Гость
Статьи
Я только …

Я только зарегестрировался здесь. Какую тему создать?

Я только зарегестрировался здесь. Какую тему создать?

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите про то что вас тревожит на данный момент.Или же если у вас есть вопрос.

Гость
#2

Наконец-то! Сам Василий нас посетил! Снизошел! А то тут очень мало вас.

Валера-алкаш
#3

Напиши, что у тебя менструация коричневого цвета. И создает мазню на трусах. Как быть?

Гость
#4

все темы уже были... читай

Cвета
#5

Это разве наш форумский Василий?
Наш вроде грамотный и вряд ли написал бы "зарегЕстрировался"...

Гость
#8

А какую хотите, Кулинария, Дети, Семья, Недвижимость, Юридические вопросы, Противоположный пол.

Гость
#10

Напишите ваше отношение к патриархату и про домашнее насилие над женщинами и животными

Гость
#11

Расскажи нам свою биографию.

Гость
#12
Валера-алкаш

Напиши, что у тебя менструация коричневого цвета. И создает мазню на трусах. Как быть?

ты столько лет тут торчишь и до сих пор не узнал как быть?

Гость
#14

Традиционную. Если вы, судя по имени Василий, мужчина, то всебабыкозлы. Отступать от традиций нельзя!

#17

С какой целью зарегался, ту и создавай...
Добро пожаловать в серпентарий)))

#18
Валера-алкаш

Напиши, что у тебя менструация коричневого цвета. И создает мазню на трусах. Как быть?

😂😂😂

Гость
#19
Sagittarius

С какой целью зарегался, ту и создавай...
Добро пожаловать в серпентарий)))

Ваше фото меня пугает.. Лоб просто метровый.. Зачем вы людей пугаете здесь?!

#20
Гость

Ваше фото меня пугает.. Лоб просто метровый.. Зачем вы людей пугаете здесь?!

Ответьте лучше автору темы, а чтоб мое фото не пугало, просто не смотрите на него...

Гость
#21
Sagittarius

Ответьте лучше автору темы, а чтоб мое фото не пугало, просто не смотрите на него...

Как на него не смотреть если видно.. Ужас, прямо страх божий...

#22

Можно про важность сохранения девственности до брака, можно про то, кто сколько платить должен на первом свидании ..😂

#23
Гость

Как на него не смотреть если видно.. Ужас, прямо страх божий...

Пхахх))) смешно) я рада, что вам нравится))

#25
Sagittarius

Ответьте лучше автору темы, а чтоб мое фото не пугало, просто не смотрите на него...

Можно еще про "Гости. Низжая каста неприкасаемых троллятин на форуме. Способы их унижения."

#26
Гость

Вы страшны.. Серьёзно.. Как дистрофик с огромным лбом выглядите.. Говорю честно.

Женщина, какое вам дело как я выгляжу?))) Это говорит о вашем плохом воспитании, указывать незнакомому вам человеку на ваш якобы объективный взгляд...проходите мимо, а судя по тому, что вы тут пишите, вас чем то зацепила моя внешность..

#27
Кот Бегемот

Можно еще про "Гости. Низжая каста неприкасаемых троллятин на форуме. Способы их унижения."

Не думаю, что Василию в первый день форума эта тема будет актуальной))) хотя пусть наверное сразу узнает о всех подводных камнях...

#28
Гость

Наконец-то! Сам Василий нас посетил! Снизошел! А то тут очень мало вас.

Вас - Василиев?

#29

ТС, можно никакую не создавать. Походите по темам, созданным другими, поучаствуйте в обсуждениях. Потом и придёт в голову тема о том, что действительно волнует. А создавать темы ни о чём - пустое занятие. Таких и так здесь добрая половина.

Гость
#30

Создавайте животрепещущие темы с левого аккаунта, а с этого отвечайте так, чтобы у всех пepдаки горели.

Гость
#31
Sagittarius

Женщина, какое вам дело как я выгляжу?))) Это говорит о вашем плохом воспитании, указывать незнакомому вам человеку на ваш якобы объективный взгляд...проходите мимо, а судя по тому, что вы тут пишите, вас чем то зацепила моя внешность..

Я спросила, зачем ставить такие страшные фото? Что бы людей пугать . А, женщина? И про воспитание мне здесь не говорите.. Я вас ничем не оскорбила, просто сказала правду.. Иди вы ходите, что бы вам в опу дули и льстили.. Тогда и воспитание хорошее будет? Ну говорю тр, что думаю.. И не понимаю, зачем такие страшные себя выставляют здесь.. Неприятно смотреть на это..

#32
Гость

Расскажи нам свою биографию.

Что о ней рассказывать? Довольно скучная.

Ашманкаш-Кончилвсуп
#33

Сагитариус слишком культурна для этого г0внофорума. Она хорошая. Не обижайте ее, тв@ри!

#35
Sagittarius

С какой целью зарегался, ту и создавай...
Добро пожаловать в серпентарий)))

И тебе привет!

Гость
#36
Ашманкаш-Кончилвсуп

Сагитариус слишком культурна для этого г0внофорума. Она хорошая. Не обижайте ее, тв@ри!

Не смеши.. Культурные здесь не сидят.

Гость
#37
Ашманкаш-Кончилвсуп

Она не страшная!!! Завали йебалло!

Страшная, как и ты видимо.

Ашманкаш-Кончилвсуп
#38
Гость

Не смеши.. Культурные здесь не сидят.

Сидят. Я не видел от сагитариуса ни одной похабной комменты. И даже оскорбительной ни одной. Она - реинкарнация девы Марии. Я скрытно в нее влюблен.

#39
Мышка Малышка

Можно про важность сохранения девственности до брака, можно про то, кто сколько платить должен на первом свидании ..😂

Ещё не всё обсудили в этих темах? Осталось что-то неясное?

Гость
#40
Гость

Я спросила, зачем ставить такие страшные фото? Что бы людей пугать . А, женщина? И про воспитание мне здесь не говорите.. Я вас ничем не оскорбила, просто сказала правду.. Иди вы ходите, что бы вам в опу дули и льстили.. Тогда и воспитание хорошее будет? Ну говорю тр, что думаю.. И не понимаю, зачем такие страшные себя выставляют здесь.. Неприятно смотреть на это..

Слушайте, а вы сами почему не регаетесь и фото не ставите, что бы мы не ослепли от вашей неземной красоты?

Ашманкаш-Кончилвсуп
#41
Гость

Страшная, как и ты видимо.

Выложи свою фотку - поржем! Ахахах

#42
Фурухольмен

Ещё не всё обсудили в этих темах? Осталось что-то неясное?

Нет!

Ашманкаш-Кончилвсуп
#43
Гость

Слушайте, а вы сами почему не регаетесь и фото не ставите, что бы мы не ослепли от вашей неземной красоты?

Потому что даже ее друзья до сих пор не научились отличать ее лицо от ее ***.

Гость
#44
Ашманкаш-Кончилвсуп

Сидят. Я не видел от сагитариуса ни одной похабной комменты. И даже оскорбительной ни одной. Она - реинкарнация девы Марии. Я скрытно в нее влюблен.

Голову лечи.. Реинкарнация шахерезады... 😂😂😂

#45
Гость

Я спросила, зачем ставить такие страшные фото? Что бы людей пугать . А, женщина? И про воспитание мне здесь не говорите.. Я вас ничем не оскорбила, просто сказала правду.. Иди вы ходите, что бы вам в опу дули и льстили.. Тогда и воспитание хорошее будет? Ну говорю тр, что думаю.. И не понимаю, зачем такие страшные себя выставляют здесь.. Неприятно смотреть на это..

Так и не смотрите, высказалась и проходите мимо, а вас прям зацепило мое фото...если мне на что то неприятно смотреть и мне это не нравится, то я и не буду смотреть, это публичный форум, а не личная ваша страничка, чтоб потакать вашим стандартам. Мне тоже неприятно, что вы в мой адрес говорите такие вещи, не нравится, просто пройдите мимо и всё..

#46
Гость

Вы страшны.. Серьёзно.. Как дистрофик с огромным лбом выглядите.. Говорю честно.

А мне нравится эта девушка. Невзирая на аватарку - мои симпатии!!!

Гость
#47
Гость

Слушайте, а вы сами почему не регаетесь и фото не ставите, что бы мы не ослепли от вашей неземной красоты?

А зачем мне это? Можете логически объяснить? Форум то анонимный...

#48
Василий

И тебе привет!

Привет))

Али-баба
#49

напиши...каким ветром тебя сюда принесло? Ты готов к звиздюлям от местных барышень?

#50
Sagittarius

Не думаю, что Василию в первый день форума эта тема будет актуальной))) хотя пусть наверное сразу узнает о всех подводных камнях...

Да-да, я уже много раз этот сайт читал, об все подводные камни глазами ударился!

Следующая тема