Гость
Статьи
Кто ваш самый лучший …

Кто ваш самый лучший друг на форуме?

С кем близки духовно

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с кем абсолютное взаимонепонимание

Гость
#2

Не с кем.Но вот.с ником Замужняя,читала не высказывания,в одной из тем,очень понравились,во многом согласна.

#3

Меня любят все. Я самая добрая.

Белая Ночь
#4

По энергетике,общему восприятию ЧелЛов симпатичен.

Белая Ночь
#5
Таня

Меня любят все. Я самая добрая.

Когда говорят"все"-это значит,мало кто))Самоуспокоение такая милая вещь😁

#6

Есть близкие по настроению. Но не друзья
Это *** и ФИО
Мне ещё Вау нравится, ее коменты меня часто приободряют
Хотя я с ней не общалась
Из мальчиков Гость в горле кость милашка и суходрыщев. Видно что они добрые что ли
Ну я уже в дебри конечно ушла 😁😁

ФИО
#7
Мышка Малышка

Есть близкие по настроению. Но не друзья
Это *** и ФИО
Мне ещё Вау нравится, ее коменты меня часто приободряют
Хотя я с ней не общалась
Из мальчиков Гость в горле кость милашка и суходрыщев. Видно что они добрые что ли
Ну я уже в дебри конечно ушла 😁😁

😘

#8
ФИО

😘

💋🥰

#9
Таня

Меня любят все. Я самая добрая.

"А кто усомнится в нашей доброте и миролюбии, тот кровью умоется".
)))

#10

Кого-то одного выделить трудно. Есть несколько человек.

#11

Лера,Соня,Андрей .И ещё много просто приятных людей,с кем лажу….Выделила троих с кем чаще общалась….Не приятны пару человек,имена не озвучу.

Гость
#12
Фся такая деловая

Лера,Соня,Андрей .И ещё много просто приятных людей,с кем лажу….Выделила троих с кем чаще общалась….Не приятны пару человек,имена не озвучу.

Что за имена?

#13
Гость

Что за имена?

Зачем мне их озвучивать и портить людям настроение?)

Гость
#14
Фся такая деловая

Лера,Соня,Андрей .И ещё много просто приятных людей,с кем лажу….Выделила троих с кем чаще общалась….Не приятны пару человек,имена не озвучу.

Куда лазишь?

#15

Несколько форумчан.
Здесь необязательно быть близкими духовно, можно иметь совсем разные взгляды, относительно тех или иных случаев. Можно даже не соглашаться в чём-то друг с другом... Это не важно. Главное - конструктивное общение, даже если просто поболтать)) А ещё, приятно, когда собеседникам интересно друг с другом обсуждать волнующие вопросы, поделиться с чем-то и получать необходимую информацию.
Как-то так)

Гость
#16
Неджла

Несколько форумчан.
Здесь необязательно быть близкими духовно, можно иметь совсем разные взгляды, относительно тех или иных случаев. Можно даже не соглашаться в чём-то друг с другом... Это не важно. Главное - конструктивное общение, даже если просто поболтать)) А ещё, приятно, когда собеседникам интересно друг с другом обсуждать волнующие вопросы, поделиться с чем-то и получать необходимую информацию.
Как-то так)

Рили?
А где учат " я ухожу с форума ... подайте мне на статус для важности моих постов"?
А затем " я передумала уходить..." и сую нос в любую тему с важными заявлениями)))

#17
Гость

Рили?
А где учат " я ухожу с форума ... подайте мне на статус для важности моих постов"?
А затем " я передумала уходить..." и сую нос в любую тему с важными заявлениями)))

Привет, Гаф!
И я по тебе скучала)) Давай, перейдём уже на ТЫ.
В той теме, не я одна просила себе титул. Если мой титул тебе сильно нравится и/или считаешь, что подходит, я могу его оставить тебе в наследство. Мне не жалко.
В этом форуме у меня остались кое-какие нерешённые вопросы. Сейчас я этим и занимаюсь.
Как поживаешь?

Гость
#18
Неджла

Привет, Гаф!
И я по тебе скучала)) Давай, перейдём уже на ТЫ.
В той теме, не я одна просила себе титул. Если мой титул тебе сильно нравится и/или считаешь, что подходит, я могу его оставить тебе в наследство. Мне не жалко.
В этом форуме у меня остались кое-какие нерешённые вопросы. Сейчас я этим и занимаюсь.
Как поживаешь?

İYİ GÜNLER!
Мерси за предложение.. но, боюсь... котик мультяшный маленький.
Лепить такой титуулище некуда))

Темы с конкурсами по русскому и химии с математикой выпускай в свет. И народ подтянется и уходить расхочешь. кмк.
Я по языку даже поучаствую)

#19
Гость

İYİ GÜNLER!
Мерси за предложение.. но, боюсь... котик мультяшный маленький.
Лепить такой титуулище некуда))

Темы с конкурсами по русскому и химии с математикой выпускай в свет. И народ подтянется и уходить расхочешь. кмк.
Я по языку даже поучаствую)

По русской грамотности жду людей, как скажут, что готовы, дам задание. Почувствуй, буду только рада)

#20
Неджла

По русской грамотности жду людей, как скажут, что готовы, дам задание. Почувствуй, буду только рада)

Читать: ПОУЧАСТВУЙ*

Гость
#21
Неджла

По русской грамотности жду людей, как скажут, что готовы, дам задание. Почувствуй, буду только рада)

Только не почты. Открытые темы на вумане.
Запили темы ( если есть время заняться этим)...
по русскому. истории. химии. искусству. биологии..... и по своей специализации. Не все сразу конечно. Так.. на пробу. Для общего иетеллекта.
Без наворотов. Попроще и посмешнее .. возможно.
Ответы - не копипасты.
И повеселиться и поугадывать можно будет.
Так думаю.

#22
Неджла

По русской грамотности жду людей, как скажут, что готовы, дам задание. Почувствуй, буду только рада)

Я готов всегда. Хоть ночью разбуди.

#23
Гость

Только не почты. Открытые темы на вумане.
Запили темы ( если есть время заняться этим)...
по русскому. истории. химии. искусству. биологии..... и по своей специализации. Не все сразу конечно. Так.. на пробу. Для общего иетеллекта.
Без наворотов. Попроще и посмешнее .. возможно.
Ответы - не копипасты.
И повеселиться и поугадывать можно будет.
Так думаю.

По своей специализации уже запилила тему. Я там старалась охватить всевозможные ситуации. Но пока никто не задаёт вопросы почему-то. Разве что Костя...

#24
Фурухольмен

Я готов всегда. Хоть ночью разбуди.

Замётано👌

Гость
#25
Неджла

По своей специализации уже запилила тему. Я там старалась охватить всевозможные ситуации. Но пока никто не задаёт вопросы почему-то. Разве что Костя...

Пещеры?
Это для любителей-фанов)
Почитали .возможно. многие. Интеллект покормили)

#26
Гость

Пещеры?
Это для любителей-фанов)
Почитали .возможно. многие. Интеллект покормили)

Да. Это для спелеотуристов. К сожалению, с ними регулярно случаются ЧП.
Хотелось предупредить и предостеречь людей, а также сберечь природу

Гость
#27

Я на форуме не имею друзей

#28
Гость

İYİ GÜNLER!
Мерси за предложение.. но, боюсь... котик мультяшный маленький.
Лепить такой титуулище некуда))

Темы с конкурсами по русскому и химии с математикой выпускай в свет. И народ подтянется и уходить расхочешь. кмк.
Я по языку даже поучаствую)

Кстати, турецкий язык я неплохо понимаю. Главное, чтоб человек говорил медленнее)
В прошлом году я была в Турции. Посещала Стамбул и Измир. А несколько годами ранее была в Каппадокии, участвовала на исследованиях

#29
Гость

Я на форуме не имею друзей

"Средь людей я дружбы не имею:
Я иному покорился царству..."
(С. Есенин).

#30

Наверно, круче чем «друзья на форуме» звучит «любовник на форуме»))

#31
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Наверно, круче чем «друзья на форуме» звучит «любовник на форуме»))

Вернее, любовникИ)

404
#32

Много. Елена, которая Анна. Анна которая Анна. Непутятишну люблю нежной любовью и подругу её из сказок. Света тоже отличный человек, давно не вижу её. Рокерша, пардон не знаю, как зовут.
Наверное забыла кого-то... Но это потому что много.

#33
404

Много. Елена, которая Анна. Анна которая Анна. Непутятишну люблю нежной любовью и подругу её из сказок. Света тоже отличный человек, давно не вижу её. Рокерша, пардон не знаю, как зовут.
Наверное забыла кого-то... Но это потому что много.

А вы кто, если не секрет? Откройте тайну, пожалуйста)😊

404
#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А вы кто, если не секрет? Откройте тайну, пожалуйста)😊

Еще Фрау, прекрасная воинственная порою фрау, но со светлым характером. И Вау. Короче здесь столько адекватных, интересных леди.
Жаль что не равняется количеству адекватных и интересных джентельменов)
А я пока бомж без прописки здесь. А у бомжей имен нет. Только номерки) Но можно на "ты".

О, вспомнила кто мне не нравится. Зашкафочный слизняк) 😄

#35
404

Еще Фрау, прекрасная воинственная порою фрау, но со светлым характером. И Вау. Короче здесь столько адекватных, интересных леди.
Жаль что не равняется количеству адекватных и интересных джентельменов)
А я пока бомж без прописки здесь. А у бомжей имен нет. Только номерки) Но можно на "ты".

О, вспомнила кто мне не нравится. Зашкафочный слизняк) 😄

Конечно можно!)
Я вас/тебя запомнила по здравому комменту касаемо «Украинских дел».
Даже думала, кое-кто сменил Ник. )
Но сейчас поняла, что ошиблась в подозрениях. )

404
#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Конечно можно!)
Я вас/тебя запомнила по здравому комменту касаемо «Украинских дел».
Даже думала, кое-кто сменил Ник. )
Но сейчас поняла, что ошиблась в подозрениях. )

Кое-кто тогда так психанул, что вовсе покинул форум на месяцы. Мерзко было. И страшно.
Украинская тема стала лакмусовой бумажкой не только тут, на форуме, но и в медийном пространстве. Мне повезло, что среди моих друзей много Гордеевых и ни одной Драпеко) Здесь на форуме было с точностью до наоборот.
Ваши высказывания я тоже помню. Нет, не дословно. Но канву. Я и не сомневалась. Принципы у человека либо есть, либо их нет. У Вас есть.
Засим откланиваюсь. Будьте здоровы, берегите себя.

#38
404

Кое-кто тогда так психанул, что вовсе покинул форум на месяцы. Мерзко было. И страшно.
Украинская тема стала лакмусовой бумажкой не только тут, на форуме, но и в медийном пространстве. Мне повезло, что среди моих друзей много Гордеевых и ни одной Драпеко) Здесь на форуме было с точностью до наоборот.
Ваши высказывания я тоже помню. Нет, не дословно. Но канву. Я и не сомневалась. Принципы у человека либо есть, либо их нет. У Вас есть.
Засим откланиваюсь. Будьте здоровы, берегите себя.

Спасибо! И вам добра!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема