Гость
Статьи
Где ФИО?

Где ФИО?

Два года назад сидела на форуме. Запомнила яркую форумчанку. Кто-нибудь знает, она сюда заходит? Обожала ее комменты

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У клиента, новый вызов. Вроде как, на всю ночь. С утра, думаю зайдет.

#2

На смену вышла, время то уже половина одиннадцатого

Гость
#3

просто в пгт междуреченска опять не ловит сеть

Али-баба
#4
persikovaya

На смену вышла, время то уже половина одиннадцатого

А тебя никто не вызывает? Неудалась статью?

#5
Али-баба

А тебя никто не вызывает? Неудалась статью?

Опять этот защитник пришёл. Она тебе регулярно даёт за то, что ты ее тут защищаешь или что?

Гость
#6
Гость

просто в пгт междуреченска опять не ловит сеть

При чем тут междуречинск или как там его?

Али-баба
#7
persikovaya

Опять этот защитник пришёл. Она тебе регулярно даёт за то, что ты ее тут защищаешь или что?

А я друзей не бросаю. Кто ,если не я ее защитит? Хотя она зубастая. Сама тебе отвесит после"смены".

Гость
#8
Гость

При чем тут междуречинск или как там его?

ФИОна по легенде с цюриха, по вк с самары, по настоящему с междуреченска. Там сеть плохо ловит.

Карина
#9
Гость

ФИОна по легенде с цюриха, по вк с самары, по настоящему с междуреченска. Там сеть плохо ловит.

А откуда это известно?

Гость
#10
Али-баба

А я друзей не бросаю. Кто ,если не я ее защитит? Хотя она зубастая. Сама тебе отвесит после"смены".

Зубы сасать не мешают? Кстати, тебе скидка как защитнику прилагается?

#11
Али-баба

А я друзей не бросаю. Кто ,если не я ее защитит? Хотя она зубастая. Сама тебе отвесит после"смены".

Мне плевать, на тебя, на неё и на всех остальных, так что можешь больше не придумывать что-либо (:

Гость
#12
Карина

А откуда это известно?

С прошлогоднего слива. Карина, как вы могли упустить такую деталь, будучи фанаткой ФИО

Гость
#13
Гость

С прошлогоднего слива. Карина, как вы могли упустить такую деталь, будучи фанаткой ФИО

Борщ, хватит. Потом опять побежишь своей трольчихе жаловаться на оскорбления не за что?

Али-баба
#14
persikovaya

Мне плевать, на тебя, на неё и на всех остальных, так что можешь больше не придумывать что-либо (:

А я не придумываю.ФИО мне симпатична. Ты хоть исплюйся. А тебе до ФИО, не дотянуть. Ты просто завидуешь.

Гость
#15

Что там можно было обожать, где анальная вонь - там и она.

#16
Али-баба

А я не придумываю.ФИО мне симпатична. Ты хоть исплюйся. А тебе до ФИО, не дотянуть. Ты просто завидуешь.

Конечно, завидую. Тоже мечтаю сосать грязные xyi за деньги, как же (:

Али-баба
#17
Гость

Зубы сасать не мешают? Кстати, тебе скидка как защитнику прилагается?

У меня медалька была "От благодарного афганского народа")))Я ж Александер, защитник... А то)))

Гость
#18
Гость

Борщ, хватит. Потом опять побежишь своей трольчихе жаловаться на оскорбления не за что?

Я и близко не он, прощелыга, ты мимо 😁 А его тролльчиха в отличии от фуфелино не стоит в позе с аспектом " я ничего не вижу" 😘

Гость
#19
Али-баба

У меня медалька была "От благодарного афганского народа")))Я ж Александер, защитник... А то)))

Иди бапке лижи. Если чистая м#а#н#д#а будет, то медальку подаришь

Карина
#20
Гость

С прошлогоднего слива. Карина, как вы могли упустить такую деталь, будучи фанаткой ФИО

Я на форуме сидела во время карантина в 2020. В 21 меня тут не было, сейчас вновь свободное время есть))

Гость
#21
Карина

Я на форуме сидела во время карантина в 2020. В 21 меня тут не было, сейчас вновь свободное время есть))

" Вы видели фотографии ФИО?" Я в шоке => тебе туда

Али-баба
#22
Гость

Иди бапке лижи. Если чистая м#а#н#д#а будет, то медальку подаришь

Орден прицеплю))) Хотя там всегда чистенько.

Гость
#23
persikovaya

Конечно, завидую. Тоже мечтаю сосать грязные xyi за деньги, как же (:

Ну надо на твоём месте уже и денег брать за такое. Сколько можно бесплатно то?

#25
Гость

Ну надо на твоём месте уже и денег брать за такое. Сколько можно бесплатно то?

Ты свой образ жизни на меня не проецируй, щенок (;

#26

А мне нравится этот огонёк🕸
Заворажила меня и петлю сплела сyka

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: