Гость
Статьи
Славянка. Мне некому …

Славянка. Мне некому выговориться

Кать, мне некому выговориться. Я прекрасно понимаю что такой груз тебе не нужен в помине, но я не стану надоедать, я никому не доверяю кроме тебя, а за это полугодие у меня накопилось многое и много где я побывал. Мамка не поймет, лишь истерику устроит, а ты даже не одна из, а единственная, пусть даже и в моем воспаленном воображеннии. Я просто выскажусь и все, без просьб и колбеков. Прости меня пожалуйста.

ВВ
41 ответ
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Славянка скуколдила. Приполз с покаянной

Гость
#2

Вот глупый,сам себя выдаешь.

Гость
#3

Герда продинамила, про Славянку вспомнил, ДонЖуан

#4

Найди лучше какого нибудь местного бича под оршей, за магарыч он тебе послужит жилеткой для нытья.😁

Кобеллино
#5

Можешь мне выговориться. Расскажи что тебе приходилось делать ради денег в ФСБ. Облегчи душу, покайся.

#6

Мдэ… тебя много кто готов выслушать и понять. Ты сам не хочешь

Гость
#7
Кобеллино

Можешь мне выговориться. Расскажи что тебе приходилось делать ради денег в ФСБ. Облегчи душу, покайся.

За 15 руб пишет на форуме "где вы были 8 лет когда бамбили бамбас". Особенно умиляет читать от форумного политического пpocтитута про бедных деток бамбаса.

Гость
#8
Cherry

Мдэ… тебя много кто готов выслушать и понять. Ты сам не хочешь

Много в перевес одной, знай разницу

Гость
#9

Она бывает тут, странно, что раньше не заметил. Вы ходили очень близко

#10
Гость

Много в перевес одной, знай разницу

Да знаю я все)

Гость
#11

И это вместо "Славянка, привет! Где пропадаешь? Как жизнь? Все у тебя хорошо?" Вряд ли девушка ответит на тс.

ВВ
#12

Спс что хоть не засрали))

Aurora Borealis
#13

Славянка, привет! Как ты? Замуж не вышла?😌

#14
ВВ

Спс что хоть не засрали))

обращайся)

Славянка.
#15
Aurora Borealis

Славянка, привет! Как ты? Замуж не вышла?😌

Привет, Аврора, мы когда-то ранее общались?) Все хорошо, лето, солнышко, скоро отпуск, замуж, не, не вышла)) Как у вас дела?

Славянка.
#16

Эх, Олег, вет ты не ценишь хорошего отношения, стольких девчонок хороших обидел своим хамством....

Баффи
#17
Славянка.

Привет, Аврора, мы когда-то ранее общались?) Все хорошо, лето, солнышко, скоро отпуск, замуж, не, не вышла)) Как у вас дела?

Это я.🌻 Котя обновок подкинула. Мы думали, ты с Биг Боссом. А я как-то все не в настроении, но очень рада тебя видеть.💜

Славянка.
#18

У меня было предчувствие, что это ты)😘Не встретила пока своего Биг Боса, все какие-то хамоватые и грубоватые парни встречаются...Почему ты не в настроении? Я пол года отдыхала от форума, считай с новыми силами вернулась)
И я рада очень💞

Баффи
#19
Славянка.

У меня было предчувствие, что это ты)😘Не встретила пока своего Биг Боса, все какие-то хамоватые и грубоватые парни встречаются...Почему ты не в настроении? Я пол года отдыхала от форума, считай с новыми силами вернулась)
И я рада очень💞

🥰 У меня было много выматывающих приключений, изменений, с работой и т.д.🤪 Я редко здесь бываю, все как-то не до мур-мур.😌 Где же твой Биг Босс шляется, вот и верь этим тарологам?😐

Славянка.
#20
Баффи

🥰 У меня было много выматывающих приключений, изменений, с работой и т.д.🤪 Я редко здесь бываю, все как-то не до мур-мур.😌 Где же твой Биг Босс шляется, вот и верь этим тарологам?😐

Вот и меня многое выматывает, отношения тоже будут, а того, чтобы не напрягал меня еще больше, нету.

Баффи
#21
Славянка.

Вот и меня многое выматывает, отношения тоже будут, а того, чтобы не напрягал меня еще больше, нету.

Да, лучше уж одной, чем с напряжным. У меня на новом месте девочка (старше нас) и так под мужчин прогибается, под разных, те ее динамят, используют для утех и бросают. Я так устала от ее рассказов и нытья, ловлю себя на мысли, что превращаюсь в мизантропа.😐

Славянка.
#22
Баффи

Да, лучше уж одной, чем с напряжным. У меня на новом месте девочка (старше нас) и так под мужчин прогибается, под разных, те ее динамят, используют для утех и бросают. Я так устала от ее рассказов и нытья, ловлю себя на мысли, что превращаюсь в мизантропа.😐

Вот и мне биг боссы неумные встречаются, которым бы только похоть свою пристроить, так устала уже.😤

Баффи
#23
Славянка.

Вот и мне биг боссы неумные встречаются, которым бы только похоть свою пристроить, так устала уже.😤

А такими они становятся благодаря девушкам, как моя новая "знакомая" нуждашка, у них ни гордости, ни самоуважения.🤷‍♀️

Славянка.
#24
Баффи

А такими они становятся благодаря девушкам, как моя новая "знакомая" нуждашка, у них ни гордости, ни самоуважения.🤷‍♀️

Да, сеструль, девушки знакомые говорят, "ну а что, ты думаешь парень сможет ходить со мной по парку за ручку, нет им нужна близость", другая говорила, что для здоровья, но это она лицемерила. И таким образом, у них десяток таких отношений, они имен мужчин не помнят.
А я так не могу.

Славянка.
#25
Баффи

А такими они становятся благодаря девушкам, как моя новая "знакомая" нуждашка, у них ни гордости, ни самоуважения.🤷‍♀️

Знаешь, что они говорят, что такие как я Королевы и что таких как я не бывает уже в природе. 🤦‍♀️

Славянка.
#26

А я тебя сразу вспоминаю, девчонок из дома, кто не могут также как и я, и одноклассниц.😔

Баффи
#27
Славянка.

Да, сеструль, девушки знакомые говорят, "ну а что, ты думаешь парень сможет ходить со мной по парку за ручку, нет им нужна близость", другая говорила, что для здоровья, но это она лицемерила. И таким образом, у них десяток таких отношений, они имен мужчин не помнят.
А я так не могу.

Они рассуждают с позиции, что им-мужчинам нужна близость, но о себе не думают, поэтому их используют, о серьезном отношении и речи нет.🤷‍♀️ Вот эта тоже мне заливает, что ей новый ухажер для здоровья нужен.😏 Полдня к свиданию готовится, а он забывает о встрече. Будет ли мужчина уважать девушку, которая сама себя не уважает?

Славянка.
#28
Баффи

Они рассуждают с позиции, что им-мужчинам нужна близость, но о себе не думают, поэтому их используют, о серьезном отношении и речи нет.🤷‍♀️ Вот эта тоже мне заливает, что ей новый ухажер для здоровья нужен.😏 Полдня к свиданию готовится, а он забывает о встрече. Будет ли мужчина уважать девушку, которая сама себя не уважает?

Не будет конечно, но до парней трудно достучаться, что существует иной тип девушек. А девушки знакомые потом льют слезы крокодильи и снова по кругу...ведь то, как я живу, они считают неправильно)))

Баффи
#29
Славянка.

Не будет конечно, но до парней трудно достучаться, что существует иной тип девушек. А девушки знакомые потом льют слезы крокодильи и снова по кругу...ведь то, как я живу, они считают неправильно)))

Значит в чс таких парней.🤷‍♀️ Каждая девушка сама делает свой выбор.

Славянка.
#30
Баффи

Значит в чс таких парней.🤷‍♀️ Каждая девушка сама делает свой выбор.

Ну да, девушек много, выбор огромный.

Баффи
#31
Славянка.

Ну да, девушек много, выбор огромный.

Выбор огромный, и каждому свое. Ты состоишь в каких-нибудь болталках? Практически никого здесь нет из девочек.

#32
Славянка.

Не будет конечно, но до парней трудно достучаться, что существует иной тип девушек. А девушки знакомые потом льют слезы крокодильи и снова по кругу...ведь то, как я живу, они считают неправильно)))

Извинтиляюся) хотела сказать, что наоборот именно за то, что ты такая, уважаю тебя❤

ВВ
#33
Славянка.

Да, сеструль, девушки знакомые говорят, "ну а что, ты думаешь парень сможет ходить со мной по парку за ручку, нет им нужна близость", другая говорила, что для здоровья, но это она лицемерила. И таким образом, у них десяток таких отношений, они имен мужчин не помнят.
А я так не могу.

Какая

ВВ
#34
Славянка.

Да, сеструль, девушки знакомые говорят, "ну а что, ты думаешь парень сможет ходить со мной по парку за ручку, нет им нужна близость", другая говорила, что для здоровья, но это она лицемерила. И таким образом, у них десяток таких отношений, они имен мужчин не помнят.
А я так не могу.

Какая близость? Ты ебблю имеешь ввиду?

Славянка.
#35
Баффи

Выбор огромный, и каждому свое. Ты состоишь в каких-нибудь болталках? Практически никого здесь нет из девочек.

Это да, свое, но я удивлена насколько парни помешаны на близости с девушкой, и ладно так, я понимаю, но ведь они даже прикладывать усилия не хотят для расположения девушки. Интим-сожительство и так сплошь и рядом(, а кто не признается, просто исчезает, чтобы не ругаться.
Я не состою, а ты?

Славянка.
#36
400kg

Извинтиляюся) хотела сказать, что наоборот именно за то, что ты такая, уважаю тебя❤

Фрау?)) Если ты, рада тебя видеть🌷
Спасибо, но ведь не клеится что-то хорошее, серьезное...

Баффи
#37
Славянка.

Это да, свое, но я удивлена насколько парни помешаны на близости с девушкой, и ладно так, я понимаю, но ведь они даже прикладывать усилия не хотят для расположения девушки. Интим-сожительство и так сплошь и рядом(, а кто не признается, просто исчезает, чтобы не ругаться.
Я не состою, а ты?

Не поняла, хочешь сказать, что пытаются продавить на интим, а потом сливаются, когда точно нет? Я с такой категорией парней не общалась никогда, обычно терпеливо ухаживают, но я постепенно перевожу общение в дружеское, когда становится понятно, что не мое.🤷‍♀️ Хотя, меня в расчёт не бери, я инопланетянка и не любитель активных знакомств. В башне безопаснее. Залезай.😌

Баффи
#38
Славянка.

Фрау?)) Если ты, рада тебя видеть🌷
Спасибо, но ведь не клеится что-то хорошее, серьезное...

Думаешь, Фрау?😍

#39
Славянка.

Фрау?)) Если ты, рада тебя видеть🌷
Спасибо, но ведь не клеится что-то хорошее, серьезное...

Всему своё время! И хорошее, и серьезное - всё это придет)

И ты лови от меня💐

#40
Баффи

Думаешь, Фрау?😍

Баффик, в башне, конечно, безопаснее, но одевай каску и на прогулку 😉

#41

СлавянкА помню персонаж этот
А Лена кде моЯ?
Помню, "лошадинный забег"

Предыдущая тема