Гость
Статьи
Форумчане, сколько вам …

Форумчане, сколько вам лет?

Сколько вам? Какой была ваша молодость? Вечер воспоминаний.
#жизньфорума 

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

49. Отличная молодость в 90-е при ЕБН!

Гость
#3

Да здесь всем минимум 35-38, чисто по лексикону и сообщениям это заметно. На форумах сидит поколение которое привыкло к форумам, а они начали выходить из оборота еще в 2010-2012 году. Расцвет форумной жизни 2003-2008 год, на них сидели люди в возрасте от 19 лет где-то, совсем малолеток не водилось, те в чатах тусили если вообще имели доступ к ним, а большинство просто в аськах. Так, что даже 30-32 летних здесь если и водятся, то единицы.

Гость
#5

35, show must go on

#6

700

Гость
#8

Бабка уже. 61год.

Гость
#10

А мне 20)
Много полезных советов тут получаю) от более опытных людей.

Елена
#11

28

Гость
#12

16

#13
kakitochka

Ты что-то против В.В.Путина имеешь?

Да, имею.

#14

Через неделю 39, молодость не прошла, она идёт и сейчас, в 20 лет я так чудить, как сейчас себе не позволяла🤣 всем хорошего завершения « этой долбанной» недели, когда она уже кончится, сил нет. Всем мира🌹

#15
Дина

Через неделю 39, молодость не прошла, она идёт и сейчас, в 20 лет я так чудить, как сейчас себе не позволяла🤣 всем хорошего завершения « этой долбанной» недели, когда она уже кончится, сил нет. Всем мира🌹

Заранее не поздравляем, но желаем, чтобы праздник удался!
Что же Вы такого непоправимого отчудили в свои взрослые годы?

#16

Мне 26, молодость еще в самом разгаре 💥

#17
kakitochka

Ты что-то против В.В.Путина имеешь?

Это из чего следует?

#18
Гость

35, show must go on

Шоу должно идти на?

#19
Дина

Через неделю 39, молодость не прошла, она идёт и сейчас, в 20 лет я так чудить, как сейчас себе не позволяла🤣 всем хорошего завершения « этой долбанной» недели, когда она уже кончится, сил нет. Всем мира🌹

Дина, в конце недели всё самое интересное! )))

#20

Мне на вид всегда давали меньше лет, чем на самом деле. Мой возраст в интервале 50-60 лет. Точнее могу сказать только друзьям в ЛС. Выгляжу примерно на 50.

Гость
#21
Фурухольмен

Мне на вид всегда давали меньше лет, чем на самом деле. Мой возраст в интервале 50-60 лет. Точнее могу сказать только друзьям в ЛС. Выгляжу примерно на 50.

Вполне под призыв попадаешь.

Гость
#22
Фурухольмен

Это из чего следует?

Следует тебе ботинки армейские закупить.

#23
Гость

Вполне под призыв попадаешь.

И таки шо?

Гость
#24
Фурухольмен

И таки шо?

Не шо а есть товарищ командир, привыкай.

#25
Гость

Не шо а есть товарищ командир, привыкай.

Чем командуете, товарищч?

ФИО
#26
Фурухольмен

Шоу должно идти на?

Именно "на", ваше знание английского поражает. Я бы сказала C2!

#27
Фурухольмен

Чем командуете, товарищч?

мЫлит к0рмилицей поверхности.
Кстати, почему этот "к0мандир" до сих пор не на педеровой не в лазарете и не перевязЫвает раненых и не выносит горшки, а мЫлит к0рмилицей поверхности Форума?

#28
ФИО

Именно "на", ваше знание английского поражает. Я бы сказала C2!

Моё знание английского позволяет немножко каламбурить. )))

#29
Дина

Через неделю 39, молодость не прошла, она идёт и сейчас, в 20 лет я так чудить, как сейчас себе не позволяла🤣 всем хорошего завершения « этой долбанной» недели, когда она уже кончится, сил нет. Всем мира🌹

Я бы послушала эти наверняка интересные истории, как ты чудила 😁

китти
#30

26)

Гость
#31
китти

26)

Правда?

китти
#32
Гость

Правда?

так слив был - новая легенда)

Гость
#33

34

ФИО
#34
Фурухольмен

Моё знание английского позволяет немножко каламбурить. )))

Да? а так и не скажешь)

китти
#35
ФИО

Да? а так и не скажешь)

привет Ян))

ФИО
#36
китти

привет Ян))

Привет-привет) ну-ка расскажи мне новинки, пока меня не было, милая😍

китти
#37
ФИО

Привет-привет) ну-ка расскажи мне новинки, пока меня не было, милая😍

а сколько тебя примерно не было? помню ты в теме откомментилась на 60+ страниц и потом дня два тебя не наблюдала)
но тут за эти сроки ниче не поменялось - пилят темы тупые 'ушла-пришла- пососала'. ниф надел другую женскую юбку,кобель сррет мне и гаф изподгостя - свежие актуальные новости))

ФИО
#38
китти

а сколько тебя примерно не было? помню ты в теме откомментилась на 60+ страниц и потом дня два тебя не наблюдала)
но тут за эти сроки ниче не поменялось - пилят темы тупые 'ушла-пришла- пососала'. ниф надел другую женскую юбку,кобель сррет мне и гаф изподгостя - свежие актуальные новости))

А сама не знаю)) ну пару дней видимо)) все, за мной приехали, тьфу тьфу еще не санитары, я ушла) веселой пятницы😘

китти
#39
ФИО

А сама не знаю)) ну пару дней видимо)) все, за мной приехали, тьфу тьфу еще не санитары, я ушла) веселой пятницы😘

удачки)) я тоже сегодня ненадолго)

Гость
#40
китти

а сколько тебя примерно не было? помню ты в теме откомментилась на 60+ страниц и потом дня два тебя не наблюдала)
но тут за эти сроки ниче не поменялось - пилят темы тупые 'ушла-пришла- пососала'. ниф надел другую женскую юбку,кобель сррет мне и гаф изподгостя - свежие актуальные новости))

Две старые шlюхи зацепились языками

Гость
#41
Гость

Правда?

15 лет назад ей было 26🤣

#42

Мне 25
Молодость была отличная, иногда хочется вернуться в те дни, и вновь пережить эти воспоминания

Лентяй Диванушко
#43

Дофига уже 28.

#44
ФИО

Да? а так и не скажешь)

Ну и не говорите. Молчание - золото.

китти
#46
Лентяй Диванушко

Дофига уже 28.

а до сих пор девственник

Лентяй Диванушко
#47
китти

а до сих пор девственник

Ну это уже бабы виноваты😬

китти
#48
Лентяй Диванушко

Ну это уже бабы виноваты😬

в том,что ты импотент?

#49
китти

26)

😄😄😄

китти
#50
Артем Канов

😄😄😄

привет,Артемка)) придерживаюсь новой легенды - про 18 то не понравилось)