Гость
Статьи
Забавное совпадение

Забавное совпадение

Почему когда Китти есть на форуме, то не появляется Гаф? и наоборот?

Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это один человек с разных ников

Гость
#2

Это разные люди

Гость
#3
Гость

Это разные люди

Люди? Простите, вы кого людьми назвали? Тех кто личные данные человека вываливали год на все ветки, а потом домой заказали похоронку?

#4
Гость

Это разные люди

100%

#7
Гость

Ещё бы ты по другому сказала деревенщина

И не говори. Я здесь самая деревенская.)

gk
#8

анонимная п....ь с удаленным комментом)))))) деревенщину ты увидишь в лице той,которую защищаешь.езжай в вачу.там увидишь)))

#9

Интересно, куда подевались 5 и 6 посты?)
Снова совпадение?)

gk
#10
Гость

Люди? Простите, вы кого людьми назвали? Тех кто личные данные человека вываливали год на все ветки, а потом домой заказали похоронку?

человек
простите вы кого человеком назвали
ту которая сррралась ГОД стравливала форумчан
а потом проклинала на всех ветках????бегая за ними
?????

gk
#11
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Интересно, куда подевались 5 и 6 посты?)
Снова совпадение?)

))))))))

Гость
#12
gk

человек
простите вы кого человеком назвали
ту которая сррралась ГОД стравливала форумчан
а потом проклинала на всех ветках????бегая за ними
?????

Кто кого стравливал прости? Ее нет на форуме, но ты продрлжаешь лить свой поннос в ее адрес. Успокойся уже.

Гость
#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Интересно, куда подевались 5 и 6 посты?)
Снова совпадение?)

Скажи спасибо Китти за «совпадение». Вон как за тебя впрягается

#14
Гость

Скажи спасибо Китти за «совпадение». Вон как за тебя впрягается

Лут, хотела бы, чтобы за тебя впрягалась?
Я не одобряю, что делает Китти, но с другой стороны, тебя иначе не остановить.
И хватит уже партизанить. Ты ж постоянно себя выдаёшь.)

Гость
#15
Гость

Кто кого стравливал прости? Ее нет на форуме, но ты продрлжаешь лить свой поннос в ее адрес. Успокойся уже.

Кто же тогда ты, если ее нет?

Гость
#16
Гость

Кто же тогда ты, если ее нет?

Как и гость 160 я ***))

Гость
#17
Гость

Как и гость 160 я ***))

Хм.. я немного не понял. Все недоброжелатели *** так хотели, чтобы она ушла с форума при этом сами пишут о ней в каждой теме. Вывод, людям не хватает эмоций, в реальной жизни все плохо, ну хоть здесь можно оторваться на ближнем. Движуха с *** утихнет, найдут новую жертву.

Гость
#18
Гость

Как и гость 160 я ***))

Да у тебя столько окошек, не удивлюсь если шутка на самом деле истина.)

Гость
#19
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Лут, хотела бы, чтобы за тебя впрягалась?
Я не одобряю, что делает Китти, но с другой стороны, тебя иначе не остановить.
И хватит уже партизанить. Ты ж постоянно себя выдаёшь.)

А то что гостей против тебя блокирует и удаляет негатив в твою сторону? Одобряешь? Еще бы.. У троллей личка твоя.

Гость
#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Лут, хотела бы, чтобы за тебя впрягалась?
Я не одобряю, что делает Китти, но с другой стороны, тебя иначе не остановить.
И хватит уже партизанить. Ты ж постоянно себя выдаёшь.)

Кто бы не хотел? Ты рада сама этому. Признайся

Гость
#21
Гость

Хм.. я немного не понял. Все недоброжелатели *** так хотели, чтобы она ушла с форума при этом сами пишут о ней в каждой теме. Вывод, людям не хватает эмоций, в реальной жизни все плохо, ну хоть здесь можно оторваться на ближнем. Движуха с *** утихнет, найдут новую жертву.

Конечно. Вчерашняя тема с Книгой и ФИО тому пример. Срач здесь будет всегда, а кого крайним сделать уж найдут. Желаю этим людям счастья, реализации в жизни и мозгов, чтобы как можно меньше времени оставалось сидеть в этой яме.

Гость
#22
Гость

Конечно. Вчерашняя тема с Книгой и ФИО тому пример. Срач здесь будет всегда, а кого крайним сделать уж найдут. Желаю этим людям счастья, реализации в жизни и мозгов, чтобы как можно меньше времени оставалось сидеть в этой яме.

Опять с двух окошек сидишь, шизоидная? Пальцы не устали вкладки отщелкивать?

gk
#23

ну что? кто там писал '*** ушла с форума ты все равно ее полощишь'. сама *** с одного акка? а с другого на ст полезла с личкой кати пендюр?кроме тебя никто в это не верит
успокойся

gk
#24
Гость

Кто бы не хотел? Ты рада сама этому. Признайся

память дырявая? я за тебя не вступалась?? щас ссылки и треды принесу. где вступалась. а потом заодно где ты на меня без повода высссралась))

Гость
#25
gk

память дырявая? я за тебя не вступалась?? щас ссылки и треды принесу. где вступалась. а потом заодно где ты на меня без повода высссралась))

Можно вопрос? Зачем ты разгоняешь темы о ***?

gk
#26
Гость

Можно вопрос? Зачем ты разгоняешь темы о ***?

а ты не понимаешь?

Гость
#27
Гость

Можно вопрос? Зачем ты разгоняешь темы о ***?

Деньги на выпивку получает)

#28
gk

ну что? кто там писал '*** ушла с форума ты все равно ее полощишь'. сама *** с одного акка? а с другого на ст полезла с личкой кати пендюр?кроме тебя никто в это не верит
успокойся

М.б. уже харэ Катю полоскать?
Посмотрела в ее инсте, тоже часто в Зелике и в Комарово бывает.
У меня уже такое чувство, что встречу ее там и точно подойду.)
Пора уж познакомиться)

gk
#29
Гость

Деньги на выпивку получает)

монолог: 'сам спросил-сам ответил'. хоть с умными людьми пообщаться
даЛутк))
'деньги на выпивку'писали тебе
ты уже переписала сюда.

gk
#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

М.б. уже харэ Катю полоскать?
Посмотрела в ее инсте, тоже часто в Зелике и в Комарово бывает.
У меня уже такое чувство, что встречу ее там и точно подойду.)
Пора уж познакомиться)

к *** вопросы. то есть не к *** - к двум гостям с похожей манерой писания. я о Кате не думаю-за мной *** носится с убеждениями,что ты мне 'пытаешься угодить' из-за лички Кати. +рассказывает,что ты меня где-то там материла

Гость
#31
gk

к *** вопросы. то есть не к *** - к двум гостям с похожей манерой писания. я о Кате не думаю-за мной *** носится с убеждениями,что ты мне 'пытаешься угодить' из-за лички Кати. +рассказывает,что ты меня где-то там материла

Она и правда тебя оскорбляла за глаза, только ты почему то это пропустила. А на Лутку наехала год назад да так что все личное слила сюда. Удивляешь меня

#32
gk

к *** вопросы. то есть не к *** - к двум гостям с похожей манерой писания. я о Кате не думаю-за мной *** носится с убеждениями,что ты мне 'пытаешься угодить' из-за лички Кати. +рассказывает,что ты меня где-то там материла

Я вообще уже умыла руки и стараюсь не вникать в ваши разборки)
Это сегодня бездельничаю. В зал ходила и видимо, слишком большой вес взяла. Что-то поясницу прихватило слегка. Валяюсь, попиваю Сангрию и между делом сюда заглядываю.)Тем интересных как обычно нету, довольствуюсь чем есть)

gk
#33
Гость

Она и правда тебя оскорбляла за глаза, только ты почему то это пропустила. А на Лутку наехала год назад да так что все личное слила сюда. Удивляешь меня

не удивляйся - проси Лутку нести ссылки. я уже у нее который год прошу хотяб скрин где меня Ст помоями поливает - дословно от ***. который день не вижу никаких пруфов. мб тебя послушает)) сама то с собой договоришься надеюсь?

#34
Гость

Она и правда тебя оскорбляла за глаза, только ты почему то это пропустила. А на Лутку наехала год назад да так что все личное слила сюда. Удивляешь меня

Лут, слабо играешь. Не верю. И залогинься уже)

gk
#35

***.пруфы где Ст меня оскорбляет. ссылки ссылки неси. давай. раз уж пришла

gk
#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я вообще уже умыла руки и стараюсь не вникать в ваши разборки)
Это сегодня бездельничаю. В зал ходила и видимо, слишком большой вес взяла. Что-то поясницу прихватило слегка. Валяюсь, попиваю Сангрию и между делом сюда заглядываю.)Тем интересных как обычно нету, довольствуюсь чем есть)

здесь уже давно ниче интересного нет))точнее мало. в зале попу качаешь?

#37
gk

здесь уже давно ниче интересного нет))точнее мало. в зале попу качаешь?

Да, в зал хожу. Но я больше бегаю, чем попу качаю. Силовые как дополнение.

gk
#38
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, в зал хожу. Но я больше бегаю, чем попу качаю. Силовые как дополнение.

ой) а если уж ты по этой части разбираешься,как я поняла задам банальный вопрос который у многих дев с форума спрашивала-как вес набрать?

Гость
#39
gk

не удивляйся - проси Лутку нести ссылки. я уже у нее который год прошу хотяб скрин где меня Ст помоями поливает - дословно от ***. который день не вижу никаких пруфов. мб тебя послушает)) сама то с собой договоришься надеюсь?

Вот еще искать. Сама знает, что оскорбляла. И ты ж модер.. сама можешь найти все. Ты не гостей блокай а посмотри ее писУльки о тебе

gk
#40
Гость

Вот еще искать. Сама знает, что оскорбляла. И ты ж модер.. сама можешь найти все. Ты не гостей блокай а посмотри ее писУльки о тебе

не знаю что тебе за колеса вачевский психиатр выписал,но колеса-знатные

#41
gk

ой) а если уж ты по этой части разбираешься,как я поняла задам банальный вопрос который у многих дев с форума спрашивала-как вес набрать?

Протеин и анаболики. Больше никак)

#42
Гость

Вот еще искать. Сама знает, что оскорбляла. И ты ж модер.. сама можешь найти все. Ты не гостей блокай а посмотри ее писУльки о тебе

Слабая попытка столкнуть нас лбами.)

gk
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Протеин и анаболики. Больше никак)

55кг на 177 ппц))) при этом не доска..но вес не устраивает

gk
#44
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Слабая попытка столкнуть нас лбами.)

у *** походу мания величия. ситуацию мне описывала,мол,ты ее защищала и в защиту нее меня оскорбляла. я помню.ток в одном треде твою 'защиту'. весь его читала
мониторила
ты мне ток вопросы о Борще задавала и с аноном соглашалась,мол не 18 мне)) больше ниче не было

#45
gk

55кг на 177 ппц))) при этом не доска..но вес не устраивает

Я 1,7 м. Зимой вес чуть ниже 50-ти был. Тоже слегка комплексовала, но только потому, что муж и родители обращали на это внимание.
55 кг при твоём росте, в принципе, красиво. Ешь белок и силовые.
Ближе к соракету будем вспоминать наш нынешний золотой вес.)

gk
#46
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я 1,7 м. Зимой вес чуть ниже 50-ти был. Тоже слегка комплексовала, но только потому, что муж и родители обращали на это внимание.
55 кг при твоём росте, в принципе, красиво. Ешь белок и силовые.
Ближе к соракету будем вспоминать наш нынешний золотой вес.)

мама мне говорила мол 'порода такая'. типа,ниче не исправишь)) лет в 15 я перестала вес набирать. абсолютно. стопорнулась на 45 где-то. все. тоже обращали внимание. ну была одна там знакомая,которой лишь бы примахаться,постоянно подчеркивала тип вес росту/возрасту не соответствует
но мне настолько до фени чужое мнение,что комплексов она мне не понаделала. как стала белок есть реально помогло чуть. но опять - стопор на 55кг! ппц. походу реально порода. но с ростом очч повезло считаю)) правда каблуки не надеть особо)

gk
#47
gk

мама мне говорила мол 'порода такая'. типа,ниче не исправишь)) лет в 15 я перестала вес набирать. абсолютно. стопорнулась на 45 где-то. все. тоже обращали внимание. ну была одна там знакомая,которой лишь бы примахаться,постоянно подчеркивала тип вес росту/возрасту не соответствует
но мне настолько до фени чужое мнение,что комплексов она мне не понаделала. как стала белок есть реально помогло чуть. но опять - стопор на 55кг! ппц. походу реально порода. но с ростом очч повезло считаю)) правда каблуки не надеть особо)

кстати. по треду бегала про 'остроумных форумчан',чисто глянуть. прочитала,что ты с Питера. была на площади восстания?

#48
gk

у *** походу мания величия. ситуацию мне описывала,мол,ты ее защищала и в защиту нее меня оскорбляла. я помню.ток в одном треде твою 'защиту'. весь его читала
мониторила
ты мне ток вопросы о Борще задавала и с аноном соглашалась,мол не 18 мне)) больше ниче не было

*** -больной человек с трудной судьбой.
Я тоже одно время агрессировала в ее адрес, особенно когда она заявлялась в левые темы и пыталась меня троллить. За оскорбленных ей девчонок тоже впрягалась. Но она такой человек и иначе не может, да и тот же Борщ ее неоднократно провоцировал. В этой истории давно пора поставить точку и всё забыть…

#49
gk

кстати. по треду бегала про 'остроумных форумчан',чисто глянуть. прочитала,что ты с Питера. была на площади восстания?

По питерским меркам, можно сказать, я в пешей доступности живу от пл. Восстания
Моя ст.метро Чернышевская. Недалеко от Таврического и Смольного.)

gk
#50
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

По питерским меркам, можно сказать, я в пешей доступности живу от пл. Восстания
Моя ст.метро Чернышевская. Недалеко от Таврического и Смольного.)

обожаю там гулять) очень красивое место,и набережная еще