычная, вполне пристойная женщина. Малолетний дурачок выставил, а она не разобравшись просто так ее в грязи вывозила тут. А это уже настоящая травля абсолютно реального человека. Я до сих пор возмущена, что тогда редакция не вмешалась и не поудаляла это все.

Я помню другая женщина попросила у нее помощи в поиске ребенка. Так она испугалась и призналась, что у нее для этого нет никаких связей. А сама мнит себя всемогущей. Просто стыдно мне кажется. Но не повод ее ненавидеть.

Юки ✅
#13

Я уверена, что это старая тетка-инвалид которая помешалась на математике и поехала крышей после книги или фильме о космосе. Жаль ее.

#14

Ты фейк! А Эльза хорошая и моя лучшая подруга!

#15
Юки

Ты фейк! А Эльза хорошая и моя лучшая подруга!

это ты фейк, да ещё и безграмотный.

#16
Моногамус

это ты фейк, да ещё и безграмотный.

а як жа

#17
Съкілуръ

Я наблюдаю форумную борьбу с Эльзой на протяжении года, если не больше. Большинству форумчан не нравится эти произведения (может быть мы просто не понимаем эти тексты), не нравится манера общения Эльзы на критику.

Мне лично не понятно зачем постоянно находиться в роли своего персонажа.

Иногда от нее выпадали интересные математические задачи, вот это действительно интересно и за это можно похвалить.

Никакого "персонажа" нет.
Я повествую Истину. А также о пережитом. Например, сейчас я выкладываю "Исповедь избранницы Вселенной".
О том, как Вселенский разум вел (и ведет) меня по жизненному пути.
И еще.
Нельзя понять текстов, если их не читать.
Кроме того, большинству землян важна не истина, а мнение об истине.

#18
Глэдис

Ну, во первых да, человек с поехавшей кукухой, и бесконечно завышенным самомнением. Очень долго не трогала ее, и не открывала все эти темы с повествованиями ее. Но у меня волосы дыбом встали, как она грязью поливала тут учительницу, чей профиль слил сюда ее ученик. Хотя там профиль наискромнейший, ну просто не к чему придраться. Обычная, вполне пристойная женщина. Малолетний дурачок выставил, а она не разобравшись просто так ее в грязи вывозила тут. А это уже настоящая травля абсолютно реального человека. Я до сих пор возмущена, что тогда редакция не вмешалась и не поудаляла это все.

А вот это уже клевета.

#19
Принцесса Эльза

А вот это уже клевета.

Что именно клевета? Я ту историю с учительницей хорошо помню, всё так и было.

#20
13-е привидение

Что именно клевета? Я ту историю с учительницей хорошо помню, всё так и было.

Ты опять за своё?

#21
Юки

Ты опять за своё?

Конечно, а ты чего ожидала?)))

#22
13-е привидение

Что именно клевета? Я ту историю с учительницей хорошо помню, всё так и было.

Я о ТОЙ учительнице вообще ничего не могла писать, т.к. не знаю ее, и не видела ее фото в соц.сетях. Ссылка мне тогда не открылась, и я больше не пыталась.
Я тогда про учителей написала лишь одну фразу. Написала, что нефиг педагогам позировать в соц.сетях. Я и сейчас такого мнения.
А позже написала не только о педагогах. Написала примерно следующее: Если человек выкладывает свою фотку в соц.сетях, то потом каждый может обсуждать и критиковать его внешность.
Я и сейчас так считаю.

#25
Моногамус

сектанты уже прибрали к рукам эту Мию, она читает только ватную, а меня нет.

Да и шут с ней, не велика потеря)))

Юки ✅
#27
Принцесса Эльза

Никакого "персонажа" нет.
Я повествую Истину. А также о пережитом. Например, сейчас я выкладываю "Исповедь избранницы Вселенной".
О том, как Вселенский разум вел (и ведет) меня по жизненному пути.
И еще.
Нельзя понять текстов, если их не читать.
Кроме того, большинству землян важна не истина, а мнение об истине.

Истина в том, что у тебя головка бо-бо. Поехала ты кукухой. Крыша протекла. Шарики за ролики закатились. Рехнулась вообщем старая! Не лезь в мои темы без тебя тебя обсудим! Сходи в максиму купи пожрать себе.

Съкілуръ
#28
Принцесса Эльза

Никакого "персонажа" нет.
Я повествую Истину. А также о пережитом. Например, сейчас я выкладываю "Исповедь избранницы Вселенной".
О том, как Вселенский разум вел (и ведет) меня по жизненному пути.
И еще.
Нельзя понять текстов, если их не читать.
Кроме того, большинству землян важна не истина, а мнение об истине.

Я читал, честно, пытался вникнуть. Но я ничего не понял. Возможно я глуп, но я сомневаюсь что все остальные Вас критикующие такие же глупцы как и я.

Один случай можно не принимать всерьез, но когда ситуация становится массовой, то это статистика. На основе этого можно делать выводы.

Юки ✅
#29
Съкілуръ

Я читал, честно, пытался вникнуть. Но я ничего не понял. Возможно я глуп, но я сомневаюсь что все остальные Вас критикующие такие же глупцы как и я.

Один случай можно не принимать всерьез, но когда ситуация становится массовой, то это статистика. На основе этого можно делать выводы.

Во что там вникать? Тетя болеет вот и фсе

Съкілуръ
#30
Юки ✅

Во что там вникать? Тетя болеет вот и фсе

Сначала я не мог поверить что это всерьез, думал что это такой длительный рофл.

#31
Съкілуръ

Я читал, честно, пытался вникнуть. Но я ничего не понял. Возможно я глуп, но я сомневаюсь что все остальные Вас критикующие такие же глупцы как и я.

Один случай можно не принимать всерьез, но когда ситуация становится массовой, то это статистика. На основе этого можно делать выводы.

Там все ясно и внятно написано.

#32
Принцесса Эльза

Там все ясно и внятно написано.

факты давай, а не голословные утверждения. ты самопровозглашённая принцесса.

Юки ✅
#33

Она больна и это единственный факт во всей этой истории.

Ниф Ниф
#34
Съкілуръ

Сначала я не мог поверить что это всерьез, думал что это такой длительный рофл.

Если тебе кажется что Принцесса Эльза не настоящая Принцесса Предтеч то попробуй меня в этом убедить! Ведь это же так просто! Не так ли)

#35
Ниф Ниф

Если тебе кажется что Принцесса Эльза не настоящая Принцесса Предтеч то попробуй меня в этом убедить! Ведь это же так просто! Не так ли)

сначала пусть докажет, что она принцесса. а потом я опровергну.

Юки ✅
#36
Ниф Ниф

Если тебе кажется что Принцесса Эльза не настоящая Принцесса Предтеч то попробуй меня в этом убедить! Ведь это же так просто! Не так ли)

Ты и есть Эльза. А убедить сумашедшую в том что она не права невозможно. Пустая трата времени.

Съкілуръ
#37
Ниф Ниф

Если тебе кажется что Принцесса Эльза не настоящая Принцесса Предтеч то попробуй меня в этом убедить! Ведь это же так просто! Не так ли)

Ещё полгода назад я бы мог попытаться убедить в этом и старался помочь ей, вытащить из ее состояния. Но сейчас я понимаю что это бесполезно 😔

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: