Гость
Статьи
Мужчины этого форума

Мужчины этого форума

Почему на этом форуме так много оскорблений от мужчин, в сторону женщин? Причём темы могут совершенно их не касаться, но обязательно нужно зайти и оставить свой нелестный комментарий, для чего это все?
И ещё интересно в реальной жизни этот мужчина, который оскорбляет и пишет неприятные вещи, он ведёт себя также? Вот просто интересно

Дамочка
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Именно для интереса, цель достигнута, заходи не бойся - выходи не плачь

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Я просто люблю зайти в темы про выделения и прокладки и оскорбить прекрасных женщин

Гость
#3

Почему на этом (да и не только) форуме так много оскорблений от людей, в сторону людей? Причём темы могут совершенно их не касаться, но обязательно нужно зайти и оставить свой нелестный комментарий, для чего это все?
И ещё, интересно, в реальной жизни этот человек, который оскорбляет и пишет неприятные вещи, он ведёт себя также? Вот просто интересно.

Пташка
#5

Тоже такое заметила. Здесь такие вообще неприятные мужички. Но они программюги большинство закомплексованные.
Но есть одна тётка, вот от неё прям психопатией веет, я не помню как она звучит полностью, но помню она какая-то там Racoon 🦝 вот это жесть, она злющая даже на других тёток. Пишет как отбитий мужик.

Гость
#6

В реале эти сопляки и слова никому сказать не могут. Да еще и выглядит как *** и живут, чаще всего, с мамо.😁😂 Хоть где-то пытаются самоутвердиться, обиженки. Лично мне их жаль порой, но, в основном, просто игнорю.

#7

Требуют любви, автор, ума понять, что надо менять себя - нет. Поэтому озлоблены и обижены на весь мир.

#8
Гость

От недоеба все это

Согласна 🙄

Гость
#9

Так это всего-лишь моногамусы и шейны. Не стоит обращать внимание на этих и прочих бесполых амёб.

#10
Гость

Так это всего-лишь моногамусы и шейны. Не стоит обращать внимание на этих и прочих бесполых амёб.

Тут их до фига всяких
Меня ещё сероводород бесит
Вернее окись углерода 🙄

#11

Они считают, автор, что женщины должны прийти и помочь им поменяться. Своего ума не хватает, а другие люди - должны и обязаны. При этом сами они ведут себя как собаки дикие, плюются, сделаны из го в на, и поносят вкруговую. Но вишь ты - они несчастны, а быбы должны!))))) 😄

#12

Ну а мы на это все смотрим, конечно, и предпочитаем фильмец посмотреть!))) 😄

#13
SeaDream

Тут их до фига всяких
Меня ещё сероводород бесит
Вернее окись углерода 🙄

Мистер "мЫс0чка супу" -- лучший комментатор этого Форума если что.

Дамочка
#14
Проходил

Именно для интереса, цель достигнута, заходи не бойся - выходи не плачь

Интерес заключается в оскорблении другого?

Гость
#15

Ну что, пукнули хором? 😉👍 А поняли почему вас это бесит? Да потому, что интеллекта вам не хватает и вы сами на виртуальный абьюз срываетесь🤣🤣

#16

У них нет понимания того, что женщины тоже могут быть несчастными, что к ним тоже нужно подход найти, что теплее быть нужно, что свое го в но глубоко себе в ж надо запихнуть. Нет, вот он дикий волк и исходится по но сом. А на остальных людей ему глубоко на с ра ть. Как-то так происходит тут в абсолютном большинстве своем, автор.

Гость
#17

На самом деле тут в основном крайне нелицеприятные высказывания женщин в сторону мужчин. В этом большая польза данного форума: в реальной жизни я всегда руководствуюсь в отношении с женщинами ими же высказанными здесь мнениями о мужчинах.

Дамочка
#18
Гость

В реале эти сопляки и слова никому сказать не могут. Да еще и выглядит как *** и живут, чаще всего, с мамо.😁😂 Хоть где-то пытаются самоутвердиться, обиженки. Лично мне их жаль порой, но, в основном, просто игнорю.

Всегда интересно было как они выглядят в жизни, есть ли у них жены 😄

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Требуют любви, автор, ума понять, что надо менять себя - нет. Поэтому озлоблены и обижены на весь мир.

Расскажите об этом поподробнее)))

Привет, Книга!)

Дамочка
#20
Аматерасу-Хатшепсут

У них нет понимания того, что женщины тоже могут быть несчастными, что к ним тоже нужно подход найти, что теплее быть нужно, что свое го в но глубоко себе в ж надо запихнуть. Нет, вот он дикий волк и исходится по но сом. А на остальных людей ему глубоко на с ра ть. Как-то так происходит тут в абсолютном большинстве своем, автор.

Ну кстати замечала тут есть и адекватные приятные на общение парни.
Но есть прям какие-то ненавистные

#21
Андрей Басмач

Расскажите об этом поподробнее)))

Привет, Книга!)

.ля..спросил, а там уже исчерпывающий ответ на энциклопедию.)))

Гость
#22

Ну а как иначе, сижу жду обед, зашел поджег пару фемжоп, потом пошел подрочил, день удался

#23
Андрей Басмач

.ля..спросил, а там уже исчерпывающий ответ на энциклопедию.)))

Наслаждайся! Привет! Я в театре постановку по мотивам древнегреческой трагедии посмотрела.) Пробило на порассуждать теперь.)

Гость
#24

На местных женщин посмотрите, одни меркантильные курвы.

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

У них нет понимания того, что женщины тоже могут быть несчастными, что к ним тоже нужно подход найти, что теплее быть нужно, что свое го в но глубоко себе в ж надо запихнуть. Нет, вот он дикий волк и исходится по но сом. А на остальных людей ему глубоко на с ра ть. Как-то так происходит тут в абсолютном большинстве своем, автор.

Ну почему же? Дикий волк может только за жoпy куснуть, а *** еще и в душу ***🤣🤣

Дамочка
#26
Гость

На местных женщин посмотрите, одни меркантильные курвы.

Вас заставляют с ними общаться?

Гость
#27
Гость

Ну а как иначе, сижу жду обед, зашел поджег пару фемжоп, потом пошел подрочил, день удался

Ну хоть *** ещё можешь,значит,не все потеряно

#28
Гость

Ну почему же? Дикий волк может только за жoпy куснуть, а *** еще и в душу ***🤣🤣

) За жо пу. И так, с жо пы начиная, и сожрать человека полностью.)))

Дамочка
#29
Гость

Ну а как иначе, сижу жду обед, зашел поджег пару фемжоп, потом пошел подрочил, день удался

А были бы добрый, у Вас была бы Женщина и не пришлось бы этим заниматься

Гость
#30
Дамочка

Ну кстати замечала тут есть и адекватные приятные на общение парни.
Но есть прям какие-то ненавистные

Это один и тот же человек девушка зачастую, просто от человека зависит с туп*й п*здой только так и общаться, зачастую они ещё и злобные, а если человек адекватен, то это другой разговор.

Гость
#31
Дамочка

Ну кстати замечала тут есть и адекватные приятные на общение парни.
Но есть прям какие-то ненавистные

Приятные это которые куни любят, а плохие это которые в пoпy?

#32

Если что, то что описано выше это не про меня. Я нормальный мужик русский.

#33
Иван Россиянец

Если что, то что описано выше это не про меня. Я нормальный мужик русский.

По фото видно 🙄

#34
Иван Россиянец

Если что, то что описано выше это не про меня. Я нормальный мужик русский.

Конечно, не про тебя.) Твоих потоков го в на мы не заметили.)))

Дамочка
#35
Гость

Приятные это которые куни любят, а плохие это которые в пoпy?

А ещё не только оскорбляют, ещё много озабоченных

Гость
#36

В основном женщины наглые невоспитанные хамят из-за того что они неликвидные и ненужные,вот и злятся.

#37
SeaDream

По фото видно 🙄

А это и не я на фото. Это друг мой.

#38
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, не про тебя.) Твоих потоков го в на мы не заметили.)))

Спасибо

Дамочка
#39
Гость

В основном женщины наглые невоспитанные хамят из-за того что они неликвидные и ненужные,вот и злятся.

Откуда Вам знать кому они нужны, а кому нет?

Пташка
#40
Дамочка

А ещё не только оскорбляют, ещё много озабоченных

Я тоже озабочена 😌
Мне всегда любопытна пиписька в длине и в диаметре 😌

#41
Иван Россиянец

Спасибо

Это был сарказм.

#42

Оьозначу так. Чуют физическое превосходство. Это весомая причина по мнению носителей штыка. Просто стоит задуматься, что любого мужика модно сломать. Именно всё его мужское начало. Понимание есть, думаю, о чём речь...А если это делает такой же обладатель природного красного возбудителя, высокий, широкий, с большими руками и шикарными бёдрами...Мечта прекрасного пола... Делает это методично. Не причиняет боль. А просто подминает. И овладевает. Вот тут такие Рэмбо сами опущенками ходят. Если ещё могут. А для женщины это природный стандарт. Быть желанной для самца. Не обижайтесь, дамы... Они не понимают, что на следующий день после такого оскорбления какой нибудь Ирины, условный Игорь, её муж, по воле случая пересекётся с таким агрессором в раздевалке фитнесс клуба... И решит стройного и подтянутого какого нибудь Сашу, почуять себя Александрой... Что прям сознание потеряет. А придя домой, он будет исполнять свой долг самца перед супругой, как и того требует природа...

#43
Аматерасу-Хатшепсут

Это был сарказм.

Вы неприятный человек. Что я вам плохого сделал?

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

) За жо пу. И так, с жо пы начиная, и сожрать человека полностью.)))

Нет, ты не поняла. Простой русский волк максимум кусок жoпы откусит, а вот современный МЧ и жoпy разворотит и в душу нaгaдит.

Пташка
#45
Иван Россиянец

Вы неприятный человек. Что я вам плохого сделал?

Да, аматерацу неприятна.
Тут я с вами соглашусь, хотя вы гаражный бухарь.
А «Хатшепсут» звучит так как будто пукнул вместе с какашкой одновременно.

#46
Иван Россиянец

Вы неприятный человек. Что я вам плохого сделал?

Т.е. вы в упор и не видите, и не помните своих бескрайних потоков го в на, что ли?)) И что - надо меня в этом винить? Потоки ваши, а я виновата?) 😄

#47
Пташка

Да, аматерацу неприятна.
Тут я с вами соглашусь, хотя вы гаражный бухарь.
А «Хатшепсут» звучит так как будто пукнул вместе с какашкой одновременно.

Конечно, я неприятна таким как вы - простым работягам.) Ведь я, стоя перед вами, достаю большое зеркало.)))))))

#48
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. вы в упор и не видите, и не помните своих бескрайних потоков го в на, что ли?)) И что - надо меня в этом винить? Потоки ваши, а я виновата?) 😄

Про что, про то что я импотент и принимаю Сеалекс? Или что у меня жена 160 кг весит? Или что я пиво пью по 5 литров по выходным? Так это же все правда, я этого не стыжусь. Мне об этом уже и написать нельзя? Я ведь никому этим вреда не наношу

#49

Я, кстати, сейчас в театре наблюдала древнегреческого управителя. Ох, хорошо играл. Я наслаждалась его мужской энергией. Прямо прочувствовала мужчину (без всякого сексуального контекста). Поэтому вам правду и пишу. Такой как он мне бы понравился еще, за счет своей правильной энергии властной, такие как вы - слабаки с унижениями - совершенно нет.

Пташка
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, я неприятна таким как вы - простым работягам.) Ведь я, стоя перед вами, достаю большое зеркало.)))))))

Да, вообще-то я девочка
Просто вы женщина со странным потоком сознания

Пташка
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Я, кстати, сейчас в театре наблюдала древнегреческого управителя. Ох, хорошо играл. Я наслаждалась его мужской энергией. Прямо прочувствовала мужчину (без всякого сексуального контекста). Поэтому вам правду и пишу. Такой как он мне бы понравился еще, за счет своей правильной энергии властной, такие как вы - слабаки с унижениями - совершенно нет.

… и вы ласкали свой клитор спрятавшись в темноту зрительского зала?..